⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Выбор брокера

Аватара пользователя
nekit_ganz
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19:26 03-03-2023

Непрочитанное сообщение nekit_ganz »

Каких критериев вы придерживаетесь, выбирая брокера? Как понимаете, что вас не кинут? Работал с одним, но не понравилось то, что средства выводятся очень долго, боюсь в один прекрасный день кинет. Хочется кого-то понадежнее
Аватара пользователя
Batut
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13:36 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Batut »

смотрите н ато как долго брокер работает, отзывы в интернетах почитайте
Аватара пользователя
Liverfree
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13:13 22-03-2023

Непрочитанное сообщение Liverfree »

Сарафанное радио. Мне кажется лучше выбрать того, с кем твои товарищи уже сотрудничали и могут рекомендовать, поручиться за человека
Аватара пользователя
kotofee4
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15:44 28-03-2023

Непрочитанное сообщение kotofee4 »

А для чего нужен брокер? Это обязательно для торговли? Чтобы брокера нанять нужно платить и нельзя же справиться самостоятельно?
Аватара пользователя
Ambassador
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12:39 28-02-2023

Непрочитанное сообщение Ambassador »

kotofee4 писал(а): 14:19 30-03-2023 А для чего нужен брокер? Это обязательно для торговли? Чтобы брокера нанять нужно платить и нельзя же справиться самостоятельно?
да, надо офис арендовать и туда брокера посадить.. гаража, кстати, может быть достаточно :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
evgeniy_mainer
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16:08 27-02-2023

Непрочитанное сообщение evgeniy_mainer »

Ambassador писал(а): 10:06 31-03-2023
kotofee4 писал(а): 14:19 30-03-2023 А для чего нужен брокер? Это обязательно для торговли? Чтобы брокера нанять нужно платить и нельзя же справиться самостоятельно?
да, надо офис арендовать и туда брокера посадить.. гаража, кстати, может быть достаточно :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol:
Ахаххпаххпхапхах, точно, без офиса вообще трейдить не получится, это обязательный пункт) а по серьезному, сейчас человек поверит на слово и в отчаяние впадет)
Аватара пользователя
Ambassador
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12:39 28-02-2023

Непрочитанное сообщение Ambassador »

evgeniy_mainer писал(а): 12:18 31-03-2023 Ахаххпаххпхапхах, точно, без офиса вообще трейдить не получится, это обязательный пункт) а по серьезному, сейчас человек поверит на слово и в отчаяние впадет)
почему же? Откроет у себя в гаражном кооперативе дилинговый центр, станет брокером БО и будет бабло рубить. А мы завидовать.
Аватара пользователя
kotofee4
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15:44 28-03-2023

Непрочитанное сообщение kotofee4 »

Ambassador писал(а): 10:06 31-03-2023
kotofee4 писал(а): 14:19 30-03-2023 А для чего нужен брокер? Это обязательно для торговли? Чтобы брокера нанять нужно платить и нельзя же справиться самостоятельно?
да, надо офис арендовать и туда брокера посадить.. гаража, кстати, может быть достаточно :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol:
А если серьезно? нельзя работать без брокеров?
Аватара пользователя
Ambassador
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12:39 28-02-2023

Непрочитанное сообщение Ambassador »

Нет конечно, в этом то их вся и суть
Аватара пользователя
OneRichBoy
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11:05 08-04-2023

Непрочитанное сообщение OneRichBoy »

Ambassador писал(а): 09:05 03-04-2023 Нет конечно, в этом то их вся и суть
Брокер - это какой то определенный человек с которым ты работаешь или система, платформа?
Аватара пользователя
Hinkal
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12:40 23-02-2023

Непрочитанное сообщение Hinkal »

OneRichBoy писал(а): 15:04 07-07-2023 Брокер - это какой то определенный человек с которым ты работаешь или система, платформа?
Брокер в контексте финансовых рынков обычно означает компанию или организацию, которая предоставляет доступ к торговым инструментам и платформам для трейдеров. Это не определенный человек, а скорее компания или сервис, через который трейдеры могут осуществлять свои операции на финансовых рынках. Брокеры предоставляют торговые платформы, на которых трейдеры могут открывать и закрывать позиции, а также осуществлять другие операции, связанные с торговлей финансовыми инструментами.
Аватара пользователя
Ambassador
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12:39 28-02-2023

Непрочитанное сообщение Ambassador »

OneRichBoy писал(а): 15:04 07-07-2023 Брокер - это какой то определенный человек с которым ты работаешь или система, платформа?
Это компания, которая тебе открывает доступ к рынку, а ты ему за это относишь все денежки что у тебя имеются :)
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023

Непрочитанное сообщение goodmah »

Ambassador писал(а): 13:15 09-07-2023
OneRichBoy писал(а): 15:04 07-07-2023 Брокер - это какой то определенный человек с которым ты работаешь или система, платформа?
Это компания, которая тебе открывает доступ к рынку, а ты ему за это относишь все денежки что у тебя имеются :)
Ну не все же) не пугайте человека, они процент берут
Аватара пользователя
Ambassador
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12:39 28-02-2023

Непрочитанное сообщение Ambassador »

goodmah писал(а): 14:49 09-07-2023 Ну не все же) не пугайте человека, они процент берут
ну это смотря что за брокер и как торговать) Если речь о брокере фондового рынка то да, за комиссию работаешь, а если это какой-нибудь дилинговый центр форекса, то тут скорее надо занести всё что есть, да еще и комиссию сверху доложить :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Marsel
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17:30 22-02-2023

Непрочитанное сообщение Marsel »

Выбор брокера и подход к торговле - ключевые моменты. Каждый тип брокера имеет свои особенности. Я тоже сталкивался с разными комиссиями и условиями в зависимости от рынка. Важно тщательно изучить условия перед началом торговли, чтобы избежать неожиданных сюрпризов! 😄
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09:21 16-02-2023

Непрочитанное сообщение Danger »

Выбор брокера - это первый шаг к успешной торговле. Очень важно понимать, какие условия предоставляет брокер, чтобы быть готовым ко всем аспектам торговли. Комиссии, спреды, доступные активы - все это влияет на конечный результат. Иногда даже небольшая разница в условиях может сделать большую разницу в долгосрочной перспективе. Меня лично покетопшн устраивает.
Аватара пользователя
Konii
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14:30 09-02-2023

Непрочитанное сообщение Konii »

Danger писал(а): 17:27 15-08-2023 Выбор брокера - это первый шаг к успешной торговле. Очень важно понимать, какие условия предоставляет брокер, чтобы быть готовым ко всем аспектам торговли. Комиссии, спреды, доступные активы - все это влияет на конечный результат. Иногда даже небольшая разница в условиях может сделать большую разницу в долгосрочной перспективе. Меня лично покетопшн устраивает.
Это как строительство дома - если фундамент крепкий, то и весь дом будет стабильным. Полностью соглашусь, что детали, такие как комиссии, спреды и доступные активы, могут существенно влиять на результаты торговли.

С учетом этих аспектов, я также выбрал покетопшн в качестве своего брокера. Их условия действительно привлекательны и отвечают моим потребностям. Это помогает мне чувствовать уверенность в своих решениях и планировать более долгосрочные стратегии. Важно оценивать брокера как партнера, который будет поддерживать вас в вашем пути к успешной торговле.
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09:21 16-02-2023

Непрочитанное сообщение Danger »

Вы сделали отличный выбор, выбрав Pocket Option в качестве своего брокера! Важно иметь надежного партнера на этом пути. Их привлекательные условия и поддержка могут действительно сыграть важную роль в вашем успехе.
Аватара пользователя
sky_d
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14:58 06-02-2023

Непрочитанное сообщение sky_d »

Liverfree писал(а): 10:45 30-03-2023 Сарафанное радио. Мне кажется лучше выбрать того, с кем твои товарищи уже сотрудничали и могут рекомендовать, поручиться за человека
Да, это хороший источник информации, но рекомендации от тех, кто уже сотрудничал с кем-то, всегда ценятся. Это добавляет уверенности в выборе и может помочь избежать неприятных сюрпризов. Мне бы тоже хотелось услышать отзывы и рекомендации от друзей или коллег, прежде чем делать окончательное решение.
Аватара пользователя
Option
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09:21 10-02-2023

Непрочитанное сообщение Option »

nekit_ganz писал(а): 09:50 29-03-2023 Каких критериев вы придерживаетесь, выбирая брокера? Как понимаете, что вас не кинут? Работал с одним, но не понравилось то, что средства выводятся очень долго, боюсь в один прекрасный день кинет. Хочется кого-то понадежнее
Когда я выбираю брокера, для меня важны несколько ключевых критериев. В первую очередь, это репутация брокера на рынке и его лицензирование. Я предпочитаю работать с брокерами, имеющими хорошую репутацию и соответствующими стандартам регулирования.

Также, я обращаю внимание на скорость и надежность вывода средств. Если средства выводятся долго и непредсказуемо, это действительно вызывает беспокойство. Я всегда читаю отзывы других трейдеров о скорости вывода и качестве обслуживания брокера. :D

И наконец, для меня важно, чтобы брокер предоставлял хороший клиентский сервис и поддержку. Когда у меня возникают вопросы или проблемы, я хочу быть уверенным, что могу получить квалифицированную помощь в кратчайшие сроки.

Исходя из этих критериев, я стараюсь выбирать брокера, который представляет собой надежную и компанию с репутацией. Это, конечно, не гарантирует 100% защиту от всех рисков, но уменьшает вероятность негативных ситуаций 8-)