⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Видео торгов

Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024
Поблагодарили: 42 раза
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

De_Lon писал(а): 12:11 11-07-2024 Я кстати тоже взялся тестировать американ экспресс, но по результатам моих тестов он ничего особого не показал. но вот пересмотрел твои видео - ну реально он прям какой краше чтоли :) :)
Я не думаю что АЭ имеет какие-то сверхспособности, считаю что это чисто совпадение :) На сегодняшних торгах это можно отчетливо заметить :!: :geek:

703 просмотра
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Angry Traider писал(а): 15:08 11-07-2024 Я не думаю что АЭ имеет какие-то сверхспособности, считаю что это чисто совпадение :) На сегодняшних торгах это можно отчетливо заметить :!: :geek:


110724.mp4
очень быстро принимаете решения :) скажите раньше скальпингом не занимались ? если бы я торговала такой коротки промежуток времени то точно бы посматривала еще котировки с тиков, одной минутки было бы мало ;)
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 464 раза
Благодарил (а): 790 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): 07:43 15-07-2024 очень быстро принимаете решения :) скажите раньше скальпингом не занимались ? если бы я торговала такой коротки промежуток времени то точно бы посматривала еще котировки с тиков, одной минутки было бы мало ;)
Тоже так думаю, что при данном подходе желательно использовать, если бы была возможность, дополнительно тиковые котировки, на видео видно что где отработала Solana, цена в начале идет вниз, а потом вверх как раз когда цена откатывала, был открыт ордер, этот откат можно проанализировать на тиках, тоже самое можно применить на Amerikan Express 8-)
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Svetoch писал(а): 15:18 15-07-2024 Тоже так думаю, что при данном подходе желательно использовать, если бы была возможность, дополнительно тиковые котировки, на видео видно что где отработала Solana, цена в начале идет вниз, а потом вверх как раз когда цена откатывала, был открыт ордер, этот откат можно проанализировать на тиках, тоже самое можно применить на Amerikan Express 8-)
да по тикам смотреть можно, есть возможность выставить на графике свечи за 5 с -10 с :) не знаю только есть ли такая функция чтобы сразу расположить несколько окон одного инструмента с разным интервалом тайм фрейма? :chart-increasing:
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 464 раза
Благодарил (а): 790 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): 08:13 16-07-2024 да по тикам смотреть можно, есть возможность выставить на графике свечи за 5 с -10 с :) не знаю только есть ли такая функция чтобы сразу расположить несколько окон одного инструмента с разным интервалом тайм фрейма? :chart-increasing:
Да вот тоже не знаю, есть ли возможность сразу открыть несколько таймов одного инструмента в одном окне, ну как вариант можно попробовать открыть несколько вкладок браузера одну с м1 а вторую с 5с ;)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Angry Traider писал(а): 15:08 11-07-2024 Я не думаю что АЭ имеет какие-то сверхспособности, считаю что это чисто совпадение :) На сегодняшних торгах это можно отчетливо заметить :!: :geek:


110724.mp4
Может как раз на видео чисто совпадение что один минус и бу по экспрессу был? Там же не серия с кучи минусов была по которой можно было бы сказать что тварится что то не то :lol: Раньше же по скольким роликам было видно что он хорошо отрабатывал. Или у вас своя статистика которая говорит о том что данный актив ничем не лучше остальных?
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Svetoch писал(а): 09:17 16-07-2024 Да вот тоже не знаю, есть ли возможность сразу открыть несколько таймов одного инструмента в одном окне, ну как вариант можно попробовать открыть несколько вкладок браузера одну с м1 а вторую с 5с ;)
спасибо за подсказку так и сделала очень информативно получилось ;) действительно в сторону м1 импульса лучше искать вход на 5с , 10 с будет многовато, хотя при таком стиле торговле нужно вовремя реагировать очень быстро :exploding:
на скрине как раз м1 - 5с даже на этом интервале умудрилась поторопиться :lol:
Вложения
1 т
1 т (189.1 КБ) 511 просмотров
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024
Поблагодарили: 42 раза
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

