⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


"Лихая крипта" Эрика Стэнфорд

Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 39 раз
Благодарил (а): 62 раза

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Стэнфорд Эрика
Стэнфорд Эрика (21.47 КБ) 418 просмотров
Эрика Стэнфорд – признанный эксперт по криптовалютам и будущему финансов. Основатель и генеральный директор Crypto Curry Club – наиболее рекомендуемой криптосети в Великобритании. Консультант нескольких криптовалютных стартапов и востребованный спикер в The Express, Finance News, Coin Rivet и BBC.
Лихая крипта
Лихая крипта (25.06 КБ) 418 просмотров
Криптовалюта представляет собой благодатную почву для мошенничества. В своей книге Эрика Стэнфорд рассматривает крупнейшие финансовые пирамиды современности, которые разрушили жизни миллионов людей. Автор раскрывает тайны криптомира, объясняя, как работают самые громкие и малоизвестные мошеннические схемы. Погрузившись в загадочную индустрию 21-го века, вы узнаете:
•Как возник экономический пузырь стоимостью 800 миллиардов долларов.
•Что объединяет криптоиндустрию с сексом, свиданиями, вином и молитвами.
•Почему не стоит доверять "Гуглу".
•Где исчезла криптокоролева и какое отношение к этому имеет "50 оттенков серого".
440 просмотров
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Довольно таки увлекательный рассказ о криптовалютах и их влиянии на мировую экономику. Мне очень понравилось, как автор объясняет сложные концепции криптовалют простым и доступным языком, что делает книгу понятной даже для тех, кто не знаком с этой темой.
Особенно интересно было узнать о истории возникновения биткоина, его технических аспектах и потенциальном будущем криптовалют. Я также оценил глубокие аналитические размышления автора о влиянии криптовалют на финансовую систему и политику.
Я бы рекомендовал эту книгу всем, кто интересуется новыми технологиями, экономикой и финансами. Эта книга заставляет задуматься не только о будущем денежной системы, но и даёт полезные знания о криптовалютах, которые могут пригодиться в реальной жизни.
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 39 раз
Благодарил (а): 62 раза

Непрочитанное сообщение Мистерио »

AlexLitvin писал(а): 13:33 09-06-2024 Довольно таки увлекательный рассказ о криптовалютах и их влиянии на мировую экономику. Мне очень понравилось, как автор объясняет сложные концепции криптовалют простым и доступным языком, что делает книгу понятной даже для тех, кто не знаком с этой темой.
Особенно интересно было узнать о истории возникновения биткоина, его технических аспектах и потенциальном будущем криптовалют. Я также оценил глубокие аналитические размышления автора о влиянии криптовалют на финансовую систему и политику.
Я бы рекомендовал эту книгу всем, кто интересуется новыми технологиями, экономикой и финансами. Эта книга заставляет задуматься не только о будущем денежной системы, но и даёт полезные знания о криптовалютах, которые могут пригодиться в реальной жизни.
Мне понравилось что в книге раскрываются темные стороны криптовалют, по сути это Клондайк и золотая жила для всевозможных типов мошенничества так как биток это цифры не подкрепленные физическим золотым запасом и тд и тп. Как я думаю в определенные момент когда крипта станет не так монополизирована в теперешних финансовых операциях то на бирже могут искусственным путем показывать планктону что курс стабилен выводя на этом фоне миллиарды, а потом показательно для мира курс резко уйдет одним днем в пропасть и все это спихнут на какого то ноунейма хакера и останутся миллионы держателей копейки по итогу с дыркой от бублика в карманах, я как опытный трейдер предсказываю что так и будет в будущем. :ugeek:
Биткоин и риски связанные с ним
Биткоин и риски связанные с ним (48.41 КБ) 413 просмотров
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Мистерио писал(а): 08:13 10-06-2024 Мне понравилось что в книге раскрываются темные стороны криптовалют, по сути это Клондайк и золотая жила для всевозможных типов мошенничества так как биток это цифры не подкрепленные физическим золотым запасом и тд и тп. Как я думаю в определенные момент когда крипта станет не так монополизирована в теперешних финансовых операциях то на бирже могут искусственным путем показывать планктону что курс стабилен выводя на этом фоне миллиарды, а потом показательно для мира курс резко уйдет одним днем в пропасть и все это спихнут на какого то ноунейма хакера и останутся миллионы держателей копейки по итогу с дыркой от бублика в карманах, я как опытный трейдер предсказываю что так и будет в будущем. :ugeek:
Биткоин и риски связанные с ним.webp
Интересная точка зрения. ;) Я тоже считаю, что криптовалюты действительно несут определенные риски из-за их децентрализации и нестабильности. Важно быть осторожным и следить за рынком, чтобы не попасть в ловушку. Надеюсь, что в будущем будет больше прозрачности и надежности в этой области. :geek:
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 39 раз
Благодарил (а): 62 раза

