⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Чит Трейдер — видео для начинающих

Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 617 раз
Благодарил (а): 607 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

damon albarn писал(а): 09:22 17-09-2024 Надо попробовать. Вчера читал новости вроде опять уменьшили скорость. Так наверно дойдет в итоге до нуля и люди просто перестанут даже пытаться там найти что то
если после того как поставите свежую версию и она вдруг будет плохо работать то нужно изменить те файлы что показала на скрине, жмем изменить, находите нужную строчку и вместо -9 ставим значение -e 2 -f 1 —reverse-frag :)
Вложения
123
123 (64.91 КБ) 70 просмотров
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 375 раз
Благодарил (а): 472 раза

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Svetoch писал(а): 12:00 17-09-2024 Ага, сама удивилась, что такую инфу не блокируют ;) наш рутуб- самый демократичный :grinning:, там даже можно посмотреть много хороших фильмов .
Не зазывайте не хочу я туда :lol: :lol: :lol: Щас Чит Трейдер придет скажет какого вы тут лясы точите о рутубе ютубе в моей ветке. А если так прикинуть мы же наоборот заботимся чтобы если что его видосы в хорошей скорости воспроизводились :)
Аватара пользователя
Candle
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09:40 25-02-2023

Непрочитанное сообщение Candle »

Pioner28 писал(а): 14:18 05-09-2024 Тут могу сказать, что каждый судит со своей колокольни, все думают по разному. Нравится им так работать ну что ж, пусть работают)) Но все ведь разные и методы работы тоже у всех разные :index-pointing-up: 8-) Поэтому, это все индивидуально, как по мне. Кто как хочет, тот пусть так и делает ;)
Вообще да, про колокольню вы абсолютно правы :) я вот вчера видел бесполезный спор двух трейдеров в обменнике на тему что лучше: спот или фьючерсы. Напомнило Некрасова с его "кому на Руси жить хорошо" :see-no: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 149 раз
Благодарил (а): 183 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Candle писал(а): 15:23 17-09-2024 Вообще да, про колокольню вы абсолютно правы :) я вот вчера видел бесполезный спор двух трейдеров в обменнике на тему что лучше: спот или фьючерсы. Напомнило Некрасова с его "кому на Руси жить хорошо" :see-no: :lol: :lol:
Да, действительно встречаются такие люди, которые любят постоянно спорить, причем спор ради спора у них и им бесполезно что-то доказывать и объяснять, ибо упертые)) :see-no:
Вложения
750
750 (60.43 КБ) 55 просмотров
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 149 раз
Благодарил (а): 183 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

damon albarn писал(а): 09:24 17-09-2024 А у меня и у знакомых как раз совсем наоборот, только с компа еле как и пашет, а на телефонах вообще даже приложуха не открывается :(
Тут скорее всего зависит от оператора или региона. Простой пример: у меня у знакомых Ростелеком и он не блокирует Ютуб, а у меня, наоборот, блокирует. А МТС спокойно работает через телефон, также через приложение скорость нормальная :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 149 раз
Благодарил (а): 183 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Svetoch писал(а): 12:00 17-09-2024 Ага, сама удивилась, что такую инфу не блокируют ;) наш рутуб- самый демократичный :grinning:, там даже можно посмотреть много хороших фильмов .
Сейчас скоро будут блокировать эти все ускорители для Ютуба, но думаю у них мало, что получится. Про Рутуб вообще отдельная песня у меня к нему двоякое отношение - в принципе с одной стороны-то неплохой вроде сервис, но там бывает, что видосы зависают(( А бывают дни, наоборот, когда все четко работает. Вот у вас как он работает, нормально? Вот после полуночи он вообще отлично идет)) По крайней мере у меня так))
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 225 раз
Благодарил (а): 62 раза

