⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


"Противотрендовый ложный пробой" Ланс Бегс

Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 169 раз
Благодарил (а): 181 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Аладдин писал(а): 14:32 03-08-2024 Опыта у меня достаточно, но скажу честно я сейчас сам даже не знаю как объяснить, но наверно научился видеть настроения в том ракурсе в котором я раньше не чувствовал настроения рынка. :exploding: Самого удивляет что как будто перещелкнулось в голове и я явно по рынку начал видеть стоит ли алерты ставить или нет доверяя своим чувствам и логике. Раньше как то всегда видел просто места вероятного сигнала, а сейчас как будто третий глаз на затылке открылся, еще не привычно это. :) Это наверно интуиция проснулась которая дает подсказки на подсознательном уровне так как я всегда нахожу чуток подумав всему логическое объяснение. Скажу наконец то мой взгляд прояснился и я начал понимать некоторые подсказки что мне давали ранее опытные доброжелатели трейдеры, а я просто в тот момент еще не дорос и нужен был опыт который я все же и наработал со временем :index-pointing-up: У меня на этом фоне вообще все начало становиться на свои места и в жизни и в работе и я начал понимать какие стороны пришло время укреплять меняя некоторые вещи в жизни чтобы я становился сильнее и сильнее ;)
Тут как раз все закономерно, когда появляется опыт ты уже видишь куда в том или ином случае пойдет цена и, поэтому, чуть легче, но опять же не всегда. Плюс с опытом появляется осторожность, когда ты лишний раз не будешь дергаться, а лучше подождешь, что и как и если будешь уверен в своей догадке, то откроешь сделку. Поэтому, в нашем деле логика и осторожность важные вещи, которые позволяют лишний раз избежать минуса, а в большинстве случаях еще и хорошо заработать 8-)
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 160 раз
Благодарил (а): 251 раз

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Борисыч писал(а): 19:01 15-08-2024 Тут как раз все закономерно, когда появляется опыт ты уже видишь куда в том или ином случае пойдет цена и, поэтому, чуть легче, но опять же не всегда. Плюс с опытом появляется осторожность, когда ты лишний раз не будешь дергаться, а лучше подождешь, что и как и если будешь уверен в своей догадке, то откроешь сделку. Поэтому, в нашем деле логика и осторожность важные вещи, которые позволяют лишний раз избежать минуса, а в большинстве случаях еще и хорошо заработать 8-)
Я начал различать рыночные настроения, сейчас вижу наглядно стоит ли торговать или вовсе нет. :) По этому случаю оценивая статистику на будущее оцениваю в какие дни я буду работать и в какие ни-ни. Как вижу можно будет попробовать часть месяца использовать только для БО и часть для форекс, раньше я так не оценивал рынок никогда :)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 169 раз
Благодарил (а): 181 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Аладдин писал(а): 19:31 15-08-2024 Я начал различать рыночные настроения, сейчас вижу наглядно стоит ли торговать или вовсе нет. :) По этому случаю оценивая статистику на будущее оцениваю в какие дни я буду работать и в какие ни-ни. Как вижу можно будет попробовать часть месяца использовать только для БО и часть для форекс, раньше я так не оценивал рынок никогда :)
Можно использовать и твой вариант для минимизации различных рисков. А так я соглашусь с тобой - бывают дни, когда вообще не стоит торговать особенно недавно, когда штормило рынки знатно :see-no: Соглашусь, что можно часть месяца потратить на бинарку, а часть на Форекс как вариант. А можно еще просто следить за новостями в текущий момент и где выгодно там и открывать сделки :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Kirgiz
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18:08 10-02-2023
Поблагодарили: 3 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Kirgiz »

Борисыч писал(а): 18:52 16-08-2024 Можно использовать и твой вариант для минимизации различных рисков. А так я соглашусь с тобой - бывают дни, когда вообще не стоит торговать особенно недавно, когда штормило рынки знатно :see-no: Соглашусь, что можно часть месяца потратить на бинарку, а часть на Форекс как вариант. А можно еще просто следить за новостями в текущий момент и где выгодно там и открывать сделки :index-pointing-up:
Хм, интересный вариант. А если так миксовать неделю там неделю тут - то не возникнет в будущем путаницы, ведь так то рынке разные эти и стратегию каждый раз модифицировать надо будет :idea:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 169 раз
Благодарил (а): 181 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Kirgiz писал(а): 11:23 17-08-2024 Хм, интересный вариант. А если так миксовать неделю там неделю тут - то не возникнет в будущем путаницы, ведь так то рынке разные эти и стратегию каждый раз модифицировать надо будет :idea:
Ну это как кому удобно, если кому-то нравится миксовать то пусть так и делает, если, конечно, это не сказывается на качестве сделок. Если трейдер уже на опыте у него как раз и не возникнет путаницы, так как он знает, как устроен тот или иной рынок :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Kirgiz
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18:08 10-02-2023
Поблагодарили: 3 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Kirgiz »

Борисыч писал(а): 17:10 17-08-2024 Ну это как кому удобно, если кому-то нравится миксовать то пусть так и делает, если, конечно, это не сказывается на качестве сделок. Если трейдер уже на опыте у него как раз и не возникнет путаницы, так как он знает, как устроен тот или иной рынок :index-pointing-up:
Попробую такую технологию, а то реально бывает такое что полмесяца нет нормальных сигналов на бинарке, но зато есть на форексе - но я их не беру, потому что это не бинарка :see-no: :see-no: :see-no:
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 160 раз
Благодарил (а): 251 раз

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Борисыч писал(а): 18:52 16-08-2024 Можно использовать и твой вариант для минимизации различных рисков. А так я соглашусь с тобой - бывают дни, когда вообще не стоит торговать особенно недавно, когда штормило рынки знатно :see-no: Соглашусь, что можно часть месяца потратить на бинарку, а часть на Форекс как вариант. А можно еще просто следить за новостями в текущий момент и где выгодно там и открывать сделки :index-pointing-up:
Как я тестирую часть месяца она годится работать именно с экспирациями на реакцию от уровней, а остаток месяца там вполне годится моя трендовая ТС на работу с пунктами ;)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 169 раз
Благодарил (а): 181 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Kirgiz писал(а): 20:39 17-08-2024 Попробую такую технологию, а то реально бывает такое что полмесяца нет нормальных сигналов на бинарке, но зато есть на форексе - но я их не беру, потому что это не бинарка :see-no: :see-no: :see-no:
Попробуй, как по мне она реально работает. Тем более сейчас летом не так много событий происходит, как в другие периоды. Да, действительно в последнее время хороших сигналов пока мало.
Вложения
069d8806dbb9070cb891a0f656f023e58
069d8806dbb9070cb891a0f656f023e58 (56.88 КБ) 680 просмотров
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 417 раз
Благодарил (а): 424 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Kirgiz писал(а): 20:39 17-08-2024 Попробую такую технологию, а то реально бывает такое что полмесяца нет нормальных сигналов на бинарке, но зато есть на форексе - но я их не беру, потому что это не бинарка :see-no: :see-no: :see-no:
Скажите пожалуйста, а на каком тайме Вы торгуете если у вас полмесяца может не быть нормальных сигналов по бинарным опционам? Может стоит меньший тайм попробовать или добавить еще активы для торговли. Или этот вариант уже пробовали и Вам он не подходит?
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 137 раз
Благодарил (а): 242 раза

Непрочитанное сообщение Мистерио »

GBPUSD_iM1
GBPUSD_iM1 (130.7 КБ) 669 просмотров