⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Курс доллара рухнул ниже 89 рублей. Продаем?

Аватара пользователя
big_kopilka
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16:20 31-03-2023
Поблагодарили: 5 раз

Непрочитанное сообщение big_kopilka »

Pomazok писал(а): 18:53 09-07-2024 Уже какими то оскорблениями попахивает :roll: в обычных государственных банках я это видел. Советую в следующий раз повнимательнее смотреть на табло с ценам, может и увидишь разницу
Каждый видит только то, чем сам наполнен ;) Смотрел и смотрю до сих пор нормальный везде курс
Аватара пользователя
Pomazok
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15:51 16-01-2024
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Pomazok »

big_kopilka писал(а): 12:14 17-07-2024 Каждый видит только то, чем сам наполнен ;) Смотрел и смотрю до сих пор нормальный везде курс
Прям как в детском саду, аргументы кончились и сразу стрелы переводить. Еще скажи «кто как обзывается сам так называется» :(
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 133 раза
Благодарил (а): 148 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Stels23 писал(а): 08:09 15-07-2024 да просто легче вести свой бизнес в офшорах ,тут тебе и низкая система налогообложение , можно получить право представлять непрозрачную финансовую отчетность и скрывать личность владельца ;) поэтому капитал и уходит из страны :beach:
В оффшоры выводят чаще всего крупный бизнес, чтобы не платить налоги, так действуют во многих странах. Одно из самых распространенных схем это слепой траст к нему многие прибегают, чтобы можно было легализовать определенную сумму серых денег. Но нужно помнить, что главное чтобы бабки эти не конфисковали.
Вложения
578и
578и (66.81 КБ) 726 просмотров
Аватара пользователя
Klonik
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15:50 15-02-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Klonik »

Борисыч писал(а): 20:06 14-07-2024 Просто наше государство было готово к этим ограничениям и, поэтому, эффект был, но не такой на какой рассчитывали те кто вводил ограничения. Как мне кажется благодаря жесткой политики от государства удалось избежать коллапса. Но мы все равно в любом случае будем жить в ограничениях еще долгое время, увы-увы..
Даже удивительно, что в такое серьезной как по мне ситуации наши смогли выйти сухими из воды. Ну, молодцы, больше сказать нечего ;) :hugging:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Klonik писал(а): 08:05 30-07-2024 Даже удивительно, что в такое серьезной как по мне ситуации наши смогли выйти сухими из воды. Ну, молодцы, больше сказать нечего ;) :hugging:
Во власти там сидят хорошие аналитики, которые заранее просчитывают определенные последствия и развитие события :index-pointing-up: Про выйти сухим из воды тут не совсем согласен, хотя они безусловны молодцы! Я просто к тому, что любые финансовые ограничения вредны, но ничего, по сути все и правда развивается благополучно. 8-)
Аватара пользователя
Криптовик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15:25 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Криптовик »

Ну как курс?) Продолжает рушиться? Как и предполагалась - всё будет ровно и стоять +/- на месте. Без паники, товарищи 8-) :see-no: Надеюсь спокойно будет еще долго и без форс-мажоров