⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Обмен крипты

Аватара пользователя
kotofee4
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15:44 28-03-2023

Непрочитанное сообщение kotofee4 »

anna_bolshakova28 писал(а): 12:10 15-02-2024
kotofee4 писал(а): 14:17 30-03-2023
Batut писал(а): 10:31 29-03-2023 нет, нельзя, эта платформа только для спекуляций предназначена
Даже обходными путями нельзя? Вообще никак не обменять?
А зачем так усложнять себе жизнь и искать обходные пути если можно просто напросто использовать специальные сервисы и биржи для обмена крипты? Как ты писал ниже, что уже здесь разобрался и не хочешь разбираться в другом приложении - так а как же совершенствование своих навыков и учиться чему то новому?) Да и как вы могли разобраться, если тут нет обмена крипты? :lol:
Вопрос был закрыт уже овер дофига времени назад :| не понимаю, что так тебя возмутило, я узнавал о наличии функции обмена крипты. Про обходные пути спрашивал из-за того, что везде сейчас санкции и половина функций работает только с впн или еще как. Не вижу повода тратить столько времени на выяснения :roll:
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

kotofee4 писал(а): 22:11 05-03-2024
anna_bolshakova28 писал(а): 12:10 15-02-2024
kotofee4 писал(а): 14:17 30-03-2023

Даже обходными путями нельзя? Вообще никак не обменять?
А зачем так усложнять себе жизнь и искать обходные пути если можно просто напросто использовать специальные сервисы и биржи для обмена крипты? Как ты писал ниже, что уже здесь разобрался и не хочешь разбираться в другом приложении - так а как же совершенствование своих навыков и учиться чему то новому?) Да и как вы могли разобраться, если тут нет обмена крипты? :lol:
Вопрос был закрыт уже овер дофига времени назад :| не понимаю, что так тебя возмутило, я узнавал о наличии функции обмена крипты. Про обходные пути спрашивал из-за того, что везде сейчас санкции и половина функций работает только с впн или еще как. Не вижу повода тратить столько времени на выяснения :roll:
Ну ладно, поверю :lol: а вообще я просто поддерживаю общение в чате, а твое сообщение увидела недавно, вот и ответила только что. хорошо, что ты уже во всем разобрался ;)