⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Обмен крипты

Аватара пользователя
Kirgiz
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18:08 10-02-2023

Непрочитанное сообщение Kirgiz »

angela писал(а): 05:08 25-06-2023 В обмене криптовалюты нет ничего сложного. Можете посмотреть видео на ютубе или напишите в личку если возникнут трудности. Но кажется даже ребенок с этим справится.
Да, сейчас p2p развит везде и обмен очень просто проходит! Главное чтобы карточку банк не заблокировал не вовремя :D
Аватара пользователя
angela
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12:11 09-02-2023

Непрочитанное сообщение angela »

Kirgiz писал(а): 09:21 25-06-2023 Да, сейчас p2p развит везде и обмен очень просто проходит! Главное чтобы карточку банк не заблокировал не вовремя :D
ну да, в российских банках сейчас так что чуть что не так с криптой - сразу блочат. У меня есть иностранная карта одна, но вот чтото боюсь на нее через п2п чтото выводить.
Аватара пользователя
Kirgiz
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18:08 10-02-2023

Непрочитанное сообщение Kirgiz »

angela писал(а): 08:48 09-07-2023 ну да, в российских банках сейчас так что чуть что не так с криптой - сразу блочат. У меня есть иностранная карта одна, но вот чтото боюсь на нее через п2п чтото выводить.
Понимаю ваше беспокойство относительно использования иностранной карты для вывода средств через p2p операции. Важно учитывать, что каждый банк имеет свои политики и правила, и некоторые могут быть более консервативными в отношении криптовалютных операций.
Аватара пользователя
alex gaevoy
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08:11 07-07-2023

Непрочитанное сообщение alex gaevoy »

angela писал(а): 08:48 09-07-2023
Kirgiz писал(а): 09:21 25-06-2023 Да, сейчас p2p развит везде и обмен очень просто проходит! Главное чтобы карточку банк не заблокировал не вовремя :D
ну да, в российских банках сейчас так что чуть что не так с криптой - сразу блочат. У меня есть иностранная карта одна, но вот чтото боюсь на нее через п2п чтото выводить.
Ни разу не блокировали. Один раз не прошел перевод, написал в поддержку, сказал что это я и ничего запрещенного или криминального не делают. После этого за полгода ни разу проблем не было
Аватара пользователя
Andrei_34
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17:07 05-02-2023

Непрочитанное сообщение Andrei_34 »

alex gaevoy писал(а): 16:14 13-07-2023 Ни разу не блокировали. Один раз не прошел перевод, написал в поддержку, сказал что это я и ничего запрещенного или криминального не делают. После этого за полгода ни разу проблем не было
У меня тоже не было опыта блокировки или проблем с переводами. Я также стараюсь быть осторожным и соблюдать все правила и требования. Важно поддерживать хорошие отношения с поддержкой, чтобы в случае возникновения проблем можно было быстро решить их.
Аватара пользователя
alex gaevoy
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08:11 07-07-2023

Непрочитанное сообщение alex gaevoy »

Andrei_34 писал(а): 07:31 14-07-2023
alex gaevoy писал(а): 16:14 13-07-2023 Ни разу не блокировали. Один раз не прошел перевод, написал в поддержку, сказал что это я и ничего запрещенного или криминального не делают. После этого за полгода ни разу проблем не было
У меня тоже не было опыта блокировки или проблем с переводами. Я также стараюсь быть осторожным и соблюдать все правила и требования. Важно поддерживать хорошие отношения с поддержкой, чтобы в случае возникновения проблем можно было быстро решить их.
Да, тем более если раз в несколько недель или месяц выводишь определенную сумму вообще не должны прикапываться
Аватара пользователя
Ambassador
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12:39 28-02-2023

Непрочитанное сообщение Ambassador »

Если вы регулярно выводите определенную сумму каждые несколько недель или месяцев, то вам необязательно использовать банковские услуги для P2P (peer-to-peer) операций. Многие платформы P2P предоставляют возможность прямых транзакций между участниками, что может быть более удобным и быстрым способом перевода средств.
Аватара пользователя
Andrei_34
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17:07 05-02-2023

Непрочитанное сообщение Andrei_34 »

прямые транзакции на платформах P2P – это действительно удобный и быстрый способ перевода средств. Это особенно актуально, если обе стороны участники находятся на одной и той же платформе, что сокращает время на обработку платежа. Кроме того, такие транзакции обычно имеют более низкие комиссии по сравнению с традиционными банковскими переводами. Мне интересно, какие платформы вы предпочитаете для прямых транзакций и каковы ваши впечатления от использования P2P-сервисов?
Аватара пользователя
alex gaevoy
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08:11 07-07-2023

