⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Чит Трейдер — видео для начинающих

Аватара пользователя
Чит Трейдер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19:10 02-05-2024
Поблагодарили: 56 раз
Благодарил (а): 14 раз

Непрочитанное сообщение Чит Трейдер »

Попробовал потестировать классическую стратегию на основе пересечения средних :see-no: Получился весьма неожиданный результат :exploding: Видео правда немного занудное вышло, есть недоработки. В следующем видео исправлюсь, сделаю лучше :idea:


Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 382 раза
Благодарил (а): 64 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Чит Трейдер писал(а): 08:22 27-09-2024 Попробовал потестировать классическую стратегию на основе пересечения средних :see-no: Получился весьма неожиданный результат :exploding: Видео правда немного занудное вышло, есть недоработки. В следующем видео исправлюсь, сделаю лучше :idea:


Отлично. Спасибо за новый обзор стратегии. Думаю видео будет полезным , как для новичков, так и для более опытных трейдеров.
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 644 раза
Благодарил (а): 1086 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Чит Трейдер писал(а): 08:22 27-09-2024 Попробовал потестировать классическую стратегию на основе пересечения средних :see-no: Получился весьма неожиданный результат :exploding: Видео правда немного занудное вышло, есть недоработки. В следующем видео исправлюсь, сделаю лучше :idea:


Спасибо за новую стратегию :clapping: тоже люблю экспериментировать с машками, а видео совсем и не занудное ;) и конечно будем ждать следующее с доработками.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 186 раз
Благодарил (а): 256 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Inferno писал(а): 16:24 26-09-2024 Ну так это логично. Никто же не спорит. Просто выбирая между ничем, и хоть чем то, наверное многие на панике стали перестраиваться. Я думаю, как все вернется на место, рутуб снова будет пасти задних. Думаю этот шаг в первую очередь был сделан для "подссанкционного народа". Ведь никто не понимал насколько сильно будут закручены гайки.
Тогда 2 года назад никто не думал, что это все продлится на столь долгий срок и с этим надо как-то жить. По поводу Ютуба - его полноценное возвращение возможно, если он будет сотрудничать с властью и у нее будут рычаги для выпиливания неугодного контента :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 186 раз
Благодарил (а): 256 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Inferno писал(а): 16:26 26-09-2024 Почему перешел??? Многие блогеры сделали резерв , у них видео выходит и тут и там... Это как бы не переход, это дополнительные проблемы для блогеров, как я это понимаю. Это ж блин как сесть с мерседеса на жигули... И то и то будет ехать, но с отличительными особенностями
Хорошая аналогия с машинами и сейчас в жизни так происходит - немецкий автопром становится дорогим и поэтому есть альтернатива купить китайца или пересесть на отечественные автомобили, которые дешевле зарубежных коллег. И да, отечественные машины тоже есть хорошие, не спорю :index-pointing-up: А блогеры да, думаю многие стали просто дублировать материал, что бы хоть что-то заработать и найти новых рекламодателей. Но мне почему-то кажется, что полностью перешедших на Рутуб пока не так уж и много, хотя со временем туда думаю перейдет еще больше народу пока проблема не решена до конца.
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 794 раза
Благодарил (а): 737 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Чит Трейдер писал(а): 08:22 27-09-2024 Попробовал потестировать классическую стратегию на основе пересечения средних :see-no: Получился весьма неожиданный результат :exploding: Видео правда немного занудное вышло, есть недоработки. В следующем видео исправлюсь, сделаю лучше :idea:


Хорошая стратегия :hundred: машки всегда дают хороший результат, самое главное флет обходить стороной ;)
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 382 раза
Благодарил (а): 64 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pioner28 писал(а): 18:34 27-09-2024 Хорошая аналогия с машинами и сейчас в жизни так происходит - немецкий автопром становится дорогим и поэтому есть альтернатива купить китайца или пересесть на отечественные автомобили, которые дешевле зарубежных коллег. И да, отечественные машины тоже есть хорошие, не спорю :index-pointing-up: А блогеры да, думаю многие стали просто дублировать материал, что бы хоть что-то заработать и найти новых рекламодателей. Но мне почему-то кажется, что полностью перешедших на Рутуб пока не так уж и много, хотя со временем туда думаю перейдет еще больше народу пока проблема не решена до конца.
Мне кажется, что полностью переходить на рутуб не будут. Это для заработка очень маленькая ниша. Да и терять своих подписчиков с ютуба тоже как то не захочется. Думаю дублирование и выжидание, плюс поиск новых дополнительных площадок даст возможность ,спокойно перенести ситуацию
Аватара пользователя
Чит Трейдер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19:10 02-05-2024
Поблагодарили: 56 раз
Благодарил (а): 14 раз

Непрочитанное сообщение Чит Трейдер »

Inferno писал(а): 08:56 28-09-2024 Мне кажется, что полностью переходить на рутуб не будут. Это для заработка очень маленькая ниша. Да и терять своих подписчиков с ютуба тоже как то не захочется. Думаю дублирование и выжидание, плюс поиск новых дополнительных площадок даст возможность ,спокойно перенести ситуацию
Я тоже думаю что не будет полноценного перехода на рутуб даже если ютуб полностью заблочат, слишком это будет неудобно :see-no: Сдается мне с ютубом будет приблизительно тоже самое что и с телегой когда ее блочили :lol: но это не точно
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 473 раза
Благодарил (а): 612 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Чит Трейдер писал(а): 08:22 27-09-2024 Попробовал потестировать классическую стратегию на основе пересечения средних :see-no: Получился весьма неожиданный результат :exploding: Видео правда немного занудное вышло, есть недоработки. В следующем видео исправлюсь, сделаю лучше :idea:


Спасибо за видос. Правда я еще не смотрел так что критика будет позже :lol: :lol: :lol: Надеюсь занудство состоит только в том что длина ролика 10 минут :lol:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 473 раза
Благодарил (а): 612 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): 19:14 27-09-2024 Хорошая стратегия :hundred: машки всегда дают хороший результат, самое главное флет обходить стороной ;)
Для флета кстати машки тоже можно использовать. Допустим есть средняя и дивианты от нее по верху и низу в итоге получаем канал который в периоды флета границами может выступить. Канеш надо с параметрами играться чтобы подобрать идеальный вариант при котором диапазон будет помещаться в канал. :)
Вложения
kan
kan (47.93 КБ) 621 просмотр
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 473 раза
Благодарил (а): 612 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stalevar писал(а): 10:34 28-09-2024 Спасибо за видос. Правда я еще не смотрел так что критика будет позже :lol: :lol: :lol: Надеюсь занудство состоит только в том что длина ролика 10 минут :lol:
Кароч глянул. Норм видео не сказал бы что нудно просто обстоятельно :lol: Но такой торговый подход сильно будет зависим от ожидания трейдера в момент пересечения машек. Где то человек будет торопиться где то опаздывать. К таким стратегиям лучше сразу стрелочные индюки привязывать которые кажут пересечение чтобы глаза не портить и не додумывать того чего нету.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 186 раз
Благодарил (а): 256 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Inferno писал(а): 08:56 28-09-2024 Мне кажется, что полностью переходить на рутуб не будут. Это для заработка очень маленькая ниша. Да и терять своих подписчиков с ютуба тоже как то не захочется. Думаю дублирование и выжидание, плюс поиск новых дополнительных площадок даст возможность ,спокойно перенести ситуацию
Сейчас практически все блогеры имеют несколько площадок, где выкладывают свои материалы тем более на одной площадке долго не уедешь так что помимо Рутуба чаще всего у них есть Дзен или ВК и даже Бусти правда последний реже. На Бусти не все охотно идут, но с другой стороны если есть хорошая аудитория там можно поднимать неплохие деньги. А так полностью переходить на Рутуб блогеры не будут, соглашусь с тобой, что это элементарно нерентабельно и непрактично :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 794 раза
Благодарил (а): 737 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Stalevar писал(а): 10:42 28-09-2024 Для флета кстати машки тоже можно использовать. Допустим есть средняя и дивианты от нее по верху и низу в итоге получаем канал который в периоды флета границами может выступить. Канеш надо с параметрами играться чтобы подобрать идеальный вариант при котором диапазон будет помещаться в канал. :)
Ну да как вариант можно попробовать такой анализ, для формализации флетовых участков, на ваш взгляд какие настройки больше подойдут?
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 382 раза
Благодарил (а): 64 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Чит Трейдер писал(а): 09:07 28-09-2024 Я тоже думаю что не будет полноценного перехода на рутуб даже если ютуб полностью заблочат, слишком это будет неудобно :see-no: Сдается мне с ютубом будет приблизительно тоже самое что и с телегой когда ее блочили :lol: но это не точно
Вполне возможно. Если ситуация стабилизируется есть вероятность что будет по прежнему. Либо, ухудшится, все зависит от того что будет происходить в мире...
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 382 раза
Благодарил (а): 64 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pioner28 писал(а): 16:05 28-09-2024 Сейчас практически все блогеры имеют несколько площадок, где выкладывают свои материалы тем более на одной площадке долго не уедешь так что помимо Рутуба чаще всего у них есть Дзен или ВК и даже Бусти правда последний реже. На Бусти не все охотно идут, но с другой стороны если есть хорошая аудитория там можно поднимать неплохие деньги. А так полностью переходить на Рутуб блогеры не будут, соглашусь с тобой, что это элементарно нерентабельно и непрактично :index-pointing-up:
Ну вы же понимаете какая это работа??? Чтобы поддерживать все площадки, это уже нужен какой никакой штат сотрудников. Выпускать одно и тоже на всех площадках на мой взгляд не имеет смысла. Да и количество площадок этоине показатель, как мне кажется.
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 382 раза
Благодарил (а): 64 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Stalevar писал(а): 10:42 28-09-2024 Для флета кстати машки тоже можно использовать. Допустим есть средняя и дивианты от нее по верху и низу в итоге получаем канал который в периоды флета границами может выступить. Канеш надо с параметрами играться чтобы подобрать идеальный вариант при котором диапазон будет помещаться в канал. :)
Зачем все усложнять? Флет можно и без машек торговать. Тот же канал начертил и вперёд от границ торгую..
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 473 раза
Благодарил (а): 612 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): 18:39 28-09-2024 Ну да как вариант можно попробовать такой анализ, для формализации флетовых участков, на ваш взгляд какие настройки больше подойдут?
Для каждого актива и тайма надо прикидывать свое но вот как это выглядит на м1 золото с 50 м периодом и с 0.10% дивиацией. Думаю если поиграть с настройками то можно найти вариант который будет устраивать лично вас 8-)
Вложения
fle
fle (200.03 КБ) 583 просмотра
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 794 раза
Благодарил (а): 737 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Stalevar писал(а): 08:19 29-09-2024 Для каждого актива и тайма надо прикидывать свое но вот как это выглядит на м1 золото с 50 м периодом и с 0.10% дивиацией. Думаю если поиграть с настройками то можно найти вариант который будет устраивать лично вас 8-)
Довольно интересно смотрится :) думаю если еще добавить ма 20 и 10 как предложил Чит, может получиться интересный симбиоз взаимодействия ма :exploding:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 473 раза
Благодарил (а): 612 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Inferno писал(а): 07:49 29-09-2024 Зачем все усложнять? Флет можно и без машек торговать. Тот же канал начертил и вперёд от границ торгую..
Можно но не всем это легче. Кому то более спокойно когда именно машки дают информацию так как визуально более формализовано выглядят что ли. Допустим выпрямление канала как сигнал возможного флета. А вот по цене многие могут начать видеть флет там где его нет. Здесь как говорится кому как удобней 8-)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 473 раза
Благодарил (а): 612 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): 08:26 29-09-2024 Довольно интересно смотрится :) думаю если еще добавить ма 20 и 10 как предложил Чит, может получиться интересный симбиоз взаимодействия ма :exploding:
Да можно покрутить повертеть да поиграть с параметрами главное не запутаться в машках :lol: :lol: :lol: а то там не далеко и до новогодней елки с кучей гирлянд за которой цены толком не видно.