⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Видео торгов

Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 369 раз
Благодарил (а): 461 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): 16:04 08-08-2024 Хорошая идея написать книгу :lol: но надо начать с меньшего создать небольшой файл с с сводом правил когда входить и какое время экспирации, а дальше можно и к книге перейти ;)
Думаю после такого свода правил если они будут рабочими книгу уже никто не будет читать. Все сядут бабки зарабатывать :lol: :lol: :lol: Но нам конечно лучше свод правил а то думаю выхода книги можно очень долго ждать :)
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024
Поблагодарили: 46 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

Неделя довольно-таки ничего вышла, хотя были опасения что будет голяк из-за обвалов, ан-нет, обошлось :hundred: :collision:

534 просмотра
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 160 раз
Благодарил (а): 251 раз

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Stalevar писал(а): 17:44 08-08-2024 Думаю после такого свода правил если они будут рабочими книгу уже никто не будет читать. Все сядут бабки зарабатывать :lol: :lol: :lol: Но нам конечно лучше свод правил а то думаю выхода книги можно очень долго ждать :)
Если ТС станет публичной и популярной то я уверен что в определенный момент она просто напросто перестанет работать. :see-no: Я видел как некоторые трейдеры хвастались результатами и выносили на публику свои ТС, а потом эта ТС переставала вдруг работать, автор "грааля" сам молча менял я видел методы работы и больше не светил свои методы на публику. 8-)
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024
Поблагодарили: 46 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

Аладдин писал(а): 16:25 09-08-2024 Если ТС станет публичной и популярной то я уверен что в определенный момент она просто напросто перестанет работать. :see-no: Я видел как некоторые трейдеры хвастались результатами и выносили на публику свои ТС, а потом эта ТС переставала вдруг работать, автор "грааля" сам молча менял я видел методы работы и больше не светил свои методы на публику. 8-)
А может она переставала работать потому что рынок менялся? :lol: или грааль не совсем уж такой и грааль?) Отторговал сегодня. 2:1.

447 просмотров
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 160 раз
Благодарил (а): 251 раз

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Angry Traider писал(а): 15:11 12-08-2024 А может она переставала работать потому что рынок менялся? :lol: или грааль не совсем уж такой и грааль?) Отторговал сегодня. 2:1.


1208.mp4
А может маркеры усекли что можно на фоне этой стратегии брить планктон и потому ТС стала убыточной? 8-) Умные денежки как я убедился могут весьма манипулировать рынком себе в выгоду. Я в последние месяцы очень тщательно отслеживаю ситуации расценивая рыночные настроения. Нужно всегда уметь читать по рынку настроение благоприятно ли оно для твоего метода работы или нет. :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024
Поблагодарили: 46 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

Аладдин писал(а): 18:03 12-08-2024 А может маркеры усекли что можно на фоне этой стратегии брить планктон и потому ТС стала убыточной? 8-) Умные денежки как я убедился могут весьма манипулировать рынком себе в выгоду. Я в последние месяцы очень тщательно отслеживаю ситуации расценивая рыночные настроения. Нужно всегда уметь читать по рынку настроение благоприятно ли оно для твоего метода работы или нет. :index-pointing-up:
Тогда придется еще одну версию взять на заметку: а если маркеры сами такие стратегии "придумывают", манипулируют рынком чтобы эта ТС работала, а когда надо - начинают брить планктон? :idea:
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 160 раз
Благодарил (а): 251 раз

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Angry Traider писал(а): 21:03 12-08-2024 Тогда придется еще одну версию взять на заметку: а если маркеры сами такие стратегии "придумывают", манипулируют рынком чтобы эта ТС работала, а когда надо - начинают брить планктон? :idea:
Ты и есть планктон по сути со своим мелким капиталом :) Я такой же. :) Маркеты со своими триллионами денежек могут часто направлять цену туда куда им выгодно, это факт и я верен что они частенько расставляют сети чтобы заманить туда мелких спекулянтов. Мы планктон, но я тот который не дает себя поглотить и плывя следом за акулами стараюсь подкормиться крошкой что выпала, а вот за тебя не знаю, не было шанса оценить методы твоей работы. :see-no:
Аватара пользователя
King2023
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12:42 01-03-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение King2023 »

Аладдин писал(а): 08:15 13-08-2024 Ты и есть планктон по сути со своим мелким капиталом :) Я такой же. :) Маркеты со своими триллионами денежек могут часто направлять цену туда куда им выгодно, это факт и я верен что они частенько расставляют сети чтобы заманить туда мелких спекулянтов. Мы планктон, но я тот который не дает себя поглотить и плывя следом за акулами стараюсь подкормиться крошкой что выпала, а вот за тебя не знаю, не было шанса оценить методы твоей работы. :see-no:
Тут все планктон, который могут сожрать в любой момент где бы и за кем они не плыли - не зазнавайтесь :lol: P.S.: в любом мире даже акул сжирают :hundred:
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024
Поблагодарили: 46 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

Что-то в последние дни зачастил счет 2:1 :see-no: Давненько четких 2:0 не было в любую пользу :lol: :lol:

427 просмотров
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 369 раз
Благодарил (а): 461 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Angry Traider писал(а): 10:53 14-08-2024 Что-то в последние дни зачастил счет 2:1 :see-no: Давненько четких 2:0 не было в любую пользу :lol: :lol:


1408.mp4
Спасибо за очередное видео :)
Не все коту масленица, надо и поближе к простому люду быть а то зазнаетесь :lol:
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024
Поблагодарили: 46 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

Stalevar писал(а): 13:43 14-08-2024 Спасибо за очередное видео :)
Не все коту масленица, надо и поближе к простому люду быть а то зазнаетесь :lol:
Да вот же, в такие дни начинаются думы по типу: а все ли правильно делаю; а точно ли ТС работает; а может это нормально для статистики, а может и нет :lol: :exploding: :exploding:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 369 раз
Благодарил (а): 461 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Angry Traider писал(а): 15:58 14-08-2024 Да вот же, в такие дни начинаются думы по типу: а все ли правильно делаю; а точно ли ТС работает; а может это нормально для статистики, а может и нет :lol: :exploding: :exploding:
Если по отчетному периоду вы в плюсах то думаю не стоит переживать и лишний раз голову забивать подобными думками они обычно потом только усложняют торговлю. Или для вас рабочая тс должна давать только положительные сделки? :lol: Это так риторический вопрос.
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 608 раз
Благодарил (а): 593 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Angry Traider писал(а): 15:58 14-08-2024 Да вот же, в такие дни начинаются думы по типу: а все ли правильно делаю; а точно ли ТС работает; а может это нормально для статистики, а может и нет :lol: :exploding: :exploding:
Минус ловить это нормально, нету системы которая будет приносить стопроцентный результат ;) самое главное что бы размер прибыли превышал убыток, посмотрите отчет за месяц, если есть рост депо то тс точно работает :)
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024
Поблагодарили: 46 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

Торговую неделю закрыл, в общем зачет - в профите :money-bag: :money-bag: :money-bag: :money-bag:

411 просмотров
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 608 раз
Благодарил (а): 593 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Angry Traider писал(а): 14:17 16-08-2024 Торговую неделю закрыл, в общем зачет - в профите :money-bag: :money-bag: :money-bag: :money-bag:


1608.mp4
Раз неделя в плюсах можно со спокойной душой идти на выходные ;) так что не переживайте что иногда проскакивает минус это все рабочие ситуации :)
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 246 раз
Благодарил (а): 50 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Angry Traider писал(а): 14:17 16-08-2024 Торговую неделю закрыл, в общем зачет - в профите :money-bag: :money-bag: :money-bag: :money-bag:


1608.mp4
Ну этоже замечательно, когда неделя выходит в плюс. Так держать. Ну а наличие стопов - это же часть системы, которую мы изначала закладываем и принимаем :clapping:
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 504 раза
Благодарил (а): 859 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Angry Traider писал(а): 14:17 16-08-2024 Торговую неделю закрыл, в общем зачет - в профите :money-bag: :money-bag: :money-bag: :money-bag:


1608.mp4
Ну раз закрыл неделю в профите-то это отличный результат :clapping: Главное чтобы стратегия работала на длительной дистанции и профит не был случайным :chart-increasing:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 369 раз
Благодарил (а): 461 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Angry Traider писал(а): 14:17 16-08-2024 Торговую неделю закрыл, в общем зачет - в профите :money-bag: :money-bag: :money-bag: :money-bag:


1608.mp4
Молодец! :) Делитесь прибылью :lol: :lol: :lol: Вот и получается что минуса которые так вас напрягали по сути не имеют какого то ключевого значения. Ведь в конечном итоге вышел профит 8-)
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024
Поблагодарили: 46 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

Stalevar писал(а): 12:37 18-08-2024 Молодец! :) Делитесь прибылью :lol: :lol: :lol: Вот и получается что минуса которые так вас напрягали по сути не имеют какого то ключевого значения. Ведь в конечном итоге вышел профит 8-)
Не, минуса меня не напрягают, меня напрягает отсутствие понимания того, что эти минуса статистические или косячные :see-no: Сегодняшний день:

372 просмотра
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 369 раз
Благодарил (а): 461 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Angry Traider писал(а): 16:09 19-08-2024 Не, минуса меня не напрягают, меня напрягает отсутствие понимания того, что эти минуса статистические или косячные :see-no: Сегодняшний день:


1908.mp4
Не совсем понял что вы имели ввиду. Не можете определить минуса были согласно системе или нет? Получается тогда критерии входов сильно размазаны видимо раз этот момент не так явно определяется. По поводу видео.. американ экспресс опять в ударе :clapping: