⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Игра Hamster Kombat предлагает заработать токены

Аватара пользователя
Ксения Милова
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15:23 18-04-2024
Поблагодарили: 7 раз

Непрочитанное сообщение Ксения Милова »

Новая игра Hamster Kombat стремительно набирает популярность. Она побила рекорд подобных приложений по количеству пользователей даже обогнав некогда популярную игру Notcoin.

Что случилось? Приложение Hamster Kombat побило рекорд скачиваний от пользователей. На российском рынке игра появилась в мае 2024 года. Сейчас количество пользователей приложения превысило 100 миллионов человек. В игре можно почувствовать себя директором криптовалютной биржи и заработать токены разными способами. Как утверждают руководители игры ее особенностью будет считаться тот факт, что при аирдропе, в первую очередь, будут учитываться не количество кликов, а другие параметры.

Правда небольшой нюанс — вывести монеты нельзя, поскольку токен не был запущен. Это станет доступным только после релиза криптовалюты и ее последующего листинга. Тем более приложение активно заманивает пользователей, обещая вывод заработанного в игре уже только с ее открытия: при запуске игры пользователь обнаруживает указание об обещании будущей раздачи, а внутри приложения есть возможность подключения кошелька в блокчейне TON.

Пока непонятно состоится ли все-таки листинг или нет, но по словам разработчиков это может произойти уже в сентябре 2024 года. Что ждать от этой игры? Как вы думаете состоится ли листинг и хотели бы вы поиграть в Hamster Kombat, чтобы заработать токенов?
Вложения
игра
игра (142.84 КБ) 861 просмотр
AlexLitvin
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Я не знаю всех нюансов этой игры, но могу предположить, что идея данной затеи состоит в скрытом майнинге через сервер игры за счёт активности пользователей. Это как на облачном игровом сервере, когда ставят фичу которая активирует майнеры. Пользователи играют, а сервер приносит деньги. :roll:
Это скорее всего первая часть идеи, а вторая заключается в создании и заработке на своём токене который запустят после листинга. Только у пользователей количество этих монет будет куда меньше, скорее всего какие то тысячные доли. :roll:
Вообщем, нужно ознакомиться с пользовательским соглашением.
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

AlexLitvin писал(а): 14:16 19-06-2024 Я не знаю всех нюансов этой игры, но могу предположить, что идея данной затеи состоит в скрытом майнинге через сервер игры за счёт активности пользователей. Это как на облачном игровом сервере, когда ставят фичу которая активирует майнеры. Пользователи играют, а сервер приносит деньги. :roll:
Это скорее всего первая часть идеи, а вторая заключается в создании и заработке на своём токене который запустят после листинга. Только у пользователей количество этих монет будет куда меньше, скорее всего какие то тысячные доли. :roll:
Вообщем, нужно ознакомиться с пользовательским соглашением.
Верно рассуждаешь, таких игр как Хамстер комбат достаточно много, но они не получили должного развития, а эту игру начинают активно пиарить и именно поэтому она успела захватить мир. Прослеживается похожая тенденция, когда появились Покемон Гоу там также весь мир сходил с ума по ним и этих Покемонов ловил. Правда тут нужно добывать токены, которые явно скоро появятся на крипто биржах я в этом не сомневаюсь.
Вложения
покемон
покемон (185.15 КБ) 844 просмотра
AlexLitvin
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Борисыч писал(а): 16:01 20-06-2024 Верно рассуждаешь, таких игр как Хамстер комбат достаточно много, но они не получили должного развития, а эту игру начинают активно пиарить и именно поэтому она успела захватить мир. Прослеживается похожая тенденция, когда появились Покемон Гоу там также весь мир сходил с ума по ним и этих Покемонов ловил. Правда тут нужно добывать токены, которые явно скоро появятся на крипто биржах я в этом не сомневаюсь.
Так и есть. Определено точно можно сказать, что заработают от этой игры в первую очередь создатели, а вот на счёт народа не уверен. Впрочем время покажет. Сам же не решаюсь в ней поучаствовать, поэтому пока побуду в рядах наблюдателей. :roll:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 133 раза
Благодарил (а): 148 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Сейчас Хомяк активно завоевывает страны мира и люди потихоньку начинают получать все больше и больше монет. Посмотрим как будет в будущем у них это получаться - все будет зависеть от того, насколько серьезно разработчики готовы вкладываться. Я думаю если они выйдут на биржу, то будет рост похожий на ТОN.
Вложения
хомяк
хомяк (109.79 КБ) 838 просмотров
Аватара пользователя
Gorbatyi
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09:03 09-03-2023

Непрочитанное сообщение Gorbatyi »

Чтото меня в сети две недели было - а тут такое пропустил, а что это за игрушка вообще? где ее взять? Я так понял это просто кликер и всё?
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Что - то я тоже выпал из мира игр :lol: :lol: :lol: Есть заядлые игроки в этого хомяка? Много наколотили бабосов? На самом деле разрабы с маркетологами молодцы, знали как раскрутить игру, используя фишку на жажде людей получить монеты, а в последствии, возможно и реальные деньги. :roll:
Лично сам не играл в нее. Может и будет листинг, после чего основатели сгребут на пике бабос, ну а остальные, как обычно останутся кому как повезет.
Вложения
hams
hams (116.93 КБ) 831 просмотр
Аватара пользователя
Narik
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09:20 26-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Narik »

Stalevar писал(а): 09:08 21-06-2024 Что - то я тоже выпал из мира игр :lol: :lol: :lol: Есть заядлые игроки в этого хомяка? Много наколотили бабосов? На самом деле разрабы с маркетологами молодцы, знали как раскрутить игру, используя фишку на жажде людей получить монеты, а в последствии, возможно и реальные деньги. :roll:
Лично сам не играл в нее. Может и будет листинг, после чего основатели сгребут на пике бабос, ну а остальные, как обычно останутся кому как повезет.
Я до 6го уровня из десяти дошел. Не пойму пока в чем толк и смысл кроме убивания времени, но на всякий случай пусть будет, вдруг что))) платить все равно пока ни за что не надо :lol:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Narik писал(а): 16:35 21-06-2024 Я до 6го уровня из десяти дошел. Не пойму пока в чем толк и смысл кроме убивания времени, но на всякий случай пусть будет, вдруг что))) платить все равно пока ни за что не надо :lol:
Плата это время :lol: Но если в последствии на листинг загонят монету, то может и бабосы будут. Чет мне вспомнилась игра покемон гоу или как - то там. Вроде подобный ажиотаж был, только здесь плюс обещание возможных денег :roll: .
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

AlexLitvin писал(а): 16:51 20-06-2024 Так и есть. Определено точно можно сказать, что заработают от этой игры в первую очередь создатели, а вот на счёт народа не уверен. Впрочем время покажет. Сам же не решаюсь в ней поучаствовать, поэтому пока побуду в рядах наблюдателей. :roll:
Конечно, как и в подобных играх зарабатывают создатели за счет привлечения рекламодателей. Про игру могу сказать, что тоже не буду участвовать, так как банально нет времени убивать его под это дело. Но мне интересно как будут дальше развиваться события 8-)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 133 раза
Благодарил (а): 148 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Gorbatyi писал(а): 07:34 21-06-2024 Чтото меня в сети две недели было - а тут такое пропустил, а что это за игрушка вообще? где ее взять? Я так понял это просто кликер и всё?
В наше время 2 недели - это большой срок. Это игра направлена на добычу монет тот же кликер или имитация майнинга. Там хомячок также выполняет различные задания и даются те самые пресловутые токены.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 133 раза
Благодарил (а): 148 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Stalevar писал(а): 09:08 21-06-2024 Что - то я тоже выпал из мира игр :lol: :lol: :lol: Есть заядлые игроки в этого хомяка? Много наколотили бабосов? На самом деле разрабы с маркетологами молодцы, знали как раскрутить игру, используя фишку на жажде людей получить монеты, а в последствии, возможно и реальные деньги. :roll:
Лично сам не играл в нее. Может и будет листинг, после чего основатели сгребут на пике бабос, ну а остальные, как обычно останутся кому как повезет.
Никто не спорит, что разрабы молодцы и они создали довольно понятную игрушку, которая захватила умы прежде всего школьников и вот они целыми днями залипают в ней и колотят те самые монеты. Вот только один вопрос, когда монета попадет на биржи и как скоро она может сдуться.
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pioner28 писал(а): 20:24 21-06-2024 Никто не спорит, что разрабы молодцы и они создали довольно понятную игрушку, которая захватила умы прежде всего школьников и вот они целыми днями залипают в ней и колотят те самые монеты. Вот только один вопрос, когда монета попадет на биржи и как скоро она может сдуться.
Здесь как говорится остается только ждать. Может и не получат люди ничего в итоге, кроме того, что провели время играючи. Что тоже отчасти, не так плохо в наше время :lol: :lol: :lol: На то они и школьники, чтобы порой беззаботно проводить время :)
Вложения
ham
ham (125.63 КБ) 815 просмотров
AlexLitvin
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Борисыч писал(а): 19:34 21-06-2024 Конечно, как и в подобных играх зарабатывают создатели за счет привлечения рекламодателей. Про игру могу сказать, что тоже не буду участвовать, так как банально нет времени убивать его под это дело. Но мне интересно как будут дальше развиваться события 8-)
Вообще среди знакомых есть те кто участвует в этой игре, и на форуме смотрю тоже такой народ есть, поэтому с удовольствием понаблюдаю за развитием событий и от души порадуюсь за них, если действительно что то заработают. :geek:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 133 раза
Благодарил (а): 148 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Stalevar писал(а): 07:57 22-06-2024 Здесь как говорится остается только ждать. Может и не получат люди ничего в итоге, кроме того, что провели время играючи. Что тоже отчасти, не так плохо в наше время :lol: :lol: :lol: На то они и школьники, чтобы порой беззаботно проводить время :)
Такие игры специально направлены на школьников или людей у которых много свободного времени, чтобы сидеть и как дятел мучать свой смартфон за добычей заветной монетки. Интересно насколько еще увеличится число игроков.
Вложения
дятел
дятел (104.62 КБ) 806 просмотров
Аватара пользователя
Kollins
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10:35 06-03-2023

