⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Выбор брокера

Аватара пользователя
simulyatorshik
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10:31 18-03-2023

Непрочитанное сообщение simulyatorshik »

yungblad писал(а): 10:03 09-01-2024
simulyatorshik писал(а): 10:48 28-12-2023
yungblad писал(а): 19:49 26-12-2023

Я кстати даже и не знаю на что тут обращать внимания. Можно сказать что на отзывы, но в моем случае отзывы были, выглядели они реальными и не купленными. Наверное тут единственое что могу сказать, так это работайте с старыми и ооочень провереными брокерами. Которых знают уже абсолютно все и о которых говорят
Самый простой и проверенный способ ты уже сказал и тут тоже уже писали. Это слушать отзывы реально знакомых тебе людей, либо работать со старыми и уже зарекомендовавшими себя брокерами. Зачем искать что то еще, если есть те, кто хорошо и добросовестно делает свою работу?
Наверное единственная нужда искать кого-то еще, это когда тебя не устраивает что то в брокере, может нет каких то функций, которые человеку необходимы для полноценной работы
А разве нынешние популярные брокеры не располагают всем спектром функций? Сколько я сам работаю, ни разу не испытывал недостаток в функционале и прочем.
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023

Непрочитанное сообщение yungblad »

simulyatorshik писал(а): 18:18 24-01-2024
yungblad писал(а): 10:03 09-01-2024
simulyatorshik писал(а): 10:48 28-12-2023

Самый простой и проверенный способ ты уже сказал и тут тоже уже писали. Это слушать отзывы реально знакомых тебе людей, либо работать со старыми и уже зарекомендовавшими себя брокерами. Зачем искать что то еще, если есть те, кто хорошо и добросовестно делает свою работу?
Наверное единственная нужда искать кого-то еще, это когда тебя не устраивает что то в брокере, может нет каких то функций, которые человеку необходимы для полноценной работы
А разве нынешние популярные брокеры не располагают всем спектром функций? Сколько я сам работаю, ни разу не испытывал недостаток в функционале и прочем.
Наудивление есть некоторые люди, которым не хватает предложенного брокером и которым нужно еще что-то) понятия не имею что может не хватать, но все же такие есть) правда иногда мне кажется, что то, что им надо не предложит ни один другой брокер
Аватара пользователя
Andrei_34
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17:07 05-02-2023

Непрочитанное сообщение Andrei_34 »

Биток с мясом писал(а): 10:55 05-12-2023 Лично я придаю большое значение комбинированному подходу к торговле, включая технический и фундаментальный анализ. Касательно управления рисками в нестабильных условиях рынка, я предпочитаю использовать разнообразные методы, такие как установка стоп-лоссов, диверсификация портфеля и контроль за размером позиции. Также важно постоянно обновлять свои знания и адаптировать стратегии к изменяющимся рыночным условиям. Какие методы управления рисками вы считаете наиболее эффективными в вашем опыте?
Когда речь идет о управлении рисками, я тоже нахожу важным применение разнообразных методов. Я обычно использую стоп-лоссы для защиты от больших потерь, диверсификацию портфеля для распределения рисков и контроль над размером позиции, чтобы ограничить потенциальные убытки. Кроме того, я также активно следую за новостями и обновляю свои знания, чтобы адаптировать свои стратегии к текущим рыночным условиям. Непрерывное обучение и адаптация стратегий - ключевые компоненты успешного управления рисками, на мой взгляд.
Аватара пользователя
Grankin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16:17 15-09-2023

Непрочитанное сообщение Grankin »

yungblad писал(а): 11:56 26-01-2024
simulyatorshik писал(а): 18:18 24-01-2024
yungblad писал(а): 10:03 09-01-2024

Наверное единственная нужда искать кого-то еще, это когда тебя не устраивает что то в брокере, может нет каких то функций, которые человеку необходимы для полноценной работы
А разве нынешние популярные брокеры не располагают всем спектром функций? Сколько я сам работаю, ни разу не испытывал недостаток в функционале и прочем.
Наудивление есть некоторые люди, которым не хватает предложенного брокером и которым нужно еще что-то) понятия не имею что может не хватать, но все же такие есть) правда иногда мне кажется, что то, что им надо не предложит ни один другой брокер
Мне даже интересно, чего может не хватать) Мне кажется ты верно подметил, что ни один другой брокер уже такого не предложит, если речь идет о совсем завышенных требованиях, а не о базовых функциях)
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023

Непрочитанное сообщение yungblad »

Grankin писал(а): 14:20 08-02-2024
yungblad писал(а): 11:56 26-01-2024
simulyatorshik писал(а): 18:18 24-01-2024

