⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


"Лихая крипта" Эрика Стэнфорд

Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Аладдин писал(а): 09:28 16-06-2024 А еще сильные мира сего любят периодически брить слабых :roll: Сейчас система выполняет определенную роль несущую удобство во взаиморасчетах. Потом же когда большая надобность отпадет в конспирации все это очень рискует рухнуть когда учредители решат закрыть проект и конечно же унесут с собой прибыли в виде денежек неразумного планктона которые они успели туда инвестировать наслушавшись псевдоаналитиков обещающих им манну небесную и золотой дождь как это периодически делается кругом да около, а неразумные раз за разом глотают приманку. :shock:
Единицы в прибыли, планктон за борт.webp
Так оно и есть. К сожалению такова модель мира на данный момент и люди ее сами поддерживают своими пороками. Одни - тем, что не воспринимают себя как отдельных личностей и не видят свое существование в отрыве от понятий навязанных государством, другие наоборот гипер акцентируют свое присутствие в мире, считая что они важней остальных. В общем один я молодэц :lol: :lol: :lol: Шутка :D
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Аладдин писал(а): 13:00 16-06-2024 Как торговали так и торгуют, но комиссии при переводах увеличились не правда ли? Для обхода ограничений используются инструменты которые требуют все больше и больше затрат и все это конечно же отражается на конечном пользователе который за все платит из своего кармана и теряет гораздо больше средств чем было до этого. А еще вот если аккаунт купленный то такой гораздо проще самой системе молча заблокировать с денежкой :roll: Представь заходишь как то утром проверить свой крипто кошелечек, а там :shock:
опасность блокировки аккаунта криптокошелька.webp
Ничего не увеличилось. Если трейдер торговал и выводил через обменники для него вообще ничего не поменялось от слова совсем. Про риски работы с купленным аккаунтом, соглашусь, но там мне кажется больше проблем может возникнуть если дроп на кого оформлен аккаунт решил что - то намутить. Я сам не сталкивался с покупкой таких вещей, потому могу только предполагать какие риски могут быть при использовании таких аккаунтов :roll: .
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 154 раза
Благодарил (а): 224 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Stalevar писал(а): 14:49 16-06-2024 Так оно и есть. К сожалению такова модель мира на данный момент и люди ее сами поддерживают своими пороками. Одни - тем, что не воспринимают себя как отдельных личностей и не видят свое существование в отрыве от понятий навязанных государством, другие наоборот гипер акцентируют свое присутствие в мире, считая что они важней остальных. В общем один я молодэц :lol: :lol: :lol: Шутка :D
Ты не один молодец, я тоже молодец :D А все потому что мы с тобой соображаем как работает эта модель и это уже нас делает не такими как большинство чему я чесн говоря и рад :D Как я выражаюсь часто: "я разбил свои розовые очки об стенку и прозрел в отличии от вас, глупцы" :D
Иллюзия и реальность
Иллюзия и реальность (34.98 КБ) 996 просмотров
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 154 раза
Благодарил (а): 224 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Stalevar писал(а): 16:17 16-06-2024 Ничего не увеличилось. Если трейдер торговал и выводил через обменники для него вообще ничего не поменялось от слова совсем. Про риски работы с купленным аккаунтом, соглашусь, но там мне кажется больше проблем может возникнуть если дроп на кого оформлен аккаунт решил что - то намутить. Я сам не сталкивался с покупкой таких вещей, потому могу только предполагать какие риски могут быть при использовании таких аккаунтов :roll: .
представь сколько мошенников активизируется в виде псевдодропов аферистов с целью получить доступ к чужим денежкам :D я довольно опытный пользователь интернета и скажу много подобных супчиков встречал на своем пути :roll:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Мистерио писал(а): 21:04 15-06-2024 Люди привыкают, куда им деваться, а вот акулы рынка которые проводят с битком некоторые расчетные операции, играют на повышение-понижение к этому не привыкнут так как биржа любит круглые числа. Курс не удобен для расчетов абсолютно 8-) , поскорее бы он уже упал до двух баксов за один биток, а то я не комфортно себя чувствую когда курс так велик :D Я кстати когда биток начнет падать может на этом еще не плохо подзаработаю занимая шортовые позиции и примерно понимая где падение остановится. ;)
курс битка падает, трейдеры зарабатывают.webp
Про падение битка, если оно случится, то многие инвесторы будут на этом зарабатывать, но пока что вряд ли это произойдет в ближайшие несколько лет. Касаемо курса в 2 бакса думаю это рано или поздно может случиться и твой прогноз сбудется 8-)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Мистерио писал(а): 21:44 15-06-2024 А еще какими платежными системами он имел опыт пользоваться? Никакими, кроме крипты? Значит опыт его не достаточен абсолютно чтобы что либо утверждать 8-)
По поводу всех я не могу утверждать про тех которые знаю там были Пэй Пал, Пионер и несколько крипто кошельков, я говорю о Эксодус и Траст валет. По поводу опыта утверждать ничего не буду я знаю только, что он нормально зарабатывал на крипто трейдинге. Далеко не новичок он в этом.
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Stalevar писал(а): 11:16 16-06-2024 Да никто в принципе не уходил. Как торговали россияне в Бинансе так и торгуют, ну может какой - то мизерный процент и отошел. Условия торговли то не поменялись. То что р2р перекрыли, так его большинство и не использовало. Народ через обменники гонял крипту. А вот на счет новых регистраций из Рф и Беларуси, здесь не в курсе. Если новым пользователям из данных стран нельзя регистрироваться, то да многие пойдут на другие площадки или как вы сказали купят аккаунт Бинанса :roll: .
Я из новостей Бинанса слышал, что они рубль убрали из обменника и требовали закрыть россиянам там счета. Не знаю, как сейчас там все обстоит, но часть людей перешли торговать в другие биржи по итогу. И скорее всего они соблюдают наложенные ограничения на Россию и далее.
Вложения
диаграм1
диаграм1 (17.44 КБ) 990 просмотров
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 127 раз
Благодарил (а): 197 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Борисыч писал(а): 17:27 16-06-2024 Про падение битка, если оно случится, то многие инвесторы будут на этом зарабатывать, но пока что вряд ли это произойдет в ближайшие несколько лет. Касаемо курса в 2 бакса думаю это рано или поздно может случиться и твой прогноз сбудется 8-)
инвесторы в этом случае будут сушить сухари :roll: , а вот трейдеры типа меня как раз и могут заработать так как нам абсолютно без разницы начнет курс падать или расти ;)
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 127 раз
Благодарил (а): 197 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Борисыч писал(а): 17:30 16-06-2024 По поводу всех я не могу утверждать про тех которые знаю там были Пэй Пал, Пионер и несколько крипто кошельков, я говорю о Эксодус и Траст валет. По поводу опыта утверждать ничего не буду я знаю только, что он нормально зарабатывал на крипто трейдинге. Далеко не новичок он в этом.
знаешь, а я вот с Эксодус и Траст валет опыта абсолютно не имею :roll: поэтому с моей стороны не стоит утверждать что удобнее и что нет. в целом я всегда был любитель сравнения когда имею личный опыт, не буду умничать и что либо утверждать тогда, велика вероятность что я ошибаюсь :ugeek:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Аладдин писал(а): 16:55 16-06-2024 Ты не один молодец, я тоже молодец :D А все потому что мы с тобой соображаем как работает эта модель и это уже нас делает не такими как большинство чему я чесн говоря и рад :D Как я выражаюсь часто: "я разбил свои розовые очки об стенку и прозрел в отличии от вас, глупцы" :D
Иллюзия и реальность.webp
Ну все пора нам захватывать этот мир :lol: :lol: :lol: Картинка зачетная, главное чтобы не было наоборот. В общем не впадать в крайности. А чтобы этого не происходило, надо стараться в каждой плохой ситуации видеть что - то хорошее, а в каждой хорошей - что - то плохое, пусть даже если это кажется немыслимым. При таком раскладе есть шанс удержать баланс восприятия происходящего вокруг :roll: .
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 127 раз
Благодарил (а): 197 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Stalevar писал(а): 07:43 17-06-2024 Ну все пора нам захватывать этот мир :lol: :lol: :lol: Картинка зачетная, главное чтобы не было наоборот. В общем не впадать в крайности. А чтобы этого не происходило, надо стараться в каждой плохой ситуации видеть что - то хорошее, а в каждой хорошей - что - то плохое, пусть даже если это кажется немыслимым. При таком раскладе есть шанс удержать баланс восприятия происходящего вокруг :roll: .
Вот я и вижу :D подтруниваю над теми кто кричит что надо инвестировать в крипту :D Мне как трейдеру абсолютно без разницы в какую сторону будет идти курс крипты вверх или вниз, в обеих случаях я могу заработать, а вот инвестору только одно направление важно. :roll:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Аладдин писал(а): 17:09 16-06-2024 представь сколько мошенников активизируется в виде псевдодропов аферистов с целью получить доступ к чужим денежкам :D я довольно опытный пользователь интернета и скажу много подобных супчиков встречал на своем пути :roll:
Думаю тот кто покупает дропы, осознает все риски вплоть до потери всех сбережений. Ничто не мешает завести малую сумму и снимать таким макаром, что в момент потери денег, трейдер останется при своих. У дропа же тоже может быть аппетит, который не позволит ему сразу снять все средства. В конце - концов у людей есть знакомые и родственники в тех странах, что не попали под санкции. Надежность открытия через них будет намного выше :roll: .
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Борисыч писал(а): 17:33 16-06-2024 Я из новостей Бинанса слышал, что они рубль убрали из обменника и требовали закрыть россиянам там счета. Не знаю, как сейчас там все обстоит, но часть людей перешли торговать в другие биржи по итогу. И скорее всего они соблюдают наложенные ограничения на Россию и далее.
Они рубль убрали из p2p. А я говорил про тех, кто выводил из Бинанса через сторонние обменники. р2р же не сразу появилось в Бинансе, и те кто выводил деньги ранее, так и выводит их по старинке без этой прокладки. Те же кто выводил по р2р, просто теперь выводят через обменники, коих хватает и с нормальным курсом :roll: .
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 154 раза
Благодарил (а): 224 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Stalevar писал(а): 09:17 17-06-2024 Думаю тот кто покупает дропы, осознает все риски вплоть до потери всех сбережений. Ничто не мешает завести малую сумму и снимать таким макаром, что в момент потери денег, трейдер останется при своих. У дропа же тоже может быть аппетит, который не позволит ему сразу снять все средства. В конце - концов у людей есть знакомые и родственники в тех странах, что не попали под санкции. Надежность открытия через них будет намного выше :roll: .
:D Знаешь тут проблемка в том что родственники после последних событий мало хотят общаться в общем, а оказывать подобную помощь так и подавно :roll: Я вот когда провожу финансовые операции то у меня обычно начинает слегка дергаться глаз так как очень боюсь накосячить, а если вот у меня был бы дроповский аккаунт то я вообще не мог бы работать так как я знаю в каком мире я живу и меня просто загрызли бы сомнения и ожидание что меня рано или поздно кинут :geek:
игра в кошки мышки с санкциями
игра в кошки мышки с санкциями (97.96 КБ) 969 просмотров
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Мистерио писал(а): 17:56 16-06-2024 инвесторы в этом случае будут сушить сухари :roll: , а вот трейдеры типа меня как раз и могут заработать так как нам абсолютно без разницы начнет курс падать или расти ;)
Тут не все инвесторы будут сушить сухари, если биток начнет падать, то часть из них начнет его быстро скидывать, что логично и наварятся на нем потом, а другие останутся с носом. 8-)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Мистерио писал(а): 18:03 16-06-2024 знаешь, а я вот с Эксодус и Траст валет опыта абсолютно не имею :roll: поэтому с моей стороны не стоит утверждать что удобнее и что нет. в целом я всегда был любитель сравнения когда имею личный опыт, не буду умничать и что либо утверждать тогда, велика вероятность что я ошибаюсь :ugeek:
Эти 2 кошелька просто одни из самых известных и ими многие пользуются. Тебе просто как и обычно интересно узнать мнение по интересующим тебя вопросам, здоровая любознательность это даже хорошо. 8-)
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 127 раз
Благодарил (а): 197 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Борисыч писал(а): 14:16 17-06-2024 Тут не все инвесторы будут сушить сухари, если биток начнет падать, то часть из них начнет его быстро скидывать, что логично и наварятся на нем потом, а другие останутся с носом. 8-)
Как известно по законам рынка наварятся 5% , а остальные будут успешно полгощены этими 5% ;) Инвесторы если они продолжают инвестировать именно в биток тогда когда он давно показал пики своих возможностей явно останутся в дураках рано или поздно. Случай с битком мне чем то напоминает ситуацию из фильма "Игра на понижение", рекомендую. :ugeek: Велика вероятность что биток давно не имеет никакой опоры потому что ее уже давно всю высосали зачинщики, а то что курс велик это пыль в глаза и вот-вот все рухнет. :ugeek:
Неустойчивая конструкция
Неустойчивая конструкция (572.25 КБ) 960 просмотров
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Мистерио писал(а): 14:32 17-06-2024 Как известно по законам рынка наварятся 5% , а остальные будут успешно полгощены этими 5% ;) Инвесторы если они продолжают инвестировать именно в биток тогда когда он давно показал пики своих возможностей явно останутся в дураках рано или поздно. Случай с битком мне чем то напоминает ситуацию из фильма "Игра на понижение", рекомендую. :ugeek: Велика вероятность что биток давно не имеет никакой опоры потому что ее уже давно всю высосали зачинщики, а то что курс велик это пыль в глаза и вот-вот все рухнет. :ugeek:
Неустойчивая конструкция.webp
Касаемо 5% тут верно сказано это, к сожалению, закон рынка - правят меньшинство над большинством. Будет время я этот фильм гляну. Пока что курс битка довольно приличный, но я читал разных аналитиков и все они говорят, что пока краха не предвидится хотя бы в течении нескольких лет и я склонен верить в это.
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 154 раза
Благодарил (а): 224 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Борисыч писал(а): 15:44 18-06-2024 Касаемо 5% тут верно сказано это, к сожалению, закон рынка - правят меньшинство над большинством. Будет время я этот фильм гляну. Пока что курс битка довольно приличный, но я читал разных аналитиков и все они говорят, что пока краха не предвидится хотя бы в течении нескольких лет и я склонен верить в это.
:lol: вот и 95% не верят в этот крах слушая псевдоаналитиков и наматывающие вам лапшу на уши всевозможными способами чтобы вы не бежали биток конвертировать в более надежные валюты чем лишили бы удовольствия вас поглотить этим 5% :roll:
Аватара пользователя
Tazik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14:11 14-03-2023

Непрочитанное сообщение Tazik »

Интересно, это российские переводчики локализовали название под лихие девяностые, или она реально в исходном варианте так называется? Обязательно почитаю, прям заинтересовало 8-) :D