⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Делимся тс

Аватара пользователя
Liverfree
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13:13 22-03-2023

Делимся тс

Непрочитанное сообщение Liverfree »

Расскажите какими тс вы чаще всего пользуетесь? Я сейчас в поисках чего-нибудь нового и необычного, чтобы разнообразить свои однотипные трейдерские будни
Аватара пользователя
Alesha
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08:54 02-03-2023

Re: Делимся тс

Непрочитанное сообщение Alesha »

Liverfree писал(а): 12:19 24-03-2023 Расскажите какими тс вы чаще всего пользуетесь? Я сейчас в поисках чего-нибудь нового и необычного, чтобы разнообразить свои однотипные трейдерские будни
вот жта тс очень популярна здесь viewtopic.php?t=31
Аватара пользователя
De_Lon
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09:32 10-03-2023

Re: Делимся тс

Непрочитанное сообщение De_Lon »

залезай в темы и там ищи. уже очень много стратежек расписали подробно
Аватара пользователя
Konii
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14:30 09-02-2023

Re: Делимся тс

Непрочитанное сообщение Konii »

De_Lon писал(а): 17:30 24-03-2023 залезай в темы и там ищи. уже очень много стратежек расписали подробно
не все поиском по форуму умеют пользоваться :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023

Re: Делимся тс

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

Присоединяюсь к автору темы. Мне тоже интересно узнать, что народ чаще всего использует. А то может пропустила чего
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023

Re: Делимся тс

Непрочитанное сообщение yungblad »

Такое у вас тут обсуждение активное идет, я не могу)) у меня волны эллиота немного под себя настроенная
Аватара пользователя
angela
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12:11 09-02-2023

Re: Делимся тс

Непрочитанное сообщение angela »

yungblad писал(а): 11:08 13-05-2023 Такое у вас тут обсуждение активное идет, я не могу)) у меня волны эллиота немного под себя настроенная
волны эллиота это мощь, там мне кажется очень сложно для новичков. Я сначала когда узнала что надо не только волну в волне найти, но еще и в найденных волнах еще волны надо видеть - после этого я решила эту стратегию оставить. Не моё :) но понимаю что это мощная стратегия
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023

Re: Делимся тс

Непрочитанное сообщение yungblad »

angela писал(а): 09:45 14-05-2023
yungblad писал(а): 11:08 13-05-2023 Такое у вас тут обсуждение активное идет, я не могу)) у меня волны эллиота немного под себя настроенная
волны эллиота это мощь, там мне кажется очень сложно для новичков. Я сначала когда узнала что надо не только волну в волне найти, но еще и в найденных волнах еще волны надо видеть - после этого я решила эту стратегию оставить. Не моё :) но понимаю что это мощная стратегия
На самом деле ведь все стратегии не особо сложные, главное вникнуть в суть и дело попрет
Аватара пользователя
angela
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12:11 09-02-2023

Re: Делимся тс

Непрочитанное сообщение angela »

yungblad писал(а): 10:40 14-05-2023 На самом деле ведь все стратегии не особо сложные, главное вникнуть в суть и дело попрет
ага, понимание сути торговой стратегии - это лишь начало пути к успешной торговле. Для достижения поставленных целей, необходимо постоянно улучшать свои знания и навыки в области торговли и анализа рынка.
Аватара пользователя
Clock_85
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14:08 14-02-2023

Re: Делимся тс

Непрочитанное сообщение Clock_85 »

angela писал(а): 19:31 14-05-2023 ага, понимание сути торговой стратегии - это лишь начало пути к успешной торговле. Для достижения поставленных целей, необходимо постоянно улучшать свои знания и навыки в области торговли и анализа рынка.
Совершенно верно! Успешная торговля требует не только понимания сути выбранной торговой стратегии, но и постоянного совершенствования навыков и знаний в области торговли и анализа рынка. Также важно уметь адаптироваться к изменяющимся рыночным условиям и принимать решения на основе объективного анализа данных и фактов, а не на основе эмоций и предположений. Регулярное обучение и практика помогают трейдеру улучшать свои навыки и принимать более обоснованные и эффективные решения при торговле на финансовых рынках.
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09:21 16-02-2023

Re: Делимся тс

Непрочитанное сообщение Danger »

yungblad писал(а): 10:40 14-05-2023 На самом деле ведь все стратегии не особо сложные, главное вникнуть в суть и дело попрет
Да, согласен, многие стратегии в торговле бинарными опционами могут быть достаточно простыми на поверхности. Основная идея состоит в том, чтобы понять основные принципы и концепции и применять их в практике торговли.
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023

Re: Делимся тс

Непрочитанное сообщение yungblad »

Danger писал(а): 19:48 18-05-2023
yungblad писал(а): 10:40 14-05-2023 На самом деле ведь все стратегии не особо сложные, главное вникнуть в суть и дело попрет
Да, согласен, многие стратегии в торговле бинарными опционами могут быть достаточно простыми на поверхности. Основная идея состоит в том, чтобы понять основные принципы и концепции и применять их в практике торговли.
Вот именно. Поэтому, мне кажется, такое понятие как стратегии для новичков не всегда уместны
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09:21 16-02-2023

Re: Делимся тс

Непрочитанное сообщение Danger »

цель стратегия в том числе не только бабла принести, но и научить дисциплине, системности и т.д. Поэтому без стратегии никак нельзя) даже убыточная стратегия так или иначе приведет к становлению дисциплины и адекватности действий)
Аватара пользователя
angela
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12:11 09-02-2023

Re: Делимся тс

Непрочитанное сообщение angela »

Danger писал(а): 09:31 24-05-2023 цель стратегия в том числе не только бабла принести, но и научить дисциплине, системности и т.д. Поэтому без стратегии никак нельзя) даже убыточная стратегия так или иначе приведет к становлению дисциплины и адекватности действий)
Согласен с тобой! Стратегия в трейдинге играет не только роль в получении прибыли, но и в развитии дисциплины и системности. Она помогает нам структурировать наши торговые действия, следовать заранее определенным правилам и подходить к трейдингу с целью долгосрочного успеха.

Даже если стратегия временно оказывается убыточной, она все равно имеет ценность, так как помогает нам учиться на наших ошибках и совершенствовать свой подход. Благодаря стратегии мы можем анализировать свои результаты, определять слабые места и вносить необходимые изменения для повышения эффективности.

Кроме того, стратегия также помогает нам сохранять эмоциональную стабильность и избегать случайных и неосознанных решений на основе эмоций. Она позволяет нам действовать в соответствии с заранее определенным планом и принимать рациональные решения, основанные на анализе рынка.
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023

Re: Делимся тс

Непрочитанное сообщение goodmah »

yungblad писал(а): 10:39 20-05-2023
Danger писал(а): 19:48 18-05-2023
yungblad писал(а): 10:40 14-05-2023 На самом деле ведь все стратегии не особо сложные, главное вникнуть в суть и дело попрет
Да, согласен, многие стратегии в торговле бинарными опционами могут быть достаточно простыми на поверхности. Основная идея состоит в том, чтобы понять основные принципы и концепции и применять их в практике торговли.
Вот именно. Поэтому, мне кажется, такое понятие как стратегии для новичков не всегда уместны
Кстати да. Я когда начал торговать, взял первую попавшуюся стратегию. Потом спустя несколько месяцев друг сказал, что это совсем не для новеньких, но мне все было понятно
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09:21 16-02-2023

Re: Делимся тс

Непрочитанное сообщение Danger »

angela писал(а): 18:44 29-05-2023 Кроме того, стратегия также помогает нам сохранять эмоциональную стабильность и избегать случайных и неосознанных решений на основе эмоций. Она позволяет нам действовать в соответствии с заранее определенным планом и принимать рациональные решения, основанные на анализе рынка.
Согласен, стратегия играет важную роль в торговле. Она помогает нам сохранять эмоциональную стабильность и принимать обдуманные решения, основанные на анализе рынка. Это помогает избегать случайных и эмоциональных решений, которые могут привести к непредсказуемым результатам. Стратегия дает нам определенный план действий и помогает соблюдать дисциплину, что является ключевым фактором успеха в торговле.
Аватара пользователя
angela
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12:11 09-02-2023

Re: Делимся тс

Непрочитанное сообщение angela »

Стратегия играет огромную роль в нашей торговле. Она помогает нам быть эмоционально устойчивыми и принимать осознанные решения, основанные на анализе рынка. Это помогает нам избегать случайных и эмоциональных решений, которые могут привести к непредсказуемым результатам. 🚀 Наша стратегия дает нам четкий план действий и помогает нам соблюдать дисциплину, что является основой нашего успеха в торговле. 💯
Аватара пользователя
Batut
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13:36 18-02-2023

Re: Делимся тс

Непрочитанное сообщение Batut »

goodmah писал(а): 18:53 29-05-2023
Кстати да. Я когда начал торговать, взял первую попавшуюся стратегию. Потом спустя несколько месяцев друг сказал, что это совсем не для новеньких, но мне все было понятно
Иногда первая стратегия может оказаться эффективной, если она соответствует вашему пониманию и подходу к торговле. Однако, всегда полезно изучать и экспериментировать с различными стратегиями, чтобы расширить свои знания и навыки в трейдинге. Если у вас есть какие-то вопросы или хотите поделиться своим опытом, с удовольствием выслушаю!
Аватара пользователя
Batareika
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10:24 18-02-2023

Re: Делимся тс

Непрочитанное сообщение Batareika »

goodmah писал(а): 18:53 29-05-2023 Кстати да. Я когда начал торговать, взял первую попавшуюся стратегию. Потом спустя несколько месяцев друг сказал, что это совсем не для новеньких, но мне все было понятно
Понимаю вашу ситуацию. Важно, чтобы каждый трейдер находил подходящую стратегию, соответствующую их навыкам и опыту. Иногда начинающим трейдерам может понадобиться время и опыт, чтобы понять, что выбранная стратегия не совсем подходит. Важно учиться на своих ошибках и продолжать развиваться. Если у вас возникнут вопросы или вы ищете подходящую стратегию, всегда можно обратиться за помощью на форумах или к опытным трейдерам.
Ответить