А разве нынешние популярные брокеры не располагают всем спектром функций? Сколько я сам работаю, ни разу не испытывал недостаток в функционале и прочем.
Наудивление есть некоторые люди, которым не хватает предложенного брокером и которым нужно еще что-то) понятия не имею что может не хватать, но все же такие есть) правда иногда мне кажется, что то, что им надо не предложит ни один другой брокер
Мне даже интересно, чего может не хватать) Мне кажется ты верно подметил, что ни один другой брокер уже такого не предложит, если речь идет о совсем завышенных требованиях, а не о базовых функциях)
Ну кому то цвет интерфейса не подходит, или кнопочка при наведении мыши не меняет оттенок, кому то звуковые сигналы нужны. Мне кажется только таких придир может что то не устраивать :lol:
Аватара пользователя
Grankin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16:17 15-09-2023

Непрочитанное сообщение Grankin »

yungblad писал(а): 12:17 15-02-2024
Grankin писал(а): 14:20 08-02-2024
yungblad писал(а): 11:56 26-01-2024

Наудивление есть некоторые люди, которым не хватает предложенного брокером и которым нужно еще что-то) понятия не имею что может не хватать, но все же такие есть) правда иногда мне кажется, что то, что им надо не предложит ни один другой брокер
Мне даже интересно, чего может не хватать) Мне кажется ты верно подметил, что ни один другой брокер уже такого не предложит, если речь идет о совсем завышенных требованиях, а не о базовых функциях)
Ну кому то цвет интерфейса не подходит, или кнопочка при наведении мыши не меняет оттенок, кому то звуковые сигналы нужны. Мне кажется только таких придир может что то не устраивать :lol:
Ну это совсем душным надо быть, чтобы из-за такого менять брокера :lol: Да и не найдешь ничего похожего среди других известных. Таким образом проще самому брокером стать и сделать идеальный для себя интерфейс и самому же там торговать :D
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023

Непрочитанное сообщение yungblad »

Grankin писал(а): 13:09 16-02-2024
yungblad писал(а): 12:17 15-02-2024
Grankin писал(а): 14:20 08-02-2024

Мне даже интересно, чего может не хватать) Мне кажется ты верно подметил, что ни один другой брокер уже такого не предложит, если речь идет о совсем завышенных требованиях, а не о базовых функциях)
Ну кому то цвет интерфейса не подходит, или кнопочка при наведении мыши не меняет оттенок, кому то звуковые сигналы нужны. Мне кажется только таких придир может что то не устраивать :lol:
Ну это совсем душным надо быть, чтобы из-за такого менять брокера :lol: Да и не найдешь ничего похожего среди других известных. Таким образом проще самому брокером стать и сделать идеальный для себя интерфейс и самому же там торговать :D
Действительно самый простой, но самый затратный способ) бывают люди, которые ко всему предираются и которых все не устраивает, и даже когда появится брокер, который будет полностью соответствовать всем критериям - все равно к чему-нибудь да прикопаются)
Аватара пользователя
Grankin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16:17 15-09-2023

Непрочитанное сообщение Grankin »

yungblad писал(а): 09:39 22-02-2024
Grankin писал(а): 13:09 16-02-2024
yungblad писал(а): 12:17 15-02-2024

Ну кому то цвет интерфейса не подходит, или кнопочка при наведении мыши не меняет оттенок, кому то звуковые сигналы нужны. Мне кажется только таких придир может что то не устраивать :lol:
Ну это совсем душным надо быть, чтобы из-за такого менять брокера :lol: Да и не найдешь ничего похожего среди других известных. Таким образом проще самому брокером стать и сделать идеальный для себя интерфейс и самому же там торговать :D
Действительно самый простой, но самый затратный способ) бывают люди, которые ко всему предираются и которых все не устраивает, и даже когда появится брокер, который будет полностью соответствовать всем критериям - все равно к чему-нибудь да прикопаются)
В этом ты прав, поэтому на такие сообщения даже не стоит обращать внимания. Мы тут серьезные вопросы и проблемы решаем, а не то, что у брокера нет возможности сменить цвет интерфейса :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023

Непрочитанное сообщение yungblad »

