⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Как торговать опционами если нет времени?

Аватара пользователя
big_kopilka
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16:20 31-03-2023

Непрочитанное сообщение big_kopilka »

Pioner28 писал(а): 15:50 29-03-2024 Ахаха, а ведь вы правы. Могу сказать, что в мире торговли трейдеры обычно делятся на любителей и профессионалов. Соглашусь, что чтобы разобраться в мире инвестиций нужно на первоначальном этапе много изучать литературы, а если загружен работой, то опять же всегда есть выход - можно попробовать либо торговлю в выходные, либо в ночное время, например криптой. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Селяви 8-)
Сказал как отрезал! Кто хочет найти отговорки, найдет их всегда. А кто действительно стремится к своей цели, каждые пять минут будет посвящать своему делу и в итоге все получится :)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Shift писал(а): 09:16 11-05-2023 Привет всем! Интересует такой вопрос - Как торговать бинарными опционами если нет времени)

Работаю с от 10:00 до 22:00. Как быть?

Есть сильное желание торговать бинарными опционами внутри дня, но у меня нету возможности наблюдать за графиками, и тем более – проводить хотя бы минимальный технический анализ. Есть ли на форуме люди, которые смогут подсказать решение этой проблемы?
Тоже повторюсь, если кто советовал, то в выходные крипту можно гонять. Или же, как вариант до 10 утра на азиатских парах или тех, что ходят на тихоокеанской сессии. При малой волатильности лучше на коротких экспирациях. Не хочу вас вгонять в грусть тоску, но при том количестве времени что Вы хотите выделять на трейдинг, мне кажется маловероятным возможность становления успешным трейдером.
Аватара пользователя
AlexLitvin
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Stalevar писал(а): 10:47 05-05-2024 Тоже повторюсь, если кто советовал, то в выходные крипту можно гонять. Или же, как вариант до 10 утра на азиатских парах или тех, что ходят на тихоокеанской сессии. При малой волатильности лучше на коротких экспирациях. Не хочу вас вгонять в грусть тоску, но при том количестве времени что Вы хотите выделять на трейдинг, мне кажется маловероятным возможность становления успешным трейдером.
Действительно странно, это как сказать " хочу кушать, но нет на это времени". Так может тебе оно и не нужно? :) Хочешь потому что все хотят и делают или потому что сам до этого дошёл? Время есть всегда когда хочется, даже работа идёт лесом и время уделяется на осуществление желаний. Тут мне кажется, дело в правильной расстановке приоритетов. :roll:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

big_kopilka писал(а): 10:23 05-05-2024 Сказал как отрезал! Кто хочет найти отговорки, найдет их всегда. А кто действительно стремится к своей цели, каждые пять минут будет посвящать своему делу и в итоге все получится :)
Просто нытиков и прочих людей у которых не пошло по каким-то причинам большинство и поэтому они начинают лить негатив в разных местах в Интернете. А те, у которых все хорошо банально времени нет писать и они заняты торговлей и анализом поступающей информации 8-)
Аватара пользователя
danilkaprizin
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09:15 13-03-2023

Непрочитанное сообщение danilkaprizin »

Мистерио писал(а): 08:44 14-03-2024 время всегда можно найти, было бы желание. изучение трейдинга это не занятие которое осваивается одним днем, некоторые люди этому учатся всю жизнь. нет времени если на торговлю то нет времени и на развитие в этой сфере, нет времени и на свое становление как трейдера, нет времени разрабатывать методы торговли которые именно для тебя единственного и будут работать из-за индивидуального психологического фона. если нет времени то лучше и не пытаться, потому что для тех у кого нет времени здесь никакой перспективы нет
22222222222222.jpg
Верно сказано. Не буду утверждать на сто процентов но мне кажется трейдинг - это та сфера которой времени нужно посвящать куда больше чем большинству других занятий. Можно сказать что на трейдинг вся жизнь уходит :D