⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Трейдинг профессия для мужчин

Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 147 раз
Благодарил (а): 179 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

эля гангстер писал(а): 18:36 15-09-2024 Я уже научилась анализировать сказанные людьми слова и могу фильтровать что реально дельное и нужно, а что бред сивой кобылы :) чаще всего я слышу советы «устройся уже на нормальную работу» и больше ничего. А уж такие советы я принимать точно не буду
Ты в этом плане молодец тебе это, конечно, поможет в жизни. Советы нужно действительно отличать дельные и от ерундовых, а то люди такого могут наговорить мама дорогая :see-no: Если говорят откровенную ересь, то лучше всего не обращать на это внимание и двигаться своим путем, тебе в любом случае виднее как лучше, каждый сам хозяин своей жизни :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 171 раз
Благодарил (а): 186 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Pomazok писал(а): 13:28 14-09-2024 Главное в крайности не уйди, в твоем случае это легко сделать. Иногда чужое мнение бывает действительно толковым. Сам можешь не заметить как куда то не туда свернул
Тут я могу заступиться за Элю, ибо я читал ее комментарии на форуме и могу сказать, что девушка рассуждает весьма здраво и не похоже, что она будет слушать туфтовые советы. Я так понял она стала рано зарабатывать и стала рано самостоятельно принимать решения, а значит, что она довольно умный по жизни человек ;) Я думаю, что у нее в жизни все сложится, Эля ты молодец.
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 171 раз
Благодарил (а): 186 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

RubiRod писал(а): 20:14 13-09-2024 Ну мы вроде говорили о крупных компаниях. Ну да ладно. У каждого свое понимание.
Единичные деревни это не показатель. Вы считаете трейдер из Москва Сити поедет в деревню работать??? Да ладно Москва, из более мелких городов. . Сомневаюсь ;)
Понятное дело в целом я понимаю ход твоих мыслей и согласен с тобой в том, что большая часть людей не поедет в деревню по нескольким причинам и одна из них - человек привык жить в бешеном ритме, поэтому, по-другому он уже и не сможет, все-таки в деревне темп жизни совсем другой и многим он не подойдет. Плюс ко всему этому добавляется отсутствие возможности развлечений, а городской человек как раз к ним привык и уже не захочет жить без этого. Много факторов играет роль здесь на самом деле :index-pointing-up: А что же касается трейдеров, то понятное дело, что они никуда не поедут разве что будут жить в коттеджном поселке не далеко от города :index-pointing-up: ;)
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 220 раз
Благодарил (а): 61 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Борисыч писал(а): 19:58 16-09-2024 Понятное дело в целом я понимаю ход твоих мыслей и согласен с тобой в том, что большая часть людей не поедет в деревню по нескольким причинам и одна из них - человек привык жить в бешеном ритме, поэтому, по-другому он уже и не сможет, все-таки в деревне темп жизни совсем другой и многим он не подойдет. Плюс ко всему этому добавляется отсутствие возможности развлечений, а городской человек как раз к ним привык и уже не захочет жить без этого. Много факторов играет роль здесь на самом деле :index-pointing-up: А что же касается трейдеров, то понятное дело, что они никуда не поедут разве что будут жить в коттеджном поселке не далеко от города :index-pointing-up: ;)
Ну ладно, думаю многие трейдеры с радостью поехали бы в деревню по типу Бали или Гоа
Аватара пользователя
damon albarn
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10:54 06-04-2023
Поблагодарили: 5 раз

Непрочитанное сообщение damon albarn »

RubiRod писал(а): 21:26 16-09-2024 Ну ладно, думаю многие трейдеры с радостью поехали бы в деревню по типу Бали или Гоа
Эх ты, в такой деревне и я был бы не против жить, но лучше всетаки Бали, чем Гоа, слишком много негатива наслышан об Индии :grinning:
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 220 раз
Благодарил (а): 61 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

damon albarn писал(а): 09:27 17-09-2024 Эх ты, в такой деревне и я был бы не против жить, но лучше всетаки Бали, чем Гоа, слишком много негатива наслышан об Индии :grinning:
Я бы тоже не возражала. А ещё можно было бы на Мальдивы пристроиться
Вложения
Мальдивы
Мальдивы (18.8 КБ) 21 просмотр
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 171 раз
Благодарил (а): 186 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

damon albarn писал(а): 09:27 17-09-2024 Эх ты, в такой деревне и я был бы не против жить, но лучше всетаки Бали, чем Гоа, слишком много негатива наслышан об Индии :grinning:
Неа я бы не хотел жить там - у них много разных ползучих гадов и самое главное мне не нравится тропический климат там в межсезонье сильно заливает. Я бы вот хотел пожить или в Ницце или в Стамбуле.
Вложения
стамбул
стамбул (216.63 КБ) 17 просмотров
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 171 раз
Благодарил (а): 186 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

RubiRod писал(а): 21:26 16-09-2024 Ну ладно, думаю многие трейдеры с радостью поехали бы в деревню по типу Бали или Гоа
Некоторые я думаю уже там находятся. Тем более на этих 2 островах есть давно уже наши анклавы :index-pointing-up:
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 220 раз
Благодарил (а): 61 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Борисыч писал(а): 21:16 17-09-2024 Неа я бы не хотел жить там - у них много разных ползучих гадов и самое главное мне не нравится тропический климат там в межсезонье сильно заливает. Я бы вот хотел пожить или в Ницце или в Стамбуле.
Ну жить в Стамбуле вообще по-моему не проблема. Поехал и живи С Ницей имхо сложнее. Там вроде все очень дорого. Финансово можно не осилить, хотя у всех разные возможности, и для кого то норм :dollar:
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 220 раз
Благодарил (а): 61 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Борисыч писал(а): 21:56 17-09-2024 Некоторые я думаю уже там находятся. Тем более на этих 2 островах есть давно уже наши анклавы :index-pointing-up:
Ну да, вы правы. многие знакомые там давно осели. Но сама туда не поехала. Не хочу в жару. Я бы в Амстердам чухнула
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 171 раз
Благодарил (а): 186 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

RubiRod писал(а): 07:21 18-09-2024 Ну жить в Стамбуле вообще по-моему не проблема. Поехал и живи С Ницей имхо сложнее. Там вроде все очень дорого. Финансово можно не осилить, хотя у всех разные возможности, и для кого то норм :dollar:
Про Стамбул скажу так - там желательно нужно ВНЖ, ведь срок безвизового пребывания в Турции для россиян ограничен. В принципе уровень жизни в Стамбуле похож с Москвой или Питером. С Ниццей будет сложнее да и соглашусь Лазурка довольно дорогая сама по себе для проживания. Там больше все упирается в получение визы, также ВНЖ во Франции по определенным специальностям получить не составляет труда.