Непрочитанное сообщение Kollins »

Pioner28 писал(а): 16:34 23-06-2024 Такие игры специально направлены на школьников или людей у которых много свободного времени, чтобы сидеть и как дятел мучать свой смартфон за добычей заветной монетки. Интересно насколько еще увеличится число игроков.
Не думаю что на много, к тому же в официальном количестве игроков явно учитываются все - в том числе и те, кто зарегистрировался и больше туда не заходил. Сколько вот процентов от всего числа зареганных юзеров активные? Далеко же не все.
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pioner28 писал(а): 16:34 23-06-2024 Такие игры специально направлены на школьников или людей у которых много свободного времени, чтобы сидеть и как дятел мучать свой смартфон за добычей заветной монетки. Интересно насколько еще увеличится число игроков.
Под такие критерии тогда можно отнести и форекс с бинарками :lol: Люди годами сидят, чтобы научиться стабильно зарабатывать. Чем это не долбить как дятел, что бы получить монетку. Разница лишь в том, что вы сидите на рынке, а они на игре с хомяком. И там и там есть шанс в перспективе заработать. То что на рынке осязаемость заработка изначально более выражена и только :roll: .
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 133 раза
Благодарил (а): 148 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Kollins писал(а): 07:25 24-06-2024 Не думаю что на много, к тому же в официальном количестве игроков явно учитываются все - в том числе и те, кто зарегистрировался и больше туда не заходил. Сколько вот процентов от всего числа зареганных юзеров активные? Далеко же не все.
Думаю там сидит достаточно большой процент активных юзеров из-за того, что данная игра является простым кликером и там нет сложных заданий, как в других играх. Ну и еще высокий процент игроков сидят в надежде в будущем хорошо заработать плюс там есть определенная часть абузеров, которые плодят мультиакки.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 133 раза
Благодарил (а): 148 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Stalevar писал(а): 08:44 24-06-2024 Под такие критерии тогда можно отнести и форекс с бинарками :lol: Люди годами сидят, чтобы научиться стабильно зарабатывать. Чем это не долбить как дятел, что бы получить монетку. Разница лишь в том, что вы сидите на рынке, а они на игре с хомяком. И там и там есть шанс в перспективе заработать. То что на рынке осязаемость заработка изначально более выражена и только :roll: .
Мое мнение - это не совсем так из-за того, что это чуть более разное направление Хомяка можно отнести к экономическим играм, а форекс и бинарку к финансам и инвестициям. Плюс там сидит разный слой населения. Перспектива заработать на той же бирже куда выше, чем в Хомяке.
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pioner28 писал(а): 19:29 24-06-2024 Мое мнение - это не совсем так из-за того, что это чуть более разное направление Хомяка можно отнести к экономическим играм, а форекс и бинарку к финансам и инвестициям. Плюс там сидит разный слой населения. Перспектива заработать на той же бирже куда выше, чем в Хомяке.
На тех же бинарках и крипте количество школоты тоже хватает, спасибо блогерам миллиардерам :lol: :lol: :lol: Что касается перспектив заработка, то там и там они если быть честными и откровенными одинаковы. Просто иллюзия вероятности заработать больше на том же форексе, только за счет возможного быстрого вывода денег, в отличии от игры в хомяка. Допускаю что могу ошибаться, но пока опыт показывает что так оно и есть в основной массе :roll: .