⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


нужна помощь

Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

simulyatorshik писал(а): 09:26 25-04-2024 Как правило после таких сообщений люди пропадают и потом больше не появляются. Но не стоит переживать, думаю было много других людей, которым наши ответы смогли пригодиться :)
Ну и ладно, надеюсь хотя бы у него все получилось, а то сообщение с таким отчаянием было написано :lol: :lol: :lol: Я шучу, если что, а то подумаете еще тут :)
Аватара пользователя
IvanTradov
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

anna_bolshakova28 писал(а): 09:30 30-04-2024 Ну и ладно, надеюсь хотя бы у него все получилось, а то сообщение с таким отчаянием было написано :lol: :lol: :lol: Я шучу, если что, а то подумаете еще тут :)
Главное не впадать в крайности в процессе торговли, а то можно зайти в такие дебри сознания, что выбраться самостоятельно будет очень сложно. Поэтому в такие моменты рекомендую не закрываться и обращаться за помощью к трейдерам на этом форуме, подскажем, поддержим. ;) Проверено с позиции опыта, часто помогает. :geek:
Аватара пользователя
evgeniy_mainer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16:08 27-02-2023

Непрочитанное сообщение evgeniy_mainer »

Poloniy писал(а): 14:24 23-04-2024 Никогда не понимал почему так происходит. Толи демка врет, толи настолько я неудачливый, что после выхода на реальные торги те же самые отработанные стратегии не работают как нужно :? :? :?
Думаю демо счет тут точно ни при чем :D Просто реальные торги все же отличаются от тестовых, потому что не всегда наши четкие стратегии срабатывают так, как нам хотелось бы. Надо больше практиковаться и уметь выкручиваться с помощью других тс даже при непредвиденных обстоятельствах :)
Викторинка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22:51 26-04-2024

Непрочитанное сообщение Викторинка »

Я тоже новичок в этом деле, но прежде чем ставить на слелки не понимая стратегии, это 100% сделка уйдет в минус. Новичкам не в коем случае не стоит торопиться. Изучение материалов, и как вариант практиковаться на демо счете без риска потериреальных денег. Вот там и анализируй все . Для меня как то так.
Аватара пользователя
Poloniy
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10:58 15-02-2023

Непрочитанное сообщение Poloniy »

Викторинка писал(а): 22:58 30-04-2024 Я тоже новичок в этом деле, но прежде чем ставить на слелки не понимая стратегии, это 100% сделка уйдет в минус. Новичкам не в коем случае не стоит торопиться. Изучение материалов, и как вариант практиковаться на демо счете без риска потериреальных денег. Вот там и анализируй все . Для меня как то так.
Это очень верная позиция, потому что часто новички наоборот стремятся сразу выходить в реальные торги, думая что так быстрее научатся и заработают. Хотя на самом деле все ровно наоборот, сначала нужно хорошо потренироваться на демо и потом выходить в бой, удачи вам в ваших начинаниях :) :) :)
Викторинка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22:51 26-04-2024

Непрочитанное сообщение Викторинка »

Благодарю. Первые победы напишу в чат обязательно. Может еще зависит в силе воле человека? Я тоже уже можно сказать чуть ли не начала реально ставить, но вовремя себя остановила себя и дала установку не торопить события, всему свое время. Тем более когда га кону 😊
Аватара пользователя
AlexLitvin
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Викторинка писал(а): 17:18 02-05-2024 Благодарю. Первые победы напишу в чат обязательно. Может еще зависит в силе воле человека? Я тоже уже можно сказать чуть ли не начала реально ставить, но вовремя себя остановила себя и дала установку не торопить события, всему свое время. Тем более когда га кону 😊
Хорошо, что делитесь мыслями и временными успехами. Так всегда проще развиваться, тем более когда есть единомышленники. Единственное не рекомендую рассматривать торговлю как игру. И при торговле стараться не употреблять фразы типа "ставка, выиграла, проиграла" т.к психология переходит на режим азарта, т.е как есть начинается игра, а трейдинг это как никак про анализ, тест гипотез, управление рисками и.т.д. А в остальном желаю успехов. Главное делать и результат не заставит себя долго ждать. ;)
Викторинка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22:51 26-04-2024

Непрочитанное сообщение Викторинка »

Это вы верно сказали, я к этому и подхожу очень серьезно, т.к. уже имела дело с азартными играми, и в плюсе была и в минусе тоже. Тут конечно все другое, сейчас изучаю начальную стадию торговли, конечно голова кругом от инфо, точнее непонимания всех нюансах. Но ничего. Справимся, главное желание. На этом форуме для себя подчерпнула много полезной информации, если что есть к кому обратиться за помощью, советом.
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Викторинка писал(а): 20:02 02-05-2024 Это вы верно сказали, я к этому и подхожу очень серьезно, т.к. уже имела дело с азартными играми, и в плюсе была и в минусе тоже. Тут конечно все другое, сейчас изучаю начальную стадию торговли, конечно голова кругом от инфо, точнее непонимания всех нюансах. Но ничего. Справимся, главное желание. На этом форуме для себя подчерпнула много полезной информации, если что есть к кому обратиться за помощью, советом.
Ты воспринимаешь работу с БО как игру в азартные игры? Если это так то успеха в этом деле тебе не светит пока не поймешь что это далеко не азартные игры и на удачу здесь нужно рассчитывать в последнюю очередь. :ugeek:
Викторинка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22:51 26-04-2024

Непрочитанное сообщение Викторинка »

Нет конечно ни в коем случае, просто выше в смс было опубликовано что не расматривай торговлю как игру, я и написала, что имела уже опыт в азартных играх. К трейтингу отношусь очень серьезно. Подхожу к этому с умом. Наверное раньше года не зайду в торговлю!
Аватара пользователя
simulyatorshik
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10:31 18-03-2023

Непрочитанное сообщение simulyatorshik »

anna_bolshakova28 писал(а): 09:30 30-04-2024 Ну и ладно, надеюсь хотя бы у него все получилось, а то сообщение с таким отчаянием было написано :lol: :lol: :lol: Я шучу, если что, а то подумаете еще тут :)
Может он уже забросил это дело, кто знает. Многие когда сталкиваются с трудностями принимают решение не бороться с ними, а просто оставить дело, как бы печально это не было. Но надеюсь у этого товарища все лучше, чем мы думаем :)
Аватара пользователя
IvanTradov
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

simulyatorshik писал(а): 10:26 09-05-2024 Может он уже забросил это дело, кто знает. Многие когда сталкиваются с трудностями принимают решение не бороться с ними, а просто оставить дело, как бы печально это не было. Но надеюсь у этого товарища все лучше, чем мы думаем :)
Очень важно правильно расставлять приоритеты , иногда казалось бы интересное и перспективное дело может подождать, т.к текущие вопросы могут требовать больших усилий, чем ожидалось. :ugeek:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024

Непрочитанное сообщение Stalevar »

simulyatorshik писал(а): 10:26 09-05-2024 Может он уже забросил это дело, кто знает. Многие когда сталкиваются с трудностями принимают решение не бороться с ними, а просто оставить дело, как бы печально это не было. Но надеюсь у этого товарища все лучше, чем мы думаем :)
Или заработал уже на дворец и не хочет знаться с нами бедняками :lol: :lol: :lol: Мало ли что там у человека может приключиться. Или же корпит над графиками, что даже времени нет забежать на форум.
Аватара пользователя
IvanTradov
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Stalevar писал(а): 13:20 09-05-2024 Или заработал уже на дворец и не хочет знаться с нами бедняками :lol: :lol: :lol: Мало ли что там у человека может приключиться. Или же корпит над графиками, что даже времени нет забежать на форум.
Возможно так и есть, он уже заработал на дворец и теперь принимает гостей только по предварительной записи на фоне графиков активов :lol: :lol: Думаю не стоит волноваться, он всегда найдет время для наших трейдеров-бедняков на форуме. :mrgreen: :mrgreen: