⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Трейдинг меняет жизни

Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 423 раза
Благодарил (а): 434 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Inferno писал(а): 20:01 16-08-2024 Зачем общаги, лучше пойти в тихое уютное кафе... :hot-beverage: Разместиться в укромном местечке и сидеть себе спокойно и торговать. :money-bag: В идеале конечно было бы неплохо найти что то подобное.
Думаю на картинке просто момент перед открытием). Сдается мне, там бывает очень шумно и многолюдно, судя по тому что продается пиво, а это уже не очень способствует продуктивной торговле, если конечно человек не с опытом из биржевой ямы :)
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 512 раз
Благодарил (а): 873 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Inferno писал(а): 20:01 16-08-2024 Зачем общаги, лучше пойти в тихое уютное кафе... :hot-beverage: Разместиться в укромном местечке и сидеть себе спокойно и торговать. :money-bag: В идеале конечно было бы неплохо найти что то подобное.
Ага, :lol: параллельно можно пообедать или поужинать, пару раз заказать что-то ;) . Иногда так можно делать для смены обстановки , но вообще мне кажется что долго не высидишь, ибо надоест.
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 255 раз
Благодарил (а): 53 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pancher писал(а): 11:47 17-08-2024 Думаю на картинке просто момент перед открытием). Сдается мне, там бывает очень шумно и многолюдно, судя по тому что продается пиво, а это уже не очень способствует продуктивной торговле, если конечно человек не с опытом из биржевой ямы :)
Согласна, но это уже так сказать клуб по интересам))) плюс у нас такого места днем с огнём не найдёшь. У нас есть только одна альтернатива- обычная кофейня, которую сейчас на каждом углу можно найти. Днем там точно тишина и спокойствие :hot-beverage:
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 255 раз
Благодарил (а): 53 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Svetoch писал(а): 13:37 17-08-2024 Ага, :lol: параллельно можно пообедать или поужинать, пару раз заказать что-то ;) . Иногда так можно делать для смены обстановки , но вообще мне кажется что долго не высидишь, ибо надоест.
Да именно там и покушать совместить приятное с полезным. Насчет высидишь это дело такое. А как люди на работу ходят и сидят по 8 часов на одном месте))) думаю вае будет похоже.
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 423 раза
Благодарил (а): 434 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Inferno писал(а): 14:11 17-08-2024 Согласна, но это уже так сказать клуб по интересам))) плюс у нас такого места днем с огнём не найдёшь. У нас есть только одна альтернатива- обычная кофейня, которую сейчас на каждом углу можно найти. Днем там точно тишина и спокойствие :hot-beverage:
Или там такие же с ноутбуками как и мы). Главное чтобы кофе не пролил кто - то на ноут, а то будет не очень хорошо, тем более во время сделки. Как вариант, еще можно на лужайке устроится, но это в случае если позволяет сезон. А вообще, лучше отдельное помещение, это при условии, что имеется семья, тогда уж точно отвлекающие факторы будут сведены к минимуму :index-pointing-up: .
Вложения
cofe
cofe (201.41 КБ) 624 просмотра
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 171 раз
Благодарил (а): 186 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Inferno писал(а): 20:01 16-08-2024 Зачем общаги, лучше пойти в тихое уютное кафе... :hot-beverage: Разместиться в укромном местечке и сидеть себе спокойно и торговать. :money-bag: В идеале конечно было бы неплохо найти что то подобное.
Судя по картинке это тематический бар расположенный предположительно где-то в Америке. Он привлекает людей, любящих трейдинг и желающих приятно провести время. Это как спорт бары, которые транслируют определенные виды спорта и туда собираются люди, чтобы и трансляции посмотреть и пивка с друзьями попить. А как по мне самое простое и выгодное место для трейдинга - это коворкинг зоны.
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 12 раз
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение goodmah »

Борисыч писал(а): 18:51 16-08-2024 Общаги разные бывают. Есть семейного типа, где практически нет алкашей и они обычно состоят из блока на 4 комнаты. Поэтому, тут при сдаче нужно разговаривать с хозяевами, смотреть на комнату, на условия, узнавать кто соседи. Поэтому, есть еще вариант благоустроенный небольшой частный дом :index-pointing-up:
Только обустроить дом выйдет в несколько миллионов, вместе с покупкой, а офис за 5 к маленький можно снять. Не думай что переубеждаю, просто поддерживаю дискуссию :)
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 255 раз
Благодарил (а): 53 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

goodmah писал(а): 17:55 17-08-2024 Только обустроить дом выйдет в несколько миллионов, вместе с покупкой, а офис за 5 к маленький можно снять. Не думай что переубеждаю, просто поддерживаю дискуссию :)
Вроде никто никого не переубеждает ;) , мы просто накидываем варианты. Интересно послушать мнение других форумчан.
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 171 раз
Благодарил (а): 186 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

goodmah писал(а): 17:55 17-08-2024 Только обустроить дом выйдет в несколько миллионов, вместе с покупкой, а офис за 5 к маленький можно снять. Не думай что переубеждаю, просто поддерживаю дискуссию :)
Тут больше вопрос в финансовых возможностях того или иного человека. Я предлагаю бюджетные варианты для торговли и имел ввиду то помещение, где происходит только торговля это помещение не подразумевает в нем жить.
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 616 раз
Благодарил (а): 601 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Думаю самый лучший вариант это все таки снимать отдельный офис , даже обустройство кабинета в доме, не даст гарантии что домочадцы не будут отвлекать ;)
Вложения
а444
а444 (131.26 КБ) 605 просмотров
Аватара пользователя
cookie_18
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08:46 19-03-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение cookie_18 »

Inferno писал(а): 20:01 16-08-2024 Зачем общаги, лучше пойти в тихое уютное кафе... :hot-beverage: Разместиться в укромном местечке и сидеть себе спокойно и торговать. :money-bag: В идеале конечно было бы неплохо найти что то подобное.
Не в каждом городе впринципе есть такие модные кафешки, а про те в которых можно работать я вообще молчу. Мне кажется это немного кринжово сидеть целый день в заведении, при этом занимая стол, за которым люди могли бы отвалить кучу нала за блюда, а ты со своим несчастным кофе за 200 рублей все занял. Тогда лучше найти специализированный коворкинг, в таких часто бывают и кофе станции и небольшие бары. Там точно ни тебе, ни ты не будешь никому мешать :clapping: :clapping: :clapping:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 147 раз
Благодарил (а): 179 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

cookie_18 писал(а): 08:55 19-08-2024 Не в каждом городе впринципе есть такие модные кафешки, а про те в которых можно работать я вообще молчу. Мне кажется это немного кринжово сидеть целый день в заведении, при этом занимая стол, за которым люди могли бы отвалить кучу нала за блюда, а ты со своим несчастным кофе за 200 рублей все занял. Тогда лучше найти специализированный коворкинг, в таких часто бывают и кофе станции и небольшие бары. Там точно ни тебе, ни ты не будешь никому мешать :clapping: :clapping: :clapping:
Соглашусь это, конечно, не вариант сидеть в кафе и торговать это не всегда удобно, но есть же еще и антикафе, где работать попроще будет, но там есть и свои "но". Например, там опять же будут другие люди и может быть довольно шумно, что не позволит сосредоточиться на деле. По поводу небольших баров и кофе станций тоже будет не очень поскольку там маленькое помещение и мало столов и работник может банально попросить покинуть заведение, если будут приходить другие посетители, а столов там всего 4 или 5. В общем лучшим вариантом на мой взгляд, остается по-прежнему коворкинг - самый идеальный вариант, ибо там обычно тихо и никто не мешает, так как там все заняты делом 8-) :index-pointing-up:
Вложения
0af94957e5651f575de1509e70ee556ae
0af94957e5651f575de1509e70ee556ae (94.94 КБ) 591 просмотр
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 171 раз
Благодарил (а): 186 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Stels23 писал(а): 08:25 19-08-2024 Думаю самый лучший вариант это все таки снимать отдельный офис , даже обустройство кабинета в доме, не даст гарантии что домочадцы не будут отвлекать ;)
С офисом, конечно, самый удобный вариант тем более можно выбрать небольшое помещение и подальше от центра тогда цена на него будет приемлемая. Дома действительно нет гарантии, что не будут отвлекать по разным поводам. Да, еще и не у всех будет возможность выделить целую комнату и обустроить там только рабочий кабинет.
Аватара пользователя
Psycho_
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13:28 20-08-2024

Непрочитанное сообщение Psycho_ »

Всем прувет! Ну, самое главное изменение это то, что больше не нужно ходить в свой родной тц работать кассиром, а там я проработал без малого лет 7 :D То еще было испытание, особенно учитывая что у нас не было охраны в магазе и помимо расчета клиентов еще приходилось неадекватов выкидывать из магазина. Но я очень рад, что в 2019 году все же решился, послушал совета товарища и купил курсы по трейдингу. Да, тогда сумма была для меня немаленькая, но оно сто проц того стоило! Да и эти деньги я уже давно отбил
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 220 раз
Благодарил (а): 61 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Psycho_ писал(а): 13:36 20-08-2024 Всем прувет! Ну, самое главное изменение это то, что больше не нужно ходить в свой родной тц работать кассиром, а там я проработал без малого лет 7 :D То еще было испытание, особенно учитывая что у нас не было охраны в магазе и помимо расчета клиентов еще приходилось неадекватов выкидывать из магазина. Но я очень рад, что в 2019 году все же решился, послушал совета товарища и купил курсы по трейдингу. Да, тогда сумма была для меня немаленькая, но оно сто проц того стоило! Да и эти деньги я уже давно отбил
Перемены это хорошо, а позитивные перемены и подавно . Выкладывайте свои сделки на форуме, мы будем рады поделиться опытом (у кого какой есть)..
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 512 раз
Благодарил (а): 873 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Psycho_ писал(а): 13:36 20-08-2024 Всем прувет! Ну, самое главное изменение это то, что больше не нужно ходить в свой родной тц работать кассиром, а там я проработал без малого лет 7 :D То еще было испытание, особенно учитывая что у нас не было охраны в магазе и помимо расчета клиентов еще приходилось неадекватов выкидывать из магазина. Но я очень рад, что в 2019 году все же решился, послушал совета товарища и купил курсы по трейдингу. Да, тогда сумма была для меня немаленькая, но оно сто проц того стоило! Да и эти деньги я уже давно отбил
Хорошо что вам помогли курсы по трейдингу ;) Я считаю что если нет знающего помощника, то обучение будет наверное намного дольше. У меня возникало часто много вопросов, но коллега всегда безвозмездно все объяснял и советовал и даже точки входа где лучше войти. :chart-increasing: Самому все искать будет сложнее, начиная с выбора ДЦ и освоения терминала.
Аватара пользователя
джек твист
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13:47 16-03-2024
Поблагодарили: 8 раз

Непрочитанное сообщение джек твист »

Psycho_ писал(а): 13:36 20-08-2024 Всем прувет! Ну, самое главное изменение это то, что больше не нужно ходить в свой родной тц работать кассиром, а там я проработал без малого лет 7 :D То еще было испытание, особенно учитывая что у нас не было охраны в магазе и помимо расчета клиентов еще приходилось неадекватов выкидывать из магазина. Но я очень рад, что в 2019 году все же решился, послушал совета товарища и купил курсы по трейдингу. Да, тогда сумма была для меня немаленькая, но оно сто проц того стоило! Да и эти деньги я уже давно отбил
Семь лет кассиром это просто трында :) думаю, несмотря на сложности и трудности в нашей профессии, оно того стоило и надеюсь что твоя жизнь значительно наладилась сейчас.
Аватара пользователя
Psycho_
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13:28 20-08-2024

Непрочитанное сообщение Psycho_ »

джек твист писал(а): 19:33 20-08-2024 Семь лет кассиром это просто трында :) думаю, несмотря на сложности и трудности в нашей профессии, оно того стоило и надеюсь что твоя жизнь значительно наладилась сейчас.
Да, наладилось и на 100 процентов оно того стоило. Но, пока еще не все так гладко и идеально как хотелось бы, но я очень к этому стремлюсь! ;)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 147 раз
Благодарил (а): 179 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Psycho_ писал(а): 13:36 20-08-2024 Всем прувет! Ну, самое главное изменение это то, что больше не нужно ходить в свой родной тц работать кассиром, а там я проработал без малого лет 7 :D То еще было испытание, особенно учитывая что у нас не было охраны в магазе и помимо расчета клиентов еще приходилось неадекватов выкидывать из магазина. Но я очень рад, что в 2019 году все же решился, послушал совета товарища и купил курсы по трейдингу. Да, тогда сумма была для меня немаленькая, но оно сто проц того стоило! Да и эти деньги я уже давно отбил
7 лет - это довольно долгий срок, к сожалению, у кассиров зарплата небольшая, а нервов тратить приходится много плюс еще материальная ответственность. Скажи за какой период ты смог отбить вложенное и начать зарабатывать?
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 616 раз
Благодарил (а): 601 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Psycho_ писал(а): 16:40 21-08-2024 Да, наладилось и на 100 процентов оно того стоило. Но, пока еще не все так гладко и идеально как хотелось бы, но я очень к этому стремлюсь! ;)
В торговле не будет все гладко и идеально, это надо понять сразу, не стремитесь к 100 процентным результатам, если будет 80 - 90% прибыльных сделок, можете себя считать профи ;)