⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Видео торгов

Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

Приветы! На форуме не хватает немного видео процессов торгов на БО. Исправлю эту ситуацию 8-) 8-) Вчерашний торговый день

228 просмотров
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Не плохо! Правда во второй сделке прямо на грани. Чисто по свечам смотрите? Или используете какие - то дополнительные индикаторы для принятия решения о входе? Всегда выставляете время экспирации в 1 минуту или зависит от ситуации на рынке? Какая самая большая череда плюсов и минусов была и делаете ли удвоение ставки после минуса? Только биткоин торгуете? Судя по видео после 3 - х сделок плюсовых в день, прекращаете торговлю?
Аватара пользователя
sintetik_boy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14:54 17-04-2023

Непрочитанное сообщение sintetik_boy »

Привет! А ты только импульсы одни берешь и все?
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

Stalevar писал(а): 08:26 24-04-2024 Не плохо! Правда во второй сделке прямо на грани. Чисто по свечам смотрите? Или используете какие - то дополнительные индикаторы для принятия решения о входе? Всегда выставляете время экспирации в 1 минуту или зависит от ситуации на рынке? Какая самая большая череда плюсов и минусов была и делаете ли удвоение ставки после минуса? Только биткоин торгуете? Судя по видео после 3 - х сделок плюсовых в день, прекращаете торговлю?
Да, со второй сделкой повезло - свечка даже в противоположную сторону закрылась, но тут похоже повезло то, что в момент открытия трейда попал на проскальзывание :D Выбираю инструмент по волатильность - лишь бы он живой был, чаще всего что покетопшн предложит при авторизации, то и оставляю :) Обычно если ловлю 3 минуса подряд, то на сегодня торгов хватит, если все нормально торгуется, то работаю не более пяти часов - после уже начинаю подтупливать и могу чтото не то сделать. Экспирация у меня всегда равно текущему ТФ, но работаю не только с минуткой. Удвоением не занимаюсь, просто беру все подходящие паттерны и всё.
sintetik_boy писал(а): 09:03 24-04-2024 Привет! А ты только импульсы одни берешь и все?
Беру импульсы и выходы из коррекций (минифлэты и тп)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Angry Traider писал(а): 09:47 24-04-2024 Да, со второй сделкой повезло - свечка даже в противоположную сторону закрылась, но тут похоже повезло то, что в момент открытия трейда попал на проскальзывание :D Выбираю инструмент по волатильность - лишь бы он живой был, чаще всего что покетопшн предложит при авторизации, то и оставляю :) Обычно если ловлю 3 минуса подряд, то на сегодня торгов хватит, если все нормально торгуется, то работаю не более пяти часов - после уже начинаю подтупливать и могу чтото не то сделать. Экспирация у меня всегда равно текущему ТФ, но работаю не только с минуткой. Удвоением не занимаюсь, просто беру все подходящие паттерны и всё.



Беру импульсы и выходы из коррекций (минифлэты и тп)
Спасибо большое за развернутый ответ. Да стоп торгам после трех минусов это хороший вариант от слива, если конечно они не пол депозита забирают. Отсюда возник вопрос по поводу каким риском от депа на сделку входите? А за 5 часов согласен, глаз может начать замыливаться, если конечно не делать перекуров. В общем будет интересно понаблюдать за Вашими сделками, если конечно Вы и дальше планируете их публиковать.
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

Stalevar писал(а): 10:40 24-04-2024 Спасибо большое за развернутый ответ. Да стоп торгам после трех минусов это хороший вариант от слива, если конечно они не пол депозита забирают. Отсюда возник вопрос по поводу каким риском от депа на сделку входите? А за 5 часов согласен, глаз может начать замыливаться, если конечно не делать перекуров. В общем будет интересно понаблюдать за Вашими сделками, если конечно Вы и дальше планируете их публиковать.
Методом проб, ошибок, запоев, депрессий, печалей и прочих радостей от трейдинга я пришел к выводу что 10% (касательно бинарных опционов) - это край, обычно стараюсь в районе пяти процентов заходить
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

Еще один день торгов. Взял всего один профит. Для короткого торгового дня думаю это абсолютно нормально :)
p.s.: говоря в видео "тимвьювер", я имею ввиду "трэйдингвью", я их постоянно путаю :lol: :lol: :lol:

201 просмотр
Аватара пользователя
Биток с мясом
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08:30 05-08-2023

Непрочитанное сообщение Биток с мясом »

мне терпения не хватит целый час или полтора смотреть на минутки и отбирать сделки)) я бы все подряд брал =))))
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

Посыл дня: главное вовремя остановиться, в какую бы сторону не двигался ваш кошелек 8-)

188 просмотров
Аватара пользователя
Liverfree
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13:13 22-03-2023

Непрочитанное сообщение Liverfree »

а почему бы не делать больше трейдов если все на мазИ идет? Ведь лучше 10 трейдов сегодня собрать и завтра столько же =)
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

Liverfree писал(а): 20:40 25-04-2024 а почему бы не делать больше трейдов если все на мазИ идет? Ведь лучше 10 трейдов сегодня собрать и завтра столько же =)
Исключительно ради дисциплины и не более того :) Вот вчерашний торговый день:

159 просмотров

Посмотрел вечером потом историю дня - дааа, входов было много, и с плюсами, ну и с минусами, а то куда ж без них :D :lol:
Аватара пользователя
satosha
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10:08 10-06-2023

Непрочитанное сообщение satosha »

Я обычно такие безубытки называют полторы сделки =) там походу она в нуле закрылась тупо из-за проскальзывания, хотя думается что в бинарных опционах это несуществующее явление
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

satosha писал(а): 21:41 26-04-2024 Я обычно такие безубытки называют полторы сделки =) там походу она в нуле закрылась тупо из-за проскальзывания, хотя думается что в бинарных опционах это несуществующее явление
Да, наверно пока сигнал о сделке с компа до брокера дойдет - там и проскользнет. Иногда это помогает (в этом случае), а иногда наоборот. Поэтому лучше всего когда ордер отрабатывается большими свечками - чтобы с гарантией :D :lol: Сегодня кстати так и было, вот видео как всегда сделал:

127 просмотров
Аватара пользователя
Krikun123
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10:29 29-04-2023

Непрочитанное сообщение Krikun123 »

Здорово получилось поймать такие свечки. Твоя стратегия только на минутках работает? По хорошему если чтото работает на м1, то на каждом последующем ТФ стратегия должна выдавать еще более лучший результат
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

Очень интересно, но порой весьма рискованно, как по мне. Не думаете что это неоправданный риск? :) И не мало три-две сделки за день? Я по себе сужу и по своему депозиту, что это очень и очень мало :D
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

anna_bolshakova28 писал(а): 09:32 30-04-2024 Очень интересно, но порой весьма рискованно, как по мне. Не думаете что это неоправданный риск? :) И не мало три-две сделки за день? Я по себе сужу и по своему депозиту, что это очень и очень мало :D
Три-две сделки нормально, если соответствующий депозит, к которому я сейчас стремлюсь :D Ну а про риск - кто не рискует, то не пьёт :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

Обожаю импульсы, даже если они полудохлые! Объемы ваш друг - по ним всегда видно когда импульс настоящий, а когда пыль в глаза.
Четыре трейда. Один убыточный, три в профите! Удвоения не предлагайте :lol: :lol: :lol:

4 просмотра