⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Выбор брокера

Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение yungblad »

джек твист писал(а): 14:19 27-03-2024 Теоретически может график и настоящий был, но вот технически, возможно ли такое? Если у них паленый сайт, то как они туда настоящие впихнули :?: Столько вопросов и так мало ответов. Я теперь буду остерегаться, если подряд будет много прибыльных сделок :lol:
Я не знаю, как это возможно технически, но в наше время мне кажется возможно уже все :lol: Конечно не стоит переживать если торгуешь с проверенным брокером и подряд идут прибыльные сделки, это значит что сегодня просто твой день :) А вот с неизвестными брокерами которые обещают золотые горы я бы не связывался ни при каких обстоятельствах
Аватара пользователя
джек твист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13:47 16-03-2024
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение джек твист »

yungblad писал(а): 10:42 28-03-2024 Я не знаю, как это возможно технически, но в наше время мне кажется возможно уже все :lol: Конечно не стоит переживать если торгуешь с проверенным брокером и подряд идут прибыльные сделки, это значит что сегодня просто твой день :) А вот с неизвестными брокерами которые обещают золотые горы я бы не связывался ни при каких обстоятельствах
Солидарен. Смысл искать других если есть проверенные ребята, которые работу свою выполняют на все 100. Ну может не 100, но зато не обманывают:D
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение yungblad »

джек твист писал(а): 20:26 08-04-2024 Солидарен. Смысл искать других если есть проверенные ребята, которые работу свою выполняют на все 100. Ну может не 100, но зато не обманывают:D
Имея опыт с другими брокерами, могу уверенно сказать что тут как раз таки 100. Сужу по многим аспектам, и могу сказать что покет сейчас реально один из лучших. Имхо
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

yungblad писал(а): 10:42 28-03-2024 Я не знаю, как это возможно технически, но в наше время мне кажется возможно уже все :lol: Конечно не стоит переживать если торгуешь с проверенным брокером и подряд идут прибыльные сделки, это значит что сегодня просто твой день :) А вот с неизвестными брокерами которые обещают золотые горы я бы не связывался ни при каких обстоятельствах
Да, полностью согласен, важно торговать с надежным брокером, у которого хорошая репутация и проверенные отзывы. Не стоит рисковать с неизвестными компаниями, которые могут обмануть или не выплатить прибыль. Надо быть осторожным и делать осознанный выбор. :geek:
Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Panel »

yungblad писал(а): 10:42 28-03-2024 Я не знаю, как это возможно технически, но в наше время мне кажется возможно уже все :lol: Конечно не стоит переживать если торгуешь с проверенным брокером и подряд идут прибыльные сделки, это значит что сегодня просто твой день :) А вот с неизвестными брокерами которые обещают золотые горы я бы не связывался ни при каких обстоятельствах
Технически абсолютно элементарно это делается, наверное ты просто плохо ознакомлен с современными технологиями. Сейчас делают такие копии, которые ты никогда в жизни не отличишь от оригинала (и нет, я не про китайские кроссовки), а сделать график который всегда выдает прибыльные сделки совершенно не составит труда
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение yungblad »

Panel писал(а): 13:20 23-05-2024 Технически абсолютно элементарно это делается, наверное ты просто плохо ознакомлен с современными технологиями. Сейчас делают такие копии, которые ты никогда в жизни не отличишь от оригинала (и нет, я не про китайские кроссовки), а сделать график который всегда выдает прибыльные сделки совершенно не составит труда
Вероятно да, я уже не молод и такие новшества меня сбивают с толку :lol: Наверное я слишком наивный и слишком верю в добро человеческое, что повелся на такую разводку :) Зато такой опыт не у каждого есть
Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Panel »

yungblad писал(а): 19:44 28-05-2024 Вероятно да, я уже не молод и такие новшества меня сбивают с толку :lol: Наверное я слишком наивный и слишком верю в добро человеческое, что повелся на такую разводку :) Зато такой опыт не у каждого есть
В вере в доброту нет ничего плохого, даже наоборот. Без веры в добро очень сложно было бы жить :) Но при этом надо иметь и мудрость и не вестись на все подряд бездумно. Просто проявляй осторожность в следующие разы ;)
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение yungblad »

Panel писал(а): 18:10 29-05-2024 В вере в доброту нет ничего плохого, даже наоборот. Без веры в добро очень сложно было бы жить :) Но при этом надо иметь и мудрость и не вестись на все подряд бездумно. Просто проявляй осторожность в следующие разы ;)
Пока не планирую менять брокеров или переходить к другому виду заработков, поэтому верю что не столкнусь больше. Если что, теперь есть к кому обратиться чтобы распознать аферюг :lol:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 141 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

yungblad писал(а): 19:44 28-05-2024 Вероятно да, я уже не молод и такие новшества меня сбивают с толку :lol: Наверное я слишком наивный и слишком верю в добро человеческое, что повелся на такую разводку :) Зато такой опыт не у каждого есть
Думаю такой опыт сберег вам много денег в будущем. Так что нужно сказать спасибо подобной ситуации. Как выше написали в вере в добро нет ничего плохого. Главное распознать настоящее добро, а не зло под его личиной. :roll: С опытом будет все проще видеть мошенников, а следовательно и на разводку уже не будите вестись. :roll:
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Stalevar писал(а): 13:17 05-06-2024 Думаю такой опыт сберег вам много денег в будущем. Так что нужно сказать спасибо подобной ситуации. Как выше написали в вере в добро нет ничего плохого. Главное распознать настоящее добро, а не зло под его личиной. :roll: С опытом будет все проще видеть мошенников, а следовательно и на разводку уже не будите вестись. :roll:
Полностью согласен; выбор брокера и торговой площадки имеет ключевую роль в формировании вашего успеха или неудачу в этой сфере. Думаю, что не стоит доверять свои деньги непроверенным компаниям или брокерам, даже если они обещают большие прибыли. Лучше выбрать надежного и лицензированного брокера, который имеет хорошую репутацию и долгую историю работы.
Опыт действительно поможет вам избежать мошенников и разводов, но это не значит, что нужно осознанно попадать в подобные ситуации, просто чтобы получить этот опыт. Лучше изучить рынок, обучиться основам торговли, пройти курсы и семинары, чтобы быть готовым к любым вызовам и сложностям, с которыми может столкнуться трейдер. Лично для меня, надежность и профессионализм брокера - это ключевые критерии при выборе. А вера в добро не должна стать оправданием для небрежности и безответственности в финансовых вопросах. :geek:
Вложения
liver
liver (202.5 КБ) 494 просмотра
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 141 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

AlexLitvin писал(а): 14:48 05-06-2024 Полностью согласен; выбор брокера и торговой площадки имеет ключевую роль в формировании вашего успеха или неудачу в этой сфере. Думаю, что не стоит доверять свои деньги непроверенным компаниям или брокерам, даже если они обещают большие прибыли. Лучше выбрать надежного и лицензированного брокера, который имеет хорошую репутацию и долгую историю работы.
Опыт действительно поможет вам избежать мошенников и разводов, но это не значит, что нужно осознанно попадать в подобные ситуации, просто чтобы получить этот опыт. Лучше изучить рынок, обучиться основам торговли, пройти курсы и семинары, чтобы быть готовым к любым вызовам и сложностям, с которыми может столкнуться трейдер. Лично для меня, надежность и профессионализм брокера - это ключевые критерии при выборе. А вера в добро не должна стать оправданием для небрежности и безответственности в финансовых вопросах. :geek:
А как компания может обещать прибыль? Торговать то будите сами, или вы имеете ввиду те, что предлагают услугу доверительного управления? Ну осознанно попадать в такие ситуации ради получения опыта это мазохизм конкретный, так что думаю таких людей единицы и у них проблемы с психикой. Про добро и оправдание для небрежности и безответственности полностью согласен. 8-)
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Stalevar писал(а): 15:37 05-06-2024 А как компания может обещать прибыль? Торговать то будите сами, или вы имеете ввиду те, что предлагают услугу доверительного управления? Ну осознанно попадать в такие ситуации ради получения опыта это мазохизм конкретный, так что думаю таких людей единицы и у них проблемы с психикой. Про добро и оправдание для небрежности и безответственности полностью согласен. 8-)
Видимо некорректно выразился. Компании могут обещать обогащение и получение быстрых прибылей в рамках пиар компании, но нужно быть осторожным и проверять их репутацию, лицензии, отзывы клиентов и т.д. Я лично предпочитаю торговать самостоятельно, так как это позволяет мне контролировать свои инвестиции и принимать самостоятельные решения. Но, конечно, есть люди, которые предпочитают услугу доверительного управления, и это тоже в порядке вещей, если они доверяют своим средствам профессионалам. Согласен, что нужно быть осмотрительным и не наступать на одни и те же грабли. Каждый человек по-разному оценивает риск и прибыль, и это делает торговлю интересной и разнообразной. :lol:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 141 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

AlexLitvin писал(а): 16:54 05-06-2024 Видимо некорректно выразился. Компании могут обещать обогащение и получение быстрых прибылей в рамках пиар компании, но нужно быть осторожным и проверять их репутацию, лицензии, отзывы клиентов и т.д. Я лично предпочитаю торговать самостоятельно, так как это позволяет мне контролировать свои инвестиции и принимать самостоятельные решения. Но, конечно, есть люди, которые предпочитают услугу доверительного управления, и это тоже в порядке вещей, если они доверяют своим средствам профессионалам. Согласен, что нужно быть осмотрительным и не наступать на одни и те же грабли. Каждый человек по-разному оценивает риск и прибыль, и это делает торговлю интересной и разнообразной. :lol:
Аааа.. все понял не дурак, дурак бы не понял :lol: :lol: :lol: Просто подумал мож что - то новое появилось а я отстал от жизни, чай не мальчик :lol: Да лучше самому торговать тут спору нет, так хоть не зависишь от управляющего трейдера, если конечно сам в прибыль работаешь.
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Stalevar писал(а): 21:01 05-06-2024 Аааа.. все понял не дурак, дурак бы не понял :lol: :lol: :lol: Просто подумал мож что - то новое появилось а я отстал от жизни, чай не мальчик :lol: Да лучше самому торговать тут спору нет, так хоть не зависишь от управляющего трейдера, если конечно сам в прибыль работаешь.
Да, самостоятельная торговля может быть более выгодной в долгосрочной перспективе. Ведь когда ты сам принимаешь решения и анализируешь рынок, ты учишься и развиваешься как трейдер. Но, конечно, для этого нужно постоянно обучаться и следить за рынком. К тому же, при самостоятельной торговле у тебя больше контроля над своими деньгами. Но важно помнить, что торговля всегда связана с риском, поэтому нужно быть готовым к возможным убыткам. :geek:
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение yungblad »

Stalevar писал(а): 13:17 05-06-2024 Думаю такой опыт сберег вам много денег в будущем. Так что нужно сказать спасибо подобной ситуации. Как выше написали в вере в добро нет ничего плохого. Главное распознать настоящее добро, а не зло под его личиной. :roll: С опытом будет все проще видеть мошенников, а следовательно и на разводку уже не будите вестись. :roll:
Так то да, я даже благодарен судьбе за такой опыт, но на первых порах все таки жаль потерять свои и без того трудно заработанные копейки :D
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 141 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

AlexLitvin писал(а): 09:26 06-06-2024 Да, самостоятельная торговля может быть более выгодной в долгосрочной перспективе. Ведь когда ты сам принимаешь решения и анализируешь рынок, ты учишься и развиваешься как трейдер. Но, конечно, для этого нужно постоянно обучаться и следить за рынком. К тому же, при самостоятельной торговле у тебя больше контроля над своими деньгами. Но важно помнить, что торговля всегда связана с риском, поэтому нужно быть готовым к возможным убыткам. :geek:
Вот именно. Идет развитие в данной области, которое впоследствии может начать приносить стабильную прибыль. А работая с управленцами, человек по - сути стоит на месте в плане знаний финансовых рынков. Пусть даже если он при этом читает что - то, но сами понимаете, что главное это практика, которая позволяет трансформировать опыт в получение прибыли.
Вложения
trader
trader (256.85 КБ) 456 просмотров
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Stalevar писал(а): 15:47 09-06-2024 Вот именно. Идет развитие в данной области, которое впоследствии может начать приносить стабильную прибыль. А работая с управленцами, человек по - сути стоит на месте в плане знаний финансовых рынков. Пусть даже если он при этом читает что - то, но сами понимаете, что главное это практика, которая позволяет трансформировать опыт в получение прибыли.
Остаётся только один вопрос, какой вид торговли будет более выгодным для инвестора. Если у инвестора как трейдера плохие данные и нет способностей к торговле, то доверительное управление будет выгоднее на дистанции. Но тут же возникает вопрос подбора грамотных специалистов. :geek:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 141 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

AlexLitvin писал(а): 17:39 09-06-2024 Остаётся только один вопрос, какой вид торговли будет более выгодным для инвестора. Если у инвестора как трейдера плохие данные и нет способностей к торговле, то доверительное управление будет выгоднее на дистанции. Но тут же возникает вопрос подбора грамотных специалистов. :geek:
Здесь как вариант инвестировать в акции, больше всего реагирующие на фундаментал и от этого работать. Либо вкладываться в реальный сектор, в котором человек разбирается. Что касается доверительного управления на дистанции, то здесь не все так однозначно. Хорошего спеца найти сложно. Думаю здесь лучшим вариантом будет инвестирование в несколько областей не связанных друг с другом, чтобы диверсифицировать риски 8-) .
Вложения
diver
diver (52.04 КБ) 448 просмотров
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Stalevar писал(а): 18:43 09-06-2024 Здесь как вариант инвестировать в акции, больше всего реагирующие на фундаментал и от этого работать. Либо вкладываться в реальный сектор, в котором человек разбирается. Что касается доверительного управления на дистанции, то здесь не все так однозначно. Хорошего спеца найти сложно. Думаю здесь лучшим вариантом будет инвестирование в несколько областей не связанных друг с другом, чтобы диверсифицировать риски 8-) .
По моему опыту, контролировать свои инвестиции самому это самое надежное. Да, может быть сложно сначала разобраться, но потом это приносит больше удовлетворения и результатов. Слышал, что доверительное управление может быть хорошим вариантом, если найти хорошего специалиста, но согласен, это действительно сложно. Диверсификация в разные сектора звучит разумно, но опять же, лично мне было бы комфортнее контролировать все процессы самому. Дело вкуса, конечно, но я за самостоятельность и свободу выбора ;)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 141 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

AlexLitvin писал(а): 10:50 10-06-2024 По моему опыту, контролировать свои инвестиции самому это самое надежное. Да, может быть сложно сначала разобраться, но потом это приносит больше удовлетворения и результатов. Слышал, что доверительное управление может быть хорошим вариантом, если найти хорошего специалиста, но согласен, это действительно сложно. Диверсификация в разные сектора звучит разумно, но опять же, лично мне было бы комфортнее контролировать все процессы самому. Дело вкуса, конечно, но я за самостоятельность и свободу выбора ;)
Так же считаю что лучше контролировать самому многие процессы, тем более те что касаются зарабатывания денег и управление капиталом. Но приходит время когда делегирование полномочий является вполне закономерным процессом, скажем в вопросах инвестиций в недвижимость или ведение бизнеса в реальном секторе, путем постановки грамотного и надежного управленца. В общем в погоне за контролем можно не заметить как жизнь прошла. :roll:
Вложения
deleg
deleg (42.04 КБ) 440 просмотров