⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Solana

Аватара пользователя
Option
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09:21 10-02-2023

Непрочитанное сообщение Option »

JohnLock писал(а): 12:22 04-03-2024 Меня очень огорчил (как бы это странно не звучало), нынешний курс соланы. Сколько времени я провел в раздумиях брать ли ее, когда она была по 7 долларов и в итоге не взял. Видел тут кто то с тем же самым столкнулся, поэтому тоже решил пожаловаться. Буду впредь умнее
Инвестирование всегда сопряжено с риском, и нередко мы сталкиваемся с решениями, которые впоследствии кажутся ошибочными или пропущенными возможностями. 8-) Однако важно извлекать уроки из подобных ситуаций. В будущем, возможно, у вас появятся новые возможности, и ваш опыт поможет вам принимать более обоснованные решения. Главное — не зацикливаться на прошлых ошибках, а использовать их в качестве уроков для будущего. :ugeek: :ugeek:
MonStar
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09:00 12-03-2023

Непрочитанное сообщение MonStar »

Option писал(а): 10:06 19-03-2024 Инвестирование всегда сопряжено с риском, и нередко мы сталкиваемся с решениями, которые впоследствии кажутся ошибочными или пропущенными возможностями. 8-) Однако важно извлекать уроки из подобных ситуаций. В будущем, возможно, у вас появятся новые возможности, и ваш опыт поможет вам принимать более обоснованные решения. Главное — не зацикливаться на прошлых ошибках, а использовать их в качестве уроков для будущего. :ugeek: :ugeek:
Каждая неудача или упущенная возможность — это возможность узнать что-то новое о рынке и о себе как инвесторе. Важно сохранять спокойствие и анализировать прошлые ситуации, чтобы в будущем принимать более обоснованные решения.
Аватара пользователя
Serost
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12:35 03-03-2023

Непрочитанное сообщение Serost »

Option писал(а): 10:06 19-03-2024 Инвестирование всегда сопряжено с риском, и нередко мы сталкиваемся с решениями, которые впоследствии кажутся ошибочными или пропущенными возможностями. 8-) Однако важно извлекать уроки из подобных ситуаций. В будущем, возможно, у вас появятся новые возможности, и ваш опыт поможет вам принимать более обоснованные решения. Главное — не зацикливаться на прошлых ошибках, а использовать их в качестве уроков для будущего. :ugeek: :ugeek:
Это звучит как типичная мантра для оправдания потерь в инвестициях :roll: :roll: :roll: Понимание рисков и извлечение уроков из ошибок важны, но нельзя игнорировать факт, что бинарные опционы часто ассоциируются с высоким уровнем риска и игрой на удачу, а не с осмысленным инвестированием.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Пока все никак не решусь, думаю, хотя вот по моим прогнозам думаю может до 300 вырасти к Новому году, ну а до этого 220-280. Чисто имхо... У Соланы есть как неоспоримый плюс, так и минус одновременно - она может взлететь быстрее, но и упасть также стремительно. Можно эфир посмотреть, но там все тягомотнее без ярких всплесков будет. Все ИМХО.
Аватара пользователя
evgeniy_mainer
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16:08 27-02-2023

Непрочитанное сообщение evgeniy_mainer »

Pioner28 писал(а): 19:39 21-03-2024 Пока все никак не решусь, думаю, хотя вот по моим прогнозам думаю может до 300 вырасти к Новому году, ну а до этого 220-280. Чисто имхо... У Соланы есть как неоспоримый плюс, так и минус одновременно - она может взлететь быстрее, но и упасть также стремительно. Можно эфир посмотреть, но там все тягомотнее без ярких всплесков будет. Все ИМХО.
Эфир же стоит как самолет сейчас, или я путаю? :lol: Это я к тому, что рассматривать эфир для покупки сейчас обычному инвестору проблематично, нужно что то дешевле и перспективнее
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

evgeniy_mainer писал(а): 19:55 21-03-2024 Эфир же стоит как самолет сейчас, или я путаю? :lol: Это я к тому, что рассматривать эфир для покупки сейчас обычному инвестору проблематично, нужно что то дешевле и перспективнее
Все верно, взгляните на этот график. И правда не для простых трейдеров, но у кого есть деньги активно закупается)) По некоторым прогнозам может к лету до 5-6К вырасти))
Вложения
котирд
котирд (54.49 КБ) 232 просмотра
Аватара пользователя
JohnLock
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17:50 10-03-2023

Непрочитанное сообщение JohnLock »

Option писал(а): 10:06 19-03-2024 Инвестирование всегда сопряжено с риском, и нередко мы сталкиваемся с решениями, которые впоследствии кажутся ошибочными или пропущенными возможностями. 8-) Однако важно извлекать уроки из подобных ситуаций. В будущем, возможно, у вас появятся новые возможности, и ваш опыт поможет вам принимать более обоснованные решения. Главное — не зацикливаться на прошлых ошибках, а использовать их в качестве уроков для будущего. :ugeek: :ugeek:
Да как тут не появиться опыту, я теперь если вижу что-то более менее перспективное, сразу беру, на всякий случай :P Пускай лежат, кушать не просят, а стоят копейки. Думаю многие также в свое время про биткоин думали, поэтому повторюсь, пусть будут
Аватара пользователя
Klonik
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15:50 15-02-2023

Непрочитанное сообщение Klonik »

JohnLock писал(а): 12:22 04-03-2024 Меня очень огорчил (как бы это странно не звучало), нынешний курс соланы. Сколько времени я провел в раздумиях брать ли ее, когда она была по 7 долларов и в итоге не взял. Видел тут кто то с тем же самым столкнулся, поэтому тоже решил пожаловаться. Буду впредь умнее
А я вот как истинный торгаш взял солану на максимуме за 200 бачей, а теперь она 140 уже стоит :lol: :lol: :lol: буду держать до победного, хотя бы в ноль вывести, а то минус 60 долларов это совсем печаль :x :x :( :( :(
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Klonik писал(а): 17:20 16-04-2024 А я вот как истинный торгаш взял солану на максимуме за 200 бачей, а теперь она 140 уже стоит :lol: :lol: :lol: буду держать до победного, хотя бы в ноль вывести, а то минус 60 долларов это совсем печаль :x :x :( :( :(
До победного держать это хорошо. Я вот думаю, что Солана может еще вполне оправиться от удара и даже через некоторое время может показать хороший рост. Буду ждать, хочу проверить свой прогноз и, надеюсь. на лучшее!))
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023

Непрочитанное сообщение treider_max »

Klonik писал(а): 17:20 16-04-2024 А я вот как истинный торгаш взял солану на максимуме за 200 бачей, а теперь она 140 уже стоит :lol: :lol: :lol: буду держать до победного, хотя бы в ноль вывести, а то минус 60 долларов это совсем печаль :x :x :( :( :(
Ахаха, мне показалось не "торгаш", а "алкаш". Сижу и думаю, почему алкашам необходимо покупать именно солану :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

treider_max писал(а): 15:07 17-04-2024 Ахаха, мне показалось не "торгаш", а "алкаш". Сижу и думаю, почему алкашам необходимо покупать именно солану :lol: :lol: :lol:
Ахаха веселуха, конечно, вышла)) Биток алкашам не наливают :mrgreen:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Мне кажется, анализируя разные монеты Солана сейчас имеет хорошие перспективы роста в будущем, так как она сейчас явно мало стоит на рынке. Я жду от нее до конца года хорошего роста. Хотя покопавшись в материале случайно наткнулся на интересный график прогноз от ИИ.
Вложения
ии
ии (22.02 КБ) 155 просмотров
Аватара пользователя
Candle
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09:40 25-02-2023

Непрочитанное сообщение Candle »

Борисыч писал(а): 16:40 18-04-2024 Мне кажется, анализируя разные монеты Солана сейчас имеет хорошие перспективы роста в будущем, так как она сейчас явно мало стоит на рынке. Я жду от нее до конца года хорошего роста. Хотя покопавшись в материале случайно наткнулся на интересный график прогноз от ИИ.
Да, согласен, Солана действительно представляет интерес для инвесторов в настоящее время :) Её недооцененная стоимость на рынке может быть признаком потенциального роста. Анализировать графики и прогнозы ИИ - отличная идея для принятия обоснованных решений. Учитывая динамику и технологические инновации в проекте, можно ожидать интересных возможностей на протяжении года 8-) 8-) 8-)
Аватара пользователя
VadimKaltygin
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14:54 18-04-2024

Непрочитанное сообщение VadimKaltygin »

У Соланы есть все шансы на продолжение роста. В начале 2021 года 1 Солана составляла всего около 1,80 доллара, а в ноября того же года цена одной монеты достигала почти $260. На тот момент монету сильно пиарили, но начался медвежий рынок, который приглушил интерес к монете, сильно снизив цену почти до стартовых значений. В октябре 2023 снова появился интерес к монете и её стали активно закупать киты. Цена достигла отметки $210.18, после чего пошла на коррекцию.
image
image (77.77 КБ) 146 просмотров
SOL – высокофункциональный и общедоступный веб-блокчейн децентрализованных финансовых решений (DeFi) с открытым исходным кодом. В её экосистеме есть даже собственный мем-коин BONK, а также криптотелефон Solana Saga, цены на который достигали $5000 USD.
image
image (31.71 КБ) 146 просмотров
Поэтому у SOL ещё всё впереди и не за горами отметка в $300 за одну монету. Нужно лишь набраться терпения! 8-)
Аватара пользователя
BitkoEd
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14:19 27-02-2023

Непрочитанное сообщение BitkoEd »

VadimKaltygin писал(а): 00:56 19-04-2024 У Соланы есть все шансы на продолжение роста. В начале 2021 года 1 Солана составляла всего около 1,80 доллара, а в ноября того же года цена одной монеты достигала почти $260. На тот момент монету сильно пиарили, но начался медвежий рынок, который приглушил интерес к монете, сильно снизив цену почти до стартовых значений. В октябре 2023 снова появился интерес к монете и её стали активно закупать киты. Цена достигла отметки $210.18, после чего пошла на коррекцию.
image.webp
SOL – высокофункциональный и общедоступный веб-блокчейн децентрализованных финансовых решений (DeFi) с открытым исходным кодом. В её экосистеме есть даже собственный мем-коин BONK, а также криптотелефон Solana Saga, цены на который достигали $5000 USD.
image.webp
Поэтому у SOL ещё всё впереди и не за горами отметка в $300 за одну монету. Нужно лишь набраться терпения! 8-)
Интересно, а совместная работа STEPN с адидасом (не старшим, а брендом :D ) может как-то повлиять активно на рост соланы?
Аватара пользователя
VadimKaltygin
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14:54 18-04-2024

Непрочитанное сообщение VadimKaltygin »

BitkoEd писал(а): 08:41 19-04-2024 Интересно, а совместная работа STEPN с адидасом (не старшим, а брендом :D ) может как-то повлиять активно на рост соланы?
image
image (99.3 КБ) 136 просмотров
Может, но думаю, что не сильно, учитывая предыдущий их опыт с игрой, где нужно было покупать виртуальные кроссовки и совершать виртуальные пробежки. Первые пользователи, которые вошли в проект, смогли даже окупить вложения (кроссовки стоили около 12 SOL, на тот момент $527 USD, июнь 2021).
image
image (15.99 КБ) 136 просмотров
А вот те, кто поздно вошёл в проект, потеряли 90% инвестиций, т.к. обрушился курс вспомогательных токенов GST, которые выдавались игрокам.
image
image (26.8 КБ) 136 просмотров
Задумка, конечно, была очень интересной, но многие аналитики называли проект обычной пирамидой, что, по сути, скорее всего было близко к правде.

Если сравнить графики SOL и GST, то в целом можно пронаблюдать некоторую зависимость – рост SOL и падение GST.

В проект входило всё больше и больше пользователей. По отзывам игроков, сначала они зарабатывали около $25 за 10-минутную пробежку, а позже заработок просел до $10 за 10 минут и продолжал стремительно падать. При этом для достижения такого заработка нужно было купить кроссовок на $10-15 тыс. USD. Посмотрим, как будет в случае сотрудничества с Adidas.
Аватара пользователя
BitkoEd
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14:19 27-02-2023

Непрочитанное сообщение BitkoEd »

Я тоже покупал ранеры в степене, но вовремя вышел оттуда, в итоге с учетом пробежек и прочего остался при своих (ни в плюсе, ни в минусе). Понаблюдаю за развитием событий 8-)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

VadimKaltygin писал(а): 00:56 19-04-2024 У Соланы есть все шансы на продолжение роста. В начале 2021 года 1 Солана составляла всего около 1,80 доллара, а в ноября того же года цена одной монеты достигала почти $260. На тот момент монету сильно пиарили, но начался медвежий рынок, который приглушил интерес к монете, сильно снизив цену почти до стартовых значений. В октябре 2023 снова появился интерес к монете и её стали активно закупать киты. Цена достигла отметки $210.18, после чего пошла на коррекцию.
image.webp
SOL – высокофункциональный и общедоступный веб-блокчейн децентрализованных финансовых решений (DeFi) с открытым исходным кодом. В её экосистеме есть даже собственный мем-коин BONK, а также криптотелефон Solana Saga, цены на который достигали $5000 USD.
image.webp
Поэтому у SOL ещё всё впереди и не за горами отметка в $300 за одну монету. Нужно лишь набраться терпения! 8-)
Мое мнение по наблюдением за крипто рынком - Солана одна из самых недооцененных монет, ее стоимость должна быть выше, чем сейчас. Я думаю, что она еще покажет рост в течение этого года. 8-)
Аватара пользователя
VadimKaltygin
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14:54 18-04-2024

Непрочитанное сообщение VadimKaltygin »

Pioner28 писал(а): 14:01 19-04-2024 Мое мнение по наблюдением за крипто рынком - Солана одна из самых недооцененных монет, ее стоимость должна быть выше, чем сейчас. Я думаю, что она еще покажет рост в течение этого года. 8-)
Согласен. Монета очень интересная и что главное – в её экосистеме идёт постоянный движ! Создаются новые проекты, новые токены в её блокчейне, привлекаются новые инвесторы. Всё это должно повлиять и повлияет на её рост. Может быть уже к лету увидим красивую цифру $300 за одну SOL! 8-)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Candle писал(а): 21:59 18-04-2024 Да, согласен, Солана действительно представляет интерес для инвесторов в настоящее время :) Её недооцененная стоимость на рынке может быть признаком потенциального роста. Анализировать графики и прогнозы ИИ - отличная идея для принятия обоснованных решений. Учитывая динамику и технологические инновации в проекте, можно ожидать интересных возможностей на протяжении года 8-) 8-) 8-)
Сейчас ИИ хорошо развивается и дает более точные прогнозы. Ведь она анализирует более 1000 разных источников и делает такие выводы, что человек условно не может сделать, поэтому лучше инвесторам держать ее на карандаше.Также в этом списке может быть TON и DOGE, но как говорится - будем ждать :geek: