⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Чит Трейдер — видео для начинающих

Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Борисыч писал(а): 20:30 14-07-2024 Хорошая простенькая стратегия жаль, что не всегда она работает. Лучше попробовать ее когда рынок спокойный. А так спасибо тебе за видео особенно музыка динамичная понравилась прямо, интересно было посмотреть, все в тему. Ждем новый видос и лайк, как говорится! ;)
да действительно тс проста но у меня, при тестировании результат не очень ((( все ломаю голову какие дополнения можно к ней приделать может у Чит Трейдера есть какие то фильтры для определения когда можно брать этот сетап а он о них не упомянул 8-)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): 07:27 15-07-2024 да действительно тс проста но у меня, при тестировании результат не очень ((( все ломаю голову какие дополнения можно к ней приделать может у Чит Трейдера есть какие то фильтры для определения когда можно брать этот сетап а он о них не упомянул 8-)
Да она в голом виде убыточна. Смотрел на истории есть участки нормальные а есть минусов много и как раз в основном во флете. Да тоже было бы интересно посмотреть как фильтрует возможные косячные момент автор видео. Может если три свечи старшего смотреть как направление в которое нужно работать а на младшем тоже по такой же модели искать, но не знаю стоит ли оно того или нет. Мое мнение что верней всего нет :see-no: .
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 464 раза
Благодарил (а): 790 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stalevar писал(а): 09:19 15-07-2024 Да она в голом виде убыточна. Смотрел на истории есть участки нормальные а есть минусов много и как раз в основном во флете. Да тоже было бы интересно посмотреть как фильтрует возможные косячные момент автор видео. Может если три свечи старшего смотреть как направление в которое нужно работать а на младшем тоже по такой же модели искать, но не знаю стоит ли оно того или нет. Мое мнение что верней всего нет :see-no: .
Может стоит пойти от обратного? Пробежаться по графику и выделить на истории участки где отрабатывала тс, и посмотреть может дело в уровнях, а может в чём то ещё ;) просто наглядно можно прикинуть от чего шёл импульс 8-)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Svetoch писал(а): 12:10 15-07-2024 Может стоит пойти от обратного? Пробежаться по графику и выделить на истории участки где отрабатывала тс, и посмотреть может дело в уровнях, а может в чём то ещё ;) просто наглядно можно прикинуть от чего шёл импульс 8-)
Можете попробовать так. Вариантом может быть это свечи от границ флетов и уже на пробоях когда идет развитие импульса. Если что то выгорит сообщите нам :) Просто у меня времени нету усиленно вникать в фильтрацию таких комбинаций. Так можно и правило двух свечей ввести а потом и одной.
Мне если честно кажется что данная стратегия была придумана просто чтоб хоть какие то правила были у того кто ее создавал. :lol:
Аватара пользователя
Чит Трейдер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19:10 02-05-2024
Поблагодарили: 40 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение Чит Трейдер »

Engand писал(а): 13:09 13-07-2024 Ахах, я однажды на просторах интернетов видел ПЛАТНУЮ стратегию, после покупки в ней обнаруживался грааль 8-) ! Суть в том, когда объемы растут, значит вся толпа покупает и надо быть с толпой, т.е. тоже покупать. КОгда объемы падают, то надо скидывать купленное. Только у разработчиков спросили а шортить то когда? Ведь на шорте объемы тоже растут :lol: :lol: :lol:
Мдаа, чего только не придумывали (да и сейчас наверное тоже придумывают не хуже) в старые добрые времена :lol: :lol: а ведь если поглубже копнуть в эту теорию с объемами, то так или иначе можно какую-нибудь систему хоть немного рабочую сделать :hundred: :hundred:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Stels23 писал(а): 07:27 15-07-2024 да действительно тс проста но у меня, при тестировании результат не очень ((( все ломаю голову какие дополнения можно к ней приделать может у Чит Трейдера есть какие то фильтры для определения когда можно брать этот сетап а он о них не упомянул 8-)
Про ТС Чита могу сказать, что, на мой взгляд, она не такая сложная и, возможно, он, конечно, использует какие-то фильтры, которые не показывает и в видосе не упоминает, тут узнать бы надобно... Есть что взять на вооружение безусловно у него, ну и плюс подробнее самому изучить бы не помешало. 8-)
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Борисыч писал(а): 16:00 15-07-2024 Про ТС Чита могу сказать, что, на мой взгляд, она не такая сложная и, возможно, он, конечно, использует какие-то фильтры, которые не показывает и в видосе не упоминает, тут узнать бы надобно... Есть что взять на вооружение безусловно у него, ну и плюс подробнее самому изучить бы не помешало. 8-)
:lol: от слова совсем не сложная, сиди и нажимай просто кнопочки Buy Sell, много ума не надо, но вот чтоб приносило это все прибыль однозначно нужны фильтры, на графике довольно много ситуаций когда идут две свечи в одном направлении, а третья идет в противоположном :see-no: так что однозначно нужно сюда что тот еще ;)
Вложения
12
12 (58.03 КБ) 386 просмотров
Аватара пользователя
Чит Трейдер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19:10 02-05-2024
Поблагодарили: 40 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение Чит Трейдер »

Борисыч писал(а): 16:00 15-07-2024 Про ТС Чита могу сказать, что, на мой взгляд, она не такая сложная и, возможно, он, конечно, использует какие-то фильтры, которые не показывает и в видосе не упоминает, тут узнать бы надобно... Есть что взять на вооружение безусловно у него, ну и плюс подробнее самому изучить бы не помешало. 8-)
В тесте никаких фильтров не использовал. Взял первый попавшийся график и по нему шел. Поэтому специально видео записал всего часа, там можно замедление поставить и видно будет что брал всё подряд. 8-) Но однозначно - фильтры нужны :hundred: :hundred:
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Чит Трейдер писал(а): 19:58 15-07-2024 В тесте никаких фильтров не использовал. Взял первый попавшийся график и по нему шел. Поэтому специально видео записал всего часа, там можно замедление поставить и видно будет что брал всё подряд. 8-) Но однозначно - фильтры нужны :hundred: :hundred:
да согласна что есть участки где тс отрабатывает очень хорошо и без всяких фильтров но это не всегда, так поняла вы давно ее обкатываете, скажите за это время может были мысли как ее улучшить? может увидели какие то закономерности в отработки :)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Stels23 писал(а): 19:22 15-07-2024 :lol: от слова совсем не сложная, сиди и нажимай просто кнопочки Buy Sell, много ума не надо, но вот чтоб приносило это все прибыль однозначно нужны фильтры, на графике довольно много ситуаций когда идут две свечи в одном направлении, а третья идет в противоположном :see-no: так что однозначно нужно сюда что тот еще ;)
Тут я даже спорить не буду без фильтров никакой торговли не будет без них долго не уедешь. Также без графиков не обойтись да и параллельно всегда нужно следить за новостями в мире в режиме онлайн, чтобы в нужный момент делать корректировки, если что-то пойдет не так.
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Борисыч писал(а): 14:34 16-07-2024 Тут я даже спорить не буду без фильтров никакой торговли не будет без них долго не уедешь. Также без графиков не обойтись да и параллельно всегда нужно следить за новостями в мире в режиме онлайн, чтобы в нужный момент делать корректировки, если что-то пойдет не так.

Борисыч может у вас есть какие идее к данной тс ;) можно всем вместе скооперироваться, каждый что ни будь предложит свое, объединим все вместе, а вдруг с этого что то путное и выйдет :)
Аватара пользователя
Чит Трейдер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19:10 02-05-2024
Поблагодарили: 40 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение Чит Трейдер »

Stels23 писал(а): 08:04 16-07-2024 да согласна что есть участки где тс отрабатывает очень хорошо и без всяких фильтров но это не всегда, так поняла вы давно ее обкатываете, скажите за это время может были мысли как ее улучшить? может увидели какие то закономерности в отработки :)
Я ее недавно сам рассматриваю, из фильтров кроме контекста есть мысли ориентироваться на тип свечей :dizzy: Например, если две свечи это доджи или пинбары какие-нибудь, то пропустить. А если полнотелые свечки - то брать. Но это еще не тестировал, только мысли ;)
Аватара пользователя
Чит Трейдер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19:10 02-05-2024
Поблагодарили: 40 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение Чит Трейдер »

Немного о мифах про бинарные опционы :) а то столько понапридумывают, столько наговорят и не знаешь уже чему верить :hundred:


Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Чит Трейдер писал(а): 08:23 17-07-2024 Немного о мифах про бинарные опционы :) а то столько понапридумывают, столько наговорят и не знаешь уже чему верить :hundred:


в видео прям все в точку :) особенно понравилось про азартные игры, много сама раз такое слышала причем не только про торговлю опционами, но и в принципе о торговле на финансовых рынках в целом, конечно если открывать сделки наугад то не сильно будет отличаться от игры в рулетку :see-no: при любой торговле нужен обязательно анализ и торговая стратегия ;)
Вложения
1р
1р (83.97 КБ) 347 просмотров
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 464 раза
Благодарил (а): 790 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): 15:11 16-07-2024 Борисыч может у вас есть какие идее к данной тс ;) можно всем вместе скооперироваться, каждый что ни будь предложит свое, объединим все вместе, а вдруг с этого что то путное и выйдет :)
А может не надо ждать двух свечей, а открывать сделки после перекрытия противоположной свечи, получается торгуем поглощение ;) и ставить экспирацию на одну минуту :money-bag:
Вложения
33
33 (16.54 КБ) 342 просмотра
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Svetoch писал(а): 10:21 17-07-2024 А может не надо ждать двух свечей, а открывать сделки после перекрытия противоположной свечи, получается торгуем поглощение ;) и ставить экспирацию на одну минуту :money-bag:
ну да поглощение хорошо вроде отрабатывают но опять же все надо протестировать :)
сегодня покрутила историю на графике, обратила внимание что можно прикрутить следующий алгоритм, чтобы вторая свеча закрывалась над мелким прошлым пиком а первая была в нужную сторону на третей входим вроде не че так смотрится правда еще не тестировала :)
Вложения
свеч
свеч (10.31 КБ) 340 просмотров
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Чит Трейдер писал(а): 08:23 17-07-2024 Немного о мифах про бинарные опционы :) а то столько понапридумывают, столько наговорят и не знаешь уже чему верить :hundred:


Видос прямо четкий, спасибо! Конечно мифов можно найти больше четырех, но про те что сказаны - это все прямо актуально, респект :index-pointing-up: Прикалывает четвертый миф про брокеров мошенников, если люди там проиграли деньги, то это не означает, что нужно всех грести под одну гребенку. Нормальных брокеров тоже хватает 8-)
Вложения
про5
про5 (38.56 КБ) 336 просмотров
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Stels23 писал(а): 15:11 16-07-2024 Борисыч может у вас есть какие идее к данной тс ;) можно всем вместе скооперироваться, каждый что ни будь предложит свое, объединим все вместе, а вдруг с этого что то путное и выйдет :)
У меня, конечно, есть свои идеи, но я не буду тут их озвучивать из-за того, чтобы не навязывать свое мнение. Зачем? У меня есть, конечно, стратегия по которой я торгую, но я не буду делать ей рекламу тем более, то, что получилось у одного не обязательно будет работать у другого 8-)
Аватара пользователя
sulugyny_cheese
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10:37 26-03-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение sulugyny_cheese »

Pioner28 писал(а): 19:50 30-06-2024 Я думаю в данном видео Чит трейдер рассказывал про эти проценты больше для новичков, чтобы с большей долей вероятности не слить депозит. Понятное дело, что те, кто торгует определенное время это маленький процент.
Точно, я даже об этом не подумал. Наверное так и есть, ведь новичкам проще послушать и повторить за кем то, может так получилось их немного обезопасить от банкротства :lol:
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Борисыч писал(а): 15:29 17-07-2024 У меня, конечно, есть свои идеи, но я не буду тут их озвучивать из-за того, чтобы не навязывать свое мнение. Зачем? У меня есть, конечно, стратегия по которой я торгую, но я не буду делать ей рекламу тем более, то, что получилось у одного не обязательно будет работать у другого 8-)
ну на нет и суда нет :) насчет навязывать мнение, тут не кто нечего не навязывает, а идет обсуждение, что как можно улучшить, я рада за вас, что у вас есть рабочая тс :) но ее тут не кто и не просил выкладывать ;)
sulugyny_cheese писал(а): 16:20 17-07-2024

Точно, я даже об этом не подумал. Наверное так и есть, ведь новичкам проще послушать и повторить за кем то, может так получилось их немного обезопасить от банкротства :lol:
навряд ли получится, покажите мне того уникума который сразу же стал зарабатывать не слив не одного депозита :lol: