⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


выбор таймфрейма

Аватара пользователя
Candle
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09:40 25-02-2023

Непрочитанное сообщение Candle »

volodya ostapenko писал(а): 18:01 02-06-2023 Почему так важен выбор тф? От него много зависит? А то я может по этой причине пока в нуле сижу :D
Вы правильно заметили, что выбор таймфрейма – это важный аспект успешной торговли на бинарных опционах. Таймфрейм определяет временной интервал графика, на котором вы анализируете рынок и принимаете решения о входе в сделки.

Каждый таймфрейм имеет свои особенности и подходит для разных видов трейдинга. Например, более краткие таймфреймы, такие как 1 минута или 5 минут, подходят для интрадей-трейдинга, когда вы проводите быстрые сделки на краткосрочных колебаниях рынка. Однако это может быть более рискованным, требующим быстрой реакции и дополнительных знаний.
Аватара пользователя
Биток с мясом
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08:30 05-08-2023

Непрочитанное сообщение Биток с мясом »

Candle писал(а): 07:27 26-07-2023
volodya ostapenko писал(а): 18:01 02-06-2023 Почему так важен выбор тф? От него много зависит? А то я может по этой причине пока в нуле сижу :D
Каждый таймфрейм имеет свои особенности и подходит для разных видов трейдинга. Например, более краткие таймфреймы, такие как 1 минута или 5 минут, подходят для интрадей-трейдинга, когда вы проводите быстрые сделки на краткосрочных колебаниях рынка. Однако это может быть более рискованным, требующим быстрой реакции и дополнительных знаний.
Выбор таймфрейма зависит от вашей стратегии и стиля трейдинга. Более краткие таймфреймы действительно подходят для интрадей-трейдинга, где скорость и реакция на моментальные изменения критически важны. Однако, как вы заметили, это также связано с большими рисками. Более длительные таймфреймы, такие как часовые или даже дневные, могут быть полезны для трейдеров, стремящихся к более устойчивым и долгосрочным тенденциям. Это позволяет более тщательно проанализировать рынок и принимать обдуманные решения. Важно адаптировать свой подход к своим целям и уровню комфорта с рисками.
Аватара пользователя
Candle
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09:40 25-02-2023

Непрочитанное сообщение Candle »

Мне кажется, что более краткие таймфреймы подходят для интрадей-трейдинга, и я готов к рискам и быстрому принятию решений. Но я также начинаю осознавать, что более длительные таймфреймы могут предоставить более устойчивую перспективу и помочь избегать чрезмерных колебаний.