⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


инвистиции

Викторинка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22:51 26-04-2024

Непрочитанное сообщение Викторинка »

Я имею дело с долгосросными вложениями в инвестиции на 3 года. Вложила в акции лукойла. За первый год 19% прирост, второй год вырос на 72%, надеюсь третий год не подведет, получу 22% на выходе от роста акций. Как раз за год наберусь ума в трейдинге и будет у мкня как начальный капитал для работы. А сейчас изучаю и впитываю всю информацию
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Narik писал(а): 08:19 02-05-2024 А где и как искать эти стартапы? Я же правильно понимаю что если рисковать и вкидываться в них, то нужно это делать на первоначальном этапе деятельности этих компаний :) А то когда они на бирже появляются, то они уже совсем не стартапы мне кажется :roll: :?
Скорее да лучше на начальном этапе, когда меньше будут затраты, чем они пройдут первый этап и цена будет уже совсем другая. Стартапы можно найти посещая различные бизнес-форумы, выставки, конференции и прочее, нужно быть там, где находятся люди, которые ведут малый бизнес. :geek:
Вложения
нос9
нос9 (69.04 КБ) 15 просмотров
Аватара пользователя
bolushefff
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14:23 11-05-2023

Непрочитанное сообщение bolushefff »

kotofee4 писал(а): 11:51 02-05-2024 Все таки тут однозначного ответа никто не даст. Надо сначала посмотреть на свой кошелек и решить, сколько денег можешь в это вливать. После, понять что тебе интересно и ближе по душе. Сейчас эксперты насоветуют купить акции эпл по миллиону рублей, и что делать в таком случае? В общем лучше самому разобраться в этом и сделать все под себя
Я и спрашивал чтобы разобраться :) Основной вопрос как научиться вычислять какие акции прибыльные, а какие не очень, по поводу во что именно вкладывать деньги - я уже понял что в этом надо самому разобраться
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024

Непрочитанное сообщение Stalevar »

bolushefff писал(а): 08:39 15-05-2024 Я и спрашивал чтобы разобраться :) Основной вопрос как научиться вычислять какие акции прибыльные, а какие не очень, по поводу во что именно вкладывать деньги - я уже понял что в этом надо самому разобраться
Вот пример небольшой, как фундамент и взаимосвязь с битком влияет на акции Nvidia. Смотрите какой фундаментальный момент был в конце 19 года это начало всем известной "короны". Пандемия все дела, люди по домам играться хочется :lol: что бы играться надо видеокарта. Плюс рост битка (коричневый график), а вслед за ним и остальной крипты, так как народ стал больше электронкой расплачиваться. На фоне этого майнеры давай еще больше строить ферм, скупая все видюхи что есть. В итоге все это приводит к колоссальному росту акций компании, что производит видеокарты. Это если вкратце, думаю смысл понятен. Но возможно все было по другому :lol:
Вложения
nvd_pn
nvd_pn (53.49 КБ) 2 просмотра