⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Solana

Аватара пользователя
VadimKaltygin
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14:54 18-04-2024
Поблагодарили: 3 раза
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение VadimKaltygin »

Klonik писал(а): 18:45 14-05-2024 Слава Богу я как-раз таки ее и не продала, хоть и выглядит она сейчас ну не очень перспективно :) Буду ждать у моря погоды и надеяться что не зря в свое время разорилась на монеты
Выглядит не очень, да. Но это пока. Как ни крути, Solana – это альткоин, поэтому подвержена "настроениям" Биткоина и реагирует на его движения. Но всё же проект очень сильный, поэтому должен быть рост и какая-никакая стабильность! 💪
Аватара пользователя
bolushefff
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14:23 11-05-2023

Непрочитанное сообщение bolushefff »

Klonik писал(а): 18:45 14-05-2024 Слава Богу я как-раз таки ее и не продала, хоть и выглядит она сейчас ну не очень перспективно :) Буду ждать у моря погоды и надеяться что не зря в свое время разорилась на монеты
Ооо, ну удачи :D Сейчас только посмотрел ее курс, искренне надеюсь что в итоге у вас все получится :lol:
Аватара пользователя
jorajora
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21:12 24-05-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение jorajora »

Аладдин писал(а): 11:44 29-04-2024 У соланы идет вроде тестирование какого то программного обеспечения которое весьма облегчат мощности которые требуются для обработки данных. Если тестирование пройдет успешно то Солана имеет все шансы пойти на уверенный рост после и велика вероятность что она начнет не спеша перетягивать часть финансового обеспечения крипты в свою сторону и тд и тп :geek:
Ого, даже не знал :geek: Ну чтож, если так будет, то будем хотя бы радоваться за тех, кто успел ее за копейки купить и придумывать как впихнуть ее в нашу деятельность по новому
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 42 раза
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Klonik писал(а): 18:45 14-05-2024 Слава Богу я как-раз таки ее и не продала, хоть и выглядит она сейчас ну не очень перспективно :) Буду ждать у моря погоды и надеяться что не зря в свое время разорилась на монеты
Это хорошо, что ее оставили ведь для того, чтобы успешно инвестировать нужно терпение и время. По моим подсчетам и по информации, которую я читал, могу сказать, что ждать осталось недолго, возможно, даже до осени :geek:
Аватара пользователя
Klonik
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15:50 15-02-2023

Непрочитанное сообщение Klonik »

Борисыч писал(а): 19:13 15-05-2024 Это хорошо, что ее оставили ведь для того, чтобы успешно инвестировать нужно терпение и время. По моим подсчетам и по информации, которую я читал, могу сказать, что ждать осталось недолго, возможно, даже до осени :geek:
О, звучит интересно и обнадеживающе. Надеюсь все будет по слову твоему и хоть в чем то я в этой жизни преуспею :D Но даже при хорошем подъеме цены, я не планирую продавать все сразу, оставлю на случай если станет еще больше
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 42 раза
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Klonik писал(а): 19:23 17-05-2024 О, звучит интересно и обнадеживающе. Надеюсь все будет по слову твоему и хоть в чем то я в этой жизни преуспею :D Но даже при хорошем подъеме цены, я не планирую продавать все сразу, оставлю на случай если станет еще больше
Вот это правильное рассуждение, я бы посоветовал присмотреться еще к Эфиру или Тону. У этих монет очень высокий потенциал взлететь в будущем я бы рекомендовал их прикупить на всякий случай 8-)
Аватара пользователя
Klonik
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15:50 15-02-2023

Непрочитанное сообщение Klonik »

Борисыч писал(а): 14:33 18-05-2024 Вот это правильное рассуждение, я бы посоветовал присмотреться еще к Эфиру или Тону. У этих монет очень высокий потенциал взлететь в будущем я бы рекомендовал их прикупить на всякий случай 8-)
С удовольствие прикупила бы эфир, но лишних трех тысяч долларов сейчас нет :lol: Может конечно стоит задуматься о покупке не целой монеты, а только части, но не знаю, имеет ли это смысл :?:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 42 раза
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Klonik писал(а): 13:57 20-05-2024 С удовольствие прикупила бы эфир, но лишних трех тысяч долларов сейчас нет :lol: Может конечно стоит задуматься о покупке не целой монеты, а только части, но не знаю, имеет ли это смысл :?:
Можно прикупить небольшое число на сколько хватит имеющихся свободных средств, а так глядишь они подрастут и дадут уже прибыль. Сейчас еще можно Тон взять пока он еще стоит мало, но думаю, что он тоже покажет в будущем рост и даст неплохую прибыль.
Аватара пользователя
satosha
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10:08 10-06-2023
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение satosha »

Борисыч писал(а): 15:15 21-05-2024 Можно прикупить небольшое число на сколько хватит имеющихся свободных средств, а так глядишь они подрастут и дадут уже прибыль. Сейчас еще можно Тон взять пока он еще стоит мало, но думаю, что он тоже покажет в будущем рост и даст неплохую прибыль.
Интересно, насколько может тон раскачаться? до уровня эфира же нереально, а вот до соланы может же быть вполне или тоже голяк наивный?
Аватара пользователя
lexaaah
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14:08 13-06-2023

Непрочитанное сообщение lexaaah »

satosha писал(а): 21:21 21-05-2024 Интересно, насколько может тон раскачаться? до уровня эфира же нереально, а вот до соланы может же быть вполне или тоже голяк наивный?
Почему до эфира нереально? Эфир тоже с чего-то начинался. Мой совет, лучше даже такие малоперспективные монеты все равно держать в кошельке, потому что и в биток никто не верил, а сейчас локти кусают
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 42 раза
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

satosha писал(а): 21:21 21-05-2024 Интересно, насколько может тон раскачаться? до уровня эфира же нереально, а вот до соланы может же быть вполне или тоже голяк наивный?
Думаю, что Тону до уровня Соланы конечно же реально дойти и все задатки у него для этого есть. Просто в связи с развитием Телеги скоро там будет миллиард пользователей и будет расти сама монета к тому же там еще есть несколько проектов связанных с ней. До уровня Эфира понятное дело пока нереально выйти там масштабы даже разные.
Аватара пользователя
Klonik
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15:50 15-02-2023

Непрочитанное сообщение Klonik »

Борисыч писал(а): 15:15 21-05-2024 Можно прикупить небольшое число на сколько хватит имеющихся свободных средств, а так глядишь они подрастут и дадут уже прибыль. Сейчас еще можно Тон взять пока он еще стоит мало, но думаю, что он тоже покажет в будущем рост и даст неплохую прибыль.

Про тон слышала, что в этом году он вырастет максимум до 13 долларов, но это был один единственный источник. У меня он уже имеется в кошельке, надеюсь хотя бы до уровня соланы дойдет :D
Аватара пользователя
JohnLock
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17:50 10-03-2023

Непрочитанное сообщение JohnLock »

danny workhol писал(а): 12:34 12-05-2024 Думаю что ожидания многих она уже оправдала, но какие результаты она покажет нам дальше, вот это вопрос интересный. Сейчас наблюдается ее нестабильность и думаю многие затрудняются давать какие то прогнозы по ней. :)
А в чем же нестабильность? Как раз наоборот, она побила свой рекорд, немного упала и сейчас плавает в одном диапазоне, как раз наоборот говорит о стабильности :roll:
Аватара пользователя
danny workhol
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15:15 11-05-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение danny workhol »

JohnLock писал(а): 16:03 30-05-2024 А в чем же нестабильность? Как раз наоборот, она побила свой рекорд, немного упала и сейчас плавает в одном диапазоне, как раз наоборот говорит о стабильности :roll:
А мне кажется постоянные скачки от 200 до 120 как раз таки не стабильны. Если бы она была 200, 180, 220 вот это стабильно. Но сейчас она нифига не выравнилась ;)
Аватара пользователя
Kirgiz
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18:08 10-02-2023
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Kirgiz »

danny workhol писал(а): 11:12 21-06-2024 А мне кажется постоянные скачки от 200 до 120 как раз таки не стабильны. Если бы она была 200, 180, 220 вот это стабильно. Но сейчас она нифига не выравнилась ;)
Ну тут хз даже, может она и от 120 отскочит вверх в диапазон, а может и сотку захочет пробить, но я на всякий случай в долгосрок всеравно немного прикупил, вдруг к пенсии подрастет да и перепадет чтонидубь)
Аватара пользователя
danny workhol
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15:15 11-05-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение danny workhol »

Kirgiz писал(а): 18:53 22-06-2024 Ну тут хз даже, может она и от 120 отскочит вверх в диапазон, а может и сотку захочет пробить, но я на всякий случай в долгосрок всеравно немного прикупил, вдруг к пенсии подрастет да и перепадет чтонидубь)
Мне кажется те кто покупал на долгий срок уже ее спихнули когда она была по 190 и 200 соответственно. Ну, по крайней мере я бы так точно сделал, терпения у меня не всегда хватает :D Хотя те кто ее купил по 7 долларов неплохо получили продав за 200. Но будет обидно если в следующем году она уже станет 10к