⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Платные индикаторы

Аватара пользователя
Engand
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12:11 13-02-2023

Непрочитанное сообщение Engand »

Лично я также считаю, что постоянное обучение и анализ прошлых сделок помогают совершенствоваться. Каждая сделка – это не просто возможность заработка, но и урок, который приносит ценный опыт. Какие методы анализа ты предпочитаешь в своей стратегии?
Аватара пользователя
Hinkal
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12:40 23-02-2023

Непрочитанное сообщение Hinkal »

Engand писал(а): 22:19 01-12-2023 Лично я также считаю, что постоянное обучение и анализ прошлых сделок помогают совершенствоваться. Каждая сделка – это не просто возможность заработка, но и урок, который приносит ценный опыт. Какие методы анализа ты предпочитаешь в своей стратегии?
Я обычно использую комбинацию технического и фундаментального анализа. Технический анализ помогает мне определить точки входа и выхода, а фундаментальный анализ помогает понять общую картину рынка и принимать более информированные решения. Кроме того, я следую за экономическими новостями и событиями, которые могут повлиять на активы, в которые инвестирую. Какие методы анализа ты предпочитаешь?
Аватара пользователя
danilkaprizin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09:15 13-03-2023

Непрочитанное сообщение danilkaprizin »

jorajora писал(а): 18:22 30-11-2023
danilkaprizin писал(а): 08:00 19-10-2023
jorajora писал(а): 13:34 13-10-2023

Ну понятно, все придет в процессе работы, я имею ввиду понимание, нужно оно или нет. У меня пока вроде нужды не появилось :D
Может и не появится. Я уже говорил, что есть люди давно в этой сфере, но так и не перешедшие на платные, и так все устраивает
Тогда я вообще не догоняю кому они нужны, раз даже профи работают с ними)
Говорю же, есть там особенные функции, которых нет в бесплатных. Кому-то они бывают нужны, каждый трейдер сам для себя определяет. Например, ты торгуешь и понимаешь что вот тут тебе немного неудобно, не хватает какой то функции и вместо того, чтобы мучаться и пытаться выкрутиться, ты находишь подходящий платный индикатор в котором уже есть эта функция.
Аватара пользователя
jorajora
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21:12 24-05-2023

Непрочитанное сообщение jorajora »

danilkaprizin писал(а): 13:49 04-12-2023
jorajora писал(а): 18:22 30-11-2023
danilkaprizin писал(а): 08:00 19-10-2023

Может и не появится. Я уже говорил, что есть люди давно в этой сфере, но так и не перешедшие на платные, и так все устраивает
Тогда я вообще не догоняю кому они нужны, раз даже профи работают с ними)
Говорю же, есть там особенные функции, которых нет в бесплатных. Кому-то они бывают нужны, каждый трейдер сам для себя определяет. Например, ты торгуешь и понимаешь что вот тут тебе немного неудобно, не хватает какой то функции и вместо того, чтобы мучаться и пытаться выкрутиться, ты находишь подходящий платный индикатор в котором уже есть эта функция.
Ну ладно, я пока сам не столкнусь наверное и не пойму для чего это. Пока что для меня функций на бесплатных просто выше крыши и многие я не использую даже. Это наверное совсем для продвинутых, коим я не являюсь. Спасибо за ответ на мой тупенький вопрос:D
Аватара пользователя
Engand
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12:11 13-02-2023

Непрочитанное сообщение Engand »

Каждому трейдеру важно использовать инструменты, которые наиболее соответствуют его стилю торговли и предоставляют необходимые функции. Платные индикаторы и другие дополнительные возможности могут быть полезными, особенно если они решают конкретные проблемы или улучшают эффективность твоих сделок.

Сам я также сталкивался с ситуациями, когда платные инструменты предоставляли дополнительные преимущества. Важно находить баланс между эффективностью и стоимостью таких инструментов, чтобы они действительно окупались в долгосрочной перспективе.
Аватара пользователя
Option
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09:21 10-02-2023

Непрочитанное сообщение Option »

Engand писал(а): 21:52 06-12-2023 Каждому трейдеру важно использовать инструменты, которые наиболее соответствуют его стилю торговли и предоставляют необходимые функции. Платные индикаторы и другие дополнительные возможности могут быть полезными, особенно если они решают конкретные проблемы или улучшают эффективность твоих сделок.

Сам я также сталкивался с ситуациями, когда платные инструменты предоставляли дополнительные преимущества. Важно находить баланс между эффективностью и стоимостью таких инструментов, чтобы они действительно окупались в долгосрочной перспективе.
Платные индикаторы могут быть полезными, если они действительно приносят дополнительную ценность.

Лично я тоже предпочитаю инвестировать в инструменты, которые помогают улучшить эффективность моих сделок. Важно, чтобы затраты на такие инструменты оправдывались в долгосрочной перспективе. Какие конкретные индикаторы или инструменты ты используешь? Может быть, есть какие-то рекомендации или опыт, который ты готов поделиться?
Аватара пользователя
Hinkal
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12:40 23-02-2023

Непрочитанное сообщение Hinkal »

Согласен с тобой, платные индикаторы могут быть полезными, если они действительно приносят результат. Я обычно оцениваю их эффективность, анализируя исторические данные и сравнивая собственный опыт торговли
Аватара пользователя
Batut
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13:36 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Batut »

Мой опыт в торговле бинарными опционами подтверждает важность эффективного управления рисками. Установка четких стоп-лоссов и правильное управление размерами позиций помогают снизить потенциальные убытки и обеспечивают устойчивость стратегии.

Что касается инструментов, я активно использую несколько технических индикаторов для анализа рынка. Среди них RSI (индекс относительной силы), MACD (скользящая средняя сходимость/расходимость) и Bollinger Bands (Боллинджер Бэнды). Эти индикаторы помогают мне выявлять тренды, периоды перекупленности или перепроданности рынка, что в свою очередь облегчает принятие решений при торговле бинарными опционами.
Аватара пользователя
Odekolon
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17:02 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Odekolon »

В моем опыте тоже заметил, что четкие стоп-лоссы и разумное управление размерами позиций играют ключевую роль в достижении устойчивости в торговле бинарными опционами.

Интересно узнать, какие параметры вы используете для установки стоп-лоссов? Кроме того, какие временные интервалы вы предпочитаете при анализе рынка с использованием RSI, MACD и Bollinger Bands? Ваш опыт в использовании этих индикаторов может быть весьма полезен для других участников форума.

bollinger
bollinger (116.79 КБ) 1932 просмотра
Аватара пользователя
danilkaprizin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09:15 13-03-2023

Непрочитанное сообщение danilkaprizin »

Hinkal писал(а): 16:31 08-12-2023 Согласен с тобой, платные индикаторы могут быть полезными, если они действительно приносят результат. Я обычно оцениваю их эффективность, анализируя исторические данные и сравнивая собственный опыт торговли
А у тебя был опыт работы на платных? Я просто никогда не работал с ними и интересно услышать отзыв от реального человека, потестировавшего индикатор такой. Расскажи если не сложно как тебе в целом, какие главные отличия и так далее, буду очень признателен
Аватара пользователя
Engand
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12:11 13-02-2023

Непрочитанное сообщение Engand »

Batut писал(а): 10:24 12-12-2023 Мой опыт в торговле бинарными опционами подтверждает важность эффективного управления рисками. Установка четких стоп-лоссов и правильное управление размерами позиций помогают снизить потенциальные убытки и обеспечивают устойчивость стратегии.

Что касается инструментов, я активно использую несколько технических индикаторов для анализа рынка. Среди них RSI (индекс относительной силы), MACD (скользящая средняя сходимость/расходимость) и Bollinger Bands (Боллинджер Бэнды). Эти индикаторы помогают мне выявлять тренды, периоды перекупленности или перепроданности рынка, что в свою очередь облегчает принятие решений при торговле бинарными опционами.
Эффективное управление рисками - ключевой элемент успешной торговли бинарными опционами. Ваш опыт подтверждает важность использования стоп-лоссов и правильного размера позиции, что, безусловно, способствует стабильности стратегии.

56756757
56756757 (152.78 КБ) 1804 просмотра

Интересно узнать, какие параметры вы предпочитаете устанавливать для RSI, MACD и Bollinger Bands? Какие временные интервалы наиболее эффективны в вашем опыте? Было бы здорово обменяться опытом и идеями по использованию этих индикаторов для анализа рынка. Может быть, у вас есть какие-то особенные советы или примеры успешных сделок на их основе?
Аватара пользователя
Ambassador
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12:39 28-02-2023

Непрочитанное сообщение Ambassador »

danilkaprizin писал(а): 13:49 04-12-2023 Говорю же, есть там особенные функции, которых нет в бесплатных. Кому-то они бывают нужны, каждый трейдер сам для себя определяет. Например, ты торгуешь и понимаешь что вот тут тебе немного неудобно, не хватает какой то функции и вместо того, чтобы мучаться и пытаться выкрутиться, ты находишь подходящий платный индикатор в котором уже есть эта функция.
Каждый трейдер имеет свой собственный стиль и предпочтения, и порой особенные функции могут сделать опыт торговли намного более эффективным. Платные индикаторы действительно могут быть полезными, так как они предоставляют доступ к уникальным возможностям, которые могут сделать твою торговлю более комфортной и прибыльной. Важно находить инструменты, которые соответствуют твоим требованиям, и использовать их для оптимизации стратегии торговли.
Аватара пользователя
Alesha
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08:54 02-03-2023

Непрочитанное сообщение Alesha »

В торговле бинарными опционами важно находить свой собственный путь и подход. Платные индикаторы могут действительно значительно улучшить эффективность торговли, предоставляя уникальные возможности. Я лично нашел несколько индикаторов, которые отлично подходят под мои требования и помогают оптимизировать мою стратегию.
Аватара пользователя
danilkaprizin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09:15 13-03-2023

Непрочитанное сообщение danilkaprizin »

Ambassador писал(а): 16:53 03-01-2024
danilkaprizin писал(а): 13:49 04-12-2023 Говорю же, есть там особенные функции, которых нет в бесплатных. Кому-то они бывают нужны, каждый трейдер сам для себя определяет. Например, ты торгуешь и понимаешь что вот тут тебе немного неудобно, не хватает какой то функции и вместо того, чтобы мучаться и пытаться выкрутиться, ты находишь подходящий платный индикатор в котором уже есть эта функция.
Каждый трейдер имеет свой собственный стиль и предпочтения, и порой особенные функции могут сделать опыт торговли намного более эффективным. Платные индикаторы действительно могут быть полезными, так как они предоставляют доступ к уникальным возможностям, которые могут сделать твою торговлю более комфортной и прибыльной. Важно находить инструменты, которые соответствуют твоим требованиям, и использовать их для оптимизации стратегии торговли.
Да вот же, если платники предлагают те функции что тебе необходимы, то конечно стоит вложиться. Но не всем они могут быть нужны
Аватара пользователя
satosha
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10:08 10-06-2023

Непрочитанное сообщение satosha »

Alesha писал(а): 19:45 03-01-2024 В торговле бинарными опционами важно находить свой собственный путь и подход. Платные индикаторы могут действительно значительно улучшить эффективность торговли, предоставляя уникальные возможности. Я лично нашел несколько индикаторов, которые отлично подходят под мои требования и помогают оптимизировать мою стратегию.
Согласен, в нахождении собственного пути и стратегии в торговле бинарными опционами ключевая роль. Рад, что вы нашли подходящие платные индикаторы, которые улучшают ваш опыт. Могли бы вы поделиться некоторыми деталями о тех индикаторах, которые вы используете? Это может быть полезной информацией для тех из нас, кто также ищет эффективные инструменты для оптимизации стратегии торговли.

145165161
145165161 (58.01 КБ) 1791 просмотр
Аватара пользователя
satosha
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10:08 10-06-2023

Непрочитанное сообщение satosha »

Alesha писал(а): 19:45 03-01-2024 В торговле бинарными опционами важно находить свой собственный путь и подход. Платные индикаторы могут действительно значительно улучшить эффективность торговли, предоставляя уникальные возможности. Я лично нашел несколько индикаторов, которые отлично подходят под мои требования и помогают оптимизировать мою стратегию.
Я тоже ищу эффективные инструменты для оптимизации стратегии в торговле бинарными опционами. Можете поделиться, какие именно индикаторы вы используете?
Аватара пользователя
Serost
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12:35 03-03-2023

Непрочитанное сообщение Serost »

satosha писал(а): 10:34 08-01-2024 Я тоже ищу эффективные инструменты для оптимизации стратегии в торговле бинарными опционами. Можете поделиться, какие именно индикаторы вы используете?
Я использую несколько индикаторов для анализа рынка: скользящие средние, RSI и MACD. Однако важно помнить, что каждый трейдер предпочитает свой набор инструментов в зависимости от своего стиля торговли.

45747457
45747457 (43.55 КБ) 1782 просмотра
Аватара пользователя
Биток с мясом
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08:30 05-08-2023

Непрочитанное сообщение Биток с мясом »

Alesha писал(а): 19:45 03-01-2024 В торговле бинарными опционами важно находить свой собственный путь и подход. Платные индикаторы могут действительно значительно улучшить эффективность торговли, предоставляя уникальные возможности. Я лично нашел несколько индикаторов, которые отлично подходят под мои требования и помогают оптимизировать мою стратегию.
Интересно узнать, какие именно платные индикаторы вы используете и как они помогли улучшить ваш опыт торговли. Можете поделиться своим опытом и рекомендациями?
Аватара пользователя
Pomidorka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13:46 03-04-2023

Непрочитанное сообщение Pomidorka »

Использование платных индикаторов может быть весьма полезным в этом процессе. Они предоставляют доступ к уникальным функциям, которые могут сделать торговлю более эффективной и комфортной. Важно подчеркнуть, что не существует универсального подхода, и каждый трейдер должен находить инструменты, соответствующие его требованиям, для оптимизации своей стратегии.
Аватара пользователя
Георгий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18:16 06-03-2023

Непрочитанное сообщение Георгий »

Pomidorka писал(а): 09:21 10-01-2024 Использование платных индикаторов может быть весьма полезным в этом процессе. Они предоставляют доступ к уникальным функциям, которые могут сделать торговлю более эффективной и комфортной. Важно подчеркнуть, что не существует универсального подхода, и каждый трейдер должен находить инструменты, соответствующие его требованиям, для оптимизации своей стратегии.
Стоит помнить, что успешная стратегия зависит от индивидуальных предпочтений и стиля трейдинга. Каждый трейдер уникален, и поэтому важно подбирать инструменты, которые соответствуют его стратегии и целям. В конечном итоге, разнообразие индикаторов и подходов позволяет каждому находить оптимальное решение для себя.