⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Платные индикаторы

Аватара пользователя
Andrei_34
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17:07 05-02-2023

Непрочитанное сообщение Andrei_34 »

Эксперименты и анализ результатов - это ключевые составляющие нашего профессионального роста. Важно не бояться ошибок, а использовать их как ценный опыт для дальнейшего развития. Эта постоянная жажда совершенствования и инноваций действительно играет важную роль в достижении успеха на динамичном рынке бинарных опционов!
Аватара пользователя
Kirgiz
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18:08 10-02-2023

Непрочитанное сообщение Kirgiz »

Попробую добавить, что такой подход также помогает развивать аналитические навыки и способствует лучшему контролю над рисками. Важно сохранять баланс между обучением и практикой, и я согласен, что стремление к совершенствованию - ключ к успеху на рынке. Всегда интересно узнать, какие конкретные индикаторы и стратегии вы считаете наиболее эффективными в вашей торговле?
Аватара пользователя
sulugyny_cheese
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10:37 26-03-2023

Непрочитанное сообщение sulugyny_cheese »

Kirgiz писал(а): 11:34 03-09-2023 Попробую добавить, что такой подход также помогает развивать аналитические навыки и способствует лучшему контролю над рисками. Важно сохранять баланс между обучением и практикой, и я согласен, что стремление к совершенствованию - ключ к успеху на рынке. Всегда интересно узнать, какие конкретные индикаторы и стратегии вы считаете наиболее эффективными в вашей торговле?
Я пока не могу однозначно ответить на этот вопрос, так как часто использую разные стратегии в разные дни. Иногда пользуюсь миксом нескольких стратегий и часто это работает! Наверно, это уже близко к созданию собственной тс :D
Аватара пользователя
sulugyny_cheese
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10:37 26-03-2023

Непрочитанное сообщение sulugyny_cheese »

Kirgiz писал(а): 11:34 03-09-2023 Попробую добавить, что такой подход также помогает развивать аналитические навыки и способствует лучшему контролю над рисками. Важно сохранять баланс между обучением и практикой, и я согласен, что стремление к совершенствованию - ключ к успеху на рынке. Всегда интересно узнать, какие конкретные индикаторы и стратегии вы считаете наиболее эффективными в вашей торговле?
Я пока не могу однозначно ответить на этот вопрос, так как часто использую разные стратегии в разные дни. Иногда пользуюсь миксом нескольких стратегий и часто это работает! Наверно, это уже близко к созданию собственной тс :D
Аватара пользователя
Tyosha
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10:31 17-02-2023

Непрочитанное сообщение Tyosha »

Иногда объединение нескольких стратегий в одну создает мощный инструмент для успешной торговли. Это важно подчеркнуть, что создание собственной торговой системы, основанной на личном опыте и анализе, - это ключевой шаг к улучшению результатов.
Аватара пользователя
jorajora
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21:12 24-05-2023

Непрочитанное сообщение jorajora »

danilkaprizin писал(а): 08:53 07-07-2023
jorajora писал(а): 18:37 15-06-2023
Flower писал(а): 12:16 21-05-2023 Все платные плагины очень сложные с большим количеством опций, и сделано все так, чтобы к ним потом ещё покупали и подписку на обучение и тп))
В общем это все очередной бизнес чтобы навариться на людях, которые верят в заголовки типо "только с этим индикатором ты заработаешь миллион?"
Почему же, в некоторых больше функций и они бывают очень нужны торговцам. Поэтому каждый смотрит по себе, нужно ему оно или нет.
А, ну понятно. Тут наверное больше для тех, кто давно в этом варится и уже добился чего-то) У меня друг есть, у него для работы 6 мониторов, наверное ему понадобилось бы :)
Аватара пользователя
danilkaprizin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09:15 13-03-2023

Непрочитанное сообщение danilkaprizin »

jorajora писал(а): 06:46 23-09-2023
danilkaprizin писал(а): 08:53 07-07-2023
jorajora писал(а): 18:37 15-06-2023

В общем это все очередной бизнес чтобы навариться на людях, которые верят в заголовки типо "только с этим индикатором ты заработаешь миллион?"
Почему же, в некоторых больше функций и они бывают очень нужны торговцам. Поэтому каждый смотрит по себе, нужно ему оно или нет.
А, ну понятно. Тут наверное больше для тех, кто давно в этом варится и уже добился чего-то) У меня друг есть, у него для работы 6 мониторов, наверное ему понадобилось бы :)
Совершенно не обязательно, тут надо смотреть кому как удобно работать. Есть знакомый, который тоже серьезно занимается трейдингом, но всю жизнь сидит на бесплатных индикаторах и доволен. Думаю, есть и такие, что на начальном уровне поймет, что чего то лично ему и не хватает и это недостающее найдет в платных индиках. У каждого свой путь как говорится
Аватара пользователя
Kirgiz
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18:08 10-02-2023

Непрочитанное сообщение Kirgiz »

Каждый трейдер имеет свои предпочтения и стиль торговли. Бесплатные индикаторы могут быть весьма эффективными, особенно если они соответствуют вашему подходу к рынку. Важно находить те инструменты и методы, которые подходят именно вам, уделять внимание обучению и постоянно совершенствоваться. Как вы сказали, у каждого свой путь в трейдинге, и главное - найти то, что работает лучше всего для вас.
Аватара пользователя
jorajora
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21:12 24-05-2023

Непрочитанное сообщение jorajora »

danilkaprizin писал(а): 08:24 28-09-2023
jorajora писал(а): 06:46 23-09-2023
danilkaprizin писал(а): 08:53 07-07-2023

Почему же, в некоторых больше функций и они бывают очень нужны торговцам. Поэтому каждый смотрит по себе, нужно ему оно или нет.
А, ну понятно. Тут наверное больше для тех, кто давно в этом варится и уже добился чего-то) У меня друг есть, у него для работы 6 мониторов, наверное ему понадобилось бы :)
Совершенно не обязательно, тут надо смотреть кому как удобно работать. Есть знакомый, который тоже серьезно занимается трейдингом, но всю жизнь сидит на бесплатных индикаторах и доволен. Думаю, есть и такие, что на начальном уровне поймет, что чего то лично ему и не хватает и это недостающее найдет в платных индиках. У каждого свой путь как говорится
Ну понятно, все придет в процессе работы, я имею ввиду понимание, нужно оно или нет. У меня пока вроде нужды не появилось :D
Аватара пользователя
Batareika
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10:24 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Batareika »

jorajora писал(а): 13:34 13-10-2023 Ну понятно, все придет в процессе работы, я имею ввиду понимание, нужно оно или нет. У меня пока вроде нужды не появилось :D
Важно давать себе время для освоения основ и понимания рынка. Платные индикаторы могут быть полезными, но иногда начальные знания и опыт важнее. Если у вас нет конкретной потребности в них, то, вероятно, сейчас главное - углубиться в изучение и набраться опыта.
Аватара пользователя
BTC2023
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15:39 13-02-2023

Непрочитанное сообщение BTC2023 »

Основы и понимание рынка — это основа успешной торговли. Платные индикаторы могут быть полезными, но без надлежащего понимания и опыта они не смогут раскрыть свой полный потенциал. Углубление в изучение и накопление опыта в данном случае играют ключевую роль.
Аватара пользователя
Doctor_Red
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08:18 04-03-2023

Непрочитанное сообщение Doctor_Red »

BTC2023 писал(а): 05:04 14-10-2023 Основы и понимание рынка — это основа успешной торговли. Платные индикаторы могут быть полезными, но без надлежащего понимания и опыта они не смогут раскрыть свой полный потенциал. Углубление в изучение и накопление опыта в данном случае играют ключевую роль.
Платные индикаторы могут предоставить ценные данные, но без осознания и опыта их использование может быть ограничено. Эффективное применение индикаторов требует навыка анализа и тщательного понимания их работы. Углубление в изучение рынка и непрерывное накопление опыта открывают новые возможности и помогают раскрыть полный потенциал торговых инструментов.
Аватара пользователя
Ambassador
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12:39 28-02-2023

Непрочитанное сообщение Ambassador »

Навыки анализа и опыт играют огромную роль в том, как мы интерпретируем и применяем данные от этих индикаторов на рынке. Важно помнить, что индикаторы - это всего лишь инструменты, а их успешное применение зависит от нашего умения правильно их интерпретировать и применять в конкретной ситуации на рынке. Непрерывное обучение и практика помогут раскрыть потенциал индикаторов и достичь большей успешности в трейдинге.
Аватара пользователя
danilkaprizin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09:15 13-03-2023

Непрочитанное сообщение danilkaprizin »

jorajora писал(а): 13:34 13-10-2023
danilkaprizin писал(а): 08:24 28-09-2023
jorajora писал(а): 06:46 23-09-2023

А, ну понятно. Тут наверное больше для тех, кто давно в этом варится и уже добился чего-то) У меня друг есть, у него для работы 6 мониторов, наверное ему понадобилось бы :)
Совершенно не обязательно, тут надо смотреть кому как удобно работать. Есть знакомый, который тоже серьезно занимается трейдингом, но всю жизнь сидит на бесплатных индикаторах и доволен. Думаю, есть и такие, что на начальном уровне поймет, что чего то лично ему и не хватает и это недостающее найдет в платных индиках. У каждого свой путь как говорится
Ну понятно, все придет в процессе работы, я имею ввиду понимание, нужно оно или нет. У меня пока вроде нужды не появилось :D
Может и не появится. Я уже говорил, что есть люди давно в этой сфере, но так и не перешедшие на платные, и так все устраивает
Аватара пользователя
Andrei_34
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17:07 05-02-2023

Непрочитанное сообщение Andrei_34 »

Индикаторы могут быть мощным инструментом, но их истинное значение проявляется, когда трейдер обладает знанием, как правильно их применять.

Помните, что индикаторы сами по себе не приносят успеха, они лишь предоставляют информацию. Их успешное использование требует понимания контекста рынка, стратегии и, конечно, практики. Непрерывное обучение и анализ рынка помогут вам развивать навыки и становиться более успешным трейдером.
55767
55767 (69.59 КБ) 2146 просмотров
Аватара пользователя
satosha
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10:08 10-06-2023

Непрочитанное сообщение satosha »

хахах, а ведь реально есть деятели, которые у себя в терминали подобную катаклизму делают, и потом жалуются, что трейдинг это чтото сверхнепонятное и суровое
Аватара пользователя
BTC2023
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15:39 13-02-2023

Непрочитанное сообщение BTC2023 »

Ambassador писал(а): 16:40 18-10-2023 Навыки анализа и опыт играют огромную роль в том, как мы интерпретируем и применяем данные от этих индикаторов на рынке. Важно помнить, что индикаторы - это всего лишь инструменты, а их успешное применение зависит от нашего умения правильно их интерпретировать и применять в конкретной ситуации на рынке. Непрерывное обучение и практика помогут раскрыть потенциал индикаторов и достичь большей успешности в трейдинге.
Индикаторы могут быть мощным инструментом, но только если мы умеем правильно их интерпретировать и адаптировать к текущей ситуации. Это процесс, который требует постоянного обучения и практики.
Каждый рынок и каждый актив могут требовать своего подхода. Поэтому разнообразие стратегий и инструментов - это ключевой элемент успеха в трейдинге.
Аватара пользователя
Ambassador
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12:39 28-02-2023

Непрочитанное сообщение Ambassador »

Это действительно требует постоянного обучения и практики. Никогда не стоит принимать индикаторы как абсолютную истину, потому что рынок всегда меняется, и иногда требуется тонкая настройка вашей стратегии. Стремление к обучению и постоянной практике - это ключ к успешной торговле!
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023

Непрочитанное сообщение treider_max »

Ambassador писал(а): 06:19 25-10-2023 Это действительно требует постоянного обучения и практики. Никогда не стоит принимать индикаторы как абсолютную истину, потому что рынок всегда меняется, и иногда требуется тонкая настройка вашей стратегии. Стремление к обучению и постоянной практике - это ключ к успешной торговле!
Индикаторы полезны, но они далеко не всегда дают абсолютно точные сигналы, именно поэтому постоянная настройка и оптимизация вашей стратегии так важны. Стремление к улучшению и непрерывной практике действительно помогают достигнуть успеха в мире трейдинга.
Аватара пользователя
jorajora
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21:12 24-05-2023

Непрочитанное сообщение jorajora »

danilkaprizin писал(а): 08:00 19-10-2023
jorajora писал(а): 13:34 13-10-2023
danilkaprizin писал(а): 08:24 28-09-2023

Совершенно не обязательно, тут надо смотреть кому как удобно работать. Есть знакомый, который тоже серьезно занимается трейдингом, но всю жизнь сидит на бесплатных индикаторах и доволен. Думаю, есть и такие, что на начальном уровне поймет, что чего то лично ему и не хватает и это недостающее найдет в платных индиках. У каждого свой путь как говорится
Ну понятно, все придет в процессе работы, я имею ввиду понимание, нужно оно или нет. У меня пока вроде нужды не появилось :D
Может и не появится. Я уже говорил, что есть люди давно в этой сфере, но так и не перешедшие на платные, и так все устраивает
Тогда я вообще не догоняю кому они нужны, раз даже профи работают с ними)