⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Чит Трейдер — видео для начинающих

Аватара пользователя
Чит Трейдер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19:10 02-05-2024

Непрочитанное сообщение Чит Трейдер »

С чего начать трейдинг на Покет опшен? Ну конечно же с регистрации! Смотрите видео-инструкцию о создании профиля на торговой площадке, регистрируйтесь и погружайтесь в мир трейдинга уже сейчас 8-) 8-) 8-)



Регистрация по ссылке:
https://pocketoption.ru/register/
Аватара пользователя
Чит Трейдер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19:10 02-05-2024

Непрочитанное сообщение Чит Трейдер »

А вы знали, что в успешном трейдинге важны не только крутые навыки торговли, но и безопасность рабочего аккаунта на всех биржевых платформах, в том числе и на Pocket Option :?: Как же обезопасить себя от несанкционированных вторжений :o :o ?! Первый шаг - верификация своего профиля :idea: Смотрите ниже обучающее видео о том, как это сделать 8-) 8-) 8-) :arrow: :arrow:


Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11:32 28-01-2023

Непрочитанное сообщение Administrator »

Форумчане, поддержим парня умными вопросами, которые он использует для съёмки новых учебных материалов!
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Чит Трейдер писал(а): 12:46 03-05-2024 А вы знали, что в успешном трейдинге важны не только крутые навыки торговли, но и безопасность рабочего аккаунта на всех биржевых платформах, в том числе и на Pocket Option :?: Как же обезопасить себя от несанкционированных вторжений :o :o ?! Первый шаг - верификация своего профиля :idea: Смотрите ниже обучающее видео о том, как это сделать 8-) 8-) 8-) :arrow: :arrow:


Хорошее видео! Но все таки осталась неопределенность с российским паспортом. Все таки его данные кириллицей нужно будет заполнять или же тоже латиницей? А то в некоторых компаниях, даже если у вас российский паспорт, то заполнять просят латиницей.
Аватара пользователя
Чит Трейдер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19:10 02-05-2024

Непрочитанное сообщение Чит Трейдер »

Stalevar писал(а): 08:37 04-05-2024 Хорошее видео! Но все таки осталась неопределенность с российским паспортом. Все таки его данные кириллицей нужно будет заполнять или же тоже латиницей? А то в некоторых компаниях, даже если у вас российский паспорт, то заполнять просят латиницей.
Можно кириллицей, только надо будет писать с отчеством тогда, чтобы полностью ФИО было
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Чит Трейдер писал(а): 09:12 04-05-2024 Можно кириллицей, только надо будет писать с отчеством тогда, чтобы полностью ФИО было
Спасибо большое за ответ. Я так понял подтверждение адреса проживания в виде выписки из банка или счета за коммунальные услуги не нужно? Или же на начальном этапе не требуют, а при выводе денег запрос будет?
Аватара пользователя
Чит Трейдер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19:10 02-05-2024

Непрочитанное сообщение Чит Трейдер »

Stalevar писал(а): 14:20 04-05-2024 Спасибо большое за ответ. Я так понял подтверждение адреса проживания в виде выписки из банка или счета за коммунальные услуги не нужно? Или же на начальном этапе не требуют, а при выводе денег запрос будет?
Не, нужен только паспорт или водительское удостоверение. Причем я ДО верификации без всяких проверок выводил деньги на крипту - всё без проблем было. Единственное я думаю при выводе на карту могут в первый раз попросить фотку карты самой (с закрытой частью номера), главное чтобы фио на ней было видно и чтобы оно совпадало с фио владельца аккаунта
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Чит Трейдер писал(а): 10:52 05-05-2024 Не, нужен только паспорт или водительское удостоверение. Причем я ДО верификации без всяких проверок выводил деньги на крипту - всё без проблем было. Единственное я думаю при выводе на карту могут в первый раз попросить фотку карты самой (с закрытой частью номера), главное чтобы фио на ней было видно и чтобы оно совпадало с фио владельца аккаунта
Спасибо за разъяснения. Думаю многим будет интересно если появятся видео по вариантам пополнения и вывода средств, а также показан сам процесс данных процедур. Понятно что каждый сам может разобраться, но всегда проще посмотреть видео, а затем просто повторить увиденное. Кстати потом можно даже отдельный видео туториал скомпоновать из всех видео, что очень удобно будет для новых пользователей.
Аватара пользователя
AlexLitvin
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Поддерживаю, видео полезны, новичкам будет проще освоиться после их просмотра. Продолжайте записывать инструкции. С удовольствием посмотрим. ;)
Аватара пользователя
danny workhol
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15:15 11-05-2023

Непрочитанное сообщение danny workhol »

