⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Как выбрать время экспирации?

Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Pioner28 писал(а): 12:39 02-04-2024 Тут я тебе скажу одно - это опыт и у кого какие нервы, если прочесть литературу по теме психологии трейдера, то можно минимизировать такие случаи про которые ты говоришь. На средний и долгий срок можно провести маневры, если что-то пойдет не так, а при короткой только исключительно опыт и твои грамотные действия.
Долгие позиции от получаса они оптимальнее смотрятся при работе с форекс где ты работаешь на количество профита в пунктах. Работая же с бинарными опционами тут не в расстоянии дело которое должна пройти цена, а именно чтобы было выше или ниже. Работая с временем экспирации я вижу в этом случае перевес в твою сторону если ты будешь работать с ожиданиями короткой реакции цены, на БО в некотором роде лучше брать количеством сделок. На форекс же можно долго ожидать, но рассчитывать на соотношения которые будут иметь явный перевес в твою сторону в разы от рисков. Получается что в первом случае работы с БО ты заключаешь короткие и результативные сделки на коротких дистанциях, а на форекс ищешь точки где время не будет играть никакой роли, роль будет играть пройденное расстояние. :geek:
Аватара пользователя
Marsel
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17:30 22-02-2023

Непрочитанное сообщение Marsel »

Аладдин писал(а): 12:55 02-04-2024 Долгие позиции от получаса они оптимальнее смотрятся при работе с форекс где ты работаешь на количество профита в пунктах. Работая же с бинарными опционами тут не в расстоянии дело которое должна пройти цена, а именно чтобы было выше или ниже. Работая с временем экспирации я вижу в этом случае перевес в твою сторону если ты будешь работать с ожиданиями короткой реакции цены, на БО в некотором роде лучше брать количеством сделок. На форекс же можно долго ожидать, но рассчитывать на соотношения которые будут иметь явный перевес в твою сторону в разы от рисков. Получается что в первом случае работы с БО ты заключаешь короткие и результативные сделки на коротких дистанциях, а на форекс ищешь точки где время не будет играть никакой роли, роль будет играть пройденное расстояние. :geek:
Ога, стратегии с долгими позициями лучше подходят для работы на рынке Форекс, где важно количество профита в пунктах. Однако, когда дело касается бинарных опционов, ключевым фактором является направление движения цены, а не расстояние, которое она должна преодолеть :idea: :idea: :idea: Работая с экспирацией времени, короткие сделки могут оказаться более прибыльными благодаря способности быстро реагировать на изменения цен. Это позволяет сделать больше сделок за короткий период времени и увеличить вероятность успешных и результативных сделок.
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Для торговли на БО лучше всего выбрать ТФ или короткий, как многие делают или средний, что тоже подойдет. Выбор времени экспирации зависит от выбранной стратегии и актива. И самое важное при этом следить за новостями. При правильном подходе к делу можно получать неплохой профит :geek:
Аватара пользователя
Fedin
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18:20 12-02-2023

Непрочитанное сообщение Fedin »

Борисыч писал(а): 17:30 03-04-2024 Для торговли на БО лучше всего выбрать ТФ или короткий, как многие делают или средний, что тоже подойдет. Выбор времени экспирации зависит от выбранной стратегии и актива. И самое важное при этом следить за новостями. При правильном подходе к делу можно получать неплохой профит :geek:
Как вы отметили, короткие ТФ могут быть предпочтительны для многих, но также средние интервалы могут быть эффективны, особенно при использовании некоторых стратегий. Кроме того, следование новостям и событиям рынка необходимо для правильного анализа и принятия решений.
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023

Непрочитанное сообщение yungblad »

volodya ostapenko писал(а): 15:23 01-04-2024 Первое предложение конечно самое логичное :lol: Мне кажется тут больше и не скажешь. В этом вопросе нужна конкретика как по мне, какие стратегии использует пользователь и уже на фоне этого делать выводы и говорить какое время нужно :) :)
Вот именно :lol: Но если судить по вопросу, то именно это человек не понимал, ну вот я и сказал как надо поступать. Автор, если у тебя есть какие то более точные вопросы, лучше пиши их сразу, чтобы мы могли развернуто ответить и помочь ;)