⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Сетка ордеров

Аватара пользователя
cookie_18
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08:46 19-03-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение cookie_18 »

oscar broki писал(а): 16:37 20-05-2024 а ты искал? насколько помню, создавая эту ветку ты как раз написал, что первый раз слышишь о сетке, тогда как ты мог встретить тех, кто на ней торгует? :lol: вопросом на вопрос. я знаю таких, не спорю что они совмещают несколько видов трейдинга, но они работают с сеткой и вполне успешно
Когда я тестировал ее и думал взять на вооружение, один раз прошло все нормально, но вторая попытка была уже не такой радужной, многое пошло не по плану и мне пришлось раньше времени эту затею захлопнуть. Может те кого ты знаешь чего-то просто недоговаривают?
Аватара пользователя
Batut
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13:36 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Batut »

cookie_18 писал(а): 09:12 06-06-2024 Когда я тестировал ее и думал взять на вооружение, один раз прошло все нормально, но вторая попытка была уже не такой радужной, многое пошло не по плану и мне пришлось раньше времени эту затею захлопнуть. Может те кого ты знаешь чего-то просто недоговаривают?
Как успехи в тестировании? Я окончательно убедился что этот метод очень не очень :D на истории с открытым "будущим" графиком она классно работает, но по факту - как всегда. :( Попробуй заранее вот определить для сетки когда будет флэт, а когда движ
Аватара пользователя
cookie_18
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08:46 19-03-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение cookie_18 »

Batut писал(а): 08:04 02-07-2024 Как успехи в тестировании? Я окончательно убедился что этот метод очень не очень :D на истории с открытым "будущим" графиком она классно работает, но по факту - как всегда. :( Попробуй заранее вот определить для сетки когда будет флэт, а когда движ
Я больше за нее не брался, слишком рисковая затея. Я хотел ее использовать когда нет время на торги или надо отлучиться от компа, но понял что за ней нужно постоянно следить. Поэтому не мое, для этих целей не подходит, а для повседневных торгов у меня уже стратегия разработана ;)
Аватара пользователя
treidun_56
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08:22 13-02-2023
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение treidun_56 »

cookie_18 писал(а): 17:12 08-07-2024 Я больше за нее не брался, слишком рисковая затея. Я хотел ее использовать когда нет время на торги или надо отлучиться от компа, но понял что за ней нужно постоянно следить. Поэтому не мое, для этих целей не подходит, а для повседневных торгов у меня уже стратегия разработана ;)
У меня такая же проблема как уже писали выше - пришел к выводу что она отлично работает во флэте, только вот не знаю как определить когда флэт начнется, и уж тем более непонятно когда он закончится :o :?
Аватара пользователя
cookie_18
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08:46 19-03-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение cookie_18 »

treidun_56 писал(а): 22:12 10-07-2024 У меня такая же проблема как уже писали выше - пришел к выводу что она отлично работает во флэте, только вот не знаю как определить когда флэт начнется, и уж тем более непонятно когда он закончится :o :?
Одним словом затея для нас лютая :grinning: Честно не знаю пока как ее можно внедрять в свой рабочий план, наверное еще не дорос до такого
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 162 раза
Благодарил (а): 273 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

treidun_56 писал(а): 22:12 10-07-2024 У меня такая же проблема как уже писали выше - пришел к выводу что она отлично работает во флэте, только вот не знаю как определить когда флэт начнется, и уж тем более непонятно когда он закончится :o :?
Это самый важный и сложный вопрос :index-pointing-up: если знать как определять флэт- высокая прибыльность системы гарантированна, но торгуйте флэт, который виден в виде горизонтального движения цены в небольшом коридоре, обычно он бывает во время работы азии или в вечерние часы :chart-increasing: