⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Трейдинг профессия для мужчин

Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 169 раз
Благодарил (а): 181 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Мистерио писал(а): 18:00 01-09-2024 Я знавал людей кто завел счет и идет впереди паровоза. :) В принципе кому то дано сразу оказаться в числе счастливчиков в связи со своим гениальным умом, а кому то типа меня нужно учиться :) Дело в том что я думаю что практически всем есть возможность стать успешным трейдером, особенно на покете с их условиями, спекулянтом, биржевым асом, только нужно желание и немножко усилий, а не если не получается то идешь мимо ;)
Терпение и труд все перетрут, как говорится. Если есть большое желание, то можно достичь определенного успеха в трейдинге надо только постоянно учиться и не отступать перед трудностями. А так соглашусь, что на Покете созданы все условия для успешной торговли 8-) ;)
Аватара пользователя
эля гангстер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13:42 06-03-2024
Поблагодарили: 10 раз
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение эля гангстер »

danilkaprizin писал(а): 15:58 26-08-2024 Они просто завидуют что вы такие смелые и боевые, не обращай внимания ;) Вообще каждый пусть выбирает себе деятельность по душе, ну хочет девушка водить камаз, пускай водит, какое вам то дело?) так что точно не стоит воспринимать слова некоторых людей, которые говорят что тебе нужно делать все по другому :index-pointing-up:
Я уже много чего пережила, и в школе, и в колледже и от семьи, поэтому, скажу честно, сейчас я слушаю только себя, либо людей, которые гораздо авторитетнее (по моему мнению, а не общему) я много шишек набила слушая мнение других но сейчас хочу сама жить свою жизнь и сама строить свое будущее
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 246 раз
Благодарил (а): 50 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Мистерио писал(а): 14:12 02-09-2024 Абсолютно согласен :) У меня пока я учусь быть успешным спекулянтом на валютных рынках весьма психика расшаталась :) , занимаюсь сейчас ее восстановлением и укреплением когда прочитал нужные книги по психологии трейдера и принял как факт причины и следствия осознав свои ошибки и заблуждения :)
Лучше нервишки вообще не портить изначально. Ведь известно, что нервные клетки не восстанааливаются.

А я вот признаю свои ошибки, но продолжаю из делать. Ничего с мобой не могу поделать 8-)
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 137 раз
Благодарил (а): 242 раза

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Inferno писал(а): 19:08 02-09-2024 Лучше нервишки вообще не портить изначально. Ведь известно, что нервные клетки не восстанааливаются.

А я вот признаю свои ошибки, но продолжаю из делать. Ничего с мобой не могу поделать 8-)
Знаю что не восстанавливаются, но так получилось. :exploding: Поэтому нарабатываю новые клеточки ;) Если ничего не можешь с собой поделать и ничего не меняется, то не думаю что ты осознаешь свои ошибки на глубинном уровне, а всего лиш поверхностно. :index-pointing-up: Я вот собираю скрины своих сделок и не делаю фото сразу же как вышел, а еще пол часика - час жду как отработает цена дальше. :) Такая статистика дает мне понимание как могло бы быть если бы я сейчас не вышел и показывает более развернуто статистику возможных вариантов. :dizzy: Нужно понимать причины и следствия чтобы постепенно корректировать свою логику входов-выходов в оптимальный формат :)
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 246 раз
Благодарил (а): 50 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Мистерио писал(а): 07:58 03-09-2024 Знаю что не восстанавливаются, но так получилось. :exploding: Поэтому нарабатываю новые клеточки ;) Если ничего не можешь с собой поделать и ничего не меняется, то не думаю что ты осознаешь свои ошибки на глубинном уровне, а всего лиш поверхностно. :index-pointing-up: Я вот собираю скрины своих сделок и не делаю фото сразу же как вышел, а еще пол часика - час жду как отработает цена дальше. :) Такая статистика дает мне понимание как могло бы быть если бы я сейчас не вышел и показывает более развернуто статистику возможных вариантов. :dizzy: Нужно понимать причины и следствия чтобы постепенно корректировать свою логику входов-выходов в оптимальный формат :)
Интересненько, а каким образом взращиваете новые клеточки)))
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 137 раз
Благодарил (а): 242 раза

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Inferno писал(а): 08:30 03-09-2024 Интересненько, а каким образом взращиваете новые клеточки)))
Положительные эмоции вносят к нам в голову семена положительных ожиданий на будущее и поэтому становится со временем проще и проще делать правильно и не будоражить себе нервишки отрицательными исходами ;)
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 246 раз
Благодарил (а): 50 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Мистерио писал(а): 13:58 03-09-2024 Положительные эмоции вносят к нам в голову семена положительных ожиданий на будущее и поэтому становится со временем проще и проще делать правильно и не будоражить себе нервишки отрицательными исходами ;)
Положительные ожидания заводят нас не туда. Твои ожидания могут привести к розовым очкам на глазах и тогда, ты будешь считать себя супер трейдером. Да, положительные эмоции это хорошо, но они также вредны для трейдера, как и отрицательные.
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 137 раз
Благодарил (а): 242 раза

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Inferno писал(а): 07:21 04-09-2024 Положительные ожидания заводят нас не туда. Твои ожидания могут привести к розовым очкам на глазах и тогда, ты будешь считать себя супер трейдером. Да, положительные эмоции это хорошо, но они также вредны для трейдера, как и отрицательные.
Все должно быть в меру. ;) В начале пути мои ожидания явно были завышены, тут ты прав. Сейчас я весьма понизил планку ожиданий, но в тот же момент мои ожидания в некоторых индивидуальных случаях знакомств с однодумцами в десятки раз выше чем у некоторых моих знакомых трейдеров и дальше я опускать их абсолютно не собираюсь ;)
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 12 раз
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение goodmah »

Panel писал(а): 08:47 22-08-2024 Это ты так думаешь, потому что не сталкивался. А если у вас еще и совместные проекты, это вообще мрак. Утро начинается не с «доброе утро» а «ну как будет решать проблему?» и при каждом совместном времяпровождении разговоров только о работе. Из за этого могу и отношения разрушиться, потому что друг о друге вы ничего не узнает в этот период
Кажется это зависит от того как люди относятся друг к другу. Если как ты описываешь, то значит у вас и без работы нет общих тем для обсуждения. А когда люди чем то увлекаются, имеют хобби и интересы, то тогда после работы и времени не останется для разговора о ней
Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023
Поблагодарили: 12 раз

Непрочитанное сообщение Panel »

goodmah писал(а): 15:05 04-09-2024 Кажется это зависит от того как люди относятся друг к другу. Если как ты описываешь, то значит у вас и без работы нет общих тем для обсуждения. А когда люди чем то увлекаются, имеют хобби и интересы, то тогда после работы и времени не останется для разговора о ней
Слушай, ну раз у тебя самого нет такого опыта, то как ты можешь тогда бросаться такими громкими фразами? Спасибо я не обидчивый. Когда вы трудитесь над одним проектом, еще и из дома, это невозможно контролировать и все перетекает даже в совместное времяпровождение. Особенно, когда надо решить какой то серьезный вопрос. И к слову скажу, что общих интересов у нас было полно…
Аватара пользователя
vanya ponom
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08:49 31-10-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение vanya ponom »

big_kopilka писал(а): 08:16 25-07-2024 Ох ты какой серьезный :D Скажи еще что женщина должна дома сидеть, готовить, стирать твои труселя, без тебя никуда из дома не выходить и детей рожать. Я не знаю почему мало девушек в этой профессии. Может по той же причине, почему их мало в дальнобойщиках, это трудная как физические, так и морально работа. Девушки ранимые, а здесь часто надо сохранять хладнокровие и ясный ум
А так и есть, по факту, если посмотреть на историю человечества. Мужчина убивал мамонтов, а жена за ним ухаживала. Женщина хранительница очага и я считаю что это даже не по мужски заставлять жену работать. Особенно, как сейчас модно, когда муж сидит дома днями напролет, а она всех содержит. Разве это норма по твоему? :index-pointing-up:
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023
Поблагодарили: 12 раз

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

Борисыч писал(а): 18:53 27-08-2024 В офисе очень много бывает лишний суеты и телодвижений, здесь вы правы и все это реально отвлекает от работы. Бывает такое, что коллеги постоянно разговаривают между собой параллельно успевая как-то работать и это прям аж бесит, а кто-то постоянно ходит курить или часто пьет чай или кофе, тоже может мешать это все. Поэтому, когда работаешь дома вообще нет проблем и можешь даже быстрее выполнить свою работу и главное никто не стоит над душой, плюсом еще не нужно бегать по кабинетам и согласовывать разного рода вопросы. Вся эта бюрократия и бухгалтерия убивает :see-no:
Учитывая что я выросла в типичной советской семье, где в одной двухшке жили и родители, а бабушка с дедом, и мои братья, то я этот шум и все остальное просто терпеть не могу. Как вышла замуж, так и живем с мужем в двоем в своей квартире, без детей, питомцев и всего остального. И я так к этому привыкла, что любая неуместная суета просто выводит :lol: Да, я нежная натура, и что вы мне сделаете :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
vagiz_syltanov
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14:33 17-04-2023
Поблагодарили: 4 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение vagiz_syltanov »

lexaaah писал(а): 20:17 28-08-2024 Кстати да. Мне тоже так казалось, немного людей встретишь кто этим занимается. Может кто то скрывает из-за страха сглаза? :lol: У меня лично очень мало знакомых трейдеров, и все они через инет, а в реальности никого, хотя знаю я немало людей
Может не дошел тренд еще, кто знает. Но по личным наблюдениям, за последние 10 лет как по мне коллег у нас прибавилось, не знаю с чем связано, может потому что все больше людей пытаются на удаленку уйти и ищут чем бы заняться. Так и натыкаются на трейдинг :money-bag: :briefcase:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 169 раз
Благодарил (а): 181 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

anna_bolshakova28 писал(а): 10:54 10-09-2024 Учитывая что я выросла в типичной советской семье, где в одной двухшке жили и родители, а бабушка с дедом, и мои братья, то я этот шум и все остальное просто терпеть не могу. Как вышла замуж, так и живем с мужем в двоем в своей квартире, без детей, питомцев и всего остального. И я так к этому привыкла, что любая неуместная суета просто выводит :lol: Да, я нежная натура, и что вы мне сделаете :lol: :lol: :lol:
Со временем конечно привыкаешь так жить, я вот рос один в семье, в двушке и у меня была отдельная комната, которую не с кем не делил и сейчас, когда ко мне приезжают родственники бывает уже некомфортно ибо уже привык жить без всей этой суеты. Так что я тебя тоже в чем-то понимаю.
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 208 раз
Благодарил (а): 60 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Борисыч писал(а): 16:18 02-09-2024 Соглашусь с тобой, у нас так таковой профессии трейдер нету, но всегда, конечно, можно устроиться в финансовую компанию, которая занимается торговлей или в фирму, которая продает продукцию на международных рынках :index-pointing-up: Я знаю, что есть те же профессии плюс-минус похожие на трейдинг, например, финансовый советник или более солидная должность - управляющий партнер, так вот здесь опыт в трейдинге может быть даже преимуществом. Опять же можно и удаленно устроиться куда со своими знаниями, ибо навыки трейдера в любом случае востребованы, это серьезная работа.
Ну да, финансовый советник в деревне иваново))) будет смотреть за ростом зерна)))
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 169 раз
Благодарил (а): 181 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

RubiRod писал(а): 21:10 12-09-2024 Ну да, финансовый советник в деревне иваново))) будет смотреть за ростом зерна)))
Смех смехом, конечно, но в некоторых деревнях люди живут лучше, чем в городе. Например, там могут открываться крупные предприятия по разным производствам, если это, конечно, не глухая деревня. Я думаю в тех же агрокомплексах есть похожие должности по типу финансовых советников и аналитиков, которые следят за статистикой производства и последующей продажей продукции :index-pointing-up: Нашел я такую деревню Иваново называется, она находится в Ленинградской области и даже сайт у нее есть. :index-pointing-up:
Даже фото нашел с высоты птичьего полета :)
Вложения
деревня
деревня (196.61 КБ) 120 просмотров
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 208 раз
Благодарил (а): 60 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Ну мы вроде говорили о крупных компаниях. Ну да ладно. У каждого свое понимание.
Единичные деревни это не показатель. Вы считаете трейдер из Москва Сити поедет в деревню работать??? Да ладно Москва, из более мелких городов. . Сомневаюсь ;)
Аватара пользователя
Pomazok
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15:51 16-01-2024
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Pomazok »

эля гангстер писал(а): 17:18 02-09-2024 Я уже много чего пережила, и в школе, и в колледже и от семьи, поэтому, скажу честно, сейчас я слушаю только себя, либо людей, которые гораздо авторитетнее (по моему мнению, а не общему) я много шишек набила слушая мнение других но сейчас хочу сама жить свою жизнь и сама строить свое будущее
Главное в крайности не уйди, в твоем случае это легко сделать. Иногда чужое мнение бывает действительно толковым. Сам можешь не заметить как куда то не туда свернул
Аватара пользователя
эля гангстер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13:42 06-03-2024
Поблагодарили: 10 раз
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение эля гангстер »

Pomazok писал(а): 13:28 14-09-2024 Главное в крайности не уйди, в твоем случае это легко сделать. Иногда чужое мнение бывает действительно толковым. Сам можешь не заметить как куда то не туда свернул
Я уже научилась анализировать сказанные людьми слова и могу фильтровать что реально дельное и нужно, а что бред сивой кобылы :) чаще всего я слышу советы «устройся уже на нормальную работу» и больше ничего. А уж такие советы я принимать точно не буду
Аватара пользователя
big_kopilka
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16:20 31-03-2023
Поблагодарили: 5 раз

Непрочитанное сообщение big_kopilka »

vanya ponom писал(а): 12:38 09-09-2024 А так и есть, по факту, если посмотреть на историю человечества. Мужчина убивал мамонтов, а жена за ним ухаживала. Женщина хранительница очага и я считаю что это даже не по мужски заставлять жену работать. Особенно, как сейчас модно, когда муж сидит дома днями напролет, а она всех содержит. Разве это норма по твоему? :index-pointing-up:
Времена меняются и мне все таки кажется пара сама должна решать кто и за что у них в паре отвечает. Точно они не должны слушать Ваню с форума :lol: Если им так комфортно, пускай делают как считают нужным. Если тебе такое не по душе, пожалуйста в своей семье делай по другому