⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Чит Трейдер — видео для начинающих

Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 381 раз
Благодарил (а): 64 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Stalevar писал(а): 11:53 29-09-2024 Можно но не всем это легче. Кому то более спокойно когда именно машки дают информацию так как визуально более формализовано выглядят что ли. Допустим выпрямление канала как сигнал возможного флета. А вот по цене многие могут начать видеть флет там где его нет. Здесь как говорится кому как удобней 8-)
Согласна, у каждого свое восприятие. Но мне кажется, что формализация на основе машек притягута за уши.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 186 раз
Благодарил (а): 256 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Inferno писал(а): 07:47 29-09-2024 Ну вы же понимаете какая это работа??? Чтобы поддерживать все площадки, это уже нужен какой никакой штат сотрудников. Выпускать одно и тоже на всех площадках на мой взгляд не имеет смысла. Да и количество площадок этоине показатель, как мне кажется.
Необязательно иметь штат сотрудников на самом деле, один-два человека достаточно порою. Да я знаю некоторых блогеров они просто дублируют свой контент по разным площадкам, упрощая себе этим жизнь)) Хотя это все равно на любителя, но может людям нравится, видимо на разных платформах блогера смотрят пусть даже одно и тоже, я хз)) Думаю все равно люди как-то разбавляют похожие материалы или что-то меняют в них)
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 381 раз
Благодарил (а): 64 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pioner28 писал(а): 20:45 29-09-2024 Необязательно иметь штат сотрудников на самом деле, один-два человека достаточно порою. Да я знаю некоторых блогеров они просто дублируют свой контент по разным площадкам, упрощая себе этим жизнь)) Хотя это все равно на любителя, но может людям нравится, видимо на разных платформах блогера смотрят пусть даже одно и тоже, я хз)) Думаю все равно люди как-то разбавляют похожие материалы или что-то меняют в них)
На мой взляд 2-3 человека , это уже как бы команда, т.е. штат )) ты должен обеспечивать людей зарплатой, что дополнительно накладывает на тебя обязательства перед этими людьми. А выкладывать одно и тоже на всех площадках, как мне кажется не правильно. Как можно привлечь людей, если все одинаково. Мне кажется контент должен быть разнообразным, что позволит привлечь большее количество подписчиков.
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 794 раза
Благодарил (а): 737 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Stalevar писал(а): 13:50 29-09-2024 Да можно покрутить повертеть да поиграть с параметрами главное не запутаться в машках :lol: :lol: :lol: а то там не далеко и до новогодней елки с кучей гирлянд за которой цены толком не видно.
ну да когда на графике перебор с индикаторами это не очень хорошо :) да даже если чертежей много уже запутаться легко, помню было дело когда чертила черти а и получилось что то нечто :lol:
Вложения
мн
мн (398.78 КБ) 655 просмотров
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 472 раза
Благодарил (а): 611 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Inferno писал(а): 18:38 29-09-2024 Согласна, у каждого свое восприятие. Но мне кажется, что формализация на основе машек притягута за уши.
Потому я написал более формализована но это не значит что формализовано в полном смысле этого слова так как наклоны и прочие моменты машек это сугубо индивидуальный момент визуальной оценки данной характеристики. А вот пересечение можно формализовать но для этого нужно вводить стрелочник чтобы убрать психологический момент оценки в моменте. В принципе и для наклона можно придумать формализацию но это опять будет дополнительная горотьба в стиле расчета градуса угла между мувингом и горизонтом с отрисовкой показаний на чарте 8-) .
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 472 раза
Благодарил (а): 611 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): 07:17 30-09-2024 ну да когда на графике перебор с индикаторами это не очень хорошо :) да даже если чертежей много уже запутаться легко, помню было дело когда чертила черти а и получилось что то нечто :lol:
Ахаха у самого такие построения бывали да и индюков хватало. Кароч сводилось все к тому что один индюк подтверждал другой и так по цепочки штук 10. На цену в конечном итоге не смотрел уже а только на показания индикаторов хоть они и есть некая модификация самой цены но в таком виде информация получается поступает через десятые руки :see-no:
Вложения
induki
induki (248.86 КБ) 649 просмотров
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 794 раза
Благодарил (а): 737 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Stalevar писал(а): 07:56 30-09-2024 Ахаха у самого такие построения бывали да и индюков хватало. Кароч сводилось все к тому что один индюк подтверждал другой и так по цепочки штук 10. На цену в конечном итоге не смотрел уже а только на показания индикаторов хоть они и есть некая модификация самой цены но в таком виде информация получается поступает через десятые руки :see-no:
да в таких новогодних елках легко запутаться :lol: тоже в начале цепляла кучу индикаторов, но у меня с ними вообще торговать не получалось, сигналов не было :lol: один инди всегда противоречил другому :grinning:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 472 раза
Благодарил (а): 611 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): 08:02 30-09-2024 да в таких новогодних елках легко запутаться :lol: тоже в начале цепляла кучу индикаторов, но у меня с ними вообще торговать не получалось, сигналов не было :lol: один инди всегда противоречил другому :grinning:
У меня наоборот они как стадо барашков за пастухом ходили один за другим. Щас вспоминаю что большинство навешивал чисто для успокоения души и снятия ответственности с себя. Вам надо было оставить там где сигналы есть а где противоречат убрать :lol:
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 381 раз
Благодарил (а): 64 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Stalevar писал(а): 07:56 30-09-2024 Ахаха у самого такие построения бывали да и индюков хватало. Кароч сводилось все к тому что один индюк подтверждал другой и так по цепочки штук 10. На цену в конечном итоге не смотрел уже а только на показания индикаторов хоть они и есть некая модификация самой цены но в таком виде информация получается поступает через десятые руки :see-no:
Подскажите пожалуйста, а где там заблудилась цена :lol: она там хоть в право идет :see-no: или нет??? :see-no: Неужели с таким количеством индюков можно увидить сигнал на вход.... там же заблукал в дебрях и все...
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 643 раза
Благодарил (а): 1086 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): 08:02 30-09-2024 да в таких новогодних елках легко запутаться :lol: тоже в начале цепляла кучу индикаторов, но у меня с ними вообще торговать не получалось, сигналов не было :lol: один инди всегда противоречил другому :grinning:
У меня тоже в своё время ничего не получилось, когда я начала применять большое количество различных индикаторов :lol: , так я и перешла на чистый график :chart-increasing: хотя для начинающих они могут быть полезны потому что помогают освоить элементарные понятия о рынке.
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 472 раза
Благодарил (а): 611 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Inferno писал(а): 11:46 30-09-2024 Подскажите пожалуйста, а где там заблудилась цена :lol: она там хоть в право идет :see-no: или нет??? :see-no: Неужели с таким количеством индюков можно увидить сигнал на вход.... там же заблукал в дебрях и все...
Это не мой шаблон но раньше нечто подобное было и да цены толком не видно было :lol: :lol: :lol: Но она мне и не нужна была тогда мне нравились разноцветные штучки которые сигналили а я открывал сделку. Смотрел на все эти мигалки и ощущал себя воротилой с уолл стрит который правда нифига не зарабатывал но это уже другая история :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 186 раз
Благодарил (а): 256 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Stels23 писал(а): 07:17 30-09-2024 ну да когда на графике перебор с индикаторами это не очень хорошо :) да даже если чертежей много уже запутаться легко, помню было дело когда чертила черти а и получилось что то нечто :lol:
А как вообще можно при таком графике торговать он банально неудобен из-за обильного числа индикаторов :index-pointing-up: :see-no:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 186 раз
Благодарил (а): 256 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Inferno писал(а): 05:34 30-09-2024 На мой взляд 2-3 человека , это уже как бы команда, т.е. штат )) ты должен обеспечивать людей зарплатой, что дополнительно накладывает на тебя обязательства перед этими людьми. А выкладывать одно и тоже на всех площадках, как мне кажется не правильно. Как можно привлечь людей, если все одинаково. Мне кажется контент должен быть разнообразным, что позволит привлечь большее количество подписчиков.
Ты все правильно говоришь, но привлечь большое количество подписчиков на отечественные платформы невероятно трудно это надо снимать контент для школьников, треш и угар и может быть тогда можно достичь хоть каких-либо просмотров. Ну вот мне так кажется, может я, конечно, не прав :see-no: Но самый такой "ходовой" контент)) Большей части блогеров трудно без Ютуба и оттока оттуда аудитории, хотя думаю, что те, кто работал вдолгую на платформе успели приспособиться к ограничениям. Кстати, мне интересно какая основная аудитория Рутуба по возрасту? Может, кто знает?)
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 379 раз
Благодарил (а): 73 раза

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Pioner28 писал(а): 17:06 30-09-2024 А как вообще можно при таком графике торговать он банально неудобен из-за обильного числа индикаторов :index-pointing-up: :see-no:
Целью данного изобилия скорее всего является запутать наблюдателей, чтобы никто не смог повторить результат торговли. Вот смотришь на такое, и единственный вопрос, который аозникает, это не точка входа, не сигнал, а только где цена на той картине))) :see-no:
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 381 раз
Благодарил (а): 64 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Stalevar писал(а): 14:59 30-09-2024 Это не мой шаблон но раньше нечто подобное было и да цены толком не видно было :lol: :lol: :lol: Но она мне и не нужна была тогда мне нравились разноцветные штучки которые сигналили а я открывал сделку. Смотрел на все эти мигалки и ощущал себя воротилой с уолл стрит который правда нифига не зарабатывал но это уже другая история :lol: :lol: :lol:
Да ладно... точно ваш :lol: это все для того, чтобы мы не поняли до конца хода вашей мысли во время торговли))) мы вас раскусили :see-no:
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 794 раза
Благодарил (а): 737 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Pioner28 писал(а): 17:06 30-09-2024 А как вообще можно при таком графике торговать он банально неудобен из-за обильного числа индикаторов :index-pointing-up: :see-no:
поверьте можно :lol: не очень успешно конечно :lol: , когда только начинаешь торговать еще же не осознаешь что и для чего тогда и появляются индикаторы с одной тс взял один, с другой другой индикатор, так появляется новогодняя елка на графике :lol: все проходят через это в самом начале ;)
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 12 раз
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение goodmah »

dostoynyi писал(а): 08:31 25-09-2024 По этой причине, зная что мы все занятые люди и все погружены в бытовые и рабочие дела, я тебе и напомнил о таких уведомлялках, чтобы потом не пропускать важные видосы :) Кстати у тебя ютуб нормально работает? Из за торможения могут уведомления не приходить кстати
Дааа, я уже столкнулся с этой проблемой. У меня на других пуши включены, но не приходят. Думал может телефон гонит, оказалось что нет, это из за ютуба :( но с включеным впн не хочется ходить круглые сутки
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 472 раза
Благодарил (а): 611 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Inferno писал(а): 19:04 30-09-2024 Да ладно... точно ваш :lol: это все для того, чтобы мы не поняли до конца хода вашей мысли во время торговли))) мы вас раскусили :see-no:
Нет не мой :lol: на моем было бы на 30 индикаторов больше :lol: :lol: :lol: Все это конечно шутки но которые были в определенное время моей торговли реальностью :exploding:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 186 раз
Благодарил (а): 256 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Stels23 писал(а): 19:29 30-09-2024 поверьте можно :lol: не очень успешно конечно :lol: , когда только начинаешь торговать еще же не осознаешь что и для чего тогда и появляются индикаторы с одной тс взял один, с другой другой индикатор, так появляется новогодняя елка на графике :lol: все проходят через это в самом начале ;)
Конечно же можно и привыкнуть к такому "изобилию", но все же, как мне кажется, 3-4 индикатора для торговли вполне достаточно)) Конечно же есть трейдеры, которым надо как можно больше их забабахать и им может и удобно торговать при такой захламленности, не знаю, но большой части это будет явно мешать :see-no:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 186 раз
Благодарил (а): 256 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

RubiRod писал(а): 18:45 30-09-2024 Целью данного изобилия скорее всего является запутать наблюдателей, чтобы никто не смог повторить результат торговли. Вот смотришь на такое, и единственный вопрос, который аозникает, это не точка входа, не сигнал, а только где цена на той картине))) :see-no:
Хороший вариант - это отсекает большую часть желающих прочитать график, в итоге остаются только те люди, которые в теме и понимают, как все тут устроено и понятное дело смогут разобраться в этом ;)
Вложения
муж7
муж7 (60.27 КБ) 599 просмотров