⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Трейдинг меняет жизни

Аватара пользователя
dostoynyi
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14:43 30-06-2024
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение dostoynyi »

Всех горячо приветствую! Ребята, я недавно задумался, а как торги повлияли на мою жизнь? Хочу поделиться своим опытом и приглашаю вас тоже рассказать, что он внес в ваше бытие :)

Во первых самое важное и крутое для меня то, что я получил много интересных знакомых, друзей и коллег. В ходе работы я познакомился с кучей людей, самими разносторонними и необычными и от этого моя жизнь стала намного насыщеннее. Теперь почти в каждом городе куда бы я не приехал, всегда есть с кем погулять да обсудить финансовые вопросики :lol:
Второе это появилась независимость и свобода. Я в любое время могу взять выходной, провести время с близкими и никто меня за это не уволит.
Ну и последнее, это то, что я стал гораздо более начитанным в разных сферах. Обучаясь трейдингу непроизвольно соприкасаешься и с другими темами и начинаешь понемногу в них разбираться ;)

Делитесь своим опытом тоже :)
Аватара пользователя
Олегус
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08:53 08-03-2023

Непрочитанное сообщение Олегус »

Это здорово когда удается от трейдинга получать не только деньги, но и кайф от жизни :ugeek: 8-) пусть даже и не всегда (далеко не всегда) большие деньги, но в любом случае - если работа тебе нравится со всеми вытекающими последствиями, то это мега круто :!: 8-)
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 154 раза
Благодарил (а): 224 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

У меня чуток все наоборот получилось как у автора, я наоборот стал офлайн практически одинок :cry: , общения с умными людьми в реальной жизни мне очень не хватает. Но лучше так чем плыть по течению делая как все и как я думаю впереди там меня ждало бы печальное будущее если бы делал как все чем теперешние перспективы к которым я так стремлюсь в одиночку поставив перед собой цели которые у всех не трейдеров вызывают только насмешки что я глупый мечтатель тогда когда с той стороны кто смеется я не вижу ни целей ни мечты к которым следовало бы стремиться, а только деградацию в пьяном угаре. :roll:
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Да. торговля действительно открывает новые горизонты и возможности. :geek: Я тоже заметил, что благодаря своей деятельности я стал более социальным и раскрыл свой потенциал в общении с людьми. Также, как и вы, я обрел независимость и свободу в выборе своего времени и занятий. И конечно же, постоянное обучение и развитие в различных сферах - это один из самых ценных результатов моей работы. Давайте действительно поделимся опытом и вдохновим друг друга на новые достижения. ;)
Аватара пользователя
alex gaevoy
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08:11 07-07-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение alex gaevoy »

У меня самое главное это то, что я нашел дело, которое мне по душе и очень нравится. И теперь не приходится идти на работу с унынием и нежеланием, все совсем наоборот :)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

dostoynyi писал(а): 14:50 30-06-2024 Всех горячо приветствую! Ребята, я недавно задумался, а как торги повлияли на мою жизнь? Хочу поделиться своим опытом и приглашаю вас тоже рассказать, что он внес в ваше бытие :)

Во первых самое важное и крутое для меня то, что я получил много интересных знакомых, друзей и коллег. В ходе работы я познакомился с кучей людей, самими разносторонними и необычными и от этого моя жизнь стала намного насыщеннее. Теперь почти в каждом городе куда бы я не приехал, всегда есть с кем погулять да обсудить финансовые вопросики :lol:
Второе это появилась независимость и свобода. Я в любое время могу взять выходной, провести время с близкими и никто меня за это не уволит.
Ну и последнее, это то, что я стал гораздо более начитанным в разных сферах. Обучаясь трейдингу непроизвольно соприкасаешься и с другими темами и начинаешь понемногу в них разбираться ;)

Делитесь своим опытом тоже :)
Обычно когда обучаются трейдингу, то на другие темы времени не хватает да и рынок весь интерес на себя забирает, если конечно человек фанат своего дела. Это потом уже времени свободного добавляется, которое можно направить на другие сферы. Лично у меня трейдинг психику перестроил так, что в некоторых жизненных ситуациях я стал проще относиться и сдержанней. А еще за годы общения на разных трейдерских форумах, появилась супер способность определять новичков с пары строк и тех кто косит под знатоков :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 127 раз
Благодарил (а): 197 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

alex gaevoy писал(а): 19:34 30-06-2024 У меня самое главное это то, что я нашел дело, которое мне по душе и очень нравится. И теперь не приходится идти на работу с унынием и нежеланием, все совсем наоборот :)
Согласись: кайфово утром встал, заварил кофеек и сидишь работаешь в одни трусах :D и никто тебе не указ так как ты сам себе хозяин 8-)
Аватара пользователя
Klonik
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15:50 15-02-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Klonik »

Интересный вопрос, но я наверное не смогу на него ответить. С 2010 года работаю на удаленке, поэтому аргументы "стало больше времени и свободный график" в моем случае никак не связаны с трейдингом. Может только нервов стала больше тратить :D
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Вообще трейдинг - штука очень интересная, которая реально меняет жизнь и даже могу сказать и по своему опыту в том числе, что обогащает ее. Для меня он сыграл важную роль в моей жизни ведь благодаря ему я могу теперь рассчитывать и планировать свое будущее (во всех планах). Я стал зарабатывать больше и это круто. С офисом такую работу нельзя сравнить никак, порою кажется, что это было обычное просиживание штанов, а тут же приходится постоянно напрягать свой мозг...
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 133 раза
Благодарил (а): 148 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

dostoynyi писал(а): 14:50 30-06-2024 Всех горячо приветствую! Ребята, я недавно задумался, а как торги повлияли на мою жизнь? Хочу поделиться своим опытом и приглашаю вас тоже рассказать, что он внес в ваше бытие :)

Во первых самое важное и крутое для меня то, что я получил много интересных знакомых, друзей и коллег. В ходе работы я познакомился с кучей людей, самими разносторонними и необычными и от этого моя жизнь стала намного насыщеннее. Теперь почти в каждом городе куда бы я не приехал, всегда есть с кем погулять да обсудить финансовые вопросики :lol:
Второе это появилась независимость и свобода. Я в любое время могу взять выходной, провести время с близкими и никто меня за это не уволит.
Ну и последнее, это то, что я стал гораздо более начитанным в разных сферах. Обучаясь трейдингу непроизвольно соприкасаешься и с другими темами и начинаешь понемногу в них разбираться ;)

Делитесь своим опытом тоже :)
Сейчас в современных реалиях для многих вопрос финансов стоит достаточно остро и люди готовы это обсуждать, готовы рассматривать что-то новое для себя и это круто, имею ввиду в том числе и трейдинг, люди стали более открыты в этом плане, дело медленно, но движется. Для меня трейдинг - это хороший опыт личностного развития и конечно же финансовой свободы, ведь можно зарабатывать по сути сколько хочешь (все зависит от тебя, твоих умений, опыта и знаний), а также из любой точки мира и это безусловно удобно 8-)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 133 раза
Благодарил (а): 148 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Klonik писал(а): 08:00 01-07-2024 Интересный вопрос, но я наверное не смогу на него ответить. С 2010 года работаю на удаленке, поэтому аргументы "стало больше времени и свободный график" в моем случае никак не связаны с трейдингом. Может только нервов стала больше тратить :D
Это, конечно, круто - с 2010 года сидеть дома и не ходить в этот душный офис. Мое мнение такое, что продуктивности в работе больше именно дома, чем в офисе. Знаю это просто по себе, либо был так сказать "офисным планктоном" в прошлом. Теперь же никто не мешает, нет шума, этих разговоров, сплетен... уфф... Ты можешь быть полностью сосредоточен на себе и своем деле и это кул)) 8-) Но касаемо нервов, о чем ты говоришь - здесь опять же соглашусь, есть такое дело тут просто появляются другие проблемы и заботы. Главное, что надо выстроить свой рабочий день четко, чтобы он был достаточно продуктивным и при этом стараться меньше эмоционалить)) Как говорится, нервные клетки не восстанавливаются ну или только частично)) Так что хладнокровия и бодрости духа всем нам! :D
Аватара пользователя
dostoynyi
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14:43 30-06-2024
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение dostoynyi »

Stalevar писал(а): 04:27 01-07-2024 Обычно когда обучаются трейдингу, то на другие темы времени не хватает да и рынок весь интерес на себя забирает, если конечно человек фанат своего дела. Это потом уже времени свободного добавляется, которое можно направить на другие сферы. Лично у меня трейдинг психику перестроил так, что в некоторых жизненных ситуациях я стал проще относиться и сдержанней. А еще за годы общения на разных трейдерских форумах, появилась супер способность определять новичков с пары строк и тех кто косит под знатоков :lol: :lol: :lol:
Если ты про меня, то я и не претендую на звание профи да и умными профессиональными словечками бросаться не люблю. Живу в простоте и меня устраивает :)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

dostoynyi писал(а): 18:14 01-07-2024 Если ты про меня, то я и не претендую на звание профи да и умными профессиональными словечками бросаться не люблю. Живу в простоте и меня устраивает :)
Да не в профи дело и умных словечках, а в том что обычно когда человек увлекается (естественно впервые несколько лет) трейдингом или еще чем то, то ему времени нет на наработку начитанности в других сферах (сужу сугубо из личного опыта и знакомых трейдеров) :roll: Ты я понял из другой когорты и не подпадаешь под эти рамки, только и всего. :roll:
Аватара пользователя
Grankin
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16:17 15-09-2023
Поблагодарили: 11 раз

Непрочитанное сообщение Grankin »

Да ничего не изменилось, только ответственности больше появилось :D А так как работал раньше сутками напролет, так и сейчас. Надеюсь в будущем смогу написать более красноречивую речь как трейдинг с ног на голову перевернул мою жизнь :)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Grankin писал(а): 09:47 02-07-2024 Да ничего не изменилось, только ответственности больше появилось :D А так как работал раньше сутками напролет, так и сейчас. Надеюсь в будущем смогу написать более красноречивую речь как трейдинг с ног на голову перевернул мою жизнь :)
Главное правдиво говорить, а не красиво :D У меня вот изначально много что поменялось, из реальной жизни выпал на несколько лет, так что очухивался только когда в окно смену времен года замечал. И смешно и грустно одним словом :( . Про влияние трейдинга на здоровье вообще промолчу. Ну а про хорошее лучше молчать, чтобы не спугнуть лишний раз)
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Pancher писал(а): 09:54 02-07-2024 Главное правдиво говорить, а не красиво :D У меня вот изначально много что поменялось, из реальной жизни выпал на несколько лет, так что очухивался только когда в окно смену времен года замечал. И смешно и грустно одним словом :( . Про влияние трейдинга на здоровье вообще промолчу. Ну а про хорошее лучше молчать, чтобы не спугнуть лишний раз)
Как ни крути, а торговая деятельность возможно и не проходит без следа на здоровье. Трейдер развлекается, торгуя и для него важна не прибыль даже, а сам процесс торговли, который сопровождается азартом и выбросом адреналина в кровь. Трейдинг оказывает влияние не только на психологическую зависимость ;) но и физическую. :D
huntrashmi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11:38 02-07-2024

Непрочитанное сообщение huntrashmi »

Привет всем, я здесь новенький!
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023
Поблагодарили: 11 раз

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

Pancher писал(а): 09:54 02-07-2024 Главное правдиво говорить, а не красиво :D У меня вот изначально много что поменялось, из реальной жизни выпал на несколько лет, так что очухивался только когда в окно смену времен года замечал. И смешно и грустно одним словом :( . Про влияние трейдинга на здоровье вообще промолчу. Ну а про хорошее лучше молчать, чтобы не спугнуть лишний раз)
Как то вы себя совсем не берегли. Это настолько сильно в трейдинг погрузились, что такой плотный график был?
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stels23 писал(а): 11:35 02-07-2024 Как ни крути, а торговая деятельность возможно и не проходит без следа на здоровье. Трейдер развлекается, торгуя и для него важна не прибыль даже, а сам процесс торговли, который сопровождается азартом и выбросом адреналина в кровь. Трейдинг оказывает влияние не только на психологическую зависимость ;) но и физическую. :D
Мое мнение, если трейдер адреналиновый наркоман и подсевший на азарт, то тяжело ему придется на пути к успеху. Так как даже если у него будет полоса везения, то для компенсации тяги к адреналину, он сам себя будет загонять в сливы. В итоге будут постоянные эмоциональные качели, которые ни к чему хорошему не приведут :!: .
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Pancher писал(а): 13:14 02-07-2024 Мое мнение, если трейдер адреналиновый наркоман и подсевший на азарт, то тяжело ему придется на пути к успеху. Так как даже если у него будет полоса везения, то для компенсации тяги к адреналину, он сам себя будет загонять в сливы. В итоге будут постоянные эмоциональные качели, которые ни к чему хорошему не приведут :!: .
Да рынок порой дает понервничать :oops: , а это сильно влияет на здоровье, но если так подумать, то можно вообще ничем не заниматься :lol: , а у нас всех есть мечта жить только с трейдинга, всегда будут неудачи, которые нас расстраивают и победы, которые радуют. Мы занимаемся любимым делом , а это главное ;) .