⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


копирование сделок на покет опшен

Аватара пользователя
Poloniy
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10:58 15-02-2023

Непрочитанное сообщение Poloniy »

привет ребята! кто-нибудь копирует сделки на соцторговле или предлагает копировать свои?
Аватара пользователя
Akula
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11:07 05-03-2023

Непрочитанное сообщение Akula »

я бы не рискнул, вопервых потому что своих навыков никаких не образуется, а во-вторых кто его знает кто там торгует, вдруг сольет сразу.
Аватара пользователя
sulugyny_cheese
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10:37 26-03-2023

Непрочитанное сообщение sulugyny_cheese »

Что значит "копирование сделок"? Расскажите пожалуйста
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09:21 16-02-2023

Непрочитанное сообщение Danger »

sulugyny_cheese писал(а): 09:48 17-04-2023 Что значит "копирование сделок"? Расскажите пожалуйста
Копирование сделок - это для тех, кто еще не уверен в своих способностях на рынке и не хочет рисковать большими суммами денег. На покетопшн можно подписаться на опытных трейдеров и автоматически повторять их сделки на своем счете. ;)

Однако, стоит помнить, что не все трейдеры настолько успешны, чтобы следовать их сделкам. :D :D :D Важно выбирать проверенных и надежных трейдеров, а также тех, кто имеет стабильную прибыльность на длительном временном промежутке.

Screenshot (3)
Screenshot (3) (91.37 КБ) 995 просмотров
Аватара пользователя
Paper
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11:17 08-02-2023

Непрочитанное сообщение Paper »

А могут быть такие, которые специально хорошей торговлей заманивают, а потом как капитал соберут - специально сливают, чтобы минус сделать?
Аватара пользователя
BTC2023
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15:39 13-02-2023

Непрочитанное сообщение BTC2023 »

Paper писал(а): 17:43 28-04-2023 А могут быть такие, которые специально хорошей торговлей заманивают, а потом как капитал соберут - специально сливают, чтобы минус сделать?
со стороны брокера не думаю, им же тоже нужна статистика что народ может деньги зарабатывать таким образом, а то все будут тогда знать что это убыточно. Кто же к ним тогда пойдет?)
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023

Непрочитанное сообщение goodmah »

Мне кажется копирование сделок - это очень не серьезно. Даже по первой. Во-первых какой тогда ты получаешь опыт, если фактически уже все сделали за тебя? Во вторых, это тоже не гарантирует прибыль или что сделка закроется в плюсе. Много минусов, как по мне
Аватара пользователя
Andrei_34
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17:07 05-02-2023

Непрочитанное сообщение Andrei_34 »

Вы абсолютно правы, копирование сделок не является достаточно серьезным методом торговли на финансовых рынках. Это может быть полезным инструментом для новичков, которые хотят понять, как работает торговля, но не является эффективным способом заработка на долгосрочной основе.

Кроме того, копирование сделок не гарантирует прибыль, так как рынок всегда может противоречить вашим прогнозам, а также в результате неправильного управления рисками вы можете потерять больше, чем планировали.
Аватара пользователя
lexaaah
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14:08 13-06-2023

Непрочитанное сообщение lexaaah »

попробуйте загуглить или поискать в соц сетях среди трейдеров тех, кто предлагает к копированию, раз вам так надо) но я бы предпочел просто более детально изучить стратегию и попытаться самому торговать
Аватара пользователя
Candle
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09:40 25-02-2023

Непрочитанное сообщение Candle »

lexaaah писал(а): 14:12 13-06-2023 попробуйте загуглить или поискать в соц сетях среди трейдеров тех, кто предлагает к копированию, раз вам так надо) но я бы предпочел просто более детально изучить стратегию и попытаться самому торговать
Действительно, есть много трейдеров, которые предлагают свои стратегии для копирования. Однако я согласен с вами, что самостоятельное изучение и попытка торговать по своей стратегии имеет свои преимущества. Это поможет мне лучше понять рынок и развить свои собственные навыки. Но я не исключаю возможность изучения опыта других трейдеров в дополнение к этому.
Аватара пользователя
De_Lon
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09:32 10-03-2023

Непрочитанное сообщение De_Lon »

BTC2023 писал(а): 08:56 29-04-2023 со стороны брокера не думаю, им же тоже нужна статистика что народ может деньги зарабатывать таким образом, а то все будут тогда знать что это убыточно. Кто же к ним тогда пойдет?)
Понимаю вашу точку зрения. Однако, брокерам важно обеспечить надежную и прозрачную торговлю для своих клиентов. Если трейдеры могут успешно зарабатывать с помощью определенных стратегий, это может привлечь больше клиентов, которые хотят получить результаты. Брокеры также получают комиссии от сделок, поэтому им в интересах, чтобы их клиенты торговали успешно.
Аватара пользователя
kotofee4
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15:44 28-03-2023

Непрочитанное сообщение kotofee4 »

lexaaah писал(а): 14:12 13-06-2023 попробуйте загуглить или поискать в соц сетях среди трейдеров тех, кто предлагает к копированию, раз вам так надо) но я бы предпочел просто более детально изучить стратегию и попытаться самому торговать
Так точно. Демо счеты для этого и существуют. Мне кажется копирование сделок можно использовать только для того, чтобы подсмотреть кто и как работать, но по факту ничего не копировать. Надеюсь поняли мое масло масленное
Аватара пользователя
lexaaah
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14:08 13-06-2023

Непрочитанное сообщение lexaaah »

Демо счета, безусловно, предназначены для того, чтобы дать возможность трейдерам ознакомиться с платформой и стратегиями, не рискуя реальными средствами. Что касается копирования сделок, согласен, что это больше о наблюдении за тем, как другие трейдеры работают, и извлечении уроков из их подходов, чем о прямом копировании сделок без анализа и понимания процесса. Каждый трейдер должен принимать собственные решения и основываться на своем собственном анализе рынка.
Аватара пользователя
JohnLock
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17:50 10-03-2023

Непрочитанное сообщение JohnLock »

Akula писал(а): 18:46 15-04-2023 я бы не рискнул, вопервых потому что своих навыков никаких не образуется, а во-вторых кто его знает кто там торгует, вдруг сольет сразу.
Про то, что сольет я думаю можно не волноваться. Во первых таких людей, которые умышленно бы этим занимались, уже давно бы забили камнями и заблокировали везде, а во вторы, даже имея самый минимальный опыт ты все равно можешь наблюдать за торговцем и смотреть какие стратегии он использует, как и почему. Проще говоря, сначала ознакомиться с его стилем работы и только потом начинать копировать. Ну и свою голову не надо отключать и тупо копировать, важно еще и самому следить за графиком, если что то идет не так слиться вовремя
Аватара пользователя
Flower
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18:02 17-02-2023

Непрочитанное сообщение Flower »

Безопасность – важный аспект в мире бинарных опционов, и умные платформы действительно принимают меры для защиты своих пользователей от мошенничества. Наблюдение за опытными трейдерами и изучение их стратегий – отличный способ обучения. Однако, как вы верно подметили, важно не просто копировать, а понимать логику и принимать собственные решения. Самостоятельный анализ графиков – ключ к успешному трейдингу.
Аватара пользователя
Akula
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11:07 05-03-2023

Непрочитанное сообщение Akula »

Поддерживаю идею обучения на опыте опытных трейдеров, но согласен, что важно не просто копировать их действия, а понимать логику и принимать собственные решения. Самостоятельный анализ графиков — это как ключ к закрытым дверям мира трейдинга.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Соглашусь, лучше учиться у опытных трейдеров и делать работу над ошибками, чем копировать сделки, так как нужно понимать, где и у кого брать качественную информацию. Копирование уместно, если трейдер уже опытный и он тестирует какую либо стратегию или новичок, который получает опыт и хочет проверить, как это работает, но это лучше делать на небольших суммах.
Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023

Непрочитанное сообщение Panel »

Я кстати не слышал, чтобы кто то после копирования вышел на нормальные полноценные торги :( ощущение, что когда до людей доходит что нужно еще самому что то делать, а не только копировать других, сразу у всех отпадает желание работать. Это конечно грустно и овер непрофессионально