Stalevar писал(а): 09:57 16-07-2024 Может как раз на видео чисто совпадение что один минус и бу по экспрессу был? Там же не серия с кучи минусов была по которой можно было бы сказать что тварится что то не то :lol: Раньше же по скольким роликам было видно что он хорошо отрабатывал. Или у вас своя статистика которая говорит о том что данный актив ничем не лучше остальных?
Я уже ни в чем не уверен в его отношении, но сегодня американ экспресс опять принял участие в деле и снова :clapping: :clapping: :clapping: :money-bag: :money-bag:

509 просмотров
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 464 раза
Благодарил (а): 790 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): 14:46 16-07-2024 спасибо за подсказку так и сделала очень информативно получилось ;) действительно в сторону м1 импульса лучше искать вход на 5с , 10 с будет многовато, хотя при таком стиле торговле нужно вовремя реагировать очень быстро :exploding:
на скрине как раз м1 - 5с даже на этом интервале умудрилась поторопиться :lol:
Как здесь можно было поторопиться :lol: здесь можно только не успеть :lol: Ну да тут надо реагировать ну оочень быстро, как закрылась ваша сделка - профит или убыток?
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Svetoch писал(а): 16:15 16-07-2024 Как здесь можно было поторопиться :lol: здесь можно только не успеть :lol: Ну да тут надо реагировать ну оочень быстро, как закрылась ваша сделка - профит или убыток?
да как то получилось случайно :lol: рука дернулась и открыла раньше времени а так секунд на 5 позже надо было :) сделка закрылась профитом)) пару раз зашла по этому алгоритму :collision:
Вложения
т2
т2 (202.39 КБ) 502 просмотра
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Angry Traider писал(а): 15:21 16-07-2024 Я уже ни в чем не уверен в его отношении, но сегодня американ экспресс опять принял участие в деле и снова :clapping: :clapping: :clapping: :money-bag: :money-bag:


1607.mp4
мне тоже понравилось как он отрабатывает :clapping: скажите насколько вам комфортно на таком малом интервале времени анализировать сразу три разных инструмента ? :see-no:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Angry Traider писал(а): 15:21 16-07-2024 Я уже ни в чем не уверен в его отношении, но сегодня американ экспресс опять принял участие в деле и снова :clapping: :clapping: :clapping: :money-bag: :money-bag:


1607.mp4
Ну пока он больше хорошо чем плох судя по видео что я видел. Правда что профит прям на грани фола в этом ролике но это уже мелочи :lol: Ложный пробой там не совсем понятен. Имели ввиду просто закол левого минимума или там был реально хороший уровень который не могли пробить и пошли вверх?
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024
Поблагодарили: 42 раза
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

Stalevar писал(а): 07:39 17-07-2024 Ну пока он больше хорошо чем плох судя по видео что я видел. Правда что профит прям на грани фола в этом ролике но это уже мелочи :lol: Ложный пробой там не совсем понятен. Имели ввиду просто закол левого минимума или там был реально хороший уровень который не могли пробить и пошли вверх?
На уровне в 1м с экспирацией в одну свечку я обычно (для себя) называю такие ситуации ложными пробоями :see-no: Я в этой стратегии смотрю только на те уровни, которые попадают в зону видимости экрана без перемотки

Stels23 писал(а): 19:01 16-07-2024 мне тоже понравилось как он отрабатывает :clapping: скажите насколько вам комфортно на таком малом интервале времени анализировать сразу три разных инструмента ? :see-no:
Приноровился уже, разве с одного начинал, потом два, теперь три. Самое главное что не устаю, потому что не делаю передоз в количестве трейдов - три ордера в день и точка 8-)
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Angry Traider писал(а): 08:26 17-07-2024 На уровне в 1м с экспирацией в одну свечку я обычно (для себя) называю такие ситуации ложными пробоями :see-no: Я в этой стратегии смотрю только на те уровни, которые попадают в зону видимости экрана без перемотки




Приноровился уже, разве с одного начинал, потом два, теперь три. Самое главное что не устаю, потому что не делаю передоз в количестве трейдов - три ордера в день и точка 8-)
это правильно, много входов чревато последствиями можно увлечься и тильт словить, вчера на себе заметила хоть и демка, а адреналинчик начал о себе давать знать :lol:
скажите американ экспресс в какое время лучше торгуется по вашим наблюдениям ?
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): 14:46 16-07-2024 спасибо за подсказку так и сделала очень информативно получилось ;) действительно в сторону м1 импульса лучше искать вход на 5с , 10 с будет многовато, хотя при таком стиле торговле нужно вовремя реагировать очень быстро :exploding:
на скрине как раз м1 - 5с даже на этом интервале умудрилась поторопиться :lol:
Скажите это у вас на скрине две отдельные вкладки браузера или все таки нашли как в самой платформе можно располагать окна? Вроде казалось где то в обучающем видео был момент описания как можно делать разное расположение окон для удобной торговли, но сейчас полазил на нашел что то.
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Stalevar писал(а): 09:13 17-07-2024 Скажите это у вас на скрине две отдельные вкладки браузера или все таки нашли как в самой платформе можно располагать окна? Вроде казалось где то в обучающем видео был момент описания как можно делать разное расположение окон для удобной торговли, но сейчас полазил на нашел что то.
да открыла два разных окна чтобы можно было спокойно наблюдать за одним инструментом в разном интервале времени ;)
тоже искала как настроить график под себя но что то то не нашла такой функции(((
Вложения
2
2 (96.74 КБ) 481 просмотр
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Angry Traider писал(а): 08:26 17-07-2024 На уровне в 1м с экспирацией в одну свечку я обычно (для себя) называю такие ситуации ложными пробоями :see-no: Я в этой стратегии смотрю только на те уровни, которые попадают в зону видимости экрана без перемотки




Приноровился уже, разве с одного начинал, потом два, теперь три. Самое главное что не устаю, потому что не делаю передоз в количестве трейдов - три ордера в день и точка 8-)
Спасибо теперь понял. :index-pointing-up: Кстати хорошее правило на счет трех трейдов. При таком раскладе в тильт впасть тяжелей а значит депо будет целей :lol: Чую вывели его после множества косяков и сливов или сразу решили выставить для себя такой лимит по сделкам?
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): 09:50 17-07-2024 да открыла два разных окна чтобы можно было спокойно наблюдать за одним инструментом в разном интервале времени ;)
тоже искала как настроить график под себя но что то то не нашла такой функции(((
Спасибо. Но мысль что я где то видел ролик с возможностью открывать несколько окон меня не оставляла в покое :lol: :lol: :lol: . И что думаете... вспомнил я где это было. Вот оно
В общем если через свой акк заходить то есть такая возможность в настройках причем в разных вариациях.
Вложения
neskolko_okon
neskolko_okon (124.29 КБ) 473 просмотра
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Stalevar писал(а): 13:38 17-07-2024 Спасибо. Но мысль что я где то видел ролик с возможностью открывать несколько окон меня не оставляла в покое :lol: :lol: :lol: . И что думаете... вспомнил я где это было. Вот оно
В общем если через свой акк заходить то есть такая возможность в настройках причем в разных вариациях.
огромное спасибо что кинули ссылку на данное видео, теперь все можно настроить как удобно и не морочится с несколькими окнами :hugging:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): 14:04 17-07-2024 огромное спасибо что кинули ссылку на данное видео, теперь все можно настроить как удобно и не морочится с несколькими окнами :hugging:
Да не вопрос ;) Просто помню что была такая функция в терминале. Сам то я сейчас больше на форе по золоту работаю. А здесь посмотрел и думаю че люди будут мучиться с окнами, вкладками, браузерами. :)