Думаю это очень крутая и полезная идея, делать такие короткие информативные видео. Часто бывает нужно узнать какую-то конкретную информацию, а поиск выдает только 20-ти минутные видео с кучей воды, в которых в итоге даже нет ответа на вопрос. Многим будет полезно такое посмотреть, особенно тем, кто только знакомится с платформой. Респект :)
Аватара пользователя
Чит Трейдер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19:10 02-05-2024

Непрочитанное сообщение Чит Трейдер »

Ну что, аккаунты зарегистрировали, данные верифицировали? Осталось дело за малым - открывать ордеры и рубить бабло 8-) 8-) 8-) А как ордеры то открывать? :o :oops: А вот об этом в видео ниже :arrow: :arrow: :arrow:


Аватара пользователя
VadimKaltygin
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14:54 18-04-2024

Непрочитанное сообщение VadimKaltygin »

Молодец, очень интересно смотреть и слушать! Продолжай в том же духе. 👍
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Чит Трейдер писал(а): 13:58 06-05-2024 Ну что, аккаунты зарегистрировали, данные верифицировали? Осталось дело за малым - открывать ордеры и рубить бабло 8-) 8-) 8-) А как ордеры то открывать? :o :oops: А вот об этом в видео ниже :arrow: :arrow: :arrow:


Спасибо за видео без лишней воды. Как вариант, можно еще записать ролик о том, в каком виде статистика по сделкам отображается в платформе PocketOption.
danny workhol писал(а): 12:46 06-05-2024 Думаю это очень крутая и полезная идея, делать такие короткие информативные видео. Часто бывает нужно узнать какую-то конкретную информацию, а поиск выдает только 20-ти минутные видео с кучей воды, в которых в итоге даже нет ответа на вопрос. Многим будет полезно такое посмотреть, особенно тем, кто только знакомится с платформой. Респект :)
Полностью согласен. Не приходится мотать ролик в поисках нужной информации, сразу все по делу.
Аватара пользователя
Чит Трейдер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19:10 02-05-2024

Непрочитанное сообщение Чит Трейдер »

Stalevar писал(а): 09:54 08-05-2024 Спасибо за видео без лишней воды. Как вариант, можно еще записать ролик о том, в каком виде статистика по сделкам отображается в платформе PocketOption.
Запишем! =)

Еще одно видео для новичков - индикаторы на графике. На форуме не раз попадались вопросы от пользователей про то, как добавить индюка на график


Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Чит Трейдер писал(а): 15:15 08-05-2024 Запишем! =)

Еще одно видео для новичков - индикаторы на графике. На форуме не раз попадались вопросы от пользователей про то, как добавить индюка на график


Как раз идею для следующего видео хотел про индикаторы подкинуть :D Хороший ролик, единственно уточнил бы про значок глазка, который позволяет просто скрывать индикатор без его полного удаления. Это удобно когда нужно просто посмотреть на график без индикатора или же отключить некоторые, заточенные под другую фазу рынка, отличную от той, которая присутствует на данный момент.
Аватара пользователя
Чит Трейдер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19:10 02-05-2024

Непрочитанное сообщение Чит Трейдер »

Ну что, поменяем все дружно свои ТФ на графике? А?? Что?? Вы еще не знает как поменять таймфрейм?? Тогда это видео как раз вовремя для вас вышло:


Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Спасибо за снятые видео все четко и понятно! Новичку будет легко разобраться и вникнуть в курс дела. KYC очень важен и практически все серьезные торговые площадки его запрашивают. Будет ли видео в какие активы можно инвестировать на Покере?)
Аватара пользователя
Чит Трейдер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19:10 02-05-2024

Непрочитанное сообщение Чит Трейдер »

Pioner28 писал(а): 12:47 11-05-2024 Спасибо за снятые видео все четко и понятно! Новичку будет легко разобраться и вникнуть в курс дела. KYC очень важен и практически все серьезные торговые площадки его запрашивают. Будет ли видео в какие активы можно инвестировать на Покере?)
Интересная идея, думаю стоит записать подобное видео - благо что на покетопщене выбор для инвестирования весьма обширный
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024

Непрочитанное сообщение Pancher »

Чит Трейдер писал(а): 16:56 10-05-2024 Ну что, поменяем все дружно свои ТФ на графике? А?? Что?? Вы еще не знает как поменять таймфрейм?? Тогда это видео как раз вовремя для вас вышло:


Спасибо за видео. Все лаконично и четко. Думаю полезным будет ролик о том, что такое социальная торговля и как ее можно использовать. Если я правильно понял, то это и есть копи сервис, через который можно следовать за сделками других трейдеров.
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Конечно, это хорошо, что на форуме появилась такая тема с обучающими видео многим новичкам будет весьма полезно. Мне понравился видос про индикаторы все четко, коротко и по делу. Жду выхода новых материалов.