Grankin писал(а): 17:00 04-03-2024 В этом ты прав, поэтому на такие сообщения даже не стоит обращать внимания. Мы тут серьезные вопросы и проблемы решаем, а не то, что у брокера нет возможности сменить цвет интерфейса :lol: :lol: :lol:
Для кого-то это очень серьезная проблема, ты чего :lol: сейчас ще заклюют за то, что обесцениваешь проблемы и трудности других людей. Пускай ищут и занимаются чем хотят, нам главное за собой следить :)
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

nekit_ganz писал(а): 09:50 29-03-2023 Каких критериев вы придерживаетесь, выбирая брокера? Как понимаете, что вас не кинут? Работал с одним, но не понравилось то, что средства выводятся очень долго, боюсь в один прекрасный день кинет. Хочется кого-то понадежнее
я вот при выборе брокера обязательно изучаю лицензии брокерские. если там филькины грамоты, а не лицензии или их вообще нет то прохожу мимо и больше не оглядываюсь. потом после изучения лицензий я интересуюсь временем сколько этот брокер существует и чтобы это был по времени не вчера вылупившийся птенец не пойми откуда. в последнюю очередь я иду в гугл и начинаю там искать отзывы реальных людей о данном брокере, тут важно отличать реальные отзывы от хвалебных серенад купленных за деньги.
PS а еще лучше если есть вопросы прийти сюда на форум и совета спросить на счет брокера и любые другие вопросы по теме трейдинга :geek:
Аватара пользователя
джек твист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13:47 16-03-2024

Непрочитанное сообщение джек твист »

yungblad писал(а): 13:28 18-12-2023 Да там от опыта одно название. Увидел контекстную рекламу в инете с кучей обещаний и фейковых отзывов. Ну думаю попробую, вроде доверие внушает. Домен был серьезный, нормальный рабочий экран, отзывы похожие на настоящие, но в реалье были качественные купленные отзывы. Там давали за регистрацию 5 $, я добавил своих 5 и решил протестировать сразу на реальном счете. Открыл, тут же увидел очень явных вход, конечно же взял его и после решил вывести финансы на карту. С счета деньги ушли, брокер молчит, на карте пустота) вот и все собственно. Потом увидел на одном форуме кучу людей с такими же ситуациями, только там были и по 200 долларов выводили и по 500, так что я малой кровью обошелся
Хорошо что ты быстро их раскусил и не потерял много кеша, но все равно это печально :x Они получается даже графики подделывали? Или графики были реальными, просто действительно было много входов :?: А про домен, я уже тоже опытом научен и даже внимания на это не обращаю. Сейчас делают поддельные сайты, типо под известные компании, а в домене только одна буква отличается, так сразу внимания не обратишь. В итоге нарываешься на мошенников
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

джек твист писал(а): 13:54 16-03-2024 Хорошо что ты быстро их раскусил и не потерял много кеша, но все равно это печально :x Они получается даже графики подделывали? Или графики были реальными, просто действительно было много входов :?: А про домен, я уже тоже опытом научен и даже внимания на это не обращаю. Сейчас делают поддельные сайты, типо под известные компании, а в домене только одна буква отличается, так сразу внимания не обратишь. В итоге нарываешься на мошенников
зачем им графики подделывать? :D они просто всех кто ставил средства на вывод оставляли ни с чем и продолжают это уверен делать и дальше :evil: . домен не так играет роль при выборе брокера как наличие лицензий которые явно имеют уровень, а не бумажка которую можно купить у любого продажного регулятора. я вот если вижу нового брокера то всегда ищу что об этом брокера пишут на форумах где делятся информацией живые люди, в отзовиках бывает ищу информацию и если вижу что там идут только хвалебные комментарии то там явно видится фальшь, не может такого быть чтобы абсолютно все были довольны, неугодные комментарии там чистят, а раз чистят то место где собраны эти отзывы это рассадник лжецов и продажных лицемеров. что кстати за брокер? хотелось бы знать сразу чтобы в будущем знать кто есть кто
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023

Непрочитанное сообщение yungblad »

джек твист писал(а): 13:54 16-03-2024 Хорошо что ты быстро их раскусил и не потерял много кеша, но все равно это печально :x Они получается даже графики подделывали? Или графики были реальными, просто действительно было много входов :?: А про домен, я уже тоже опытом научен и даже внимания на это не обращаю. Сейчас делают поддельные сайты, типо под известные компании, а в домене только одна буква отличается, так сразу внимания не обратишь. В итоге нарываешься на мошенников
Я вот если честно, даже и не знаю поддельный ли был график. Я тоже об этом думал, но ютятся мысли, что просто мне в тот день повезло. Но абсолютно не удивляюсь, что и подделать они его могут :cry: :roll: Поэтому надо быть максимально осторожным и по возможности лучше выбирать проверенных брокеров
Аватара пользователя
Grankin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16:17 15-09-2023

Непрочитанное сообщение Grankin »

yungblad писал(а): 12:50 13-03-2024 Для кого-то это очень серьезная проблема, ты чего :lol: сейчас ще заклюют за то, что обесцениваешь проблемы и трудности других людей. Пускай ищут и занимаются чем хотят, нам главное за собой следить :)
Ой точно, надо быть более толерантным к проблемам и запросам других людей :lol: Извините пожалуйста, я не специально. А вообще, самое главное чтобы брокер был надежным, а остальное абсолютные мелочи :!: Пока будешь искать того самого, можно кучу раз наткнуться на мошенников, так что я предпочитаю проверенных 8-)
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023

Непрочитанное сообщение yungblad »

simulyatorshik писал(а): 18:18 24-01-2024 А разве нынешние популярные брокеры не располагают всем спектром функций? Сколько я сам работаю, ни разу не испытывал недостаток в функционале и прочем.
Да распологают, никто не спорит :) Меня лично полностью устраивают они во всем, тут речь про тех, кому вечно что-то не так :lol: Но я сам искренне не понимаю, что можно еще желать от брокеров, они и так по максимуму напихали всевозможных функций, чтобы каждый нашел нужные для себя и своих стратегий
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

yungblad писал(а): 09:18 19-03-2024 Да распологают, никто не спорит :) Меня лично полностью устраивают они во всем, тут речь про тех, кому вечно что-то не так :lol: Но я сам искренне не понимаю, что можно еще желать от брокеров, они и так по максимуму напихали всевозможных функций, чтобы каждый нашел нужные для себя и своих стратегий
Устраивают тебя наши кухонные брокеры думаю потому что ты не пробовал работать с зарубежными не кухонными брокерами. Испытав функционал терминалов не кухонных брокеров где предоставляется больше нужной информации для торговли ты бы не был так категоричен говоря что функционал наших брокеров вполне хороший. Я не ругаю никого, но и не прославляю, потому что в свое время знакомился с тем как работают зарубежные терминалы, что там присутствуют реальные показатели объемов и тд и тп в самом терминале, как вот думаю если я успешно работаю с нашими кухнями то если попаду на зарубежный софт то я в глазах постоянных пользователей с той стороны буду сверх профи :mrgreen:
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023

Непрочитанное сообщение yungblad »

Аладдин писал(а): 10:36 19-03-2024 Устраивают тебя наши кухонные брокеры думаю потому что ты не пробовал работать с зарубежными не кухонными брокерами. Испытав функционал терминалов не кухонных брокеров где предоставляется больше нужной информации для торговли ты бы не был так категоричен говоря что функционал наших брокеров вполне хороший. Я не ругаю никого, но и не прославляю, потому что в свое время знакомился с тем как работают зарубежные терминалы, что там присутствуют реальные показатели объемов и тд и тп в самом терминале, как вот думаю если я успешно работаю с нашими кухнями то если попаду на зарубежный софт то я в глазах постоянных пользователей с той стороны буду сверх профи :mrgreen:
А в каком месте я был категоричен? И с чего вывод что я не работал с зарубежными :?: Я говорил в данном случае о конкретных вещах, о российских брокерах, чей функционал очень хорош, хоть может и не идеален. Для полноценной и нормальной работы он подходит
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

yungblad писал(а): 12:36 19-03-2024 А в каком месте я был категоричен? И с чего вывод что я не работал с зарубежными :?: Я говорил в данном случае о конкретных вещах, о российских брокерах, чей функционал очень хорош, хоть может и не идеален. Для полноценной и нормальной работы он подходит
Интересна твоя точка зрения. Скажи, а что ты думаешь о размере спреда если сравнить зарубежных брокеров и наших если работать с форекс? :idea:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Я лично при выборе брокера следующих критериев придерживаюсь: отзывы клиентов о работе, грамотная работа техподдержки, быстрый и удобный вывод средств, а также наличие высоколиквидных активов с низкими комиссиями за лот.
Аватара пользователя
джек твист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13:47 16-03-2024

Непрочитанное сообщение джек твист »

yungblad писал(а): 17:27 17-03-2024 Я вот если честно, даже и не знаю поддельный ли был график. Я тоже об этом думал, но ютятся мысли, что просто мне в тот день повезло. Но абсолютно не удивляюсь, что и подделать они его могут :cry: :roll: Поэтому надо быть максимально осторожным и по возможности лучше выбирать проверенных брокеров
Теоретически может график и настоящий был, но вот технически, возможно ли такое? Если у них паленый сайт, то как они туда настоящие впихнули :?: Столько вопросов и так мало ответов. Я теперь буду остерегаться, если подряд будет много прибыльных сделок :lol: