⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Solana

Аватара пользователя
Ambassador
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12:39 28-02-2023

Непрочитанное сообщение Ambassador »

Andrei_34 писал(а): 07:28 14-07-2023 Я стараюсь проводить анализ регулярно, особенно перед принятием серьезных инвестиционных решений. Он помогает мне лучше понять рынок и прогнозировать возможные движения цены активов. В результате, я могу принимать более обоснованные решения.
Это отлично, что ты придерживаешься регулярного анализа перед принятием серьезных инвестиционных решений. Это позволяет тебе получать лучшее понимание рынка и прогнозировать движения цен активов. Какие инструменты или методы анализа ты обычно используешь?
Аватара пользователя
Andrei_34
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17:07 05-02-2023

Непрочитанное сообщение Andrei_34 »

Ambassador писал(а): 06:18 15-07-2023 Это отлично, что ты придерживаешься регулярного анализа перед принятием серьезных инвестиционных решений. Это позволяет тебе получать лучшее понимание рынка и прогнозировать движения цен активов. Какие инструменты или методы анализа ты обычно используешь?
Я в основном полагаюсь на технический анализ, изучая графики и паттерны ценового движения 8-) Также учитываю фундаментальные факторы, такие как новости и экономические события, которые могут влиять на рынок. Этот комплексный подход помогает мне принимать обоснованные инвестиционные решения. В общем все как на этой картинке :lol: :lol: :lol: :lol:

5456
5456 (297.89 КБ) 1032 просмотра
Аватара пользователя
Konii
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14:30 09-02-2023

Непрочитанное сообщение Konii »

У меня тоже раньше такой экран был, сейчас на пару средних меньше))))
Аватара пользователя
Marsel
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17:30 22-02-2023

Непрочитанное сообщение Marsel »

Я тоже комбинирую технический и фундаментальный анализ. Анализ графиков и использование различных индикаторов помогает мне определить точки входа и выхода из позиций. Параллельно я отслеживаю новости, финансовые отчеты компаний и экономические показатели, чтобы оценить фундаментальные факторы.
Аватара пользователя
Paper
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11:17 08-02-2023

Непрочитанное сообщение Paper »

Marsel писал(а): 06:37 15-07-2023 Я тоже комбинирую технический и фундаментальный анализ. Анализ графиков и использование различных индикаторов помогает мне определить точки входа и выхода из позиций. Параллельно я отслеживаю новости, финансовые отчеты компаний и экономические показатели, чтобы оценить фундаментальные факторы.
Звучит интересно! Важно иметь глубокое понимание различных инструментов анализа и применять их в своей стратегии. Это позволяет нам принимать более обоснованные решения и повышает вероятность успеха в инвестициях. Благодарю за обмен опытом!
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023

Непрочитанное сообщение treider_max »

De_Lon писал(а): 10:16 14-07-2023 Звучит разумно! Анализ является важной частью инвестиционного процесса. Он помогает нам быть осведомленными и принимать осознанные решения. Большое спасибо за обмен опытом!
Согласен, анализ играет важную роль в инвестиционном процессе. Он дает нам возможность получить информацию, необходимую для принятия осознанных решений. Рад, что наши обмен опытом был полезным. Всегда готов поделиться дополнительными советами и идеями!
Аватара пользователя
Ambassador
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12:39 28-02-2023

Непрочитанное сообщение Ambassador »

Andrei_34 писал(а): 06:22 15-07-2023 Я в основном полагаюсь на технический анализ, изучая графики и паттерны ценового движения 8-) Также учитываю фундаментальные факторы, такие как новости и экономические события, которые могут влиять на рынок. Этот комплексный подход помогает мне принимать обоснованные инвестиционные решения. В общем все как на этой картинке :lol: :lol: :lol: :lol:
Звучит замечательно! Комбинирование технического анализа с учетом фундаментальных факторов действительно может быть эффективным подходом к принятию инвестиционных решений. Графики и паттерны ценового движения могут дать вам представление о тенденциях и возможных точках входа или выхода, а фундаментальные факторы, такие как новости и экономические события, помогут вам понять контекст и потенциальные риски.
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023

Непрочитанное сообщение goodmah »

JohnLock писал(а): 16:19 13-07-2023
goodmah писал(а): 19:41 21-06-2023 Я купил монетку и считаю это правильным вложением. Потому что так бы потратил на какую-нибудь фигню, а тут может ещё и доход принесет
Верный подход, но все таки стоит учитывать все нынешние обстоятельства, проводить хоть какой то анализ и прочее перед инвестированием
Ну я не совсем уж ракушка в этом вопросе, конечно пред этим были все необходимые рассчеты
Аватара пользователя
Batareika
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10:24 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Batareika »

Действительно, анализ – это фундаментальная часть успешной торговли на финансовых рынках. Он позволяет нам получать ценную информацию о рынке, а также понимать, какие факторы могут повлиять на движение цен. Я тоже считаю, что осведомленность и осознанные решения – это ключевые моменты, которые помогают избежать рисков и улучшить результаты.
Аватара пользователя
JohnLock
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17:50 10-03-2023

Непрочитанное сообщение JohnLock »

goodmah писал(а): 10:43 20-07-2023
JohnLock писал(а): 16:19 13-07-2023
goodmah писал(а): 19:41 21-06-2023 Я купил монетку и считаю это правильным вложением. Потому что так бы потратил на какую-нибудь фигню, а тут может ещё и доход принесет
Верный подход, но все таки стоит учитывать все нынешние обстоятельства, проводить хоть какой то анализ и прочее перед инвестированием
Ну я не совсем уж ракушка в этом вопросе, конечно пред этим были все необходимые рассчеты
Понятно понятно, просто изначально звучало будто ты просто "за компанию" купил, даже не обдумав сие действие. И наверное мое сообщение было больше даже для других, чтобы сначала обдумывали свои действия
Аватара пользователя
Elektroshok
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08:05 21-02-2023

Непрочитанное сообщение Elektroshok »

Понимаю важность обдумывания каждого действия на рынке, и я стараюсь принимать обоснованные решения при торговле. Ваше напоминание также важно для других участников форума, и я согласен с идеей обдумывать свои шаги и принимать информированные решения на рынке.
Аватара пользователя
Marsel
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17:30 22-02-2023

Непрочитанное сообщение Marsel »

Комбинирование технического и фундаментального анализа действительно открывает более полное понимание рынка. Технические инструменты помогают выявить паттерны и тренды, что важно для точного тайминга входов и выходов. С учетом фундаментальных факторов, таких как новости, статистика и геополитические события, можно более осознанно оценить перспективы и риски. Этот подход позволяет принимать более обдуманные инвестиционные решения.
Аватара пользователя
nekit_ganz
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19:26 03-03-2023

Непрочитанное сообщение nekit_ganz »

С последнего раза когда я смотрел сколько стоит солана, она подешевела на 7 долларов. Правда пока это ни о чем не говорит, но надеюсь ниже не пойдет, так как сам имею пару монет
Аватара пользователя
Kolonka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07:44 07-03-2023

Непрочитанное сообщение Kolonka »

Marsel писал(а): 08:17 05-08-2023 Комбинирование технического и фундаментального анализа действительно открывает более полное понимание рынка. Технические инструменты помогают выявить паттерны и тренды, что важно для точного тайминга входов и выходов. С учетом фундаментальных факторов, таких как новости, статистика и геополитические события, можно более осознанно оценить перспективы и риски. Этот подход позволяет принимать более обдуманные инвестиционные решения.
Технические инструменты помогают выявлять важные паттерны и тренды, что действительно полезно для принятия точных решений о входе и выходе из сделок.

И фундаментальный анализ добавляет еще один уровень информации. Знание о новостях, статистике и геополитических событиях дает нам контекст и помогает более глубоко оценить, какие факторы могут повлиять на рынок в будущем.
Аватара пользователя
Shift
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10:53 20-02-2023

Непрочитанное сообщение Shift »

Однако фундаментальный анализ добавляет важный контекст и позволяет нам понимать, какие события и факторы могут оказать влияние на рынок в будущем. Оба метода анализа дополняют друг друга и могут значительно повысить качество наших торговых решений.
Аватара пользователя
Marsel
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17:30 22-02-2023

Непрочитанное сообщение Marsel »

Shift писал(а): 18:05 08-09-2023 Однако фундаментальный анализ добавляет важный контекст и позволяет нам понимать, какие события и факторы могут оказать влияние на рынок в будущем. Оба метода анализа дополняют друг друга и могут значительно повысить качество наших торговых решений.
Использование как технического, так и фундаментального анализа в торговле бинарными опционами является эффективным подходом. Технический анализ помогает выявить тренды и паттерны, а фундаментальный анализ добавляет важный контекст и помогает предсказать влияние событий и экономических факторов на рынок. Комбинированный подход, учитывающий оба вида анализа, действительно способен улучшить качество принимаемых торговых решений.

151515
151515 (205.31 КБ) 862 просмотра
Аватара пользователя
Shift
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10:53 20-02-2023

Непрочитанное сообщение Shift »

Технический анализ помогает выявить тренды и паттерны, что особенно важно для коротких торговых сроков, характерных для бинарных опционов. С другой стороны, фундаментальный анализ добавляет важный экономический и событийный контекст, что помогает прогнозировать возможные изменения на рынке. 8-) 8-) 8-)

Комбинированный подход позволяет учесть максимум факторов, влияющих на рынок, и принимать обоснованные решения. Это может включать анализ экономических показателей, новостей, отчетов о прибылях компаний, политических событий и других факторов, а также технических индикаторов и графиков. :D :D

Рынок всегда изменчив, и нет абсолютно гарантированных стратегий. Однако хорошо разработанный и основанный на анализе подход может значительно повысить вероятность успешных торговых операций.
Аватара пользователя
JohnLock
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17:50 10-03-2023

Непрочитанное сообщение JohnLock »

nekit_ganz писал(а): 12:08 08-09-2023 С последнего раза когда я смотрел сколько стоит солана, она подешевела на 7 долларов. Правда пока это ни о чем не говорит, но надеюсь ниже не пойдет, так как сам имею пару монет
Сейчас 20 стоит. Вроде пока на том же уровне что и была. Правда за год почти особо не заметил ее роста, будем ждать дальше :| :ugeek:
Аватара пользователя
nekit_ganz
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19:26 03-03-2023

Непрочитанное сообщение nekit_ganz »

JohnLock писал(а): 06:46 30-09-2023
nekit_ganz писал(а): 12:08 08-09-2023 С последнего раза когда я смотрел сколько стоит солана, она подешевела на 7 долларов. Правда пока это ни о чем не говорит, но надеюсь ниже не пойдет, так как сам имею пару монет
Сейчас 20 стоит. Вроде пока на том же уровне что и была. Правда за год почти особо не заметил ее роста, будем ждать дальше :| :ugeek:
По-тихоньку возвращается на свое привычное место. думаю, она вполне может выстрелить, хоть и есть основания думать наоборот
Аватара пользователя
Alesha
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08:54 02-03-2023

Непрочитанное сообщение Alesha »

Интеграция различных аспектов анализа, таких как экономические показатели, новости, финансовые отчеты и технические индикаторы, позволяет принимать более информированные и обоснованные решения.