⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Игра Hamster Kombat предлагает заработать токены

Аватара пользователя
Narik
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09:20 26-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Narik »

А тем временем я продолжаю развивать аккаунт - вдруг что выстрелит, деньги вкладывать не надо же - время только немного жрет :see-no: Не оставляю надежд :hundred: , ведь явно же есть подобные примеры когда все хорошо заканчивалось
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 369 раз
Благодарил (а): 461 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Narik писал(а): 20:33 08-08-2024 А тем временем я продолжаю развивать аккаунт - вдруг что выстрелит, деньги вкладывать не надо же - время только немного жрет :see-no: Не оставляю надежд :hundred: , ведь явно же есть подобные примеры когда все хорошо заканчивалось
Так залистили или нет хомяка на биржах? А то я немного выпал из этой повестки :lol: Помню только что несколько раз переносили листинг и все.
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 208 раз
Благодарил (а): 60 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Narik писал(а): 20:33 08-08-2024 А тем временем я продолжаю развивать аккаунт - вдруг что выстрелит, деньги вкладывать не надо же - время только немного жрет :see-no: Не оставляю надежд :hundred: , ведь явно же есть подобные примеры когда все хорошо заканчивалось
:lol: Я думала, я одна такая и продолжаю играться с хомяком .
По началу ручками набивала, а потом пробовала всякие лайфхаки из инсты применять. :lol: В рилсах как насмотрелась...Тоже надеюсь на удачу, а вдруг выстрелит. :hugging:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 142 раза
Благодарил (а): 173 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Stalevar писал(а): 16:49 13-08-2024 Так залистили или нет хомяка на биржах? А то я немного выпал из этой повестки :lol: Помню только что несколько раз переносили листинг и все.
Вроде бы пока нет, но разработчики все обещают к осени ее на биржу залистить. Пока у них видимо что-то не получается или они специально подогревают интерес к игре, чтобы туда заходили все новые и новые игроки, кто знает... ;)
Аватара пользователя
Narik
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09:20 26-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Narik »

RubiRod писал(а): 10:12 14-08-2024 :lol: Я думала, я одна такая и продолжаю играться с хомяком .
По началу ручками набивала, а потом пробовала всякие лайфхаки из инсты применять. :lol: В рилсах как насмотрелась...Тоже надеюсь на удачу, а вдруг выстрелит. :hugging:
А зачем там много тапать? У меня сейчас тыканьем приносит 10 тыс монет, а без тыканья на кнопку - 3,5 млн в час :) я даже и не помню когда в последний раз монетки кликами собирал :see-no: :see-no:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 142 раза
Благодарил (а): 173 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Narik писал(а): 20:48 15-08-2024 А зачем там много тапать? У меня сейчас тыканьем приносит 10 тыс монет, а без тыканья на кнопку - 3,5 млн в час :) я даже и не помню когда в последний раз монетки кликами собирал :see-no: :see-no:
3,5 миллиона за час это, конечно, мощно представляю сколько ты уже натапал. Сейчас самое сложное это ждать когда же будет выход на биржу. Я представляю сколько там у других игроков. Вот будет обидно, если монета не взлетит :see-no:
Аватара пользователя
vanya ponom
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08:49 31-10-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение vanya ponom »

IvanTradov писал(а): 10:32 27-06-2024 Очень на это похоже, уж слишком все просто. Если завтра все начнут так зарабатывать, то все производства остановятся. Зато у всех будут деньги чтобы купить товары :lol: Это же сюр просто.
Говорят скоро должна раскрыться великая тайна, для чего и зачем этот хомяк был нужен. Уверен что ничего никому не упадет, только мазоли на пальцах заработали :money-bag: