⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Начало рабочего дня у трейдера не трудоголика

Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 160 раз
Благодарил (а): 251 раз

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Почитал ваши диалоги на счет формы одежды и нашел фото очереди на собеседование в важную брокерскую фирму :)
Важные люди в солидную брокерскую фирму
Важные люди в солидную брокерскую фирму (79.9 КБ) 406 просмотров
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 169 раз
Благодарил (а): 181 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Stalevar писал(а): 14:47 03-09-2024 Да понятно что одевать костюм для торговли дома это бред. Просто я тогда был моложе и хотел себя в мыслях ощущать важным ну или по крайней мере представлять как я буду выглядеть важным торгуя :lol: :lol: :lol: Кароч шиза еще та но теперь я это с улыбкой вспоминаю.
Скорее всего, когда ты был молодым тебе костюм придавал некую уверенность и солидность. Короче помогал таким крутым себя ощущать 8-) Плюс деловой костюм ассоциируется с надежностью и готовностью поднимать бабос :money-bag: Кстати, я знал людей, кто дома одевал его ;)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 369 раз
Благодарил (а): 461 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Борисыч писал(а): 20:08 04-09-2024 Скорее всего, когда ты был молодым тебе костюм придавал некую уверенность и солидность. Короче помогал таким крутым себя ощущать 8-) Плюс деловой костюм ассоциируется с надежностью и готовностью поднимать бабос :money-bag: Кстати, я знал людей, кто дома одевал его ;)
Просто я люблю классический стиль возможно и по этому тоже :lol:
Аватара пользователя
bolushefff
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14:23 11-05-2023

Непрочитанное сообщение bolushefff »

jorajora писал(а): 09:51 31-08-2024 Да про пользу спорта я знаю, только поэтому и занимаюсь им, точно не для красоты :grinning: Но с утра заставить себя начать делать упражнения - это выше моих сил. Когда просыпаешься, тело как будто каменное и несгибаемое и для меня это только мучение, заставлять его начинать сразу же активничать. Поэтому только вечером, только после работы и то не постоянно
Кстати каменное и несгибаемое тело говорит об очень сильных отеках, что тоже плохо для организма. Ты попробуй упражнения специальные для разгона лимфы, особенно перед сном, тогда с утра будешь легче просыпаться и чувствовать себя бодрее. Еще от каменности можно элементарную растяжку добавить в тренировки, тоже поможет :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 608 раз
Благодарил (а): 593 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Stalevar писал(а): 12:56 05-09-2024 Просто я люблю классический стиль возможно и по этому тоже :lol:
насчет классического стиля в нем же неудобно :see-no: когда сидишь за монитором хочется расслабится а костюм будит только стеснять, меня даже парой кресло напрягает, думаю его поменять даже такая мелочь может влиять на результат торгов :lol:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 369 раз
Благодарил (а): 461 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): 08:30 12-09-2024 насчет классического стиля в нем же неудобно :see-no: когда сидишь за монитором хочется расслабится а костюм будит только стеснять, меня даже парой кресло напрягает, думаю его поменять даже такая мелочь может влиять на результат торгов :lol:
Я имел ввиду что нравится классический стиль одежды при походе куда то вне дома ну само собой чтоб это не шло в разрез с тем куда идешь.. а дома то я вообще в спортивном гоняю так как это удобно :lol: Но чисто классика визуально для меня вне конкуренции :)
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 208 раз
Благодарил (а): 60 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Stalevar писал(а): 09:39 12-09-2024 Я имел ввиду что нравится классический стиль одежды при походе куда то вне дома ну само собой чтоб это не шло в разрез с тем куда идешь.. а дома то я вообще в спортивном гоняю так как это удобно :lol: Но чисто классика визуально для меня вне конкуренции :)
Классический костюм ещё нужно уметь носить. А то бывает идёт какой то себе Мэн, вроде и костюм красивый, дорогой. А сидит как то совсем не очень.
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 369 раз
Благодарил (а): 461 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

RubiRod писал(а): 21:13 12-09-2024 Классический костюм ещё нужно уметь носить. А то бывает идёт какой то себе Мэн, вроде и костюм красивый, дорогой. А сидит как то совсем не очень.
Здесь скорей не носить а по размеру одевать. Лучше у портного заказывать но это дороже. Но для меня уже классика это отдельно пиджак с джинсами или пальто. Чисто костюмы не носил. 8-)
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 208 раз
Благодарил (а): 60 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Stalevar писал(а): 10:57 13-09-2024 Здесь скорей не носить а по размеру одевать. Лучше у портного заказывать но это дороже. Но для меня уже классика это отдельно пиджак с джинсами или пальто. Чисто костюмы не носил. 8-)
:lol: Нет, наверное все таки именно носить... в том смысле, что нести на на себе, преподносить этот самый костюм. Ну собственно это не повод к дискуссии. Каждый понял и подумал, как есть.
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 369 раз
Благодарил (а): 461 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

RubiRod писал(а): 15:17 13-09-2024 :lol: Нет, наверное все таки именно носить... в том смысле, что нести на на себе, преподносить этот самый костюм. Ну собственно это не повод к дискуссии. Каждый понял и подумал, как есть.
Я понял о чем вы но затем смутило слово сидит. Просто если сидит фигово то как бы ты его не носил это будет такое себе. А вот если все по размеру то здесь сложней уже выглядеть в нем аляписто. Но понятно что походка для того должна быть соответствующая. Если будешь идти как доходяга в развалочку то здесь конечно видок будет еще тот :lol: как там пел Миронов... главное чтобы главное чтобы главное чтобы костюмчик сидел :lol:
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 208 раз
Благодарил (а): 60 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Stalevar писал(а): 17:37 13-09-2024 Я понял о чем вы но затем смутило слово сидит. Просто если сидит фигово то как бы ты его не носил это будет такое себе. А вот если все по размеру то здесь сложней уже выглядеть в нем аляписто. Но понятно что походка для того должна быть соответствующая. Если будешь идти как доходяга в развалочку то здесь конечно видок будет еще тот :lol: как там пел Миронов... главное чтобы главное чтобы главное чтобы костюмчик сидел :lol:
Типаж имеет значение. Некоторым людям просто не подходит классика, какой бы она дорогой с индивидуальным пошивом она не была. Если человек себя не чувствует в одежде уверенным, то ничего не поможет
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 369 раз
Благодарил (а): 461 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

RubiRod писал(а): 21:49 13-09-2024 Типаж имеет значение. Некоторым людям просто не подходит классика, какой бы она дорогой с индивидуальным пошивом она не была. Если человек себя не чувствует в одежде уверенным, то ничего не поможет
Согласен если на колхозника напялить классику то будет выглядеть нелепо а вот спорт костюм уже норма. Если что под колхозником понимаю чисто типаж закоренившийся в обществе а не всех людей работающих на земле :) Про уверенность верно подметили. Мне кажется если человек уверен внутренне то он может напялить на себя костюм клоуна и будет е хуже выглядеть :lol: А вообще есть такой момент что одежда придает уверенности но я считаю надо от этого отходить так как не правильно когда какая - то вещь придает уверенности.