⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


российские акции

Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

big_kopilka писал(а): 08:56 03-06-2024 Не обязательно открыто оскорблять человека, чтобы сказать ему гадость :) Неужели сложно общаться нормально, без ненужных подколов, без колких фразочек и просто быть дружелюбным? и так в мире столько негативно, что аж тошно становится, заходишь в комьюниты коллег, и тут такую токсичность видишь. Проще надо быть
Что еще я тебе должна? Кажется токсичностью как раз не от меня несет, а ровно наоборот. Я никого не оскорбляла и никому не желала чего то плохо. Слышал такое мнение, чем человек сам наполнен внутри, то он и видит в остальных? Так вот, я бы на твоем месте подумала бы над этим высказыванием и не учила бы других ка жить :roll:
Аватара пользователя
big_kopilka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16:20 31-03-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение big_kopilka »

anna_bolshakova28 писал(а): 09:50 07-06-2024 Что еще я тебе должна? Кажется токсичностью как раз не от меня несет, а ровно наоборот. Я никого не оскорбляла и никому не желала чего то плохо. Слышал такое мнение, чем человек сам наполнен внутри, то он и видит в остальных? Так вот, я бы на твоем месте подумала бы над этим высказыванием и не учила бы других ка жить :roll:
Самое простое - сразу начать стрелы переводить :lol: НАйди хоть одно сообщение где я хоть какую то недовольность свою показывал или как то даже в шутку принижал других людей. Ты их не найдешь ;) Просто будь проще, многого от тебя не требуют
Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Panel »

эля гангстер писал(а): 16:54 01-06-2024 Думаю ты очень прав, ведь без этой ситуации я не стала бы более внимательной и не углубилась бы в изучении данной темы, чтобы в дальнейшем принимать уже правильные решения. Наверно, судьба лучше знала, как мне будет нужнее :)
Вот именно, в жизни нет случайностей и возможно тебя наоборот оберегли от каких то ошибок, ты же не можешь видеть сейчас всю картину издалека
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

big_kopilka писал(а): 08:26 18-06-2024 Самое простое - сразу начать стрелы переводить :lol: НАйди хоть одно сообщение где я хоть какую то недовольность свою показывал или как то даже в шутку принижал других людей. Ты их не найдешь ;) Просто будь проще, многого от тебя не требуют
А ты мне побольше рассказывай какой я должна быть. Я искринняя и настоящая, и никому не хамлю. Если тебе нечем заняться, найди себе другую жертву, а меня оставь в покое
Аватара пользователя
эля гангстер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13:42 06-03-2024

Непрочитанное сообщение эля гангстер »

Panel писал(а): 16:12 19-06-2024 Вот именно, в жизни нет случайностей и возможно тебя наоборот оберегли от каких то ошибок, ты же не можешь видеть сейчас всю картину издалека
Я только учусь принимать все жизненные обстоятельства без ропота и учусь просто выносить из все даже неприятных случаев уроки. Дается не легко, скажу я вам, но думаю конечный результат точно будет того стоить
Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Panel »

:lol:
эля гангстер писал(а): 09:53 22-06-2024 Я только учусь принимать все жизненные обстоятельства без ропота и учусь просто выносить из все даже неприятных случаев уроки. Дается не легко, скажу я вам, но думаю конечный результат точно будет того стоить
Еще нужно уметь не создавать самому себе эти негативные жизненные уроки. Знаешь, иногда проблемы мы сами себе находим, по тупости или не знанию :lol: