⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Трейдинг меняет жизни

Аватара пользователя
evgeniy_mainer
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16:08 27-02-2023
Поблагодарили: 5 раз

Непрочитанное сообщение evgeniy_mainer »

Мистерио писал(а): 18:21 04-08-2024 Офис? :lol: Зачем офис? Я люблю работать когда я один на один с рынком. Сейчас это не сильно получается так как я не один живу, но в будущем думаю так и сделаю сняв уютную квартирку лично для себя любимого ;) Кто то о колцентрах говорит, не понимаю я этого, я бы там явно свихнулся бы когда веду сделку, а рядом бегают трейдеры с соседних столов и заглядывают мне из-за спины. :see-no:
Ну видишь, тоже тоже нужно отдельное помещение для спокойных торгов, а кому то уютный офис нужен. Я тоже не могу спокойно заниматься своими делами когда вокруг носятся суетные домочадцы :lol: Правда отвлекает и не дает концентрироваться. А так, офис можно и у себя в подсобке соорудить
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 504 раза
Благодарил (а): 859 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): 08:18 11-08-2024 Поэтому и происходит естественный отсев, остаются только целеустремленные, которые в дальнейшем и добиваются результатов ;)цель.webp
Тут самое главное терпение. Надо понимать чего ты хочешь и можешь добиться, также необходимо очень долго и тяжело работать над собой и своими ошибками. :index-pointing-up: Чтобы понять как зарабатывать, надо понять сам рынок, а на это уйдет очень много времени :exploding:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 169 раз
Благодарил (а): 181 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Panel писал(а): 08:54 10-08-2024 Сколько раз я пытался вдолбить своим в голову, что нельзя меня трогать в рабочие часы, только если дома пожар не случился. Понимания 0, все равно по всем пустякам отвлекают и пропускаешь все самое важное. Поэтому в некоторых случаях единственный вариант спокойно работать- это снимать отдельное помещение, иначе никак
Конечно же, если не понимают и пытаются отвлекать, то понятное дело, что лучше всего будет снять отдельное помещение и всем будет от этого только плюс :index-pointing-up: И самое главное, что трейдер не будет тратить свои нервы и может спокойно сосредоточиться на своей торговле :)
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 12 раз
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение goodmah »

Борисыч писал(а): 14:45 11-08-2024 Конечно же, если не понимают и пытаются отвлекать, то понятное дело, что лучше всего будет снять отдельное помещение и всем будет от этого только плюс :index-pointing-up: И самое главное, что трейдер не будет тратить свои нервы и может спокойно сосредоточиться на своей торговле :)
Много раз задумывался может снять хотя бы гараж для работы, но бюджета лишнего нет :) приходится так справляться, через крики и ругань, тогда получается недолго спокойно поработать
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 608 раз
Благодарил (а): 593 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Svetoch писал(а): 10:57 11-08-2024 Тут самое главное терпение. Надо понимать чего ты хочешь и можешь добиться, также необходимо очень долго и тяжело работать над собой и своими ошибками. :index-pointing-up: Чтобы понять как зарабатывать, надо понять сам рынок, а на это уйдет очень много времени :exploding:
Ну да быстро стабильно начать зарабатывать не получится, даже если человека обучить с нуля, все равно начнет отходить от правил, такова уж психология, :see-no: только набравшись опыта можно говорить о стабильности когда идет не только анализ рынка но и анализ своих ошибок :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Klonik
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15:50 15-02-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Klonik »

alex gaevoy писал(а): 15:24 07-08-2024 По себе могу сказать что как раз на меня и давят финансовые вопросы. Заплатил один кредит и за жилье, надо купить продукты. Купил продукты, что-то сломалось, надо починить, починил, надо детям в школу скинуться на шторы и вот такой водоворот получается. Почему то когда у тебя фиксированная зп, гораздо проще ее распределять и как ты сказала, у тебя есть гарантия, что деньги будут. А в нашем случае если заболел - остался без денег. Нет заказов если на удаленке - остался без денег. И когда подворачивается работа начинаешь всеми силами за нее хвататься и пытаться заработать как можно больше, вдруг завтра уже не будет такого шанса
На самом деле такая работа нифига не дает гарантию того, что тебя не уволят завтра же, да еще и не приберут к рукам твою зп. Плюс могут быть задержки по выплатам, тоже полное отсутствие стопроцентной гарантии. Просто люди работающие в найме наверное меньше думают о завтрашнем дне и редко задумываются что и их организация может разрушиться.
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 504 раза
Благодарил (а): 859 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): 19:17 11-08-2024 Ну да быстро стабильно начать зарабатывать не получится, даже если человека обучить с нуля, все равно начнет отходить от правил, такова уж психология, :see-no: только набравшись опыта можно говорить о стабильности когда идет не только анализ рынка но и анализ своих ошибок :index-pointing-up:
А опыт подразумевает, что трейдер будет выполнять и условия торговой стратегии и правильно управлять капиталом, и уметь справляться с самим собой. 8-) Но у многих трейдеров так и остаётся идея быстрого обогащения ;)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 169 раз
Благодарил (а): 181 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

goodmah писал(а): 18:23 11-08-2024 Много раз задумывался может снять хотя бы гараж для работы, но бюджета лишнего нет :) приходится так справляться, через крики и ругань, тогда получается недолго спокойно поработать
Мне кажется, самый бюджетный вариант он правда временный - можно снять комнату в общаге для торговли, а потом как прибыль пойдет в гору можно и съехать на нормальное жилье. А гараж мне кажется не вариант - там не совсем удобно да и аренда аренда будет не такая маленькая. Но с другой стороны я бы не отказался снять вот такой гараж как на картинке ниже.
Вложения
5e16ba436288b765644f6a2cab02405e
5e16ba436288b765644f6a2cab02405e (95.16 КБ) 652 просмотра
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 417 раз
Благодарил (а): 424 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

goodmah писал(а): 18:23 11-08-2024 Много раз задумывался может снять хотя бы гараж для работы, но бюджета лишнего нет :) приходится так справляться, через крики и ругань, тогда получается недолго спокойно поработать
А после криков и ругани получается потом нормально сконцентрироваться на торговле? А то в возбужденном состоянии, тоже не лучший вариант садиться за торги.
Может в библиотеку какую - нибудь с ноутбуком ходить торговать?) Там раньше было тихо, сейчас правда не знаю как. Главное там самому не начать орать и материться во время очередной сделки :).
Вложения
biblioteka
biblioteka (159.43 КБ) 645 просмотров
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 608 раз
Благодарил (а): 593 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Svetoch писал(а): 15:03 12-08-2024 А опыт подразумевает, что трейдер будет выполнять и условия торговой стратегии и правильно управлять капиталом, и уметь справляться с самим собой. 8-) Но у многих трейдеров так и остаётся идея быстрого обогащения ;)
Со временем это проходит ;) и как только появляется осознание, что нужна работа над собой часть автоматом отсеивается :) остаются действительно те, кто готов работать и подстраиваться под ритм рынка
Вложения
22с
22с (89.64 КБ) 639 просмотров
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 12 раз
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение goodmah »

Борисыч писал(а): 18:46 12-08-2024 Мне кажется, самый бюджетный вариант он правда временный - можно снять комнату в общаге для торговли, а потом как прибыль пойдет в гору можно и съехать на нормальное жилье. А гараж мне кажется не вариант - там не совсем удобно да и аренда аренда будет не такая маленькая. Но с другой стороны я бы не отказался снять вот такой гараж как на картинке ниже.
Ага, а в общаге будут другие соседи неадекватные орать целыми днями, особенно если алкаши какие попадутся. Ну нафиг, лучше пока потерплю, а потом уже какой более серьезный вариант рассмотрю. В гараже конечно тоже не лучшая идея, потому что зимой там отопление нужно, а это уже будет гораздо дороже. :see-no:
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 504 раза
Благодарил (а): 859 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): 07:36 15-08-2024 Со временем это проходит ;) и как только появляется осознание, что нужна работа над собой часть автоматом отсеивается :) остаются действительно те, кто готов работать и подстраиваться под ритм рынка
Да согласна, в любом деле важна практика. Постоянное изучение рынка и самообучение- вот это самое главное :chart-increasing: научиться понимать рынок - это приходит со временем , а к не которым и не приходит :see-no:
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 246 раз
Благодарил (а): 50 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Svetoch писал(а): 12:13 15-08-2024 Да согласна, в любом деле важна практика. Постоянное изучение рынка и самообучение- вот это самое главное :chart-increasing: научиться понимать рынок - это приходит со временем , а к не которым и не приходит :see-no:
:lol: оно приходит только идет очень очень долго))) даже когда тебе что то нужное говорят - эта информация может дойти до тебя через многие месяцы, и тогда придет прозрение на какие то моменты
Аватара пользователя
JohnLock
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17:50 10-03-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение JohnLock »

Pancher писал(а): 14:33 16-07-2024 Думаю больше реалисты :) . Все таки это лучше чем прыгать в розовых очках по куче навоза и думать что это золото. Пусть люди изначально представляют насколько сложен может быть путь трейдинга и сто раз подумали перед тем как заняться этим делом. И что бы те кто в найме работает сказали бы, при этом не понимая изнутри сложность трейдинга? Я вот по найму работал много где, так что есть с чем сравнивать.
Ты же не хочешь назвать трейдинг кучей навоза?) Потому что я тоже работал раньше и на заводе, и в офисе, и на стройке и тоже могу сравнить. Когда возвращаешься домой с 15 часовой смены, сил физических и моральных нет ни на что, даже в душ сходить. Постоянные вызовы в выходные, переработки, отпуск только согласовывать, а сейчас ты фактически предоставлен сам себе и сам себе начальник. Разве это навоз? :)
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 504 раза
Благодарил (а): 859 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Inferno писал(а): 20:03 15-08-2024 :lol: оно приходит только идет очень очень долго))) даже когда тебе что то нужное говорят - эта информация может дойти до тебя через многие месяцы, и тогда придет прозрение на какие то моменты
Ага, приходит ;) когда останавливаешься чтобы сделать паузу в торговле чтобы не быть вовлечённой в рынок :chart-increasing: и начинаешь понимать что надо учиться контролировать свои эмоции. Понятно, что выигрыш вызывает восторг, а проигрыш - угнетает, но надо иметь холодный рассудок при торговле 8-)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 417 раз
Благодарил (а): 424 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

JohnLock писал(а): 07:23 16-08-2024 Ты же не хочешь назвать трейдинг кучей навоза?) Потому что я тоже работал раньше и на заводе, и в офисе, и на стройке и тоже могу сравнить. Когда возвращаешься домой с 15 часовой смены, сил физических и моральных нет ни на что, даже в душ сходить. Постоянные вызовы в выходные, переработки, отпуск только согласовывать, а сейчас ты фактически предоставлен сам себе и сам себе начальник. Разве это навоз? :)
Для большинства да, это куча навоза в которой они увязают, представляя что это золото, но пока не отмытое. Да и работа у каждого своя, так же как и трейдинг. Зачастую люди от торговли выматываются похлеще, чем работая на стройке. Для Вас это уже не навоз. Речь шла о тех, кто еще не добился результата и никогда не добьется, а их, как известно, подавляющее большинство :) .
Аватара пользователя
nekit_ganz
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19:26 03-03-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение nekit_ganz »

evgeniy_mainer писал(а): 09:48 11-08-2024 Ну видишь, тоже тоже нужно отдельное помещение для спокойных торгов, а кому то уютный офис нужен. Я тоже не могу спокойно заниматься своими делами когда вокруг носятся суетные домочадцы :lol: Правда отвлекает и не дает концентрироваться. А так, офис можно и у себя в подсобке соорудить
А в подсобке тебя не будут соседи по квартире разве отвлекать? Нет, тут надо если устраивать рабочее место, то по полной. Либо в соседней квартире, а лучше в другом конце города, чтобы не было искушения все равно к тебе за помощью или важным жизненным советом обратиться :grinning:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 169 раз
Благодарил (а): 181 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

goodmah писал(а): 12:03 15-08-2024 Ага, а в общаге будут другие соседи неадекватные орать целыми днями, особенно если алкаши какие попадутся. Ну нафиг, лучше пока потерплю, а потом уже какой более серьезный вариант рассмотрю. В гараже конечно тоже не лучшая идея, потому что зимой там отопление нужно, а это уже будет гораздо дороже. :see-no:
Общаги разные бывают. Есть семейного типа, где практически нет алкашей и они обычно состоят из блока на 4 комнаты. Поэтому, тут при сдаче нужно разговаривать с хозяевами, смотреть на комнату, на условия, узнавать кто соседи. Поэтому, есть еще вариант благоустроенный небольшой частный дом :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 246 раз
Благодарил (а): 50 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Борисыч писал(а): 18:51 16-08-2024 Общаги разные бывают. Есть семейного типа, где практически нет алкашей и они обычно состоят из блока на 4 комнаты. Поэтому, тут при сдаче нужно разговаривать с хозяевами, смотреть на комнату, на условия, узнавать кто соседи. Поэтому, есть еще вариант благоустроенный небольшой частный дом :index-pointing-up:
Зачем общаги, лучше пойти в тихое уютное кафе... :hot-beverage: Разместиться в укромном местечке и сидеть себе спокойно и торговать. :money-bag: В идеале конечно было бы неплохо найти что то подобное.
Вложения
cafe trade
cafe trade (193.77 КБ) 611 просмотров
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 208 раз
Благодарил (а): 60 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Klonik писал(а): 13:56 12-08-2024 На самом деле такая работа нифига не дает гарантию того, что тебя не уволят завтра же..... Просто люди работающие в найме наверное меньше думают о завтрашнем дне и редко задумываются что и их организация может разрушиться.
Вы считаете что биржа не может обвалиться? Грубо говоря, завтра меняют законодательство и все....от этого никто не застрахован совсем...и Вас также уволят....