⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


российские акции

Аватара пользователя
Gorbatyi
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09:03 09-03-2023

Непрочитанное сообщение Gorbatyi »

Разнообразие источников дохода и долгосрочное инвестирование - важные аспекты финансового планирования. Это дает вам стабильность и возможность увеличивать ваш капитал со временем. Не всегда стоит прислушиваться к мнению людей, которые не имеют опыта или знаний в данной области. Самостоятельное изучение и принятие информированных решений - ключ к финансовому успеху.
Аватара пользователя
Marsel
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17:30 22-02-2023

Непрочитанное сообщение Marsel »

Gorbatyi писал(а): 16:42 02-11-2023 Разнообразие источников дохода и долгосрочное инвестирование - важные аспекты финансового планирования. Это дает вам стабильность и возможность увеличивать ваш капитал со временем. Не всегда стоит прислушиваться к мнению людей, которые не имеют опыта или знаний в данной области. Самостоятельное изучение и принятие информированных решений - ключ к финансовому успеху.
Самостоятельное изучение и информированные решения - это ключевые компоненты финансового успеха. Путем обучения и анализа вы сможете принимать решения, соответствующие вашим целям и рисковому профилю. Помните, что финансовое планирование - это индивидуальный путь, и каждый требует собственного подхода.
Аватара пользователя
De_Lon
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09:32 10-03-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение De_Lon »

Ambassador писал(а): 09:29 16-10-2023 Исторические данные играют ключевую роль в понимании тенденций и поведения рынка, что помогает принимать более обоснованные решения о вложении средств. Важно учитывать контекст и анализировать данные с различных источников для формирования комплексного взгляда на рыночные условия.
Комплексный анализ данных из различных источников дает более полное представление о рыночных условиях и помогает учесть разнообразные факторы, влияющие на цены активов. Это несомненно способствует принятию более информированных решений при вложении средств.
Аватара пользователя
nekit_ganz
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19:26 03-03-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение nekit_ganz »

damon albarn писал(а): 14:34 01-11-2023
nekit_ganz писал(а): 08:31 19-10-2023
Danger писал(а): 12:37 06-04-2023 а чего им вставать то?))) переходи на бинарные опционы, забей на акции
Совет забить на акции очень не уместен здесь. У человека свой путь и стратегии заработка, потом невозможно зарабатывать и получать прибыль только с одного источника, всегда нужно иметь доход с разных мест, акции отличный вариант для обеспечения себе спокойной старости, а может даже и молодости. Поэтому лучше не давать такие непрощенные советы, а помочь человеку разобраться в его вопросе
Я на такое и внимания не обращаю, потому что зачастую люди говоря о каких то вещах даже минимально в этом не разбираются. Я знаю, что доход должен быть из разных источников и лично для себя инвистиции рассматриваю и знаю, что это надолго
Правильный подход, всегда должно быть свое мнение. если будут вопросы, обращайся и не забывай делиться успехами
Аватара пользователя
Ambassador
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12:39 28-02-2023
Поблагодарили: 1 раз
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Ambassador »

Это является ключевым аспектом в принятии информированных инвестиционных решений. Чем больше информации и анализа мы можем использовать, тем более надежными и обоснованными становятся наши решения. Благодаря комплексному анализу, мы можем минимизировать риски и повысить шансы на успех на финансовых рынках.
Аватара пользователя
Konii
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14:30 09-02-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Konii »

Ambassador писал(а): 16:59 06-11-2023 Это является ключевым аспектом в принятии информированных инвестиционных решений. Чем больше информации и анализа мы можем использовать, тем более надежными и обоснованными становятся наши решения. Благодаря комплексному анализу, мы можем минимизировать риски и повысить шансы на успех на финансовых рынках.
Комплексный анализ и информированные инвестиционные решения действительно являются ключами к успешной торговле. Чем больше информации и анализа мы можем использовать, тем лучше понимаем рынок и можем предсказать его движение. Это помогает нам минимизировать риски и повышать вероятность успеха. Всегда стоит стремиться к обучению и расширению своих знаний, чтобы быть на шаг впереди на финансовых рынках.
Аватара пользователя
Gorbatyi
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09:03 09-03-2023

Непрочитанное сообщение Gorbatyi »

Обучение и использование разнообразных источников информации помогают сформировать более глубокое понимание рынка, что, в свою очередь, способствует принятию более обоснованных инвестиционных решений. Это действительно ключевой аспект в минимизации рисков и увеличении шансов на успех. Какие конкретные источники информации и методы анализа вы считаете наиболее эффективными в своей практике?
Аватара пользователя
damon albarn
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10:54 06-04-2023

Непрочитанное сообщение damon albarn »

nekit_ganz писал(а): 10:09 06-11-2023
damon albarn писал(а): 14:34 01-11-2023
nekit_ganz писал(а): 08:31 19-10-2023

Совет забить на акции очень не уместен здесь. У человека свой путь и стратегии заработка, потом невозможно зарабатывать и получать прибыль только с одного источника, всегда нужно иметь доход с разных мест, акции отличный вариант для обеспечения себе спокойной старости, а может даже и молодости. Поэтому лучше не давать такие непрощенные советы, а помочь человеку разобраться в его вопросе
Я на такое и внимания не обращаю, потому что зачастую люди говоря о каких то вещах даже минимально в этом не разбираются. Я знаю, что доход должен быть из разных источников и лично для себя инвистиции рассматриваю и знаю, что это надолго
Правильный подход, всегда должно быть свое мнение. если будут вопросы, обращайся и не забывай делиться успехами
Я сейчас по-тихоньку начал проходить курс по инвестированию. Пока нравится и все более чем понятно. Вникаю, уже изучаю рынки, присматриваю портфель. Также немного скидываю наторгованное на брокерский счет, как только будет возможность и увереность, начну все скупать :D
Аватара пользователя
nekit_ganz
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19:26 03-03-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение nekit_ganz »

damon albarn писал(а): 20:19 24-11-2023
nekit_ganz писал(а): 10:09 06-11-2023
damon albarn писал(а): 14:34 01-11-2023

Я на такое и внимания не обращаю, потому что зачастую люди говоря о каких то вещах даже минимально в этом не разбираются. Я знаю, что доход должен быть из разных источников и лично для себя инвистиции рассматриваю и знаю, что это надолго
Правильный подход, всегда должно быть свое мнение. если будут вопросы, обращайся и не забывай делиться успехами
Я сейчас по-тихоньку начал проходить курс по инвестированию. Пока нравится и все более чем понятно. Вникаю, уже изучаю рынки, присматриваю портфель. Также немного скидываю наторгованное на брокерский счет, как только будет возможность и увереность, начну все скупать :D
Ну и молодец! Правильный подход, если будут вопросы, никогда не стесняйся задавать, мы все когда то начинали и сейчас рады помочь новичкам чем можем
Аватара пользователя
damon albarn
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10:54 06-04-2023

Непрочитанное сообщение damon albarn »

Можете поздравить, я буквально пару дней назад купил свои первые акции! Я долго выбирал и изучал, потом посоветовался с наставником и он сказал что я выбрал для первого раза очень даже хорошие акции! Так что, теперь меня не остановить)
Аватара пользователя
De_Lon
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09:32 10-03-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение De_Lon »

damon albarn писал(а): 10:49 13-12-2023 Можете поздравить, я буквально пару дней назад купил свои первые акции! Я долго выбирал и изучал, потом посоветовался с наставником и он сказал что я выбрал для первого раза очень даже хорошие акции! Так что, теперь меня не остановить)
Это отличное достижение, и замечательно, что ты провел достаточно времени на изучение и консультации с наставником. Удачи тебе в инвестировании, и пусть твои акции приносят отличные результаты! Если у тебя есть какие-то вопросы или опыт, буду рад услышать больше.
Аватара пользователя
damon albarn
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10:54 06-04-2023

Непрочитанное сообщение damon albarn »

De_Lon писал(а): 11:52 13-12-2023
damon albarn писал(а): 10:49 13-12-2023 Можете поздравить, я буквально пару дней назад купил свои первые акции! Я долго выбирал и изучал, потом посоветовался с наставником и он сказал что я выбрал для первого раза очень даже хорошие акции! Так что, теперь меня не остановить)
Это отличное достижение, и замечательно, что ты провел достаточно времени на изучение и консультации с наставником. Удачи тебе в инвестировании, и пусть твои акции приносят отличные результаты! Если у тебя есть какие-то вопросы или опыт, буду рад услышать больше.
Спасибо! Я тоже очень рад и как будут какие то достижения или наоборот провалы :lol: буду вам рассказывать
Аватара пользователя
De_Lon
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09:32 10-03-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение De_Lon »

Действительно, вложение времени в изучение и консультации с наставником оказались ключевыми в моем опыте с бинарными опциями. Рад, что есть поддерживающее сообщество, и обязательно поделюсь своим опытом, если у меня возникнут вопросы или если у кого-то есть интересные идеи.
Аватара пользователя
Ambassador
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12:39 28-02-2023
Поблагодарили: 1 раз
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Ambassador »

Gorbatyi писал(а): 13:17 23-11-2023 Обучение и использование разнообразных источников информации помогают сформировать более глубокое понимание рынка, что, в свою очередь, способствует принятию более обоснованных инвестиционных решений. Это действительно ключевой аспект в минимизации рисков и увеличении шансов на успех. Какие конкретные источники информации и методы анализа вы считаете наиболее эффективными в своей практике?
Рынок постоянно меняется, и глубокое понимание его динамики помогает принимать более обоснованные решения. Поделитесь, пожалуйста, какие источники информации вы считаете наиболее полезными при обучении и анализе рынка?
barinnnn
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07:59 26-08-2023

Непрочитанное сообщение barinnnn »

Я как и многие тут считаю что в кризисные времена лучше всего закупаться. Да, многие акции упали после некоторых санкций, но ведь это самое то, чтобы подкупить их наоборот и ждать лучших времени, которые в любом случае когда нибудь да настанут.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

На мой взгляд, российский рынок акций достаточно неплохой для инвестирования и помогает сформировать хороший портфель. В любом случае, если играть в долгую, то акции тех же нефтегазовых компаний будут в плюсе, также можно покупать и другие активы крупных компаний. Более опытные инвесторы, которые хорошо разбираются в отечественном сегменте, могут найти перспективные компании, которые могут выстрелить в будущем и тоже неплохо заработать.
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 38 раз
Благодарил (а): 61 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Pioner28 писал(а): 11:50 25-03-2024 На мой взгляд, российский рынок акций достаточно неплохой для инвестирования и помогает сформировать хороший портфель. В любом случае, если играть в долгую, то акции тех же нефтегазовых компаний будут в плюсе, также можно покупать и другие активы крупных компаний. Более опытные инвесторы, которые хорошо разбираются в отечественном сегменте, могут найти перспективные компании, которые могут выстрелить в будущем и тоже неплохо заработать.
достаточно не плохой и ты прогнозируешь рост? :lol: для того чтобы торговать акциями нужно хорошенько разбираться в политике. из России сейчас идет очень активный отток капиталов, вкладываться в акции которые явно не будут расти на фоне того что происходит это то же самое что спускать денежки в унитаз. можно в принципе играть на понижение, вот в этом есть толк, а повышение уж никак не предвидится при нынешнем политическом курсе. сделай вложение лучше в какую то из новых компаний Илона Маска, там довольно часто проекты этого гениального человека растут как биткоин в свое время. делай вложение своих капиталов в предприятия на рост в тех странах где нет войны и ее не предвидится на ближайшие годы, так делаю успешные капиталисты, если что то случится то они защищая свои активы защитят и твои :ugeek:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Мистерио писал(а): 12:00 25-03-2024 достаточно не плохой и ты прогнозируешь рост? :lol: для того чтобы торговать акциями нужно хорошенько разбираться в политике. из России сейчас идет очень активный отток капиталов, вкладываться в акции которые явно не будут расти на фоне того что происходит это то же самое что спускать денежки в унитаз. можно в принципе играть на понижение, вот в этом есть толк, а повышение уж никак не предвидится при нынешнем политическом курсе. сделай вложение лучше в какую то из новых компаний Илона Маска, там довольно часто проекты этого гениального человека растут как биткоин в свое время. делай вложение своих капиталов в предприятия на рост в тех странах где нет войны и ее не предвидится на ближайшие годы, так делаю успешные капиталисты, если что то случится то они защищая свои активы защитят и твои :ugeek:
Не соглашусь, так как вложить можно уже здесь и сейчас и в перспективе получить прибыль ведь рано или поздно неопределенность закончится и потом определенные активы покажут рост. А что касается оттока капитала, то основная масса ушла или продала бизнес с возможностью выкупа потом из-за давления властей тех стран и с трудностями обеспечения оплаты своего бизнеса здесь.
Аватара пользователя
big_kopilka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16:20 31-03-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение big_kopilka »

Я большинство своих до сих пор храню и ни капли не жалею :) Многие вернулись в свой нормальный диапозон цен, а некоторые даже подрасли. В плохие времена самое то покупать бумаги и оставлять их на пару десятков лет :lol:
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 38 раз
Благодарил (а): 61 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Pioner28 писал(а): 16:53 25-03-2024 Не соглашусь, так как вложить можно уже здесь и сейчас и в перспективе получить прибыль ведь рано или поздно неопределенность закончится и потом определенные активы покажут рост. А что касается оттока капитала, то основная масса ушла или продала бизнес с возможностью выкупа потом из-за давления властей тех стран и с трудностями обеспечения оплаты своего бизнеса здесь.
И какие у тебя гарантии что если ты вложишься сейчас то у тебя до окончания кризиса все не сгорит вместе с той компанией в которую ты вложился? Никаких гарантий у тебя нет, скорее у тебя есть гарантия что деньги улетучатся в никуда. :geek: Конкурентоспособные компании активно покидают российский рынок, это факт. Вкладываться в столь не спокойное время в российские компании это неоправданный риск в столь не спокойное время и поток международных санкций. :geek: