⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Можно ли зарабатывать, торгуя только со смартфона?

Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 208 раз
Благодарил (а): 60 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

У кого какие Ритуалы перед началом торгового дня? Я вмегда начинаю свой день с чашечки кофе. Без этого никак. Если этого не будет, день уже не задался)))
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 369 раз
Благодарил (а): 461 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

RubiRod писал(а): 10:49 29-08-2024 Ритуалы это конечно мощно. Они работают на подсознании как мне кажется... Но в принципе, если какая то последовательность событий помогает настроиться на нужную волну, почему бы и нет
Работают да но я бы назвал это проблемой. Во всяком случае в моем случае. Не представляете как порой изматывает это все и хочется как вы просто с легкостью делать. А в место этого бывает такой маразм что даже рассказывать не хочу а то в шизоиды запишите :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 208 раз
Благодарил (а): 60 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Stalevar писал(а): 13:59 29-08-2024 Работают да но я бы назвал это проблемой. Во всяком случае в моем случае. Не представляете как порой изматывает это все и хочется как вы просто с легкостью делать. А в место этого бывает такой маразм что даже рассказывать не хочу а то в шизоиды запишите :lol: :lol: :lol:
Ну мне тоже не так то просто бывает. Иногда нужно брать паузу, если совсем все плохо. И даже не смотреть на рынок. На мой взгляд, это нужно в первую очередь для того, чтобы разрядиться
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 160 раз
Благодарил (а): 251 раз

Непрочитанное сообщение Аладдин »

RubiRod писал(а): 13:53 29-08-2024 У кого какие Ритуалы перед началом торгового дня? Я вмегда начинаю свой день с чашечки кофе. Без этого никак. Если этого не будет, день уже не задался)))
Я кофеек и перекур иногда :) А еще я всегда сразу же включаю демку и на ней привожу торговое зрение в адекватный вид после того как ночью оно чуток успевает затуманиться ;)
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 246 раз
Благодарил (а): 50 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Мой день тоже начинается с кофе. И плюс немного ютубчика, только после этого начинаю конкретно заниматься делами.
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 369 раз
Благодарил (а): 461 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

RubiRod писал(а): 14:13 29-08-2024 Ну мне тоже не так то просто бывает. Иногда нужно брать паузу, если совсем все плохо. И даже не смотреть на рынок. На мой взгляд, это нужно в первую очередь для того, чтобы разрядиться
Да перекуры тоже надо брать а лучше полноценные отпуска а то так крыша может поехать если постоянно только и делать что графики смотреть. Да и смотря какой подход может быть так что со временем глаз замыливается и чтоб в норму прийти опять же нужен перерыв иначе совсем швах будет :exploding: .
Вложения
soshel
soshel (46.05 КБ) 530 просмотров
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 246 раз
Благодарил (а): 50 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Stalevar писал(а): 14:23 27-08-2024 Так о смарте как основном инструменте вроде речи и не шло. Ну если только не считать тех людей о которых ранее писали у которых нет возможности в торговое время находиться у ноутбука. А вообще эта тема мне напоминает споры из 10х когда одни говорили что для нормальной торговли надо 4 монитора, другие что 6 третьи что двух хватит а когда я утверждал что и одного достаточно то большинство говорило это не серьезно. Если что это не камень в ваш огород просто вспомнилось :) .
А я и не спорю в принципе. Просто высказываю свое мнение относительно этого вопроса. Никого не агитирую. В принципе каждый сам выбирает то, что для него более актуально.
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 369 раз
Благодарил (а): 461 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Inferno писал(а): 05:25 30-08-2024 А я и не спорю в принципе. Просто высказываю свое мнение относительно этого вопроса. Никого не агитирую. В принципе каждый сам выбирает то, что для него более актуально.
Да я тоже не спорю. Мы то дилекатно общаемся а тогда там с пеной у рта каждый количество мониторов доказывал :lol: :lol: :lol: Просто вспомнились дебаты по поводу технической оснастке рабочего места поэтому и привел этот пример :) .
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 246 раз
Благодарил (а): 50 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pioner28 писал(а): 20:31 28-08-2024 Просто это современные реалии и это по крайней мере лучше, чем сидеть и играть в игры на телефоне или зависать в соцсетях :index-pointing-up: Здесь вырабатывается также в том числе и дисциплина - можно так отлично прокачать свой скилл, занимаясь полезными вещами такие как трейдинг, а не серфингом в соцсетях. Тем более никто всерьез в общественном транспорте все равно не собирается торговать, так только открыть несколько сделок и все ;)
ООО.. Единомышленник :see-no: Я про это и говорила. Пока ты едишь, у тебя реально есть некоторое время, сделать быстро анализ можно и дома за компом, а дальше уже смотреть есть точка входа или нет. Ничто не мешает отложки выставить, руки и голова все равно свободны.