⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Какой лучше индикатор для экспирации 1 минута?

Kitchen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17:03 05-08-2024

Непрочитанное сообщение Kitchen »

Привет народ. Кто давно хорошо торгует на бинарных опционах, скажите какой лучше индикатор выбрать для торговли с экспирацией в 1 минуту?


indicatorm1
indicatorm1 (171.11 КБ) 673 просмотра
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024
Поблагодарили: 46 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

Kitchen писал(а): 18:46 05-08-2024 Привет народ. Кто давно хорошо торгует на бинарных опционах, скажите какой лучше индикатор выбрать для торговли с экспирацией в 1 минуту?
Ну вообще самый лучший индикатор это отсутствие индикатора по моему мнению :grinning: а вообще всё зависит от вашей торговой стратегии. Какой подход у вас?
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 369 раз
Благодарил (а): 461 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Лучший не знаю, но стандартная машка часто может быть элементом помогающим в торговле. А вот параметры уже нужно подбирать исходя из того как вы смотрите на рынок. Как вариант можно 5, 13, 21. Какую то из них повесить и посмотреть. И ловить входа на откате после того как цена пробила машку и закрылась свечей за ней. Но как видите нужен дополнительный фильтр.
Вложения
muvi
muvi (138.51 КБ) 662 просмотра
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 608 раз
Благодарил (а): 593 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Для минуток можно выбрать любой индикатор :) если еще не умеете смотреть тренды и определять, где тренд где флет, то предложила бы воспользоваться аллигатором, когда все машки раскрыты это говорит о трендовом движении при подходе к машкам, ищем входы в сторону раскрытия ;)
Вложения
ал
ал (205.49 КБ) 654 просмотра
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 137 раз
Благодарил (а): 242 раза

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Angry Traider писал(а): 19:08 05-08-2024 Ну вообще самый лучший индикатор это отсутствие индикатора по моему мнению :grinning: а вообще всё зависит от вашей торговой стратегии. Какой подход у вас?
Согласен. :index-pointing-up: Индикатор это наша голова. Вот нормальный график для работы с одним индикатором нашей головой. ;)
EURJPY_iM1
EURJPY_iM1 (153.32 КБ) 653 просмотра
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 504 раза
Благодарил (а): 859 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Мистерио писал(а): 07:53 06-08-2024 Согласен. :index-pointing-up: Индикатор это наша голова. Вот нормальный график для работы с одним индикатором нашей головой. ;)
EURJPY_iM1.webp
Все верно, эта тема работает всегда ;) , ньюансы каждый подбирает под себя, и чем раньше трейдер начнёт торговать без индикаторов -тем лучше, но все новички начинают свой путь именно с поиска граальных индюков :grinning:
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 137 раз
Благодарил (а): 242 раза

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Svetoch писал(а): 11:44 06-08-2024 Все верно, эта тема работает всегда ;) , ньюансы каждый подбирает под себя, и чем раньше трейдер начнёт торговать без индикаторов -тем лучше, но все новички начинают свой путь именно с поиска граальных индюков :grinning:
И я так же начинал ;) Все по началу ищут халяву и чтобы все анализы делались за нас автоматически. :pile-of-poo: Я в свое время перепробовал сотни индикаторов, собирал разные комбинации чтобы один индюк фильтровал другой и получался надежный сигнал. :index-pointing-up: Проблема в том что часть индюков это безбожные рисовальщики, вторые запаздывают с сигналом, третьи откровенно брешут. :pile-of-poo: По итогам мною был принято решение работать вообще без индикаторов делая построения на графиках и размышляя как принимают решения живые люди открывая свои потоки ордеров в нужных мне местах. Сейчас по сути так вышло что индикаторщики становятся теми за чей счет мой депозит постепенно растет так как они планктон в моем разумении. ;)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 142 раза
Благодарил (а): 173 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Kitchen писал(а): 18:46 05-08-2024 Привет народ. Кто давно хорошо торгует на бинарных опционах, скажите какой лучше индикатор выбрать для торговли с экспирацией в 1 минуту?



indicatorm1.webp
Для новичка я бы не советовал 60 сек ТФ это очень рискованно и можно быстро слить свой депозит :see-no: Я бы тебе посоветовал попробовать торговать на пятиминутках к примеру по RSI или скользящая средняя - это будет полезно для опыта ;)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 169 раз
Благодарил (а): 181 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Kitchen писал(а): 18:46 05-08-2024 Привет народ. Кто давно хорошо торгует на бинарных опционах, скажите какой лучше индикатор выбрать для торговли с экспирацией в 1 минуту?



indicatorm1.webp
Опа, сразу видно, что новичок пишет и просит совета. Мой тебе совет - прежде чем выбирать короткие ТФ, лучше всего зайти в раздел библиотеки и прочесть пару книг хотя бы кратко, тогда станет немного понятно, что и как делать. А вообще на минутках большой риск уйти в минус, лучше не рисковать, но если хочется, то советую поизучать одну интересную стратегию Снайпер - она может тебе подойти. Также я бы посоветовал тебе книгу, которая реально тебе поможет, картинку прикрепил :index-pointing-up:
Вложения
51ff468cf43f9889af2530fc1423fda7
51ff468cf43f9889af2530fc1423fda7 (31.43 КБ) 620 просмотров
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 417 раз
Благодарил (а): 424 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Kitchen писал(а): 18:46 05-08-2024 Привет народ. Кто давно хорошо торгует на бинарных опционах, скажите какой лучше индикатор выбрать для торговли с экспирацией в 1 минуту?



indicatorm1.webp
Если честно вопрос очень странный. Такое ощущение, что Вы надеетесь установить индикатор и сразу зарабатывать :money-bag: . Вам самому надо все их посмотреть и решить какой лично Вам больше подходит и дает неразрозненную информацию, помогающую в принятии решения на вход в сделку. Можете покрутить банальный супер тренд, пытаясь ловить отскоки в сторону цвета, естественно с оглядкой на общий фон.
Вложения
otvet_supertrend
otvet_supertrend (125.46 КБ) 616 просмотров
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 504 раза
Благодарил (а): 859 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Pancher писал(а): 18:29 06-08-2024 Если честно вопрос очень странный. Такое ощущение, что Вы надеетесь установить индикатор и сразу зарабатывать :money-bag: . Вам самому надо все их посмотреть и решить какой лично Вам больше подходит и дает неразрозненную информацию, помогающую в принятии решения на вход в сделку. Можете покрутить банальный супер тренд, пытаясь ловить отскоки в сторону цвета, естественно с оглядкой на общий фон.
Согласна с вами что индикатор супер тренд может подойти для новичков и неплохо показывает направление :chart-increasing: , но для более точного входа в сделку его можно дополнить каким-нибудь индикатором дивергенции например MACD,RSI или стохастик, а вообще сейчас уже есть много индикаторов именно для БО ;)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 142 раза
Благодарил (а): 173 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Pancher писал(а): 18:29 06-08-2024 Если честно вопрос очень странный. Такое ощущение, что Вы надеетесь установить индикатор и сразу зарабатывать :money-bag: . Вам самому надо все их посмотреть и решить какой лично Вам больше подходит и дает неразрозненную информацию, помогающую в принятии решения на вход в сделку. Можете покрутить банальный супер тренд, пытаясь ловить отскоки в сторону цвета, естественно с оглядкой на общий фон.
Тут просто пишет совсем новичок в деле, думаю, что тут тема такая - у автора горят глаза и он хочет все и сразу, чтобы дали грааль и он начал рубить капусту :grinning: 8-) Поэтому, и задает такие вопросы - немного попробовал, ушел в минус и пришел сюда просить советов, что делать и как :see-no: Причем зачем-то выбрал самый рискованный путь в торговли - на минутках :index-pointing-up: Но если я не прав и ошибаюсь, то заранее извиняюсь!
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 417 раз
Благодарил (а): 424 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Svetoch писал(а): 16:53 07-08-2024 Согласна с вами что индикатор супер тренд может подойти для новичков и неплохо показывает направление :chart-increasing: , но для более точного входа в сделку его можно дополнить каким-нибудь индикатором дивергенции например MACD,RSI или стохастик, а вообще сейчас уже есть много индикаторов именно для БО ;)
Да там уже на сколько фантазии хватит :). Можно пробовать разные комбинации индикаторов как Вы говорите. А что за специальные индикаторы для бинарных опционов? Может как раз их посоветовать автору этой темы? Да и я бы посмотрел парочку.
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 504 раза
Благодарил (а): 859 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Pancher писал(а): 12:44 08-08-2024 Да там уже на сколько фантазии хватит :). Можно пробовать разные комбинации индикаторов как Вы говорите. А что за специальные индикаторы для бинарных опционов? Может как раз их посоветовать автору этой темы? Да и я бы посмотрел парочку.
Ну вот например, индикатор PPA для БО, :chart-increasing: в нём заложена простая идея, что малые таймфреймы с наибольшей вероятностью будут торговаться в направлении движения старших таймфреймов. Это предположение обосновано психологией толпы. ;)
Вложения
22
22 (36.03 КБ) 572 просмотра
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 417 раз
Благодарил (а): 424 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Svetoch писал(а): 13:25 08-08-2024 Ну вот например, индикатор PPA для БО, :chart-increasing: в нём заложена простая идея, что малые таймфреймы с наибольшей вероятностью будут торговаться в направлении движения старших таймфреймов. Это предположение обосновано психологией толпы. ;)
Спасибо, но я имел ввиду изначально разработанный для бинарных опционов. А судя по этому он форексный, перекочевавший на бинарки? Или я ошибаюсь? Просто сколько видел индикаторов, что используют на бинарках, все они от форы. Но я не специалист по БО, так что могу ошибаться и где - то действительно есть, изначально созданные под этот вид рынка, индикаторы :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 504 раза
Благодарил (а): 859 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Pancher писал(а): 15:12 08-08-2024 Спасибо, но я имел ввиду изначально разработанный для бинарных опционов. А судя по этому он форексный, перекочевавший на бинарки? Или я ошибаюсь? Просто сколько видел индикаторов, что используют на бинарках, все они от форы. Но я не специалист по БО, так что могу ошибаться и где - то действительно есть, изначально созданные под этот вид рынка, индикаторы :index-pointing-up: .
Так этот индикатор и предназначается именно для бинарных опционов :chart-increasing: с экспирацией 5-6 минут, а на форе с таким много не заработаешь :grinning:
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 417 раз
Благодарил (а): 424 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Svetoch писал(а): 16:59 08-08-2024 Так этот индикатор и предназначается именно для бинарных опционов :chart-increasing: с экспирацией 5-6 минут, а на форе с таким много не заработаешь :grinning:
Он изначально создавался программистом для работы с бинарными опционами? Почему на форе много с ним не заработаешь, если ранее вы говорили, что "малые таймфреймы с наибольшей вероятностью будут торговаться в направлении движения старших таймфреймов"? Я не пытаюсь докопаться, просто пытаюсь прояснить для себя :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 169 раз
Благодарил (а): 181 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Pancher писал(а): 18:29 06-08-2024 Если честно вопрос очень странный. Такое ощущение, что Вы надеетесь установить индикатор и сразу зарабатывать :money-bag: . Вам самому надо все их посмотреть и решить какой лично Вам больше подходит и дает неразрозненную информацию, помогающую в принятии решения на вход в сделку. Можете покрутить банальный супер тренд, пытаясь ловить отскоки в сторону цвета, естественно с оглядкой на общий фон.
Конечно, ты даешь хороший совет он реально может помочь, но для тех у кого есть хоть какой-то опыт. Но в данном случае человек совсем новичок и он банально не сможет во всем этом разобраться :see-no:
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 417 раз
Благодарил (а): 424 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Борисыч писал(а): 18:37 08-08-2024 Конечно, ты даешь хороший совет он реально может помочь, но для тех у кого есть хоть какой-то опыт. Но в данном случае человек совсем новичок и он банально не сможет во всем этом разобраться :see-no:
Согласен, потому и добавил вариант с использованием супер тренда, с отбоями. Что бы человек на начальном этапе примерно понимал один из вариантов использования индикаторов. А там уже, думаю, постепенно сам разберется. В любом случае, хочешь - не хочешь, но самому придется вникать во все. Мы лишь можем дать какие - то первоначальные ориентиры :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 504 раза
Благодарил (а): 859 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Pancher писал(а): 17:59 08-08-2024 Он изначально создавался программистом для работы с бинарными опционами? Почему на форе много с ним не заработаешь, если ранее вы говорили, что "малые таймфреймы с наибольшей вероятностью будут торговаться в направлении движения старших таймфреймов"? Я не пытаюсь докопаться, просто пытаюсь прояснить для себя :index-pointing-up: .
Да, этот индикатор создавался для работы с бинарными опционами, для ловли небольших движений, на основе стратегии три экрана Элдера. :chart-increasing: по этой стратегии я пробовала торговлю на форе и убедилась в ее низкой эффективности ;)