⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Трейдинг меняет жизни

Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 616 раз
Благодарил (а): 601 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Мистерио писал(а): 08:39 11-09-2024 Чесно говоря нет, но попадались. Метод Ганна он интересен, но я слышал что он теперь не так отрабатывает как раньше. Нужно будет поискать и добавить в библиотеку. Спасибо за направление. :)
Спасибо, если будет возможность опубликуйте материал по свингам Ганна и по вееру Ганна, а то по последнему не могу определится, как правильно его применять :(
Вложения
45
45 (35.07 КБ) 192 просмотра
Аватара пользователя
Grankin
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16:17 15-09-2023
Поблагодарили: 14 раз

Непрочитанное сообщение Grankin »

alex gaevoy писал(а): 19:30 05-09-2024 Абсолютно ко всему в мире невозможно приготовиться. Ты придумаешь один план, продумаешь его до мелочей, а все пойдет абсолютно наоборот, и как тогда быть? В таких случаях выход один, просто иметь запас денег на всякий случай, вот и все :lol:
Думаю что как то приготовиться к непредвиденным ситуациям можно, конечно, верно ты говоришь, что все не продумаешь, но опять же ты сам говоришь, что финансовая подушка уже может стать хорошим запасным планом. Как минимум, у тебя будет время что то придумать, пока эти деньги не кончатся :dollar: :dollar:
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 512 раз
Благодарил (а): 873 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): 08:03 12-09-2024 Спасибо, если будет возможность опубликуйте материал по свингам Ганна и по вееру Ганна, а то по последнему не могу определится, как правильно его применять :(
Тоже был бы интересен материал по Ганну, а вот по вееру могу сказать, что его центральная точка должна находиться в локальном максимуме или минимуме. Трендовой линией является линия веера, которая расположена под углом 45 . :chart-increasing: Если котировки находятся под этим лучом, то рынок медвежий, а если над ним – бычий, но нужно ещё учитывать временный фактор :exploding:
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение yungblad »

Grankin писал(а): 12:02 13-09-2024 Думаю что как то приготовиться к непредвиденным ситуациям можно, конечно, верно ты говоришь, что все не продумаешь, но опять же ты сам говоришь, что финансовая подушка уже может стать хорошим запасным планом. Как минимум, у тебя будет время что то придумать, пока эти деньги не кончатся :dollar: :dollar:
Мечтаю когда нибудь вообще перестать об этом париться, о запасных планах, подушках всяких и прочем. Надеюсь хоть к старости смогу себе это позволить :) Просто заработать столько, чтобы можно было спокойно и комфортно жить, иногда путешествовать. Но, наверное даже с огромными деньгами эти мысли "а вдруг что" никогда меня не покинут. Уж настолько все непредсказуемо сейчас
Аватара пользователя
oscar broki
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20:02 04-05-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение oscar broki »

Pancher писал(а): 18:04 03-07-2024 Согласен, об этом я, на сколько помню в другой теме писал, что для достижения успеха, нужно уйму времени уделять торговли, особенно на первоначальном этапе. Но мой посыл в том, что отдавайте отчет о последствиях для здоровья и остальных сфер жизни, которые как не крути будут. Мое дело маленькое - предупредить, ваше - пропустить мимо ушей или прислушаться :) .
Да я осознаю что так долго за монитором сидеть очень пагубно. признаюсь я уже и очки стал носить, хотя зрение орлиное было, и спина частенько о себе напоминает. Но я правда пока не вижу иного выхода для себя, зарабатывать надо, а в наше время с каждым днем цены на все растут и вроде только дошел до того уровня, что можно уменьшить нагрузку, как арендодатель поднимет цены на жилье или опять яйца подорожают. Так и приходится постоянно сидеть в своей комнатке :see-no:
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 423 раза
Благодарил (а): 434 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

oscar broki писал(а): 12:06 16-09-2024 Да я осознаю что так долго за монитором сидеть очень пагубно. признаюсь я уже и очки стал носить, хотя зрение орлиное было, и спина частенько о себе напоминает. Но я правда пока не вижу иного выхода для себя, зарабатывать надо, а в наше время с каждым днем цены на все растут и вроде только дошел до того уровня, что можно уменьшить нагрузку, как арендодатель поднимет цены на жилье или опять яйца подорожают. Так и приходится постоянно сидеть в своей комнатке :see-no:
Понимаю о чем Вы. У меня часто возникает мысль о том, что не смотря на то что люди часто виноваты в том, что с ними происходит, условия для общества созданы таким образом, чтобы вся жизнь человека сводилась к погоне за выживанием, а не за саморазвитием и росту личности как таковой. Даже взять трейдинг. Вроде инструмент, который может дать свободу и время, но при этом у большинства забирает и то и другое :index-pointing-up: .
Вложения
trader
trader (120.72 КБ) 15 просмотров
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 171 раз
Благодарил (а): 186 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

yungblad писал(а): 15:00 15-09-2024 Мечтаю когда нибудь вообще перестать об этом париться, о запасных планах, подушках всяких и прочем. Надеюсь хоть к старости смогу себе это позволить :) Просто заработать столько, чтобы можно было спокойно и комфортно жить, иногда путешествовать. Но, наверное даже с огромными деньгами эти мысли "а вдруг что" никогда меня не покинут. Уж настолько все непредсказуемо сейчас
Хорошие у тебя мечты, но для этого нужно пахать в молодости, чтобы в старости нормально можно было жить. Лучше всего иметь пассивный доход в виде аренды недвижимости и в идеале - коммерческой, еще вариант - приобрести акции и облигации и тогда при правильных вложениях можно в преклонном возрасте хорошо жить и не переживать, как можно сэкономить до пенсии :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Grankin
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16:17 15-09-2023
Поблагодарили: 14 раз

Непрочитанное сообщение Grankin »

yungblad писал(а): 15:00 15-09-2024 Мечтаю когда нибудь вообще перестать об этом париться, о запасных планах, подушках всяких и прочем. Надеюсь хоть к старости смогу себе это позволить :) Просто заработать столько, чтобы можно было спокойно и комфортно жить, иногда путешествовать. Но, наверное даже с огромными деньгами эти мысли "а вдруг что" никогда меня не покинут. Уж настолько все непредсказуемо сейчас
Тут уже скорее всего зависит от страны в которой живешь. Вот в Европе старикам хорошо, они заработали, стали получать пенсия и не парятся ни очем, живут себе в удовольствие. Но в нашей кантри было очень много негатива, инфляции, деноминация, развал СССР, смены власти и чаще всего люди при этом теряли огромные суммы. Я бы тоже хотел беспечную старость, но не думаю что это возможно :(