⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Чит Трейдер — видео для начинающих

Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 255 раз
Благодарил (а): 53 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Чит Трейдер писал(а): 08:20 10-09-2024 Записал видео-мануал для тех, кому привычнее торговать на форекс с терминалов метатрейдер, а не с браузера 8-) Ведь как ни крути - у терминала плюсов больше - и это не только больший выбор инструментов, но и более быстрая скорость работы :hundred:


Думаю это отлично,что записали видео такого характера. Многие реально не знали про такую возможность. Спасибо
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 512 раз
Благодарил (а): 873 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Чит Трейдер писал(а): 08:20 10-09-2024 Записал видео-мануал для тех, кому привычнее торговать на форекс с терминалов метатрейдер, а не с браузера 8-) Ведь как ни крути - у терминала плюсов больше - и это не только больший выбор инструментов, но и более быстрая скорость работы :hundred:


Спасибо большое, что записали такое видео :clapping: реально не знала про такую возможность, и мне действительно привычнее торговать с терминала.
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 616 раз
Благодарил (а): 601 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Чит Трейдер писал(а): 08:20 10-09-2024 Записал видео-мануал для тех, кому привычнее торговать на форекс с терминалов метатрейдер, а не с браузера 8-) Ведь как ни крути - у терминала плюсов больше - и это не только больший выбор инструментов, но и более быстрая скорость работы :hundred:


Огромное спасибо за подробное видео, думала что торговля возможна только с браузера :) :bottle:
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 220 раз
Благодарил (а): 61 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Чит Трейдер писал(а): 08:20 10-09-2024 Записал видео-мануал для тех, кому привычнее торговать на форекс с терминалов метатрейдер, а не с браузера 8-) Ведь как ни крути - у терминала плюсов больше - и это не только больший выбор инструментов, но и более быстрая скорость работы :hundred:


Хочу выразить благодарность. ;) Посмотрев видео, вообще никаких вопросов не возникло с переключением на Мета трейдер. Так своевременно появилось это видео )))
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 147 раз
Благодарил (а): 179 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Чит Трейдер писал(а): 08:20 10-09-2024 Записал видео-мануал для тех, кому привычнее торговать на форекс с терминалов метатрейдер, а не с браузера 8-) Ведь как ни крути - у терминала плюсов больше - и это не только больший выбор инструментов, но и более быстрая скорость работы :hundred:


Вообще Покет заботится о своих клиентах и предлагает аж для всех ОС возможность установки терминалов. Ведь я знаю множество трейдеров кто торгует на МТ4 и МТ5. А тебе Чит, спасибо, что все это показал наглядно для новичков :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 147 раз
Благодарил (а): 179 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Stels23 писал(а): 07:21 10-09-2024 не знаю как будет дальше, но сейчас помогает справится утилита ,goodbyedpi master, введите это название в поисковике и установите ее , на компе все будет работать ;)
Там несколько вариантов, я читал, что сейчас уже можно перепрошить даже свой модем и смотреть Ютуб без проблем на компе или телике. А вообще их как минимум 3-4 способа обхода блокировки. Вчера прочитал новость - РКН будет жестко закручивать гайки и потратит 60 миллиардов рублей на систему при которой значительное число ВПН удастся нейтрализовать.
Вложения
замок
замок (61.18 КБ) 234 просмотра
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 616 раз
Благодарил (а): 601 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Pioner28 писал(а): 17:59 11-09-2024 Там несколько вариантов, я читал, что сейчас уже можно перепрошить даже свой модем и смотреть Ютуб без проблем на компе или телике. А вообще их как минимум 3-4 способа обхода блокировки. Вчера прочитал новость - РКН будет жестко закручивать гайки и потратит 60 миллиардов рублей на систему при которой значительное число ВПН удастся нейтрализовать.
Не знаю зачем столько тратить на блокировку :see-no: когда можно было бы вложится и создать аналог ютюба, только с лучшими условиями как по заработку, так и внутренней работе самой платформы. Блогеры туда бы быстро переметнулись, а за ними и их аудитория
Аватара пользователя
Hinkal
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12:40 23-02-2023
Поблагодарили: 3 раза
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение Hinkal »

Чит Трейдер писал(а): 20:06 01-08-2024 Бывают и часовые свечи на некоторых инструментах выглядят как секундный график :lol: так что гэпы это только про минутки.
Вы наверно имели ввиду "не только про минутки"? Если да, то это из-за дохлой волатильности так у торгуемого инструмента? Вообще имеет смысл такую пару или акцию торговать? :see-no:
Аватара пользователя
Чит Трейдер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19:10 02-05-2024
Поблагодарили: 44 раза
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение Чит Трейдер »

Hinkal писал(а): 08:32 12-09-2024 Вы наверно имели ввиду "не только про минутки"? Если да, то это из-за дохлой волатильности так у торгуемого инструмента? Вообще имеет смысл такую пару или акцию торговать? :see-no:
Да-да, я там опечатался, точнее не донапечатал :lol: :lol: такие инструменты для краткосрочных спекуляций конечно совсем не подходят, а вот с точки зрения продолжительных инвестиций, то почему бы и нет? :idea:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 147 раз
Благодарил (а): 179 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Stels23 писал(а): 19:25 11-09-2024 Не знаю зачем столько тратить на блокировку :see-no: когда можно было бы вложится и создать аналог ютюба, только с лучшими условиями как по заработку, так и внутренней работе самой платформы. Блогеры туда бы быстро переметнулись, а за ними и их аудитория
Чтобы создать аналог Ютуба нужны креативные люди и технологии, которых у нас нет. Поэтому даже если есть деньги, то нет гарантий, что можно создать успешный проект 8-) :index-pointing-up: А по поводу блокировки - им же надо куда-то их тратить, чтобы победить не устраивающий их контент и чтобы оттуда произошел отток аудитории.
Аватара пользователя
kotofee4
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15:44 28-03-2023
Поблагодарили: 6 раз

Непрочитанное сообщение kotofee4 »

Чит Трейдер писал(а): 20:16 06-08-2024 Хорошая идея кстати, добавлю в потенциальный сценарий еще и стратегии :idea:
Давай, я сам с радостью посмотрю и для себя что нибудь возьму :) Конечно наверное такие видосы будут подлиннее, чем на пару минут, но учитывая что вы воды не льете, то думаю будет очень информативно и полезно всем
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 512 раз
Благодарил (а): 873 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

kotofee4 писал(а): 16:49 13-09-2024 Давай, я сам с радостью посмотрю и для себя что нибудь возьму :) Конечно наверное такие видосы будут подлиннее, чем на пару минут, но учитывая что вы воды не льете, то думаю будет очень информативно и полезно всем
Да, хорошо бы если бы выходили видео с разбором разных стратегий, и как раз на ветке каждый смог бы высказать своё мнение о той или иной тс :chart-increasing: .
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 423 раза
Благодарил (а): 434 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stels23 писал(а): 19:25 11-09-2024 Не знаю зачем столько тратить на блокировку :see-no: когда можно было бы вложится и создать аналог ютюба, только с лучшими условиями как по заработку, так и внутренней работе самой платформы. Блогеры туда бы быстро переметнулись, а за ними и их аудитория
Просто, создание никого не интересует. Всегда проще запретить, чем что - то придумать. Да и создав годный продукт в этой нише, надо еще дать свободу выбора подачи и потребления информации, а это уже не такой праздный момент. Да и сомневаюсь что толковые ребята будут браться за создание альтернативы Ютубу, зная к чему это приведет :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 12 раз
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение goodmah »

Чит Трейдер писал(а): 13:36 20-08-2024 Уже! :see-no: Записал видео с хорошей заготовкой для построения полноценной стратегии на основе внутреннего бара :watermelon:


Бог мой, я только сейчас заметил, хотя сам ждал очень долго. Вот это я называю внимательность
Аватара пользователя
damon albarn
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10:54 06-04-2023
Поблагодарили: 5 раз

Непрочитанное сообщение damon albarn »

Stels23 писал(а): 07:21 10-09-2024 не знаю как будет дальше, но сейчас помогает справится утилита ,goodbyedpi master, введите это название в поисковике и установите ее , на компе все будет работать ;)
Надо попробовать. Вчера читал новости вроде опять уменьшили скорость. Так наверно дойдет в итоге до нуля и люди просто перестанут даже пытаться там найти что то
Аватара пользователя
damon albarn
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10:54 06-04-2023
Поблагодарили: 5 раз

Непрочитанное сообщение damon albarn »

Pioner28 писал(а): 16:28 09-09-2024 Его блокируют частично некоторые операторы по типу ТТК, Ростелеком и скорее всего это касается тех, кто пользуются компьютерами, а со смартфона также спокойно открывается нет пока никаких проблем 8-)
А у меня и у знакомых как раз совсем наоборот, только с компа еле как и пашет, а на телефонах вообще даже приложуха не открывается :(
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 512 раз
Благодарил (а): 873 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

damon albarn писал(а): 09:22 17-09-2024 Надо попробовать. Вчера читал новости вроде опять уменьшили скорость. Так наверно дойдет в итоге до нуля и люди просто перестанут даже пытаться там найти что то
Обязательно попробуйте эту утилиту ,goodbyedpi master, реально помогает, сама ей пользуюсь, как -будто и нет никакого замедления 8-) На рутубе даже можете найти эту информацию.
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 374 раза
Благодарил (а): 472 раза

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Svetoch писал(а): 11:05 17-09-2024 Обязательно попробуйте эту утилиту ,goodbyedpi master, реально помогает, сама ей пользуюсь, как -будто и нет никакого замедления 8-) На рутубе даже можете найти эту информацию.
Гы... я тоже ее юзаю кстати прикол в том что ютуб стал работать с ней быстрей чем работал вообще когда либо :lol: А рутуб разве не банит подобную инфу? Вроде как им это не совсем выгодно а точнее вообще не выгодно :lol:
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 512 раз
Благодарил (а): 873 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stalevar писал(а): 11:44 17-09-2024 Гы... я тоже ее юзаю кстати прикол в том что ютуб стал работать с ней быстрей чем работал вообще когда либо :lol: А рутуб разве не банит подобную инфу? Вроде как им это не совсем выгодно а точнее вообще не выгодно :lol:
Ага, сама удивилась, что такую инфу не блокируют ;) наш рутуб- самый демократичный :grinning:, там даже можно посмотреть много хороших фильмов .
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 255 раз
Благодарил (а): 53 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Svetoch писал(а): 11:05 17-09-2024 Обязательно попробуйте эту утилиту ,goodbyedpi master, реально помогает, сама ей пользуюсь, как -будто и нет никакого замедления 8-) На рутубе даже можете найти эту информацию.
Вчера установила утилиту. Действительно стало намного лучше все работать. Спасибо большое. С миру по нитке и уже хорошо