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Pioner28 писал(а): 18:08 18-09-2024 Сейчас скоро будут блокировать эти все ускорители для Ютуба, но думаю у них мало, что получится. Про Рутуб вообще отдельная песня у меня к нему двоякое отношение - в принципе с одной стороны-то неплохой вроде сервис, но там бывает, что видосы зависают(( А бывают дни, наоборот, когда все четко работает. Вот у вас как он работает, нормально? Вот после полуночи он вообще отлично идет)) По крайней мере у меня так))
Я конечно не спец в этой теме, но мне кажется, что рутуб подвисает из-за большой нагрузки в вечернее время. Днем имхо меньше людей заливает в нем.а вечерком, всетпосле рпбочего дня ищут расслабления и плэтому нагрузка возрастает. После полуночи многие идут баиньки, вот нагрузка снижается и все ок.
Аватара пользователя
dostoynyi
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14:43 30-06-2024
Поблагодарили: 5 раз

Непрочитанное сообщение dostoynyi »

goodmah писал(а): 19:34 16-09-2024 Бог мой, я только сейчас заметил, хотя сам ждал очень долго. Вот это я называю внимательность
Так для этого специально и придумали же всякие уведомления, чтобы не пропускать и не ждать месяц новое видео, которые уже 5 раз вышло :lol:
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 138 раз
Благодарил (а): 246 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

dostoynyi писал(а): 08:44 19-09-2024 Так для этого специально и придумали же всякие уведомления, чтобы не пропускать и не ждать месяц новое видео, которые уже 5 раз вышло :lol:
Есть такое дело, у меня стоят уведомления в активном режиме. :) Многие видео очень даже полезны и информативны, мне вот очень понравилось видео про автономные терминалы от покета и видюшки Белого очень интересны, люблю я оценивать как работают профессионалы ;)
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 513 раз
Благодарил (а): 875 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Pioner28 писал(а): 18:08 18-09-2024 Сейчас скоро будут блокировать эти все ускорители для Ютуба, но думаю у них мало, что получится. Про Рутуб вообще отдельная песня у меня к нему двоякое отношение - в принципе с одной стороны-то неплохой вроде сервис, но там бывает, что видосы зависают(( А бывают дни, наоборот, когда все четко работает. Вот у вас как он работает, нормально? Вот после полуночи он вообще отлично идет)) По крайней мере у меня так))
Я, конечно не часто пользуюсь Рутубом, смотрю там нескольких блогеров, которые перешли туда недавно, знаете- ничего не зависало, 8-) но может, действительно бывают зависания из-за наплыва большого количества пользователей, но я думаю, что эту проблему исправят.
Аватара пользователя
Чит Трейдер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19:10 02-05-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение Чит Трейдер »

Ну что, кто-нибудь уже тестировал новую функцию сделок открытыми искусственным интеллектом? :see-no: А я да! 8-)

Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 149 раз
Благодарил (а): 183 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

RubiRod писал(а): 05:52 19-09-2024 Я конечно не спец в этой теме, но мне кажется, что рутуб подвисает из-за большой нагрузки в вечернее время. Днем имхо меньше людей заливает в нем.а вечерком, всетпосле рпбочего дня ищут расслабления и плэтому нагрузка возрастает. После полуночи многие идут баиньки, вот нагрузка снижается и все ок.
Тут ты права, но могу сказать, что у нас видимо мощностей не хватает или трудно найти толковых специалистов, которые по уму все сделали бы, чтобы все работало с минимальным количеством багов. Как мне еще кажется в Рутуб нужны большие вливания денег, но этого вероятно в настоящее время не происходит... Хз, будут ли как-то улучшать эту платформу :)
Вложения
рот6г
рот6г (55 КБ) 7 просмотров
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 225 раз
Благодарил (а): 62 раза

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Pioner28 писал(а): 16:31 19-09-2024 Тут ты права, но могу сказать, что у нас видимо мощностей не хватает или трудно найти толковых специалистов, которые по уму все сделали бы, чтобы все работало с минимальным количеством багов. Как мне еще кажется в Рутуб нужны большие вливания денег, но этого вероятно в настоящее время не происходит... Хз, будут ли как-то улучшать эту платформу :)
Если данная темка пойдет, и начнет набирать обороты, думаю и денежные вливания начнутся. Мне кажется изначально рутуб прекрасно справлялся с тем количеством посетителей, который был . Ничего ни у кого не тормозило . А сейчас пошел бешенный наплыв пользователей и посыпались проблемки.