⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Условия для трейдинга

Аватара пользователя
Elektroshok
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08:05 21-02-2023

Непрочитанное сообщение Elektroshok »

Здесь ключевые слова - "время" и "усилия". Трейдинг - это искусство и наука, и освоение его требует постоянного обучения и практики. Эти принципы действительно помогают создать устойчивый и долгосрочный подход к трейдингу. Сохранение капитала - это фундаментальный аспект успешной торговли, и именно он позволяет расти и развиваться на финансовых рынках. Так что продолжайте учиться, развиваться и придерживаться этих принципов - они будут вашими лучшими союзниками на этом пути к успеху.
Аватара пользователя
satosha
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10:08 10-06-2023

Непрочитанное сообщение satosha »

Elektroshok писал(а): 17:11 27-10-2023 Здесь ключевые слова - "время" и "усилия". Трейдинг - это искусство и наука, и освоение его требует постоянного обучения и практики. Эти принципы действительно помогают создать устойчивый и долгосрочный подход к трейдингу. Сохранение капитала - это фундаментальный аспект успешной торговли, и именно он позволяет расти и развиваться на финансовых рынках. Так что продолжайте учиться, развиваться и придерживаться этих принципов - они будут вашими лучшими союзниками на этом пути к успеху.
Сохранение капитала - это краеугольный камень успешной торговли, и его умелое управление способствует долгосрочной прибыльности. Постоянное обучение и придерживание этих принципов действительно помогают на пути к успеху на финансовых рынках.
Аватара пользователя
JohnLock
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17:50 10-03-2023

Непрочитанное сообщение JohnLock »

seledka_donnaya писал(а): 15:49 27-10-2023
JohnLock писал(а): 13:25 05-07-2023
seledka_donnaya писал(а): 10:52 13-05-2023 Слишком просто даже как-то. Я приготовился ходить бумажки собирать)
Успехи есть какие или на стадии планирования и теории пока так и остановился? :D
Пока изучаю и вливаюсь в тему. На счет успехов не знаю, не уверен что это мое
Почему же? Что то не получается? Если есть трудности, пиши сюда, поможем чем сможем
Аватара пользователя
Elektroshok
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08:05 21-02-2023

Непрочитанное сообщение Elektroshok »

damon albarn писал(а): 13:39 27-04-2023 смотря где, чем вы хотите торговать. для себя дома - ничего не надо. миллионы в оборот пускать или хотите на уолл стрит сидеть, тогда уже нужно обучение, с выдачей бумажки подтверждающий что что-то ты знаешь
Для торговли на уровне миллионов или работы на Уолл-стрит, определенно, потребуется серьезное обучение и, возможно, соответствующая квалификация.

Однако, если вы торгуете для собственного удовольствия, инвестирования, или пассивного дохода, то начать можно и без формального обучения. Но даже в этом случае, важно осознавать, что рынки могут быть непредсказуемыми, и знание и опыт всегда помогут принимать более обоснованные решения.
Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023

Непрочитанное сообщение Panel »

seledka_donnaya писал(а): 15:49 27-10-2023
JohnLock писал(а): 13:25 05-07-2023
seledka_donnaya писал(а): 10:52 13-05-2023 Слишком просто даже как-то. Я приготовился ходить бумажки собирать)
Успехи есть какие или на стадии планирования и теории пока так и остановился? :D
Пока изучаю и вливаюсь в тему. На счет успехов не знаю, не уверен что это мое
А что подтолкнуло на такие мысли? Трейдинг это очень интересное занятие, которое освоить может каждый.
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023

Непрочитанное сообщение goodmah »

Panel писал(а): 17:53 08-11-2023
seledka_donnaya писал(а): 15:49 27-10-2023
JohnLock писал(а): 13:25 05-07-2023

Успехи есть какие или на стадии планирования и теории пока так и остановился? :D
Пока изучаю и вливаюсь в тему. На счет успехов не знаю, не уверен что это мое
А что подтолкнуло на такие мысли? Трейдинг это очень интересное занятие, которое освоить может каждый.
Многие сталкиваясь с первыми трудностями сразу бросают думая что это не их дело. Я лично слышал от одного человека бросившего трейдинг, что он понял, что этим надо заниматься серьезно, каждый день и прилагать усилия, поэтому это не его
Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023

Непрочитанное сообщение Panel »

Может и такое быть и это самое печальное. Хочется человека замотивировать и помочь в сложившихся проблемах
Аватара пользователя
Kirgiz
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18:08 10-02-2023

Непрочитанное сообщение Kirgiz »

Прилагать усилия надо в любой деятельности, в том числе и абсолютно не связанной с трейдингом, а в бизнесе так и вообще
barinnnn
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07:59 26-08-2023

Непрочитанное сообщение barinnnn »

У меня много раз были мысли бросить все, особенно на начальных этапах, но в какой то момент я решил не сдаваться и все таки доделать до конца это дело. В итоге это было лучшим решением и сейчас трейдинг мое любимое занятие
Аватара пользователя
satosha
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10:08 10-06-2023

Непрочитанное сообщение satosha »

barinnnn писал(а): 10:40 13-11-2023 У меня много раз были мысли бросить все, особенно на начальных этапах, но в какой то момент я решил не сдаваться и все таки доделать до конца это дело. В итоге это было лучшим решением и сейчас трейдинг мое любимое занятие
Это впечатляющий путь, и мне кажется, что ваша решимость и настойчивость действительно сделали вас успешным трейдером! Расскажите, какие конкретные моменты или стратегии помогли вам преодолеть трудности и оставаться на этом пути? Возможно, у вас есть какие-то ценные советы для тех, кто только начинает свой путь в трейдинге?
Аватара пользователя
seledka_donnaya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14:53 17-04-2023

Непрочитанное сообщение seledka_donnaya »

Panel писал(а): 17:53 08-11-2023
seledka_donnaya писал(а): 15:49 27-10-2023
JohnLock писал(а): 13:25 05-07-2023

Успехи есть какие или на стадии планирования и теории пока так и остановился? :D
Пока изучаю и вливаюсь в тему. На счет успехов не знаю, не уверен что это мое
А что подтолкнуло на такие мысли? Трейдинг это очень интересное занятие, которое освоить может каждый.
Я понимаю что этому надо уделять много времени, и нет вероятности что начнешь много получать. У меня нет столько времени чтобы впустую работать и остаться ни с чем
Аватара пользователя
Pomidorka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13:46 03-04-2023

Непрочитанное сообщение Pomidorka »

barinnnn писал(а): 10:40 13-11-2023 У меня много раз были мысли бросить все, особенно на начальных этапах, но в какой то момент я решил не сдаваться и все таки доделать до конца это дело. В итоге это было лучшим решением и сейчас трейдинг мое любимое занятие
Уверен, что многие из нас сталкивались с трудностями на начальных этапах, но ваш настрой и решимость привели вас к успеху. Можете поделиться, какие конкретные шаги или стратегии помогли вам преодолеть трудности и полюбить трейдинг?
Аватара пользователя
vagiz_syltanov
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14:33 17-04-2023

Непрочитанное сообщение vagiz_syltanov »

seledka_donnaya писал(а): 17:03 17-11-2023
Panel писал(а): 17:53 08-11-2023
seledka_donnaya писал(а): 15:49 27-10-2023

Пока изучаю и вливаюсь в тему. На счет успехов не знаю, не уверен что это мое
А что подтолкнуло на такие мысли? Трейдинг это очень интересное занятие, которое освоить может каждый.
Я понимаю что этому надо уделять много времени, и нет вероятности что начнешь много получать. У меня нет столько времени чтобы впустую работать и остаться ни с чем
мда, с таким настроем и мышлением действительно лучше ничего не начинать. печально что ты не готов рискнуть, приложить усилия и добиться чего-то крутого в своей жизни. кстати скажу к слову из своего опыта, я еще не встречал трейдеров, которые регулярно бы торговали и не имели денег на жизнь. надо просто иногда попу со стула поднимать (в переносном смысле, нам то как раз наоборот ее поднимать не надо) и доводить дело до конца
Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023

Непрочитанное сообщение Panel »

seledka_donnaya писал(а): 17:03 17-11-2023
Panel писал(а): 17:53 08-11-2023
seledka_donnaya писал(а): 15:49 27-10-2023

Пока изучаю и вливаюсь в тему. На счет успехов не знаю, не уверен что это мое
А что подтолкнуло на такие мысли? Трейдинг это очень интересное занятие, которое освоить может каждый.
Я понимаю что этому надо уделять много времени, и нет вероятности что начнешь много получать. У меня нет столько времени чтобы впустую работать и остаться ни с чем
Соглашусь что с такой "мотивацией" (я про впустую работать и тд) многого не добьешься. Очень жаль, наша профессия очень многогранна и интересна, а так же приносит хороший доход, что как я понял для вас особо важно. Если передумаете, будут вопросы то обязательно пишите сюда, думаю сообщество вам с удовольствием поможет и подскажет
barinnnn
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07:59 26-08-2023

Непрочитанное сообщение barinnnn »

Pomidorka писал(а): 17:53 17-11-2023
barinnnn писал(а): 10:40 13-11-2023 У меня много раз были мысли бросить все, особенно на начальных этапах, но в какой то момент я решил не сдаваться и все таки доделать до конца это дело. В итоге это было лучшим решением и сейчас трейдинг мое любимое занятие
Уверен, что многие из нас сталкивались с трудностями на начальных этапах, но ваш настрой и решимость привели вас к успеху. Можете поделиться, какие конкретные шаги или стратегии помогли вам преодолеть трудности и полюбить трейдинг?
Я просто в какой то момент осознал, что сдаться может любой. Что все бросить - проще некуда. Куда сложнее каждое утро вставать и пахать ради своей цели. Я твердо решил довести это дело до конца и поставил перед собой цель заработать конкретную сумму, так сказать, бросил себе вызов. Сейчас я уже давно ту сумму собрал, но трейдинг так и остался частью моей жизни и любимым занятием. Каждый день я иду на работу не как на каторгу, а как на праздник, как бы смешно не звучало))
barinnnn
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07:59 26-08-2023

Непрочитанное сообщение barinnnn »

satosha писал(а): 19:31 14-11-2023
barinnnn писал(а): 10:40 13-11-2023 У меня много раз были мысли бросить все, особенно на начальных этапах, но в какой то момент я решил не сдаваться и все таки доделать до конца это дело. В итоге это было лучшим решением и сейчас трейдинг мое любимое занятие
Это впечатляющий путь, и мне кажется, что ваша решимость и настойчивость действительно сделали вас успешным трейдером! Расскажите, какие конкретные моменты или стратегии помогли вам преодолеть трудности и оставаться на этом пути? Возможно, у вас есть какие-то ценные советы для тех, кто только начинает свой путь в трейдинге?
Самый главный совет - не сдаваться и продолжит идти по тернистому пути, потому в итоге он гарантировано приведет к успеху. Все, кто что то делает и не сидит на месте в итоге оказываются на вершине
Аватара пользователя
damon albarn
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10:54 06-04-2023

Непрочитанное сообщение damon albarn »

Elektroshok писал(а): 10:43 08-11-2023
damon albarn писал(а): 13:39 27-04-2023 смотря где, чем вы хотите торговать. для себя дома - ничего не надо. миллионы в оборот пускать или хотите на уолл стрит сидеть, тогда уже нужно обучение, с выдачей бумажки подтверждающий что что-то ты знаешь
Для торговли на уровне миллионов или работы на Уолл-стрит, определенно, потребуется серьезное обучение и, возможно, соответствующая квалификация.

Однако, если вы торгуете для собственного удовольствия, инвестирования, или пассивного дохода, то начать можно и без формального обучения. Но даже в этом случае, важно осознавать, что рынки могут быть непредсказуемыми, и знание и опыт всегда помогут принимать более обоснованные решения.
Да я об этом, собственно, и говорил. Но все же для торговли для себя образование и прочая бюрократическая лабуда нет так важна, а может даже и бесполезна
Аватара пользователя
Flower
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18:02 17-02-2023

Непрочитанное сообщение Flower »

barinnnn писал(а): 17:55 23-11-2023 Самый главный совет - не сдаваться и продолжит идти по тернистому пути, потому в итоге он гарантировано приведет к успеху. Все, кто что то делает и не сидит на месте в итоге оказываются на вершине
Постоянное развитие и настойчивость играют важную роль в достижении успеха на финансовых рынках. Важно также оценивать свой опыт, извлекать уроки из ошибок и применять новые знания в своей торговле. Какие конкретные шаги или методы вы используете для постоянного развития своих навыков? Будет интересно услышать ваш опыт и мнение. 8-) :ugeek:
barinnnn
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07:59 26-08-2023

Непрочитанное сообщение barinnnn »

Flower писал(а): 21:13 24-11-2023
barinnnn писал(а): 17:55 23-11-2023 Самый главный совет - не сдаваться и продолжит идти по тернистому пути, потому в итоге он гарантировано приведет к успеху. Все, кто что то делает и не сидит на месте в итоге оказываются на вершине
Постоянное развитие и настойчивость играют важную роль в достижении успеха на финансовых рынках. Важно также оценивать свой опыт, извлекать уроки из ошибок и применять новые знания в своей торговле. Какие конкретные шаги или методы вы используете для постоянного развития своих навыков? Будет интересно услышать ваш опыт и мнение. 8-) :ugeek:
Постоянность, залог успеха. Это относится ко всем занятиям, не только трейдинг. Не получится раз в месяц заходить на платформу, посмотреть графики и стать профи. Нет, нужна ежедневная практика и уделённое время, при чем в больших количествах. С таким подходом, в любом случае придет успех, рано или поздно
Аватара пользователя
Elektroshok
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08:05 21-02-2023

Непрочитанное сообщение Elektroshok »

Постоянная практика и регулярное обновление навыков — это ключ к успеху в любой сфере, включая трейдинг. Это напоминает принцип "постоянного обучения", который действительно является фундаментом для достижения устойчивого успеха. Необходимо вкладывать время и усилия в свое развитие, быть готовым к изучению новых подходов и стратегий.