⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Распределении прибыли

Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 160 раз
Благодарил (а): 251 раз

Непрочитанное сообщение Аладдин »

JohnLock писал(а): 07:25 16-08-2024 Мои копейки так то никуда сильно не распределишь :) Большинство на бытовые расходы, в принципе, и при больших деньгах мне тратиться больше особо не на что. Знаю кто то зарабатывает миллионы и все в депозит, но я не понимаю такой позиции. Жить тоже как то надо
Жить надо, но пуская денежку на депозит это как бы вложение капитала на будущее. :) Нарастив постепенно обороты делая вливания извне ты сможешь потом больше и зарабатывать, больше зарабатываешь то сможешь себе позволять менее скромные запросы в быту чем сейчас. :) Стоит немножко поэкономить сейчас чтобы в будущем можно было больше себе и позволять имея достойный доход ;)
Аватара пользователя
nekit_ganz
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19:26 03-03-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение nekit_ganz »

Pioner28 писал(а): 16:22 01-08-2024 Интересный метод - надо будет детально его рассмотреть. Но могу сказать, что этот метод будет работать только тогда, когда у человека хорошая зарплата скажем так от ста тысяч, на мой взгляд, нет смысла так вот все делить, когда зарплата полтинник или чуть больше куда там вообще можно инвестировать, там по сути большая часть ЗП, если не все уйдет на еду, одежду, жилье и дай Бог какая-то часть останется на развлечения, а на другие траты банально не хватит денег :see-no: Люди при ЗП в 50 тысяч зубы-то не могут себе сделать, базовое что-то, к врачу сходить, какие тут инвестиции...
Боже, вот это суммы :grinning: У меня в городе средняя зп 15-20 тысяч и как то выживают. Это конечно треш, я сам раньше подрабатывал кассиром в одном известном фастфуде, платили 17к за длиннющую смену. Хорошо жил с родителями, а так вообще не знаю как выживать. Но конечно в регионах могут различаться зарплаты, но как по мне 50 не так уж и мало :)
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 208 раз
Благодарил (а): 60 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Stalevar писал(а): 08:13 16-08-2024 В таком деле на одной силе сложно далеко уехать здесь надо выстраивать логическую цепочку которая бы укоренила приоритетность вещей. Значит вероятней всего у вас присутствуют импульсивные покупки где то встречал такой термин. Лишние вещи можно продать а бабки на деп вот и частичная компенсация своего поведения относительно не нужных трат. :lol:
Да не спорю, возможно так и есть. Но в момент приобретения эти предметы ох как нужны))) ну без них ну никак нельзя обойтись)))
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 608 раз
Благодарил (а): 593 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

JohnLock писал(а): 07:25 16-08-2024 Мои копейки так то никуда сильно не распределишь :) Большинство на бытовые расходы, в принципе, и при больших деньгах мне тратиться больше особо не на что. Знаю кто то зарабатывает миллионы и все в депозит, но я не понимаю такой позиции. Жить тоже как то надо
Тоже считаю, что всю прибыль в депо не стоит вкладывать, даже при маленьком депозите можно составить план по эффективному управлению капиталом, часть прибыли снимать, а часть оставлять чтобы шел рост депо :)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 369 раз
Благодарил (а): 461 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

RubiRod писал(а): 14:46 16-08-2024 Да не спорю, возможно так и есть. Но в момент приобретения эти предметы ох как нужны))) ну без них ну никак нельзя обойтись)))
Тогда думаю не стоит париться если они действительно нужны на момент покупки. Я то думал там покупаются вещи по факту абсолютно не нужные и потом лежат без дела :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 137 раз
Благодарил (а): 242 раза

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Stels23 писал(а): 07:48 17-08-2024 Тоже считаю, что всю прибыль в депо не стоит вкладывать, даже при маленьком депозите можно составить план по эффективному управлению капиталом, часть прибыли снимать, а часть оставлять чтобы шел рост депо :)
Я вот думаю что 50 на 50 оптимально делать, половина идет на рост оборотов, а половина на житейские нужды ;)
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 208 раз
Благодарил (а): 60 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Мистерио писал(а): 09:24 17-08-2024 Я вот думаю что 50 на 50 оптимально делать, половина идет на рост оборотов, а половина на житейские нужды ;)
Вариант достаточно неплохой, однако чтобы решать мои житейские вопросы , с имеющимися процентами от текущего депо это будет сложно :money-bag:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 369 раз
Благодарил (а): 461 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): 07:48 17-08-2024 Тоже считаю, что всю прибыль в депо не стоит вкладывать, даже при маленьком депозите можно составить план по эффективному управлению капиталом, часть прибыли снимать, а часть оставлять чтобы шел рост депо :)
Часть выводить и тратить на себя любимого обязательно надо :lol: :lol: :lol: Так мы закрепляем систему поощрения и внутренне мобилизуемся еще лучше торговать. Можно на 3 части разбить прибыль..одну выводить и тратить, вторую выводить и куда то вкладывать либо сохранять а третью реинвестировать в депозит :money-bag: .
Вложения
prib
prib (89.68 КБ) 685 просмотров
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 142 раза
Благодарил (а): 173 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

nekit_ganz писал(а): 14:11 16-08-2024 Боже, вот это суммы :grinning: У меня в городе средняя зп 15-20 тысяч и как то выживают. Это конечно треш, я сам раньше подрабатывал кассиром в одном известном фастфуде, платили 17к за длиннющую смену. Хорошо жил с родителями, а так вообще не знаю как выживать. Но конечно в регионах могут различаться зарплаты, но как по мне 50 не так уж и мало :)
Не представляю как вообще можно жить на 15-20 тысяч в месяц и почему люди вообще на такое соглашаются как по мне лучше всего просто переехать в крупный городок, где явно будет больше зарплата или найти удаленную работу благо возможностей сейчас предостаточно. Сейчас я думаю минимальная зарплата на которую хоть как-то можно прожить - это 70 тысяч рублей, имхо :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 608 раз
Благодарил (а): 593 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Мистерио писал(а): 09:24 17-08-2024 Я вот думаю что 50 на 50 оптимально делать, половина идет на рост оборотов, а половина на житейские нужды ;)
полностью вас в этом поддерживаю :) здравый подход
RubiRod писал(а): 12:00 17-08-2024

Вариант достаточно неплохой, однако чтобы решать мои житейские вопросы , с имеющимися процентами от текущего депо это будет сложно :money-bag:

тут все зависит от вашего стиля торговли, если депозит не большой, то скорее всего занимаетесь разгонами депо ;) могу предложить следующую схему закинули закидываем некоторую сумму как сделали 100% выводим первоначальный депо, это поможет снизить психологическую нагрузку , дальше ставим цель сделать уже 200% как цель достигнута опять вывод первоначального депозита и так двигаться по нарастающей :)
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 208 раз
Благодарил (а): 60 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Stels23 писал(а): 20:31 17-08-2024 полностью вас в этом поддерживаю :) здравый подход

тут все зависит от вашего стиля торговли, если депозит не большой, то скорее всего занимаетесь разгонами депо ;) могу предложить следующую схему закинули закидываем некоторую сумму как сделали 100% выводим первоначальный депо, это поможет снизить психологическую нагрузку , дальше ставим цель сделать уже 200% как цель достигнута опять вывод первоначального депозита и так двигаться по нарастающей :)
Все просто. Можно будет потестировать такую схему. Как раз с первого числа и начнем
Вложения
1 число (1)
1 число (1) (20.77 КБ) 663 просмотра
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 608 раз
Благодарил (а): 593 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

RubiRod писал(а): 20:54 17-08-2024 Все просто. Можно будет потестировать такую схему. Как раз с первого числа и начнем
Обязательно попробуйте эту схему при разгонах :) психологически помогает очень хорошо, проверено на себе :lol: хоть и выводы по деньгам не большие, но если что то то пошло не по плану все равно остаешься в плюсах ;)
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 137 раз
Благодарил (а): 242 раза

Непрочитанное сообщение Мистерио »

RubiRod писал(а): 12:00 17-08-2024 Вариант достаточно неплохой, однако чтобы решать мои житейские вопросы , с имеющимися процентами от текущего депо это будет сложно :money-bag:
Покетопшин дает отличный инструмент для быстрой раскрутки, за несколько месяцев можешь раскрутить копеешный счет начальный до весьма больших размеров. :) Не запугивай себя что будет сложно и тп, все вполне возможно, было бы желание и капелька терпения ;)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 142 раза
Благодарил (а): 173 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Мистерио писал(а): 12:14 18-08-2024 Покетопшин дает отличный инструмент для быстрой раскрутки, за несколько месяцев можешь раскрутить копеешный счет начальный до весьма больших размеров. :) Не запугивай себя что будет сложно и тп, все вполне возможно, было бы желание и капелька терпения ;)
Тут вопрос только от какой суммы идет этот копеечный счёт :index-pointing-up: На мой взгляд, чтобы раскрутить счет до более или менее размеров примерно тысяч на 30 нужно на мой взгляд вложения 3-5 тысяч. При таких раскладах можно, но опять же нужно держать в уме какой процент сделок будет идти в минус. А так на Покете все реально - я согласен с тобой.
Вложения
00e58361ac9bcc766f2c38bdb7b44f789
00e58361ac9bcc766f2c38bdb7b44f789 (43.05 КБ) 636 просмотров
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 137 раз
Благодарил (а): 242 раза

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Pioner28 писал(а): 16:32 18-08-2024 Тут вопрос только от какой суммы идет этот копеечный счёт :index-pointing-up: На мой взгляд, чтобы раскрутить счет до более или менее размеров примерно тысяч на 30 нужно на мой взгляд вложения 3-5 тысяч. При таких раскладах можно, но опять же нужно держать в уме какой процент сделок будет идти в минус. А так на Покете все реально - я согласен с тобой.
Копеешный может и 10 баксов быть, но тут надо винрейт по работе чтобы был хороший и сделок много. :) Хочется конечно начинать с более значительной суммы, но если нет возможности то можно работать тем что имеешь, но сначало конечно же на демке сделать так чтобы торговля была строго прибыльной как думаю винка минимальная там должна быть 75% ;)
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 246 раз
Благодарил (а): 50 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Мистерио писал(а): 12:14 18-08-2024 Покетопшин дает отличный инструмент для быстрой раскрутки, за несколько месяцев можешь раскрутить копеешный счет начальный до весьма больших размеров. :) Не запугивай себя что будет сложно и тп, все вполне возможно, было бы желание и капелька терпения ;)
Раскрутить то конечно можно все, если ты например более опытен и есть четкое понимание что, зачем и почему. Если новичек будет 10 баксов раскручивать, то как по мне могут быть некоторые сложности. Моя история, я начинала торговать с 10 баксов в самом начале. Не то плече , не те входы... :see-no: и я просто ходила и каждые 2 дня пополняла счет на 10 баксов, в надежде, что я сейчас зайду и получу бешенный профит... Так что все равно должна быть осторожность .
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 137 раз
Благодарил (а): 242 раза

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Inferno писал(а): 05:43 19-08-2024 Раскрутить то конечно можно все, если ты например более опытен и есть четкое понимание что, зачем и почему. Если новичек будет 10 баксов раскручивать, то как по мне могут быть некоторые сложности. Моя история, я начинала торговать с 10 баксов в самом начале. Не то плече , не те входы... :see-no: и я просто ходила и каждые 2 дня пополняла счет на 10 баксов, в надежде, что я сейчас зайду и получу бешенный профит... Так что все равно должна быть осторожность .
Нужна ТС лично проработанная и кучка опыта. :) Просто сесть и тыкать в кнопку вверх-вниз не получится ;) Я вот свой опыт нарабатывал несколько лет, терял и находил, находил и терял по кругу пока учился. :) Нарабатывал-нарабатывал и то я считаю себя далеко не знатоком, так ото любитель самоучка, но не новичек все же :)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 142 раза
Благодарил (а): 173 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Inferno писал(а): 05:43 19-08-2024 Раскрутить то конечно можно все, если ты например более опытен и есть четкое понимание что, зачем и почему. Если новичек будет 10 баксов раскручивать, то как по мне могут быть некоторые сложности. Моя история, я начинала торговать с 10 баксов в самом начале. Не то плече , не те входы... :see-no: и я просто ходила и каждые 2 дня пополняла счет на 10 баксов, в надежде, что я сейчас зайду и получу бешенный профит... Так что все равно должна быть осторожность .
Видимо вы как новичок решили рисковать и поэтому 10 баксов быстро улетучились. Когда я начинал, то это сумма равнялась примерно 250 рублей. Поэтому, мои первые вложения были около 3000 сразу, но я смог продержаться несколько дней, но в итоге все равно потом их слил, потому что не соблюдал элементарную осторожность и рисковал, когда этого не надо было делать :see-no: Поэтому, ко всему нужно относиться с умом и прежде чем начинать торговать лучше тщательно изучить литературу, выбрать какую-либо простую стратегию и начать ее применять. Если будет вот такой грамотный подход, то есть возможность уменьшить риск слива вложенной суммы :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 142 раза
Благодарил (а): 173 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Мистерио писал(а): 20:54 18-08-2024 Копеешный может и 10 баксов быть, но тут надо винрейт по работе чтобы был хороший и сделок много. :) Хочется конечно начинать с более значительной суммы, но если нет возможности то можно работать тем что имеешь, но сначало конечно же на демке сделать так чтобы торговля была строго прибыльной как думаю винка минимальная там должна быть 75% ;)
С демки можно начинать тут я спорить не буду. Но тут возникает такой вопрос, что когда человек выходит на реальный счет, то он может слить свои небольшие вложения и довольно быстро. В идеале, если бы несколько сделок пошли сразу в плюс и скажем баланс стал 20-25 долларов, то дальше можно при соблюдении мер осторожности пробовать потихоньку увеличивать свой капитал, то есть торговать дальше. Только вот есть один недостаток - при маленьком депозите нет права на ошибку и если 1-2 сделки уйдут в минус, то они могут обнулить все приложенные усилия. А уж при 25 баксах там есть возможность для проведения и те же 2 сделки в минус не могут быть критичны, но при условии, что человек не будет идти вабанк и не повышать ставки :index-pointing-up: 8-)
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 137 раз
Благодарил (а): 242 раза

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Pioner28 писал(а): 16:52 19-08-2024 С демки можно начинать тут я спорить не буду. Но тут возникает такой вопрос, что когда человек выходит на реальный счет, то он может слить свои небольшие вложения и довольно быстро. В идеале, если бы несколько сделок пошли сразу в плюс и скажем баланс стал 20-25 долларов, то дальше можно при соблюдении мер осторожности пробовать потихоньку увеличивать свой капитал, то есть торговать дальше. Только вот есть один недостаток - при маленьком депозите нет права на ошибку и если 1-2 сделки уйдут в минус, то они могут обнулить все приложенные усилия. А уж при 25 баксах там есть возможность для проведения и те же 2 сделки в минус не могут быть критичны, но при условии, что человек не будет идти вабанк и не повышать ставки :index-pointing-up: 8-)
10 долларов если начинать это на 10 сделок в убыток подряд можно допустить так как минималка на сделку 1$ :) в целом же если есть опыт и знания как торговать то вполне можно не спеша разгонять депошку c 10$ и набираться опыта на этом фоне. :chart-increasing: Я вот как то вообще сидел со счетом 5$ :) скажу очень мало, но там уверен у любого со временем появится возможность долить депозит, а для начала и самый минимум это вполне достаточно чтобы свои силы пощупать и опыта набраться с реальным счетом где и эмоции реальные ;)