⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Условия для трейдинга

Аватара пользователя
satosha
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10:08 10-06-2023

Непрочитанное сообщение satosha »

Elektroshok писал(а): 13:19 25-11-2023 Постоянная практика и регулярное обновление навыков — это ключ к успеху в любой сфере, включая трейдинг. Это напоминает принцип "постоянного обучения", который действительно является фундаментом для достижения устойчивого успеха. Необходимо вкладывать время и усилия в свое развитие, быть готовым к изучению новых подходов и стратегий.
Это не только помогает адаптироваться к изменяющимся рыночным условиям, но и повышает уровень профессионализма. Трейдинг – это динамичная область, где стабильность достигается через постоянное совершенствование. Согласен с вами, что постоянная практика и готовность к изучению новых стратегий – залог успешного трейдера. Какие конкретные методы обучения вы предпочитаете или можете посоветовать?
Аватара пользователя
seledka_donnaya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14:53 17-04-2023

Непрочитанное сообщение seledka_donnaya »

Panel писал(а): 11:08 23-11-2023
seledka_donnaya писал(а): 17:03 17-11-2023
Panel писал(а): 17:53 08-11-2023

А что подтолкнуло на такие мысли? Трейдинг это очень интересное занятие, которое освоить может каждый.
Я понимаю что этому надо уделять много времени, и нет вероятности что начнешь много получать. У меня нет столько времени чтобы впустую работать и остаться ни с чем
Соглашусь что с такой "мотивацией" (я про впустую работать и тд) многого не добьешься. Очень жаль, наша профессия очень многогранна и интересна, а так же приносит хороший доход, что как я понял для вас особо важно. Если передумаете, будут вопросы то обязательно пишите сюда, думаю сообщество вам с удовольствием поможет и подскажет
У меня нет времени ждать хороший доход и денег, чтобы вкладываться в этом. Странная для меня это работа, в которую надо свои же деньги вкладывать, чтобы что то получить. ПРоще тогда чем то другим заняться
Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023

Непрочитанное сообщение Panel »

seledka_donnaya писал(а): 10:24 15-12-2023
Panel писал(а): 11:08 23-11-2023
seledka_donnaya писал(а): 17:03 17-11-2023

Я понимаю что этому надо уделять много времени, и нет вероятности что начнешь много получать. У меня нет столько времени чтобы впустую работать и остаться ни с чем
Соглашусь что с такой "мотивацией" (я про впустую работать и тд) многого не добьешься. Очень жаль, наша профессия очень многогранна и интересна, а так же приносит хороший доход, что как я понял для вас особо важно. Если передумаете, будут вопросы то обязательно пишите сюда, думаю сообщество вам с удовольствием поможет и подскажет
У меня нет времени ждать хороший доход и денег, чтобы вкладываться в этом. Странная для меня это работа, в которую надо свои же деньги вкладывать, чтобы что то получить. ПРоще тогда чем то другим заняться
Звучит на самом деле забавно, потому что изначально ты планировал ходить и решать бюрокрастические вопросы чтобы начать работу, а теперь говоришь что на трейдинг надо тратить много времени) Скажу тебе, что в любом деле надо тратить много времени на обучение чтобы достичь чего-то. А про то, что надо вкладывать свои финансы, многие начинают с крошечных сумм, которые мы ежедневно тратим впустую на вкусную еду например. Потом наращивается оборот. Но я тебя не уговариваю, если что, просто отвечаю чтобы другие зашедшие в чат не были обмануты
Аватара пользователя
Elektroshok
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08:05 21-02-2023

Непрочитанное сообщение Elektroshok »

Вложение времени в обучение и начало с небольших сумм – отличная стратегия. Важно постепенно расширять опыт и портфель, минимизируя риски.

Тем не менее, бинарные опционы иногда воспринимаются как специфический вид трейдинга с высоким уровнем риска. Важно заметить, что успешные трейдеры обычно также следят за текущими событиями на рынке, проводят анализ и имеют стратегии управления рисками. Это может требовать времени, но при правильном подходе может быть увлекательным и прибыльным занятием.
Аватара пользователя
seledka_donnaya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14:53 17-04-2023

Непрочитанное сообщение seledka_donnaya »

Panel писал(а): 10:28 15-12-2023
seledka_donnaya писал(а): 10:24 15-12-2023
Panel писал(а): 11:08 23-11-2023

Соглашусь что с такой "мотивацией" (я про впустую работать и тд) многого не добьешься. Очень жаль, наша профессия очень многогранна и интересна, а так же приносит хороший доход, что как я понял для вас особо важно. Если передумаете, будут вопросы то обязательно пишите сюда, думаю сообщество вам с удовольствием поможет и подскажет
У меня нет времени ждать хороший доход и денег, чтобы вкладываться в этом. Странная для меня это работа, в которую надо свои же деньги вкладывать, чтобы что то получить. ПРоще тогда чем то другим заняться
Звучит на самом деле забавно, потому что изначально ты планировал ходить и решать бюрокрастические вопросы чтобы начать работу, а теперь говоришь что на трейдинг надо тратить много времени) Скажу тебе, что в любом деле надо тратить много времени на обучение чтобы достичь чего-то. А про то, что надо вкладывать свои финансы, многие начинают с крошечных сумм, которые мы ежедневно тратим впустую на вкусную еду например. Потом наращивается оборот. Но я тебя не уговариваю, если что, просто отвечаю чтобы другие зашедшие в чат не были обмануты
Я иногда захожу сюда почитать полезные вещи, переодически сам читаю в интернете статьи всякие про торговлю. Не могу сказать что на данное время горю эти делом, но может когда нибудь и получится что то
Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023

Непрочитанное сообщение Panel »

seledka_donnaya писал(а): 14:05 12-01-2024
Panel писал(а): 10:28 15-12-2023
seledka_donnaya писал(а): 10:24 15-12-2023

У меня нет времени ждать хороший доход и денег, чтобы вкладываться в этом. Странная для меня это работа, в которую надо свои же деньги вкладывать, чтобы что то получить. ПРоще тогда чем то другим заняться
Звучит на самом деле забавно, потому что изначально ты планировал ходить и решать бюрокрастические вопросы чтобы начать работу, а теперь говоришь что на трейдинг надо тратить много времени) Скажу тебе, что в любом деле надо тратить много времени на обучение чтобы достичь чего-то. А про то, что надо вкладывать свои финансы, многие начинают с крошечных сумм, которые мы ежедневно тратим впустую на вкусную еду например. Потом наращивается оборот. Но я тебя не уговариваю, если что, просто отвечаю чтобы другие зашедшие в чат не были обмануты
Я иногда захожу сюда почитать полезные вещи, переодически сам читаю в интернете статьи всякие про торговлю. Не могу сказать что на данное время горю эти делом, но может когда нибудь и получится что то
А вы уверены что оно вам надо? Потому что судя из прошлых сообщений вы не горели желанием этим заниматься) не лучше ли это время, что вы тратите на чтение форума и непонятных статей в сети потратить на что то более полезное, что принесет больше толку? Финансовый мир не так прост, чтобы раз в месяц прочитать статью за 10 минут и надеяться что сможешь на этом заработать