Непрочитанное сообщение alex gaevoy »

Andrei_34 писал(а): 16:02 26-07-2023 прямые транзакции на платформах P2P – это действительно удобный и быстрый способ перевода средств. Это особенно актуально, если обе стороны участники находятся на одной и той же платформе, что сокращает время на обработку платежа. Кроме того, такие транзакции обычно имеют более низкие комиссии по сравнению с традиционными банковскими переводами. Мне интересно, какие платформы вы предпочитаете для прямых транзакций и каковы ваши впечатления от использования P2P-сервисов?
Бинанс. Удобно, но есть свои минусы как и везде, самый главный - страх чтобы не заблочили счет
Аватара пользователя
Andrei_34
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17:07 05-02-2023

Непрочитанное сообщение Andrei_34 »

alex gaevoy писал(а): 08:48 27-07-2023 Бинанс. Удобно, но есть свои минусы как и везде, самый главный - страх чтобы не заблочили счет
Действительно, у всех платформ есть свои плюсы и минусы. Чтобы снизить риск блокировки счета на Binance или любой другой бирже, рекомендую следовать нескольким простым правилам:

1. Пройдите полную верификацию на бирже и предоставьте все необходимые документы, чтобы удостоверить свою личность. Это поможет избежать проблем с выводом средств и повысит уровень доверия к вашему счету.

2. Создайте сложный пароль, содержащий буквы верхнего и нижнего регистра, цифры и специальные символы. Никогда не используйте простые пароли, которые могут быть легко угаданы.

Остальное всё всегда можно восстановить :D ну если не косячить совсем
Аватара пользователя
Batareika
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10:24 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Batareika »

Диверсификация - это ключевой фактор для снижения рисков в инвестировании. Разнообразие валют и инструментов помогает балансировать портфель даже в нестабильных рыночных условиях. Выбор платформы для торговли тоже важен, чтобы эффективно управлять разнообразными активами. Спасибо за такой полезный подход к финансовому планированию!
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023

Непрочитанное сообщение goodmah »

alex gaevoy писал(а): 16:14 13-07-2023
angela писал(а): 08:48 09-07-2023
Kirgiz писал(а): 09:21 25-06-2023 Да, сейчас p2p развит везде и обмен очень просто проходит! Главное чтобы карточку банк не заблокировал не вовремя :D
ну да, в российских банках сейчас так что чуть что не так с криптой - сразу блочат. У меня есть иностранная карта одна, но вот чтото боюсь на нее через п2п чтото выводить.
Ни разу не блокировали. Один раз не прошел перевод, написал в поддержку, сказал что это я и ничего запрещенного или криминального не делают. После этого за полгода ни разу проблем не было
Не всем так везёт. Ещё зависит во многом от суммы перевода, страны где переводите. В некоторых местах не принято переводить местным деньги, а также получать от них. Могут заинтересоваться и блокнуть счёт. Попробуй докажи в таком случае, что ничего криминального не делал
Аватара пользователя
big_kopilka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16:20 31-03-2023

Непрочитанное сообщение big_kopilka »

Сейчас уже крипту даже просто так не обменяешь. Недавние санкции от бинанса настроение попортили
Аватара пользователя
Neonka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19:43 14-02-2023

Непрочитанное сообщение Neonka »

big_kopilka писал(а): 15:34 01-09-2023 Сейчас уже крипту даже просто так не обменяешь. Недавние санкции от бинанса настроение попортили
Да, последние санкции и изменения на бирже могут создать некоторые неудобства. Важно следить за новостями и обновлениями, чтобы оставаться в курсе изменений. Возможно, стоит также рассмотреть альтернативные платформы для обмена криптовалютами, чтобы уменьшить риски и диверсифицировать свои активы.
Аватара пользователя
alex gaevoy
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08:11 07-07-2023

Непрочитанное сообщение alex gaevoy »

goodmah писал(а): 17:11 27-08-2023
alex gaevoy писал(а): 16:14 13-07-2023
angela писал(а): 08:48 09-07-2023

ну да, в российских банках сейчас так что чуть что не так с криптой - сразу блочат. У меня есть иностранная карта одна, но вот чтото боюсь на нее через п2п чтото выводить.
Ни разу не блокировали. Один раз не прошел перевод, написал в поддержку, сказал что это я и ничего запрещенного или криминального не делают. После этого за полгода ни разу проблем не было
Не всем так везёт. Ещё зависит во многом от суммы перевода, страны где переводите. В некоторых местах не принято переводить местным деньги, а также получать от них. Могут заинтересоваться и блокнуть счёт. Попробуй докажи в таком случае, что ничего криминального не делал
Это понятно, что миллион лучше не переводить, думал об этом и не стоит говорить, но скажу, что надо баланс видеть во всем и лучше узнавать у жителей страны куда и откуда вам переводят, не запрещено ли это у них
Аватара пользователя
alex gaevoy
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08:11 07-07-2023

Непрочитанное сообщение alex gaevoy »

Andrei_34 писал(а): 07:31 14-07-2023
alex gaevoy писал(а): 16:14 13-07-2023 Ни разу не блокировали. Один раз не прошел перевод, написал в поддержку, сказал что это я и ничего запрещенного или криминального не делают. После этого за полгода ни разу проблем не было
У меня тоже не было опыта блокировки или проблем с переводами. Я также стараюсь быть осторожным и соблюдать все правила и требования. Важно поддерживать хорошие отношения с поддержкой, чтобы в случае возникновения проблем можно было быстро решить их.
Ну да, хамство и устраивание "базара" еще никому не помогли :D
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023

Непрочитанное сообщение goodmah »

alex gaevoy писал(а): 11:15 08-09-2023
goodmah писал(а): 17:11 27-08-2023
alex gaevoy писал(а): 16:14 13-07-2023

Ни разу не блокировали. Один раз не прошел перевод, написал в поддержку, сказал что это я и ничего запрещенного или криминального не делают. После этого за полгода ни разу проблем не было
Не всем так везёт. Ещё зависит во многом от суммы перевода, страны где переводите. В некоторых местах не принято переводить местным деньги, а также получать от них. Могут заинтересоваться и блокнуть счёт. Попробуй докажи в таком случае, что ничего криминального не делал
Это понятно, что миллион лучше не переводить, думал об этом и не стоит говорить, но скажу, что надо баланс видеть во всем и лучше узнавать у жителей страны куда и откуда вам переводят, не запрещено ли это у них
В таких вопросах уточнение никогда не будет лишним, потому что можно ввести незнающих людей в заблуждение и многое попортить
Аватара пользователя
alex gaevoy
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08:11 07-07-2023

Непрочитанное сообщение alex gaevoy »

Andrei_34 писал(а): 19:37 31-07-2023
alex gaevoy писал(а): 08:48 27-07-2023 Бинанс. Удобно, но есть свои минусы как и везде, самый главный - страх чтобы не заблочили счет
Действительно, у всех платформ есть свои плюсы и минусы. Чтобы снизить риск блокировки счета на Binance или любой другой бирже, рекомендую следовать нескольким простым правилам:

1. Пройдите полную верификацию на бирже и предоставьте все необходимые документы, чтобы удостоверить свою личность. Это поможет избежать проблем с выводом средств и повысит уровень доверия к вашему счету.

2. Создайте сложный пароль, содержащий буквы верхнего и нижнего регистра, цифры и специальные символы. Никогда не используйте простые пароли, которые могут быть легко угаданы.

Остальное всё всегда можно восстановить :D ну если не косячить совсем
насколько я наслышан, многим не помогают следования этим правилам. хотя опять же, все индивидуально. при мне были случаи, когда бинанс проводил сделку без проблем и сложностей, но при приходе средств на карту банк ее блокировал. так что тут дело уже не в платформе обменнике
Аватара пользователя
big_kopilka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16:20 31-03-2023

Непрочитанное сообщение big_kopilka »

Neonka писал(а): 09:35 02-09-2023
big_kopilka писал(а): 15:34 01-09-2023 Сейчас уже крипту даже просто так не обменяешь. Недавние санкции от бинанса настроение попортили
Да, последние санкции и изменения на бирже могут создать некоторые неудобства. Важно следить за новостями и обновлениями, чтобы оставаться в курсе изменений. Возможно, стоит также рассмотреть альтернативные платформы для обмена криптовалютами, чтобы уменьшить риски и диверсифицировать свои активы.
К бинансу привыкли уже очень, удобная платформа была. А я со своей паранойей все время боюсь на других платформах регистрироваться и проводить какие то финансовые операции
Аватара пользователя
Neonka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19:43 14-02-2023

Непрочитанное сообщение Neonka »

Изменения на финансовых рынках могут значительно повлиять на наши инвестиции. Следить за новостями и анализировать их влияние на рынок - это важная часть успешной стратегии. Рассмотрение альтернативных платформ для обмена криптовалютами - отличная идея, так как это может помочь снизить риски и диверсифицировать наш портфель. Есть какие-то конкретные платформы, которые вы рассматриваете как альтернативу?