⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Какой лучше индикатор для экспирации 1 минута?

Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 417 раз
Благодарил (а): 424 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Svetoch писал(а): 12:09 09-08-2024 Да, этот индикатор создавался для работы с бинарными опционами, для ловли небольших движений, на основе стратегии три экрана Элдера. :chart-increasing: по этой стратегии я пробовала торговлю на форе и убедилась в ее низкой эффективности ;)
Благодарю за ответ, теперь все прояснилось. А Вы по нему торгуете? Если да, то какое время экспирации ставите и на какой рабочий тайм у Вас? Стоит ли индикатор того, что бы на него время уделять? А то, вроде, и хочется покрутить, и дел полно)
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 137 раз
Благодарил (а): 242 раза

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Svetoch писал(а): 12:09 09-08-2024 Да, этот индикатор создавался для работы с бинарными опционами, для ловли небольших движений, на основе стратегии три экрана Элдера. :chart-increasing: по этой стратегии я пробовала торговлю на форе и убедилась в ее низкой эффективности ;)
Если использовать этот метод как довесок к своей ТС используя мультифреймный анализ то вполне может этот метод быть весьма эффективен ;)
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 504 раза
Благодарил (а): 859 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Pancher писал(а): 14:48 09-08-2024 Благодарю за ответ, теперь все прояснилось. А Вы по нему торгуете? Если да, то какое время экспирации ставите и на какой рабочий тайм у Вас? Стоит ли индикатор того, что бы на него время уделять? А то, вроде, и хочется покрутить, и дел полно)
Нет, я по этому индикатору не торговала, но читала отзывы, вроде бы пишут что неплохой, а экспирацию советуют 5 минут для минутного тайма :chart-increasing:
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 417 раз
Благодарил (а): 424 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Svetoch писал(а): 16:46 09-08-2024 Нет, я по этому индикатору не торговала, но читала отзывы, вроде бы пишут что неплохой, а экспирацию советуют 5 минут для минутного тайма :chart-increasing:
Хорошо. Спасибо. Может на досуге покручу его. Но помню на форе нечто подобное попадалось, правда не в таком визуальном представлении. Там было побольше свечей в подвале для каждого тайма. Может что и выгорит из него, как часть некоего торгового подхода.