Непрочитанное сообщение Мистерио »

AlexLitvin писал(а): 16:04 10-06-2024 Интересная точка зрения. ;) Я тоже считаю, что криптовалюты действительно несут определенные риски из-за их децентрализации и нестабильности. Важно быть осторожным и следить за рынком, чтобы не попасть в ловушку. Надеюсь, что в будущем будет больше прозрачности и надежности в этой области. :geek:
Чтобы была прозрачность то здесь нужна целая финансовая структура которая будет иметь фундамент физически золотым запасом в сейфе как это обычно делают все страны когда их валюты имеют резервы в виде золота в подкрепление стабильности бумажных денег и тд и тп. На счет монеток то здесь кроме набора цифр я вот не вижу никакой уверенности во всех монетках абсолютно, отключится электричество и все держатели битка будут горько плакать над тем что их развели как лохов и они надеялись что биток будет расти вечно :shock: Так не будет, проект "МММ" нам в пример который был во времена перестройки и не стабильности, так же и здесь на фоне нестабильности в Европе проводится очередная схема прямо у всех на глазах :roll: Запасаемся попкорном, товарищи, на будущее и как я всем рекомендую, не хранить денежки в копейках, риски слишком велики что буквально завтра все это не рухнет :ugeek: а рухнет уверен после окончания войны в Европе, биток потеряет бешеную актуальность и моментально лопнет как пузырь потому что оттуда выйдут огромные потоки денег :roll:
Биткоин подобие мыльного пузыря
Биткоин подобие мыльного пузыря (108.56 КБ) 404 просмотра
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Мистерио писал(а): 18:56 10-06-2024 Чтобы была прозрачность то здесь нужна целая финансовая структура которая будет иметь фундамент физически золотым запасом в сейфе как это обычно делают все страны когда их валюты имеют резервы в виде золота в подкрепление стабильности бумажных денег и тд и тп. На счет монеток то здесь кроме набора цифр я вот не вижу никакой уверенности во всех монетках абсолютно, отключится электричество и все держатели битка будут горько плакать над тем что их развели как лохов и они надеялись что биток будет расти вечно :shock: Так не будет, проект "МММ" нам в пример который был во времена перестройки и не стабильности, так же и здесь на фоне нестабильности в Европе проводится очередная схема прямо у всех на глазах :roll: Запасаемся попкорном, товарищи, на будущее и как я всем рекомендую, не хранить денежки в копейках, риски слишком велики что буквально завтра все это не рухнет :ugeek: а рухнет уверен после окончания войны в Европе, биток потеряет бешеную актуальность и моментально лопнет как пузырь потому что оттуда выйдут огромные потоки денег :roll:
Биткоин подобие мыльного пузыря.webp
Криптовалюты действительно несут определенные риски из-за их волатильности и отсутствия реальной физической поддержки. Но я все-таки верю в потенциал блокчейн технологии и развитие криптовалют в будущем. Если инвестировать в них, то нужно быть готовым к потере их стоимости. Каждый должен сам решать, насколько готов взять на себя риски вложения в криптовалюты. Но да, следует быть осторожным и не ставить все деньги на одну крипту.
Вложения
crypto
crypto (88.81 КБ) 396 просмотров
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 69 раз
Благодарил (а): 84 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

AlexLitvin писал(а): 10:01 11-06-2024 Криптовалюты действительно несут определенные риски из-за их волатильности и отсутствия реальной физической поддержки. Но я все-таки верю в потенциал блокчейн технологии и развитие криптовалют в будущем. Если инвестировать в них, то нужно быть готовым к потере их стоимости. Каждый должен сам решать, насколько готов взять на себя риски вложения в криптовалюты. Но да, следует быть осторожным и не ставить все деньги на одну крипту.
Если веришь в потенциал то скажи пожалуйста почему ты в него веришь, озвучь свои аргументы конкретикой плиз? Почему многие готовы бежать и нести денежку в электронную ловушку где гарантий нет абсолютно никаких что все это не испарится в один момент и станет очередной аферой века по стрижке доверчивых дураков? История она циклична и повторяется, мне вся эта тема с битком очень напоминает очередную финансовую пирамиду когда по итогу в прибыли останутся единицы, а остальные будут наматывать в очередной раз сопли на кулак потому что верят во всякую чушь и несут денежки радостно наматывая лапшу на уши :lol: от очередного неизвестного "аналитика" и тд и тп.
Биток и ложное понимание толпы что это
Биток и ложное понимание толпы что это (49.88 КБ) 392 просмотра
PS Биток можно использовать для торговли на бирже как я считаю, а в плане инвестиций с умом не годится никак.:geek:
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Аладдин писал(а): 11:13 11-06-2024 Если веришь в потенциал то скажи пожалуйста почему ты в него веришь, озвучь свои аргументы конкретикой плиз? Почему многие готовы бежать и нести денежку в электронную ловушку где гарантий нет абсолютно никаких что все это не испарится в один момент и станет очередной аферой века по стрижке доверчивых дураков? История она циклична и повторяется, мне вся эта тема с битком очень напоминает очередную финансовую пирамиду когда по итогу в прибыли останутся единицы, а остальные будут наматывать в очередной раз сопли на кулак потому что верят во всякую чушь и несут денежки радостно наматывая лапшу на уши :lol: от очередного неизвестного "аналитика" и тд и тп.
Биток и ложное понимание толпы что это.webp
PS Биток можно использовать для торговли на бирже как я считаю, а в плане инвестиций с умом не годится никак.:geek:
Верю в их потенциал из-за нескольких ключевых факторов.
1) Технология блокчейн позволяет проводить транзакции без посредников, что снижает комиссии и упрощает процесс.
2) Криптовалюты могут быть использованы для международных переводов с низкими затратами и быстро.
3)И, наконец, криптовалюты представляют собой новую форму инвестиций, которая может приносить хорошую прибыль в будущем. Хотя, конечно, эти рынки не лишены рисков, но правильно подходящие к инвестированию могут достичь успеха.
Поэтому я считаю, что вложение в криптовалюты это возможность диверсификации портфеля и получения выгоды от потенциального роста. Помимо этого, я уверен, что регулирующие органы и компании изучают данную область и работают над созданием надежных правил и законодательства, что уменьшает риск мошенничества и аферы. Надеюсь, понятна моя точка зрения. ;)
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 69 раз
Благодарил (а): 84 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

AlexLitvin писал(а): 14:06 11-06-2024 Верю в их потенциал из-за нескольких ключевых факторов.
1) Технология блокчейн позволяет проводить транзакции без посредников, что снижает комиссии и упрощает процесс.
2) Криптовалюты могут быть использованы для международных переводов с низкими затратами и быстро.
3)И, наконец, криптовалюты представляют собой новую форму инвестиций, которая может приносить хорошую прибыль в будущем. Хотя, конечно, эти рынки не лишены рисков, но правильно подходящие к инвестированию могут достичь успеха.
Поэтому я считаю, что вложение в криптовалюты это возможность диверсификации портфеля и получения выгоды от потенциального роста. Помимо этого, я уверен, что регулирующие органы и компании изучают данную область и работают над созданием надежных правил и законодательства, что уменьшает риск мошенничества и аферы. Надеюсь, понятна моя точка зрения. ;)
1) Транзакции такие уже давно существуют на официальных электронных платежных системах где комиссии в разы меньше чем в работе с криптой и процесс там вполне всем ясен и понятен.
2) Крипта как может использоваться так и быть перехвачена в пути и ты потом абсолютно ничего не сможешь доказать так как набор цифр абсолютно никак не защищены если копейку уведут хакеры в ее путешествии и тп, рекомендую вам поплотнее ознакомиться с условиями переводов того же пейпал, вебмани, валета и сравнить гарантии и затраты которые там требуются. На официальных платежках можно свой платеж отозвать обратно, история по операциям дает вам как бы доказательства что платеж существовал в отличии от криптопереводов и даже подать иск в суд если ваша денежка ушла аферисту и только тогда вы поняли что вас кинули :roll:
3)Инвестировать в набор цифр не самое лучшее вложение, инвестировать надо в то что можно пощупать и то что имеет документальные подтверждения с официальными печатями чтобы инвестиция ваша была законна и значит вы же этим законом будете защищены от того что вас могут откровенно облапошить :geek:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 42 раза
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Интересное рассуждение автора по поводу самого мира крипто рынка. Меня даже заинтересовало. Особенно про финансовую пирамиду и мыльный пузырь на 800 млрд баксов. Интересно было бы узнать чем автор аргументирует свои громкие заявления, касаемо объединения тех или иных явлений. Чую, что про секс, вино и 50 оттенков сказано заради хайпа и привлечения внимания. В общем почитать, наверное, будет любопытно, спасибо. :geek:
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Аладдин писал(а): 15:15 11-06-2024 1) Транзакции такие уже давно существуют на официальных электронных платежных системах где комиссии в разы меньше чем в работе с криптой и процесс там вполне всем ясен и понятен.
2) Крипта как может использоваться так и быть перехвачена в пути и ты потом абсолютно ничего не сможешь доказать так как набор цифр абсолютно никак не защищены если копейку уведут хакеры в ее путешествии и тп, рекомендую вам поплотнее ознакомиться с условиями переводов того же пейпал, вебмани, валета и сравнить гарантии и затраты которые там требуются. На официальных платежках можно свой платеж отозвать обратно, история по операциям дает вам как бы доказательства что платеж существовал в отличии от криптопереводов и даже подать иск в суд если ваша денежка ушла аферисту и только тогда вы поняли что вас кинули :roll:
3)Инвестировать в набор цифр не самое лучшее вложение, инвестировать надо в то что можно пощупать и то что имеет документальные подтверждения с официальными печатями чтобы инвестиция ваша была законна и значит вы же этим законом будете защищены от того что вас могут откровенно облапошить :geek:
:mrgreen: Ну да, конечно, официальные платежные системы имеют свои преимущества, но криптовалюты предлагают другие возможности и перспективы для заработка. Я думаю, что важно разнообразить инвестиционный портфель и изучить все возможные риски
Да, конечно, с криптовалютами есть определенные риски, но также есть способы защиты информации и собственных средств. Интересно понаблюдать за развитием технологий безопасности в этой сфере. Инвестирование - это всегда рискованный процесс, но каждый выбирает свой путь. Я считаю, что важно быть информированным и знать, во что вкладываешь деньги, независимо от того, является ли это физическим активом или цифровым. Каждый выбор имеет свои плюсы и минусы, и важно быть готовым к любым возможным последствиям. :geek:
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 69 раз
Благодарил (а): 84 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

AlexLitvin писал(а): 17:49 11-06-2024 :mrgreen: Ну да, конечно, официальные платежные системы имеют свои преимущества, но криптовалюты предлагают другие возможности и перспективы для заработка. Я думаю, что важно разнообразить инвестиционный портфель и изучить все возможные риски
Да, конечно, с криптовалютами есть определенные риски, но также есть способы защиты информации и собственных средств. Интересно понаблюдать за развитием технологий безопасности в этой сфере. Инвестирование - это всегда рискованный процесс, но каждый выбирает свой путь. Я считаю, что важно быть информированным и знать, во что вкладываешь деньги, независимо от того, является ли это физическим активом или цифровым. Каждый выбор имеет свои плюсы и минусы, и важно быть готовым к любым возможным последствиям. :geek:
Ты думаешь не велики ли риски если до сих пор не доработана система безопасности таких видов переводов инвестировать в эту сферу? Я вот недавно видел рекламу инвестировать в крипту и там афишировался что Илон Маск занимается такими инвестициями, я когда увидел эту рекламу так с диким хохотом скатился под стол от этой откровенной лжи так как я плотно в свое время знакомился с проектами этого Гения современности и конечно же не поверил в эту откровенную чушь :lol: :lol: :lol:
Илон Маск и проделки лживой рекламы
Илон Маск и проделки лживой рекламы (599.99 КБ) 373 просмотра
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 141 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Название заманчивое, будто бандюган из 90 - х писал :lol: А судя по названию глав:
•Что объединяет криптоиндустрию с сексом, свиданиями, вином и молитвами.

