⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Условия для трейдинга

Аватара пользователя
seledka_donnaya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14:53 17-04-2023

Непрочитанное сообщение seledka_donnaya »

Привет. Нужно ли мне чтобы начать торговать получить какое-нибудь разрешение от налоговой или открыть специальный счет? если да, то нужна ли мне лично лицензия и кто может ее выдать?
Аватара пользователя
Konii
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14:30 09-02-2023

Непрочитанное сообщение Konii »

seledka_donnaya писал(а): 15:55 17-04-2023 Привет. Нужно ли мне чтобы начать торговать получить какое-нибудь разрешение от налоговой или открыть специальный счет? если да, то нужна ли мне лично лицензия и кто может ее выдать?
Привет! Нет, нужен совершеннолетний возраст, банковская карточка, деньги, много... очень много терпения. Никаких лицензий не надо, вы же не оказываете никаких услуг на рынке, вы только пользователь системы. Просто регистрируешься тут https://pocketoption.app
Аватара пользователя
seledka_donnaya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14:53 17-04-2023

Непрочитанное сообщение seledka_donnaya »

Konii писал(а): 18:20 17-04-2023
seledka_donnaya писал(а): 15:55 17-04-2023 Привет. Нужно ли мне чтобы начать торговать получить какое-нибудь разрешение от налоговой или открыть специальный счет? если да, то нужна ли мне лично лицензия и кто может ее выдать?
Привет! Нет, нужен совершеннолетний возраст, банковская карточка, деньги, много... очень много терпения. Никаких лицензий не надо, вы же не оказываете никаких услуг на рынке, вы только пользователь системы. Просто регистрируешься тут https://pocketoption.app
Я слышал что торговать тот еще бюрократический гемморой. Мол много разрешений нужно
Аватара пользователя
simulyatorshik
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10:31 18-03-2023

Непрочитанное сообщение simulyatorshik »

seledka_donnaya писал(а): 18:47 21-04-2023
Konii писал(а): 18:20 17-04-2023
seledka_donnaya писал(а): 15:55 17-04-2023 Привет. Нужно ли мне чтобы начать торговать получить какое-нибудь разрешение от налоговой или открыть специальный счет? если да, то нужна ли мне лично лицензия и кто может ее выдать?
Привет! Нет, нужен совершеннолетний возраст, банковская карточка, деньги, много... очень много терпения. Никаких лицензий не надо, вы же не оказываете никаких услуг на рынке, вы только пользователь системы. Просто регистрируешься тут https://pocketoption.app
Я слышал что торговать тот еще бюрократический гемморой. Мол много разрешений нужно
Ты же не собираешься на какую-нибудь коммпанию работать или чего хуже ее открывать. Таким торгашам не нужно этого ничего
Аватара пользователя
Nautilus2023
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12:08 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Nautilus2023 »

seledka_donnaya писал(а): 15:55 17-04-2023 Привет. Нужно ли мне чтобы начать торговать получить какое-нибудь разрешение от налоговой или открыть специальный счет? если да, то нужна ли мне лично лицензия и кто может ее выдать?
Обычно процедура регистрации очень простая и включает заполнение простой формы с вашими личными данными, такими как ФИО, электронная почта, номер телефона .. а иногда и емэйла хватит
Аватара пользователя
damon albarn
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10:54 06-04-2023

Непрочитанное сообщение damon albarn »

смотря где, чем вы хотите торговать. для себя дома - ничего не надо. миллионы в оборот пускать или хотите на уолл стрит сидеть, тогда уже нужно обучение, с выдачей бумажки подтверждающий что что-то ты знаешь
Аватара пользователя
Andrei_34
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17:07 05-02-2023

Непрочитанное сообщение Andrei_34 »

damon albarn писал(а): 13:39 27-04-2023 смотря где, чем вы хотите торговать. для себя дома - ничего не надо. миллионы в оборот пускать или хотите на уолл стрит сидеть, тогда уже нужно обучение, с выдачей бумажки подтверждающий что что-то ты знаешь
на уоллстрит никто уже давно не сидит) все по удаленке работают, бумажки там тоже не нужны. Обычно корпорации своих сами учат и на работу в рабство берут. Там такая схема :)
Аватара пользователя
damon albarn
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10:54 06-04-2023

Непрочитанное сообщение damon albarn »

Andrei_34 писал(а): 16:01 27-04-2023
damon albarn писал(а): 13:39 27-04-2023 смотря где, чем вы хотите торговать. для себя дома - ничего не надо. миллионы в оборот пускать или хотите на уолл стрит сидеть, тогда уже нужно обучение, с выдачей бумажки подтверждающий что что-то ты знаешь
на уоллстрит никто уже давно не сидит) все по удаленке работают, бумажки там тоже не нужны. Обычно корпорации своих сами учат и на работу в рабство берут. Там такая схема :)
Тогда для чего вообще существуют отдельные факультеты в институтах и всякие организации обучающие и потом выпускающие "сертифицированных трейдеров"?
Аватара пользователя
Engand
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12:11 13-02-2023

Непрочитанное сообщение Engand »

damon albarn писал(а): 20:30 12-05-2023 Тогда для чего вообще существуют отдельные факультеты в институтах и всякие организации обучающие и потом выпускающие "сертифицированных трейдеров"?
ну все зависит от специальностей)) не думаю что есть факультеты которые трейдингу учат) они учат фундаментальным знаниям и направлениям - финансовый анализ, банковское дело и т.д., которое в принципе можно использовать в финансовых корпорациях, но все равно корпорации сами больше любят учить народ под свои направления. Это как повышение квалификации 8-)
Аватара пользователя
Andrei_34
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17:07 05-02-2023

Непрочитанное сообщение Andrei_34 »

damon albarn писал(а): 20:30 12-05-2023 Тогда для чего вообще существуют отдельные факультеты в институтах и всякие организации обучающие и потом выпускающие "сертифицированных трейдеров"?
как показывает западная практика - в университетах этому не учат. Открой биографию любого известного финансового деятеля - у большинства будет то, что он сначала куда-то устроился работать, а оттуда уже дальше пошел. И лишь у меньшинства будет соответствующее образование высшее, с которым он куда-то там пошел.

Я прям подчеркну что я говорю только про брокерскую и с ней связанную деятельность.
Аватара пользователя
seledka_donnaya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14:53 17-04-2023

Непрочитанное сообщение seledka_donnaya »

Слишком просто даже как-то. Я приготовился ходить бумажки собирать)
Аватара пользователя
big_kopilka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16:20 31-03-2023

Непрочитанное сообщение big_kopilka »

Главное условие - желание, стремление и упорство. Ну и некоторый депозит конечно же
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023

Непрочитанное сообщение treider_max »

seledka_donnaya писал(а): 10:52 13-05-2023 Слишком просто даже как-то. Я приготовился ходить бумажки собирать)
Важно также учиться управлять рисками и осознанно распоряжаться своим капиталом. Все это вместе создает условия для успешной торговли. Удачи вам на финансовых рынках!
Аватара пользователя
JohnLock
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17:50 10-03-2023

Непрочитанное сообщение JohnLock »

seledka_donnaya писал(а): 10:52 13-05-2023 Слишком просто даже как-то. Я приготовился ходить бумажки собирать)
Успехи есть какие или на стадии планирования и теории пока так и остановился? :D
Аватара пользователя
simulyatorshik
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10:31 18-03-2023

Непрочитанное сообщение simulyatorshik »

JohnLock писал(а): 13:25 05-07-2023
seledka_donnaya писал(а): 10:52 13-05-2023 Слишком просто даже как-то. Я приготовился ходить бумажки собирать)
Успехи есть какие или на стадии планирования и теории пока так и остановился? :D
Кажется он нам не поверил и пошел в местную налоговую бабкам работницам ломать мозг с вопросами как ему легально трейдить :D
Аватара пользователя
Engand
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12:11 13-02-2023

Непрочитанное сообщение Engand »

treider_max писал(а): 10:06 17-06-2023 Важно также учиться управлять рисками и осознанно распоряжаться своим капиталом. Все это вместе создает условия для успешной торговли. Удачи вам на финансовых рынках!
Вы правы, управление рисками и осознанное управление капиталом являются важными аспектами успешной торговли на финансовых рынках. Разумное распределение капитала, использование стоп-лоссов и тейк-профитов, а также постепенное увеличение объема сделок при росте уверенности — все это помогает управлять рисками и защищать капитал. Учиться и применять эти принципы — это важный шаг к достижению успеха в трейдинге.
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023

Непрочитанное сообщение treider_max »

Engand писал(а): 09:29 08-07-2023 Вы правы, управление рисками и осознанное управление капиталом являются важными аспектами успешной торговли на финансовых рынках. Разумное распределение капитала, использование стоп-лоссов и тейк-профитов, а также постепенное увеличение объема сделок при росте уверенности — все это помогает управлять рисками и защищать капитал. Учиться и применять эти принципы — это важный шаг к достижению успеха в трейдинге.
Истинно, изучение и применение этих принципов требует времени и усилий, но они являются неотъемлемыми составляющими успешной трейдинговой дисциплины. Они помогают создать стабильный и устойчивый подход к трейдингу, а также способствуют сохранению капитала в долгосрочной перспективе.
Аватара пользователя
JohnLock
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17:50 10-03-2023

Непрочитанное сообщение JohnLock »

simulyatorshik писал(а): 15:49 07-07-2023
JohnLock писал(а): 13:25 05-07-2023
seledka_donnaya писал(а): 10:52 13-05-2023 Слишком просто даже как-то. Я приготовился ходить бумажки собирать)
Успехи есть какие или на стадии планирования и теории пока так и остановился? :D
Кажется он нам не поверил и пошел в местную налоговую бабкам работницам ломать мозг с вопросами как ему легально трейдить :D
Ахахпхаха, судя по всему да, бедные тётеньки, подумают что местный сумасшедший пришел :D :D :D
Аватара пользователя
simulyatorshik
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10:31 18-03-2023

Непрочитанное сообщение simulyatorshik »

Товарищ, давай как на форум зайдешь поделись как ты решил свой вопрос с трейдингом. Получилось что нибудь? Прибыль пошла? А то нам интересно, а вы отмалчиваетесь
Аватара пользователя
seledka_donnaya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14:53 17-04-2023

Непрочитанное сообщение seledka_donnaya »

JohnLock писал(а): 13:25 05-07-2023
seledka_donnaya писал(а): 10:52 13-05-2023 Слишком просто даже как-то. Я приготовился ходить бумажки собирать)
Успехи есть какие или на стадии планирования и теории пока так и остановился? :D
Пока изучаю и вливаюсь в тему. На счет успехов не знаю, не уверен что это мое