•Где исчезла криптокоролева и какое отношение к этому имеет "50 оттенков серого".
У авторши хоча явно не только до финансовых активов :lol: Аж интересно стало что там, надеюсь оценка криптоиндустрии плавно не перетекает в оргию с трейдерами :lol: :lol: :lol:
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Аладдин писал(а): 19:08 11-06-2024 Ты думаешь не велики ли риски если до сих пор не доработана система безопасности таких видов переводов инвестировать в эту сферу? Я вот недавно видел рекламу инвестировать в крипту и там афишировался что Илон Маск занимается такими инвестициями, я когда увидел эту рекламу так с диким хохотом скатился под стол от этой откровенной лжи так как я плотно в свое время знакомился с проектами этого Гения современности и конечно же не поверил в эту откровенную чушь :lol: :lol: :lol:
Илон Маск и проделки лживой рекламы.webp
Ну, конечно, риски всегда есть, особенно в такой новой и нестабильной сфере, как криптовалюты. Но я думаю, что с правильным подходом и стратегией можно минимизировать эти риски и даже получить хорошую прибыль. Что касается рекламы с упоминанием Илона Маска, то это действительно звучит как ложь, учитывая его активное участие в других проектах. Но в целом, я думаю, что криптовалюты имеют потенциал для инвестирования, нужно только быть готовым к возможным колебаниям и быть внимательным к выбору проектов. В любом случае, лучше всего делать собственные исследования и принимать решения осознанно. :geek:
Вложения
964
964 (158.98 КБ) 365 просмотров
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 39 раз
Благодарил (а): 62 раза

Непрочитанное сообщение Мистерио »

AlexLitvin писал(а): 10:55 12-06-2024 Ну, конечно, риски всегда есть, особенно в такой новой и нестабильной сфере, как криптовалюты. Но я думаю, что с правильным подходом и стратегией можно минимизировать эти риски и даже получить хорошую прибыль. Что касается рекламы с упоминанием Илона Маска, то это действительно звучит как ложь, учитывая его активное участие в других проектах. Но в целом, я думаю, что криптовалюты имеют потенциал для инвестирования, нужно только быть готовым к возможным колебаниям и быть внимательным к выбору проектов. В любом случае, лучше всего делать собственные исследования и принимать решения осознанно. :geek:
Очень любопытно какую стратегию вы можете применить в этом деле грамотную если система защиты крипты крайне безграмотна и рано или поздно дело запахнет керосином что в определенный момент всех крупно уверен обчистят на все эти инвестиции. :ugeek: По итогу выйдет как с держателями налички в сбербанке во времена сандепа, все просто напросто обнулят одним днем и никто абсолютно ничегошеньки не сможет доказать :ugeek:
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Мистерио писал(а): 12:46 12-06-2024 Очень любопытно какую стратегию вы можете применить в этом деле грамотную если система защиты крипты крайне безграмотна и рано или поздно дело запахнет керосином что в определенный момент всех крупно уверен обчистят на все эти инвестиции. :ugeek: По итогу выйдет как с держателями налички в сбербанке во времена сандепа, все просто напросто обнулят одним днем и никто абсолютно ничегошеньки не сможет доказать :ugeek:
Я напишу так. Лучше разнообразить инвестиционный портфель и следить за рынком. Возможно, использование холодного хранилища для хранения криптовалюты и использование надежной системы защиты поможет избежать потенциальных рисков. Конечно, полностью избежать мошенничества невозможно, но нужно быть готовым к возможным угрозам и принимать меры предосторожности. :geek:
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 39 раз
Благодарил (а): 62 раза

Непрочитанное сообщение Мистерио »

AlexLitvin писал(а): 14:59 12-06-2024 Я напишу так. Лучше разнообразить инвестиционный портфель и следить за рынком. Возможно, использование холодного хранилища для хранения криптовалюты и использование надежной системы защиты поможет избежать потенциальных рисков. Конечно, полностью избежать мошенничества невозможно, но нужно быть готовым к возможным угрозам и принимать меры предосторожности. :geek:
Холодное хранилище криптовалюты :lol: Что вы имеете ввиду под надежной системой защиты? Осмелюсь предположить что столкнувшись на валютном рынке вы стали бы кормом для таких как я :D В подборе средств защиты скажите еще что нужно смотреть на показания индикаторов и тп :lol:
Инвестор корм для акул
Инвестор корм для акул (39.48 КБ) 354 просмотра
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Мистерио писал(а): 15:36 12-06-2024 Холодное хранилище криптовалюты :lol: Что вы имеете ввиду под надежной системой защиты? Осмелюсь предположить что столкнувшись на валютном рынке вы стали бы кормом для таких как я :D В подборе средств защиты скажите еще что нужно смотреть на показания индикаторов и тп :lol:
Инвестор корм для акул.webp
Ахах :mrgreen: Ну, для начала, надо вложить все свои капиталы в шелковые носки и спрятать их под матрац, а потом уже думать об индикаторах :lol: А если серьезно, то конечно, надежная система хранения важна, но еще важнее обладать знаниями и аналитикой рынка.
Если вы осведомлены в теме безопасности, можете поделиться с новичками секретами защиты своих средств и вложений в теже криптовалюты, а мы с удовольствием изучим. Только холодный кошелек не в счёт :mrgreen:
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 39 раз
Благодарил (а): 62 раза

Непрочитанное сообщение Мистерио »

AlexLitvin писал(а): 16:40 12-06-2024 Ахах :mrgreen: Ну, для начала, надо вложить все свои капиталы в шелковые носки и спрятать их под матрац, а потом уже думать об индикаторах :lol: А если серьезно, то конечно, надежная система хранения важна, но еще важнее обладать знаниями и аналитикой рынка.
Если вы осведомлены в теме безопасности, можете поделиться с новичками секретами защиты своих средств и вложений в теже криптовалюты, а мы с удовольствием изучим. Только холодный кошелек не в счёт :mrgreen:
Я давно озвучил свою точку зрения выше, хранить сбережения в крипте это по моему мнению абсолютная глупость. Почему я так думаю и какими данными располагаю делая такие выводы это вы все сможете наработать в процессе долгой практики работы с рыночными котировками и когда прочитаете книги большую часть что лежат в данном разделе форума как это сделал я в свое время . :ugeek:
PS я в личке пообщался с знакомым трейдером по поводу битка, мало ли ошибаюсь и для надежности спросил мнение третьего лица о хранении инвестиций в криптовалютах как здесь многие думают на форуме, мы дружно посмеялись над тем что кто-то может воспринимать крипту как надежное место для инвестиций и тп. Мы выходцы 90х годов уже видели это все в живую когда пирамидки такие как надувались так и сдувались одним днем оставляя планктон абсолютно ни с чем. Мое мнение остается неизменным, биткоин это мыльный пузырь, скоро окажется что монетка не подкреплена реальными деньгами так как зачинщики их выведут и очень многие будут очень сожалеть что вовремя не вывели свои кровные когда биток показал и даже прошел ретест того что вершина уже достигнута и в будущем биток ждет только падение. :ugeek:
Биткоин тонет, плак-плак
Биткоин тонет, плак-плак (18.68 КБ) 348 просмотров
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Мистерио писал(а): 17:34 12-06-2024 Я давно озвучил свою точку зрения выше, хранить сбережения в крипте это по моему мнению абсолютная глупость. Почему я так думаю и какими данными располагаю делая такие выводы это вы все сможете наработать в процессе долгой практики работы с рыночными котировками и когда прочитаете книги большую часть что лежат в данном разделе форума как это сделал я в свое время . :ugeek:
PS я в личке пообщался с знакомым трейдером по поводу битка, мало ли ошибаюсь и для надежности спросил мнение третьего лица о хранении инвестиций в криптовалютах как здесь многие думают на форуме, мы дружно посмеялись над тем что кто-то может воспринимать крипту как надежное место для инвестиций и тп. Мы выходцы 90х годов уже видели это все в живую когда пирамидки такие как надувались так и сдувались одним днем оставляя планктон абсолютно ни с чем. Мое мнение остается неизменным, биткоин это мыльный пузырь, скоро окажется что монетка не подкреплена реальными деньгами так как зачинщики их выведут и очень многие будут очень сожалеть что вовремя не вывели свои кровные когда биток показал и даже прошел ретест того что вершина уже достигнута и в будущем биток ждет только падение. :ugeek:
Биткоин тонет, плак-плак.webp
Возвращаясь к книге Эрики стэнфорд. Считаю, что инвестирование в криптовалюты может быть рискованным, но при правильном подходе и изучении рынка можно добиться успеха. Важно обладать достаточными знаниями и опытом, чтобы принимать обоснованные решения. Также считаю, что каждый должен самостоятельно изучать эту тему и принимать решения на основе своих знаний и анализа, а не просто повторять чужие мнения или убеждения. :geek: